Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 2

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 2

Chevreuse — Chalette-Sur-Loing, 166,5 км

1 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 3:49:57
2 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
4 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation
5 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling
6 Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
7 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 0:00:03
8 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe
9 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
10 Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
11 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
12 Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling 0:00:18
13 Elia Viviani (Ita) Cofidis
14 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
15 Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale
16 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
17 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
18 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale
19 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
20 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
21 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
22 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
23 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
24 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale
25 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling
26 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale
27 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
28 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
29 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 0:00:36
30 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence
31 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal
32 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
33 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
34 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb
35 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
36 Damien Touze (Fra) Cofidis
37 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
38 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
39 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
40 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
41 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
42 Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren
43 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
44 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis
45 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
46 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren
47 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren
48 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:00:47
49 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:17
50 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:01:22
51 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep 0:01:25
52 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling
53 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep
54 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
55 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
56 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
57 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
58 Cees Bol (Ned) Team Sunweb
59 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic
60 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
61 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
62 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep
63 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:01:31
64 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:01:44
65 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:02:21
66 Guillaume Martin (Fra) Cofidis
67 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep
68 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:03:05
69 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
70 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
71 Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren
72 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling
73 Julien Vermote (Bel) Cofidis
74 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
75 Piet Allegaert (Bel) Cofidis
76 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
77 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren
78 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep
79 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
80 Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
81 Nico Denz (Ger) Team Sunweb
82 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling
83 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
84 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
85 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie
86 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep
87 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale
88 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
89 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence 0:03:37
90 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence
91 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence
92 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert
93 Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
94 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
95 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren
96 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
97 Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence
98 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence
99 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale
100 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling
101 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
102 Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren
103 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
104 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
105 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep
106 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
107 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
108 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
109 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert
110 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
111 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
112 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:05:29
113 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:05:35
114 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling
115 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
116 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
117 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
118 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
119 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
120 Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
121 Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
122 Anthony Perez (Fra) Cofidis
123 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
124 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
125 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 0:09:11
126 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
127 Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
128 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:09:33
129 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
130 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
131 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
132 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:11:21
133 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie

Генеральная классификация после 2 этапа

1 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 7:22:06
2 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 0:00:15
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:21
4 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:23
5 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:00:25
6 Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation
7 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:28
8 Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation
9 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
10 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:38
11 Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren 0:00:40
12 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:00:42
13 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
14 Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale 0:00:43
15 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
16 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 0:01:01
17 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
18 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
19 Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert
20 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
21 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling
22 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling
23 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:16
24 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:01:32
25 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:01:50
26 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep
27 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic
28 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
29 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:02:09
30 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:02:14
31 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:02:22
32 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren 0:02:29
33 Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale 0:03:10
34 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence
35 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
36 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:03:19
37 Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:03:25
38 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 0:03:28
39 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren 0:03:29
40 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:03:51
41 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:03:52
42 Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling
43 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep 0:04:02
44 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:04:09
45 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
46 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren 0:04:12
47 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale 0:04:15
48 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:04:27
49 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
50 Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling
51 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 0:04:31
52 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:04:33
53 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:04:44
54 Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling 0:04:59
55 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:05:13
56 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
57 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic 0:05:16
58 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep 0:05:22
59 Michael Hundahl (Den) NTT Pro Cycling 0:05:57
60 Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale 0:06:04
61 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:06:12
62 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept
63 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling 0:06:29
64 Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence
65 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
66 Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept
67 Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
68 Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling
69 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:06:31
70 Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic 0:06:44
71 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
72 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren
73 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren 0:06:53
74 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:06:56
75 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
76 Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep
77 Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence 0:07:00
78 Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:07:02
79 Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:07:03
80 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:07:25
81 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep
82 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:07:28
83 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
84 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert 0:07:34
85 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:08:51
86 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:08:55
87 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:09:01
88 Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation 0:09:11
89 Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:09:26
90 Anthony Perez (Fra) Cofidis 0:09:32
91 Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling 0:09:48
92 Elia Viviani (Ita) Cofidis 0:10:01
93 Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale 0:10:38
94 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:11:05
95 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation 0:12:25
96 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation
97 Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren 0:12:48
98 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
99 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept 0:13:20
100 Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:13:24
101 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 0:13:31
102 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:13:38
103 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:13:49
104 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:14:06
105 Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren 0:14:38
106 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:14:42
107 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:14:51
108 José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence 0:15:14
109 Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling 0:15:15
110 Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling
111 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
112 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
113 Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling
114 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:15:18
115 Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
116 Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale
117 Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale
118 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:16:14
119 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:18:02
120 Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept
121 Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert
122 Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence 0:18:34
123 Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
124 Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale
125 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie
126 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:20:12
127 Ben O’Connor (Aus) NTT Pro Cycling 0:20:32
128 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
129 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
130 Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert
131 Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept 0:21:24
132 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:26:16
133 Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 0:26:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.