Главная Результаты Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 7

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 7

Nice — Valdeblore La Colmiane, 166,5 км

1 Nairo Quintana (Col) Team Arkéa — Samsic 4:27:01
2 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:46
3 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 0:00:56
4 Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling
5 Vincenzo Nibali (Ita) Trek — Segafredo
6 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:58
7 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:01:19
8 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:01:22
9 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:32
10 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
11 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:01:48
12 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:02:10
13 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe 0:03:36
14 Richie Porte (Aus) Trek — Segafredo 0:03:40
15 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:03:54
16 Xandro Meurisse (Bel) Circus — Wanty Gobert
17 Fabien Doubey (Fra) Circus — Wanty Gobert 0:03:58
18 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:04:44
19 Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
20 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
21 Kenny Elissonde (Fra) Trek — Segafredo 0:05:40
22 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:04
23 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 0:06:35
24 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:07:06
25 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 0:07:31
26 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:07:50
27 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling Team 0:08:10
28 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
29 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM 0:09:19
30 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM
31 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
32 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 0:09:56
33 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
34 Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkéa — Samsic
35 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 0:12:27
36 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:13:07
37 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:13:40
38 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 0:14:19
39 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:14:59
40 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling Team
41 Julien Vermote (Bel) Cofidis
42 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step
43 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
44 Connor Swift (Gbr) Team Arkéa — Samsic
45 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM
46 Andrea Pasqualon (Ita) Circus — Wanty Gobert
47 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
48 Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling Team
49 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Team Arkéa — Samsic
50 Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:03
51 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ 0:17:34
52 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:18:49
53 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
54 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:19:08
55 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
56 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:19:10
57 Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo 0:19:27
58 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:21:56
59 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
60 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
61 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence
DNF Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Daniel McLay (Gbr) Team Arkéa — Samsic
DNF Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
DNF Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
DNF Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
DNF Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
DNF Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
DNF Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNF Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNF Cyril Lemoine (Fra) Cofidis
DNF Damien Touzé (Fra) Cofidis
DNF Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
DNF Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling
DNF Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
DNF Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
DNF Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
DNF Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
DNF Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling Team
DNF Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling Team
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
DNF Dušan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence
DNF Aimé De Gendt (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNF Boy Van Poppel (Ned) Circus — Wanty Gobert
DNF Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus — Wanty Gobert
DNF Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM
DNF Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM
DNS Mads Pedersen (Den) Trek — Segafredo
DNS Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
DNS Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling Team
DNS Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
DNS Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
DNS Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation

Итоговая генеральная классификация

1 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 27:14:23
2 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:18
3 Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling 0:00:59
4 Vincenzo Nibali (Ita) Trek — Segafredo 0:01:16
5 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 0:01:24
6 Nairo Quintana (Col) Team Arkéa — Samsic 0:01:30
7 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 0:02:03
8 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:02:16
9 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe 0:03:39
10 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:04:36
11 Fabien Doubey (Fra) Circus — Wanty Gobert 0:05:36
12 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:06:37
13 Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo 0:08:10
14 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:08:57
15 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 0:10:36
16 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 0:11:00
17 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:11:36
18 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 0:12:01
19 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:44
20 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 0:13:14
21 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:27
22 Xandro Meurisse (Bel) Circus — Wanty Gobert 0:17:12
23 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:17:34
24 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling Team 0:18:20
25 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:19:09
26 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:19:20
27 Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling Team 0:22:53
28 Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:26:40
29 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 0:26:56
30 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step
31 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:26:59
32 Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkéa — Samsic 0:27:55
33 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM 0:30:44
34 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe 0:30:55
35 Kenny Elissonde (Fra) Trek — Segafredo 0:31:00
36 Andrea Pasqualon (Ita) Circus — Wanty Gobert 0:31:32
37 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 0:31:50
38 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:32:01
39 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ 0:34:58
40 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM 0:35:25
41 Richie Porte (Aus) Trek — Segafredo 0:36:04
42 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:38:36
43 Connor Swift (Gbr) Team Arkéa — Samsic 0:39:47
44 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 0:40:03
45 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 0:40:13
46 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 0:41:30
47 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling Team 0:41:31
48 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:41:52
49 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:43:24
50 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:44:01
51 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Team Arkéa — Samsic 0:44:02
52 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step 0:45:11
53 Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo 0:45:36
54 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:51:55
55 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:52:53
56 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:54:16
57 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM 0:55:23
58 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:56:50
59 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:56:55
60 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:57:12
61 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:57:17

Итоговая классификация по очкам

1 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 43
2 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 38
3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 28
4 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 22
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Team Arkéa — Samsic 16
6 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 16
7 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 15
8 Vincenzo Nibali (Ita) Trek — Segafredo 15
9 Andrea Pasqualon (Ita) Circus — Wanty Gobert 14
10 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 13
11 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 13
12 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step 11
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo 9
15 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 9
16 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 7
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 6
18 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 4
19 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 4
20 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe 4
21 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 4
22 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 3
23 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 3
24 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 3
25 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 3
26 Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkéa — Samsic 1
27 Richie Porte (Aus) Trek — Segafredo 1

Итоговая горная классификация

1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 53
2 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 19
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 18
4 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 16
5 Anthony Perez (Fra) Cofidis 15
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Team Arkéa — Samsic 10
7 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 8
8 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 7
9 Vincenzo Nibali (Ita) Trek — Segafredo 6
10 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 6
11 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale 6
12 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 5
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 5
14 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck — Quick Step 3
15 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 3
16 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 3
17 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 2
18 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 2
19 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 1
20 Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ 1
21 Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkéa — Samsic 1
22 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe 1
23 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 1

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.