Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 2

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 2


Beihai — Qinzhou, 152,3 км
1Daniel McLay (Gbr) EF Education First3:45:04
2Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe
3Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
4Jonas Koch (Ger) CCC Team
5Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
6Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
7Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
8Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
9John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
10Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
11Max Kanter (Ger) Team Sunweb
12Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
13Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
14Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
15Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
16Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step
17Moreno Hofland (Ned) EF Education First
18Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First
19Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
20Kamil Gradek (Pol) CCC Team
21Rudiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
22Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
23Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
24Ben Swift (Gbr) Team Ineos
25Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
26Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step
27Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
28Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
29Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
30Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
31Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
32Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
33Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
34Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
35Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
36Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
37Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
38Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
39Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
40Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
41Loic Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
42Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
43Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb
44Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
45Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
46Gino Mader (Swi) Team Dimension Data
47Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
48Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
49Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
50Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
51Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
52Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
53Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data
54Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie
55Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
56Josef Cerny (Cze) CCC Team
57Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
58Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
59Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
60Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
61Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
62Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott
63Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
64Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
65Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
66Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
67Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step
68Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
69Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
70Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
71Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick — Step
72Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
73Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida
74Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
75Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
76Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie
77Diego Rosa (Ita) Team Ineos
78Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
79Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
80Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
81Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
82Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo
83Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
84Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
85Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin
86Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
87Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
88Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
89Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
90Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
91Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
92David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
93Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
94Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck — Quick — Step
95Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida
96Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
97Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
98Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
99Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
100Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
101Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb
102Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
103Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
104Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
105Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
106Florian Stork (Ger) Team Sunweb
107Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
108Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
109Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:00:12
110Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:00:20
111Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:21
112Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:24
113Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:00:30
114Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team0:00:31
115Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:32
116Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:00:34
117Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
118Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:01:39
119Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:02:25
120Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
121Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:03:31
DNFHarry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
Генеральная классификация после2 этапа
1Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe6:38:34
2Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:00:02
3Daniel McLay (Gbr) EF Education First
4Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:04
5Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie0:00:06
6Josef Cerny (Cze) CCC Team0:00:08
7Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck — Quick — Step
8Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:00:09
9Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
10Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:00:12
11Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
12Max Kanter (Ger) Team Sunweb
13Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
14Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step
15Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
16Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
17Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
18Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
19Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
20Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
21Moreno Hofland (Ned) EF Education First
22Ben Swift (Gbr) Team Ineos
23Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
24Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
25Jonas Koch (Ger) CCC Team
26Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
27Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
28Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
29Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
30Kamil Gradek (Pol) CCC Team
31Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
32Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
33Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
34Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
35Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
36Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
37John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
38Rudiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
39Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
40Gino Mader (Swi) Team Dimension Data
41Loic Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
42Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
43Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
44Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
45Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
46Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
47Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
48Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
49Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
50Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data
51Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
52Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie
53Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
54Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
55Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
56Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
57Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
58Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
59Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
60Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
61Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First
62Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
63Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step
64Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
65Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
66Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
67Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida
68Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott
69Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
70Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
71Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
72Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
73Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb
74Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
75Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick — Step
76Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
77Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
78Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
79Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
80Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
81David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
82Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
83Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
84Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
85Diego Rosa (Ita) Team Ineos
86Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
87Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
88Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin
89Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
90Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
91Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
92Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida
93Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
94Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
95Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
96Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
97Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
98Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
99Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
100Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
101Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
102Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:00:20
103Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb0:00:31
104Florian Stork (Ger) Team Sunweb
105Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:00:32
106Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:33
107Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:00:36
108Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo0:00:41
109Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team0:00:43
110Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:00:46
111Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step0:00:54
112Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:01:19
113Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:01:21
114Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:01:51
115Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:02:37
116Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
117Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:03:01
118Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:04:46
119Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:05:59
120Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:10:04
121Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:11:56

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.