Главная Результаты Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 3

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 3

Chalette-Sur-Loing — La Châtre, 214 км

1Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren5:49:55
2Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
3Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert
4Cees Bol (Ned) Team Sunweb
5Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic
6Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
7Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
8Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling
9Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
10Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale
11Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
12Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
13Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
14Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
15Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic
16Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:03
17Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
18Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
19Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb
20Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
21Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation
22Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
23Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
24Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
25Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
26Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
27Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
28Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
29Piet Allegaert (Bel) Cofidis
30Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
31Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
32Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
33Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
34Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
35Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
36Guillaume Martin (Fra) Cofidis
37Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
38Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
39Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
40Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
41Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling
42Damien Touze (Fra) Cofidis0:00:11
43Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
44Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
45Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
46Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling0:00:14
47Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling0:00:16
48Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep
49Nico Denz (Ger) Team Sunweb
50Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
51Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
52Elia Viviani (Ita) Cofidis0:00:20
53Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb0:00:23
54Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ0:00:24
55Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
56Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren0:00:36
57Cyril Lemoine (Fra) Cofidis0:00:52
58Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:00:57
59John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
60Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
61Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept0:01:53
62Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
63Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
64Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
65Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
66Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
67Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale
68Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
69Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
70Julien Vermote (Bel) Cofidis
71Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
72Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling
73Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
74Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation0:02:05
75Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale0:02:18
76Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep0:02:43
77Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep0:02:45
78Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep0:02:49
79Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep
80Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:03:18
81Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ0:03:29
82Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
83Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep0:04:24
84Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
85Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:04:33
86Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
87Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic
88Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren0:04:55
89Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:05:04
90Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:05:32
91Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
92Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
93Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
94Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
95Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale0:05:37
96Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:05:50
97Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
98Nicolas Edet (Fra) Cofidis
99Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
100Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
101José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence
102Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
103Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
104Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
105Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence
106Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
107Anthony Perez (Fra) Cofidis
108Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
109Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
110Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
111Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
112Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
113Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
114Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
115Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
116Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale
117Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
118Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
119Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
120Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
121Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
122Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
123Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert
124Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
125Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
126Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
127Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:06:01
128Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation0:07:59
129Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
130Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling0:08:52
131Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
132Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:12:09
133Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence0:19:01

Генеральная классификация после 3 этапа

1Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe13:12:01
2Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling0:00:13
3Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:24
4Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation0:00:25
5Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling0:00:26
6Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation0:00:28
7Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
8Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:31
9Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
10Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:36
11Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren0:00:40
12Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb0:00:41
13Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale0:00:43
14Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ0:00:45
15Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ0:00:46
16Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal0:01:04
17Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
18Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
19Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
20Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
21Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe0:01:19
22Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep0:01:34
23Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:01:50
24Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:01:53
25John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal0:01:58
26Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb0:02:01
27Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren0:02:19
28Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep0:02:23
29Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence0:03:13
30Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
31Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
32Cyril Lemoine (Fra) Cofidis0:03:14
33Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert0:03:24
34Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic0:03:25
35Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren0:03:45
36Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:04:07
37Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling
38Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:04:16
39Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:04:20
40Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep0:04:34
41Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep0:04:35
42Damien Touze (Fra) Cofidis0:04:44
43Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren0:04:48
44Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ0:04:51
45Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:05:08
46Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic0:05:16
47Guillaume Martin (Fra) Cofidis
48Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling0:05:45
49Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling0:06:11
50Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation0:06:14
51Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling0:06:32
52Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep0:06:45
53Michael Woods (Can) EF Pro Cycling0:06:51
54Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ0:06:56
55Piet Allegaert (Bel) Cofidis0:07:28
56Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ0:07:56
57Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale0:07:57
58Julien Vermote (Bel) Cofidis0:08:05
59Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep0:08:11
60Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept0:08:22
61Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren0:08:46
62Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe0:08:49
63Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:08:55
64Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:09:12
65Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence0:09:21
66Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence0:09:42
67Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale0:09:52
68Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren0:10:13
69Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep0:10:14
70Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling0:10:17
71Elia Viviani (Ita) Cofidis0:10:21
72Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling0:10:49
73Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie0:11:03
74Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep0:11:20
75Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb0:11:28
76Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept0:11:44
77Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo0:12:19
78Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
79Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
80Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie0:12:21
81Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation0:12:28
82Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:12:34
83Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
84Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence0:12:50
85Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert0:12:53
86Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie0:13:18
87Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert0:13:24
88Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie0:13:34
89Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation0:13:49
90Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:14:41
91Nicolas Edet (Fra) Cofidis
92Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:14:45
93Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling0:14:52
94Nico Denz (Ger) Team Sunweb0:14:58
95Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
96Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic0:15:17
97Anthony Perez (Fra) Cofidis0:15:22
98Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling0:15:31
99Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale0:16:28
100Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation0:17:10
101Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:17:24
102Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren0:17:43
103Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic0:18:37
104Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept0:18:52
105Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:19:10
106Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:19:15
107Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:19:44
108Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:19:48
109Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation0:20:24
110Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence0:20:27
111Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren0:20:28
112Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie0:20:32
113Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale0:20:52
114José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence0:21:04
115Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb0:21:08
116Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
117Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
118Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
119Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:21:09
120Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:22:04
121Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:22:25
122Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:23:34
123Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:23:52
124Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
125Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling0:24:07
126Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
127Julien Simon (Fra) Total Direct Energie0:24:24
128Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence0:25:30
129Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling0:26:22
130Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert0:26:30
131Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept0:27:14
132Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic0:30:51
133Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:38:25

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.