Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 4

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 4

Saint-Amand-Montrond — Saint-Amand-Montrond (ITT) , 15,1 км
1 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:18:51
2 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:06
3 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:00:12
4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:00:13
5 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren 0:00:15
6 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:00:17
7 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:18
8 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 0:00:26
9 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:27
10 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling 0:00:29
11 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:00:33
12 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
13 Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren
14 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo 0:00:34
15 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:36
16 Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
17 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
17 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren 0:00:40
20 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
21 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling 0:00:42
22 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:00:43
23 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale 0:00:45
24 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:46
25 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:00:48
26 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:00:50
27 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
28 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:00:51
29 Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation 0:00:52
30 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 0:00:53
31 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
32 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale 0:00:56
33 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic 0:00:58
34 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
35 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:01:01
36 Damien Touze (Fra) Cofidis
37 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale 0:01:02
38 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling 0:01:03
39 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale 0:01:04
40 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:01:05
41 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
42 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:01:06
43 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale 0:01:08
44 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
45 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
46 Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation 0:01:10
47 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
48 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
49 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:01:11
50 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:01:12
51 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling 0:01:15
52 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:01:16
53 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
54 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:01:17
55 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
56 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep 0:01:19
57 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:01:20
58 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
59 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:01:21
60 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:01:22
61 Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale
62 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:01:24
63 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
64 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling 0:01:25
65 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
66 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling 0:01:27
67 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:01:31
68 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:01:33
69 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
70 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
71 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:01:34
72 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation 0:01:35
73 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 0:01:37
74 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:01:43
75 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:01:45
76 Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
77 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
78 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling 0:01:46
79 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
80 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:50
81 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
82 Nico Denz (Ger) Team Sunweb
83 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:01:51
84 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling
85 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:01:52
86 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling 0:01:58
87 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:01:59
88 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 0:02:00
89 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
90 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
91 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:02:01
92 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence 0:02:02
93 Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
94 Elia Viviani (Ita) Cofidis 0:02:03
95 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
96 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:04
97 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
98 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
99 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
100 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale 0:02:05
101 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:02:12
102 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:02:16
103 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept 0:02:17
104 Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
105 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 0:02:19
106 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
107 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic 0:02:28
108 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:02:29
109 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
110 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:02:32
111 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:02:33
112 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
113 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept 0:02:35
114 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
115 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:02:37
116 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:02:38
117 Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence 0:02:39
118 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
119 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren 0:02:40
120 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert 0:02:41
121 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
122 Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren 0:02:45
123 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:02:47
124 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:02:49
125 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:02:51
126 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
127 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:02:56
128 Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:03:05
129 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence 0:03:16
130 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:04:07
DNS Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep
DNS Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling
DNS Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation

Генеральная классификация после 4 этапа

1 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 13:30:58
2 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:58
3 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:01
4 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:01:05
5 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:01:06
6 Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren 0:01:10
7 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:01:11
8 Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
9 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 0:01:15
10 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:01:16
11 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 0:01:18
12 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:28
13 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:01:29
14 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:01:30
15 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:01:31
16 Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation 0:01:32
17 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:01:40
18 Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale 0:01:59
19 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:02:04
20 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:02:06
21 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:02:10
22 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert 0:02:15
23 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:02:16
24 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:02:18
25 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:02:38
26 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:03:04
27 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep 0:03:06
28 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 0:03:33
29 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren 0:03:41
30 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis
31 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale 0:04:11
32 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:04:18
33 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:04:33
34 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:04:40
35 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren 0:04:53
36 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:04:57
37 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:05:01
38 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:05:04
39 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:05:10
40 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:05:19
41 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:05:31
42 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 0:05:37
43 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:05:39
44 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:06:08
45 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:06:16
46 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:06:31
47 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:06:38
48 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:06:53
49 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling 0:06:54
50 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling 0:07:19
51 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep 0:07:23
52 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic 0:07:38
53 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling 0:08:12
54 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:08:17
56 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:08:35
57 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:09:33
58 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:09:51
59 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale 0:09:56
60 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
61 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
62 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe 0:10:16
63 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:10:32
64 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale 0:10:42
65 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren 0:10:47
66 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept 0:10:51
67 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:11:19
68 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling 0:11:25
69 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:11:50
70 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:11:55
71 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling 0:11:57
72 Elia Viviani (Ita) Cofidis 0:12:01
73 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:12:02
74 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling 0:12:42
75 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo 0:12:47
76 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:13:06
77 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic 0:13:26
78 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:13:55
79 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
80 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
81 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:14:15
82 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:14:16
83 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:14:32
84 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
85 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:14:52
86 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:15:36
87 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:15:51
88 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence 0:16:00
89 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 0:16:07
90 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:16:20
91 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:16:27
92 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:16:29
93 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:16:37
94 Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:17:09
95 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling 0:17:10
96 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:17:22
97 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale 0:17:24
98 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:18:07
99 Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren 0:18:10
100 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:19:22
101 Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic 0:20:16
102 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:20:54
103 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 0:21:19
104 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:21:20
105 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept 0:21:21
106 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale 0:21:42
107 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale 0:21:47
108 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie 0:21:51
109 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation 0:21:53
110 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale 0:21:54
111 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:22:00
112 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:22:10
113 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 0:22:21
114 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:22:23
115 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence 0:23:00
116 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 0:23:02
117 Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren 0:23:07
118 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:24:31
119 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:25:10
120 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling 0:25:25
121 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:25:58
122 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie 0:26:03
123 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:26:06
124 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert 0:26:27
125 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling 0:27:19
126 Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence 0:28:03
127 Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:28:26
128 Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:30:13
129 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:34:52
130 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:41:00

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.