Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 1

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 1


Beihai — Beihai, 135,6 км
1 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 2:53:42
2 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
3 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
4 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida
5 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
6 Max Kanter (Ger) Team Sunweb
7 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep
8 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
9 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
10 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
11 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
12 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
13 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
14 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
15 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert
16 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
17 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
18 Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
19 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert
20 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert
21 Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
22 Ben Swift (Gbr) Team Ineos
23 Daniel McLay (Gbr) EF Education First
24 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
25 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
26 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep
27 Moreno Hofland (Ned) EF Education First
28 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
29 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
30 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
31 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
32 Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida
33 Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin
34 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
35 Gino Mäder (Swi) Dimension Data
36 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
37 Josef Černý (Cze) CCC Team
38 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
39 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
40 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
41 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
42 Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert
43 Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
44 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
45 Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
46 Jonas Koch (Ger) CCC Team
47 Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data
48 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
49 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
50 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
51 Daniel Martinez (Col) EF Education First
52 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
53 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
54 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
55 Rein Taaramäe (Est) Direct Energie
56 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
57 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
58 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
59 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
60 Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
62 Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida
63 David de la Cruz (Spa) Team Ineos
64 Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
65 Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
66 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
67 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep
68 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
69 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
70 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
71 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
72 Jerome Cousin (Fra) Direct Energie
73 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep
74 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
75 Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott
76 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
77 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
78 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
79 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
80 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert
81 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
82 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
83 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
84 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
85 Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal
86 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
87 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
88 Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal
89 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
90 Diego Rosa (Ita) Team Ineos
91 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida
92 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
93 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma
94 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
95 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
96 Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin
97 Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
98 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
99 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
100 Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida
101 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
102 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
103 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
104 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert
105 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
106 Julius van den Berg (Ned) EF Education First
107 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
108 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
109 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
110 Florian Stork (Ger) Team Sunweb 0:00:19
111 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
112 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 0:00:29
113 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott 0:00:37
114 Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
115 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:00:42
116 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:01:39
117 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert 0:02:49
118 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:04:00
119 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:05:47
120 Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe 0:08:13
121 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
122 Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin 0:09:30
DNS Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.