Главная Результаты Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 6

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 6

Sorgues — Apt, 161,5 км

1 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 3:57:02
2 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:22
3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
4 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
5 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
6 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
7 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
8 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
9 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
10 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
11 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
12 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
13 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:00:43
14 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
15 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
16 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
17 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:00:53
18 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale 0:01:01
19 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling
20 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale
21 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
22 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:02:48
23 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling 0:03:18
24 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
25 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
26 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep
27 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
28 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence
29 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
30 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
31 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
32 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:05:54
33 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep
34 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
35 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
36 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
37 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:08:23
38 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale
39 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale 0:08:25
40 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:11:01
41 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep
42 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
43 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
44 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
45 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
46 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:11:45
47 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:12:16
48 Julien Vermote (Bel) Cofidis
49 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
50 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert
51 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
52 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
53 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
54 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:14:20
55 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:17:08
56 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
57 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
58 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:20:19
59 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
60 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
61 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale
62 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
63 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:20:58
64 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
65 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
66 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
67 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis
68 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
69 Nico Denz (Ger) Team Sunweb
70 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
71 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
72 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
73 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
74 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
75 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
76 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
77 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling
78 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
79 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
80 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
81 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
82 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
83 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
84 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
85 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic
86 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
87 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
88 Cees Bol (Ned) Team Sunweb
89 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:21:06
90 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
91 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling
92 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:22:42
93 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:26:39
94 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert
95 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
96 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
97 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
98 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence
DNF Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
DNF Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
DNS Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNS Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
DNS Elia Viviani (Ita) Cofidis
DNS Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
DNS Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
DNS Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
DNS Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren
DNS Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren
DNS Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
DNS Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
DNS Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren
DNF Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
DNF Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
DNF Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
DNS Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
DNS Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
DNF Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
DNF Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
DNF Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
DNF Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept

Генеральная классификация после 6 этапа

1 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 22:46:24
2 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:36
3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:01:01
4 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
5 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:01:10
6 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 0:01:18
7 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:01:29
8 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:01:30
9 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:01:52
10 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:02:04
11 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert 0:02:36
12 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:02:38
13 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:02:49
14 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:03:24
15 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:04:01
16 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:04:24
17 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:04:59
18 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep 0:06:02
19 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:06:16
20 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:07:50
21 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:08:15
22 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:08:36
23 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling 0:08:52
24 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale 0:10:35
25 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling 0:11:08
26 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale 0:11:21
27 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale 0:12:12
28 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:12:45
29 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:12:55
30 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:13:32
31 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:14:16
32 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:14:38
33 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 0:15:27
34 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:16:32
35 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept 0:16:43
36 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 0:17:31
37 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:18:22
38 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
39 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:18:38
40 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic 0:18:57
41 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence 0:19:15
42 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:20:31
43 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:22:12
44 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:24:32
45 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:24:35
46 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:25:09
47 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 0:25:17
48 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:25:33
49 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:25:46
50 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:25:59
51 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 0:26:18
52 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 0:26:45
53 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:27:04
54 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:27:07
55 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep 0:27:20
56 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:27:29
57 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling 0:27:30
58 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic 0:28:14
59 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:29:11
60 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:29:19
61 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale 0:29:55
62 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:30:01
63 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:30:57
64 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:31:55
65 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:33:05
66 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:33:18
67 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo 0:33:23
68 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:34:31
69 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale 0:37:21
70 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling 0:38:06
71 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
72 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:38:07
73 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:38:12
74 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:38:35
75 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:38:38
76 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:39:02
77 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling 0:40:13
78 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:41:05
79 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:42:07
80 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale 0:42:18
81 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:42:54
82 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
83 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 0:43:09
84 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:43:11
85 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept 0:43:16
86 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale 0:44:35
87 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:45:08
88 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:45:56
89 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:46:17
90 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:47:02
91 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert 0:52:44
92 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:53:59
93 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation 0:54:58
94 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling 0:55:19
95 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:56:08
96 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:56:32
97 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence 1:01:46
98 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 1:02:03

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.