Главная Результаты Результаты: Omloop Het Nieuwsblad-2020. Результаты

Результаты: Omloop Het Nieuwsblad-2020. Результаты

Gent — Ninove, 200 км

1Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo5:03:24
2Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick — Step
3Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:06
4Matteo Trentin (Ita) Ccc Team0:00:39
5Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick — Step0:01:28
6Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
7Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale
8Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
9Stefan Küng (Swi) Groupama — Fdj
10Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick — Step
11Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo — Visma
12Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe
13Greg Van Avermaet (Bel) Ccc Team
14Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb
15Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
16Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
17Silvan Dillier (Swi) Ag2R La Mondiale
18Dylan Teuns (Bel) Bahrain — Mclaren
19Aime De Gendt (Bel) Circus — Wanty Gobert
20Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe0:02:10
21Michael Valgren Hundahl (Den) Ntt Pro Cycling Team
22Heinrich Haussler (Aus) Bahrain — Mclaren0:02:20
23Sep Vanmarcke (Bel) Ef Pro Cycling
24Scott Thwaites (Gbr) Alpecin — Fenix
25Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
26Nathan Van Hooydonck (Bel) Ccc Team
27Johan Jacobs (Swi) Movistar Team
28Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
29Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
30Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
31Michael Schär (Swi) Ccc Team
32Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick — Step
33Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
34Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal0:02:24
35Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick — Step0:04:03
36Zdeněk Štybar (Cze) Deceuninck — Quick — Step
37Jenthe Biermans (Bel) Israel Start — Up Nation
38Ben Swift (Gbr) Team Ineos
39Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:04:48
40Dries De Bondt (Bel) Alpecin — Fenix0:04:53
41Clement Venturini (Fra) Ag2R La Mondiale
42Piet Allegaert (Bel) Cofidis
43Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling Team0:05:58
44Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo0:06:00
46Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic0:07:26
47Nils Politt (Ger) Israel Start — Up Nation
48Marco Marcato (Ita) Uae Team Emirates
49Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
50Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Mclaren
51Jens Keukeleire (Bel) Ef Pro Cycling
52Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott
53Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott
54Gianni Moscon (Ita) Team Ineos
55Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start — Up Nation0:09:32
56Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe
57Boy Van Poppel (Ned) Circus — Wanty Gobert
58Alexander Konychev (Ita) Mitchelton — Scott
59Edvald Boasson Hagen (Nor) Ntt Pro Cycling Team
60Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team
61Cyril Lemoine (Fra) Cofidis
62Connor Swift (Gbr) Team Arkea — Samsic
63Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
64Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
65Petr Vakoč (Cze) Alpecin — Fenix
66Mads Pedersen (Den) Trek — Segafredo
67Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma
68Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team
69Fred Wright (Gbr) Bahrain — Mclaren0:09:46
DNFPatrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
DNFJonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal
DNFMartin Laas (Est) Bora — Hansgrohe
DNFBrian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
DNFQuinn Simmons (Usa) Trek — Segafredo
DNFEdward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
DNFLuka Pibernik (Slo) Bahrain — Mclaren
DNFAndreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFGijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team
DNFEmils Liepins (Lat) Trek — Segafredo
DNFDimitri Claeys (Bel) Cofidis
DNFIljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step
DNFFranklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFEmmanuel Morin (Fra) Cofidis
DNFDamien Touze (Fra) Cofidis
DNFKenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
DNFRyan Mullen (Irl) Trek — Segafredo
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFJonas Rutsch (Ger) Ef Pro Cycling
DNFLawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale
DNFTom Scully (Nzl) Ef Pro Cycling
DNFDorian Godon (Fra) Ag2R La Mondiale
DNFJulius Van Den Berg (Ned) Ef Pro Cycling
DNFLaurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
DNFJonas Koch (Ger) Ccc Team
DNFAlex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team
DNFErik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
DNFAlexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
DNFHugo Houle (Can) Astana Pro Team
DNFZhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
DNFGrega Bole (Slo) Bahrain — Mclaren
DNFManuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
DNFMarcel Sieberg (Ger) Bahrain — Mclaren
DNFLogan Owen (Usa) Ef Pro Cycling
DNFJulien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale
DNFEliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFYoann Offredo (Fra) Circus — Wanty Gobert
DNFLudwig De Winter (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNFLoïc Vliegen (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNFDanny Van Poppel (Ned) Circus — Wanty Gobert
DNFJoel Suter (Swi) Wallonie Bruxelles
DNFMathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
DNFSamuel Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
DNFLudovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFThomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFAksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
DNFFloris De Tier (Bel) Alpecin — Fenix
DNFOtto Vergaerde (Bel) Alpecin — Fenix
DNFKristian Sbaragli (Ita) Alpecin — Fenix
DNFSenne Leysen (Bel) Alpecin — Fenix
DNFJuan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates
DNFLionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFFlorian Vachon (Fra) Team Arkea — Samsic
DNFCasper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
DNFNils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
DNFNico Denz (Ger) Team Sunweb
DNFNikias Arndt (Ger) Team Sunweb
DNFGeoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie
DNFAdrien Petit (Fra) Total Direct Energie
DNFPieter Vanspeybrouck (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNFDamien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
DNFGilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFBram Welten (Ned) Team Arkea — Samsic
DNFClément Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
DNFDaniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic
DNFBenoit Jarrier (Fra) Team Arkea — Samsic
DNFKevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFCedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFTom Bohli (Swi) Uae Team Emirates
DNFLorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie
DNFMads Schmidt Würtz (Den) Israel Start — Up Nation
DNFVegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
DNFGabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team
DNFRobert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
DNFJasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb
DNFLuke Durbridge (Aus) Mitchelton — Scott
DNFKristoffer Halvorsen (Nor) Ef Pro Cycling
DNFMatteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
DNFKrists Neilands (Lat) Israel Start — Up Nation
DNFLuis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team
DNFGuillaume Boivin (Can) Israel Start — Up Nation
DNFMarc Sarreau (Fra) Groupama — Fdj
DNFTobias Ludvigsson (Swe) Groupama — Fdj
DNFFabian Lienhard (Swi) Groupama — Fdj
DNFOlivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
DNFKévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj
DNFMickael Delage (Fra) Groupama — Fdj
DNFTravis Mccabe (Usa) Israel Start — Up Nation
DNFTaco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
DNFJulien Vermote (Bel) Cofidis
DNFMikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates
DNFAlexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates
DNFSamuele Battistella (Ita) Ntt Pro Cycling Team
DNFRasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling Team
DNFJuri Hollmann (Ger) Movistar Team
DNFMichael Gogl (Aut) Ntt Pro Cycling Team
DNFAlessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
DNFBert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
DNFAmund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
DNFLeonardo Basso (Ita) Team Ineos
DNFLuke Rowe (Gbr) Team Ineos
DNFChristopher Lawless (Gbr) Team Ineos
DNFOwain Doull (Gbr) Team Ineos
DNFEduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team
DNFAndreas Nielsen (Den) Ntt Pro Cycling Team
DNSAlexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.