Главная Результаты Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 5

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 5

Gannat — La Côte-Saint-André, 227 км

1Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie5:18:02
2Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren
3Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
4Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic
5Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
6Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert
7John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
8Elia Viviani (Ita) Cofidis
9Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
10Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
11Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
12Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
13Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren
14Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep
15Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
16Cees Bol (Ned) Team Sunweb
17Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
18Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
19Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
20Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
21Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
22Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
23Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
24Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation
25Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
26Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
27Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
28Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
29Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
30Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
31Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
32Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
33Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
34Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
35Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
36Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
37Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale
38Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
39Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
40Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
41Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb
42Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
43Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
44Guillaume Martin (Fra) Cofidis
45Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
46Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
47Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
48Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
49Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
50Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep
51Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep
52Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
53Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
54Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
55Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
56Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
57Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
58Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
59Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale
60Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
61Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
62Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale
63Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
64Damien Touze (Fra) Cofidis
65Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
66Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
67Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale
68Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling
69Cyril Lemoine (Fra) Cofidis0:00:15
70Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence0:00:19
71Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling0:00:20
72Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
73Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
74Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
75Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
76Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
77Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:00:25
78Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie0:00:30
79Piet Allegaert (Bel) Cofidis
80Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren0:00:44
81Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:49
82Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
83Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling0:00:54
84Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
85Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
86Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
87Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:01:10
88Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:01:14
89Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept0:01:19
90Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:01:22
91Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:01:45
92Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale0:02:53
93Anthony Perez (Fra) Cofidis
94Nicolas Edet (Fra) Cofidis0:02:59
95Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
96Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
97Julien Vermote (Bel) Cofidis0:03:08
98Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep0:04:09
99Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert
100Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
101Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
102Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
103Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
104Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
105Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
106Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
107Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
108Nico Denz (Ger) Team Sunweb0:08:03
109Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
110Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
111Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
112Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling
113Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
114Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
115Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:08:05
116Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:12:29
117Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
118José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence
119Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
120Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
121Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
122Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
DNFDiego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
DNFPascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
DNFOliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale
DNFLawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
DNSTejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
DNFMichael Woods (Can) EF Pro Cycling
DNFJulien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence
DNFFrederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept

Генеральная классификация после 5 этапа

1Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe18:49:00
2Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:58
3Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:01:01
4Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation0:01:05
5Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling0:01:06
6Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren0:01:09
7Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb0:01:11
8Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
9Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling0:01:15
10Michael Matthews (Aus) Team Sunweb0:01:16
11Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo0:01:18
12Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:28
13Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ0:01:29
14Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ0:01:30
15Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling0:01:31
16Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation0:01:32
17Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:01:36
18Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep0:02:04
19Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe0:02:06
20Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal0:02:10
21Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert0:02:15
22Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep0:02:16
23John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal0:02:18
24Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:02:38
25Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:03:04
26Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep0:03:06
27Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ0:03:33
28Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren0:03:41
29Cyril Lemoine (Fra) Cofidis0:03:56
30Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale0:04:11
31Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:04:33
32Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:04:40
33Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren0:04:47
34Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence0:04:57
35Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep0:05:01
36Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic0:05:10
37Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:05:19
38Damien Touze (Fra) Cofidis0:05:31
39Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert0:05:37
40Guillaume Martin (Fra) Cofidis0:06:16
41Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:06:28
42Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:06:31
43Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation0:06:38
44Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren0:06:52
45Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ0:06:53
46Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling0:06:54
47Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep0:07:23
48Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic0:07:38
49Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling0:08:12
50Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling0:08:13
51Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ0:08:35
52Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ0:08:37
53Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep0:09:13
54Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale0:09:56
55Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
56Piet Allegaert (Bel) Cofidis0:10:21
57Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale0:10:42
58Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren0:10:47
59Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept0:11:11
60Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence0:11:19
61Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:11:42
62Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence0:11:55
63Elia Viviani (Ita) Cofidis0:12:01
64Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb0:12:10
65Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling0:12:21
66Julien Vermote (Bel) Cofidis0:12:41
67Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo0:12:47
68Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep0:13:06
69Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic0:13:26
70Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation0:13:55
71Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
72Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:15:10
73Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie0:15:57
74Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling0:16:06
75Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:16:11
76Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence0:16:19
77Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale0:17:24
78Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling0:17:30
79Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:17:31
80Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:17:51
81Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:17:59
82Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren0:18:05
83Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:18:07
84Nicolas Edet (Fra) Cofidis0:18:35
85Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie0:18:41
86Anthony Perez (Fra) Cofidis0:19:20
87Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:19:47
88Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert0:20:00
89Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:21:18
90Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:21:20
91Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale0:21:42
92Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale0:21:54
93Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:22:10
94Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:22:16
95Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie0:22:18
96Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
97Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence0:22:21
98Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:22:33
99Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:22:35
100Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept0:22:40
101Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe0:22:45
102Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo0:23:22
103Nico Denz (Ger) Team Sunweb0:24:32
104Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale0:24:38
105Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:25:20
106Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:26:26
107Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert0:26:27
108Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation0:28:49
109Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling0:29:34
110Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:29:51
111Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:30:06
112Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb0:30:26
113Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:31:58
114Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:32:35
115Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:33:15
116Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation0:34:22
117Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling0:35:22
118José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence0:35:29
119Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren0:35:36
120Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic0:35:46
121Julien Simon (Fra) Total Direct Energie0:38:32
122Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:45:09

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.