Тур Дании 2016. Результаты 5 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Дании, Шоссейный велоспорт
27 июля — 31 июля Дания, Шоссе — 2.HC. Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2016

 

Воскресенье 31 июля 2016 года

Маршрут: Karrebæksminde — Frederiksberg

Дистанция: 175 км

Календарь/Результаты Тур Дании 2016

Все новости Тур Дании 2016

 

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

Результаты пятого этапа Тур Дании 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 3:34:24
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
4 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
5 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
6 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
7 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group
8 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
9 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
10 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
12 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
13 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
14 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept
15 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
16 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
17 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
20 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
21 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team
22 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
23 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
24 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
25 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
26 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
27 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
28 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
29 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
30 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
31 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
32 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
34 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
35 Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm
36 Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm
37 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
38 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
39 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept
40 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
41 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
43 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44 Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm
45 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
46 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
47 Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm
48 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
49 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark
50 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
51 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
52 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
53 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
54 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
55 Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm
56 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark
57 Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm
58 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
59 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
60 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
62 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
63 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
64 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
65 Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm
66 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team
67 Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept
68 Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept
69 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
70 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept
71 Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm
72 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:01:54
72 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
73 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:56
74 Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:01:57
75 Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept
76 Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept
77 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
78 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
79 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
80 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
82 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm
83 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
84 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
84 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:18
85 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team
85 Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
85 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 0:03:06
86 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team
87 Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
88 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:03:27
89 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
90 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:04:16
91 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:04:18
93 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
95 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm
96 Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 0:07:13
97 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:08:31
98 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
99 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
100 Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark
101 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:08:46
102 Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm
103 Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept
104 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
105 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
106 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
107 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark
108 Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team
109 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
110 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 5
2 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3
3 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
2 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 3
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 10
2 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 6
3 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
4 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 2

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 10
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 4
4 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 10
2 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 6
3 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 4
4 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 2

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 10
2 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 6
3 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 4
4 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 2

[свернуть]

Самые агрессивные велогонщики

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 10
2 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 4
4 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 2

[свернуть]

ФинальнаяГенеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 16:41:35
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 0:00:10
3 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:00:57
4 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:01:21
5 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:01:22
6 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:33
7 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 0:01:41
8 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:42
9 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:44
10 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:01:46
11 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:55
12 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:02:02
13 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
14 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:02:11
15 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:16
16 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:02:19
17 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
18 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:02:29
19 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:02:30
20 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:32
21 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 0:02:39
22 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:56
23 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:03:03
24 Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:03:07
25 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:38
26 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:03:39
27 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:40
28 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:03:47
29 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:04
30 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:14
31 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
32 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:04:17
33 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:05
34 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:20
35 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:12
36 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:01
37 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:08:09
38 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:20
39 Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:08:27
40 Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:10:23
41 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 0:10:37
42 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:10:46
43 Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:11:05
44 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:11:09
45 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:11:11
46 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:11:14
47 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 0:11:15
48 Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:11:16
49 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:11:25
50 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:11:36
51 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:11:59
52 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:12:35
53 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:12:43
54 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:36
55 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:14:02
56 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:14:46
57 Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:14:50
58 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:15:24
59 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:15:58
60 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:16:13
61 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:43
62 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:17:46
63 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 0:18:25
64 Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:19:05
65 Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark 0:19:58
66 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:20:06
67 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:20:25
68 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:20:41
69 Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:20:48
70 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:20:52
71 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:21:15
72 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:22:33
73 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:23:13
74 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:24:14
75 Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:24:17
76 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:25:46
77 Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:26:01
78 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:26:10
79 Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:26:13
80 Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:27:10
81 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 0:27:48
82 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:28:36
83 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:29:00
84 Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:29:11
85 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:29:43
86 Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:30:10
87 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:31:08
88 Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:31:21
89 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:33:22
90 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 0:33:51
91 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:33:58
92 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:34:21
93 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 0:34:35
94 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 0:35:12
95 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:35:15
96 Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:35:30
97 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:36:01
98 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 0:37:24
99 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:37:56
100 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:38:18
101 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:38:23
102 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:38:52
103 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:39:32
104 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:40:10
105 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:40:29
106 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:41:37
107 Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:41:48
108 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:42:03
109 Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 0:45:53
110 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:47:01
111 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:47:49
112 Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:48:49
113 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk 0:49:09
114 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:51:05

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 44
2 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 42
3 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 39
4 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept 34
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 34
6 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 19
7 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 16
8 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 16
9 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 16
10 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 15
11 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 13
12 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 12
13 Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 10
14 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 10
15 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 9
16 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 9
17 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 8
18 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 8
19 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 7
20 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 7
21 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 7
22 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 6
23 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
24 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 6
25 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
26 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
27 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 5
28 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 5
29 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
30 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 5
31 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
32 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 5
33 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4
34 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 4
35 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 4
36 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
37 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 3
38 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 3
39 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
40 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
41 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
42 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
43 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1
44 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
45 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 1
46 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1
47 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 44
2 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 28
3 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 24
4 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 16
5 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 12
6 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 10
7 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 10
8 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 10
9 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
10 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 6
11 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 6
12 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
13 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 6
14 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 4
15 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
16 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 4
17 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
18 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
19 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 2
20 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 2
21 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 2

[свернуть]

Агрессивные велогонщики, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 10
2 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 10
3 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 10
4 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
5 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 6
6 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 6
7 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
8 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 4
9 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 4
10 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 4
11 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
12 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
13 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 2
14 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 2
15 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 2

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 TINKOFF 50:07:38
2 BORA ARGON 18 0:00:49
3 ASTANA PRO TEAM 0:01:08
4 TEAM LOTTO NL — JUMBO 0:02:04
5 STÖLTING SERVICE GROUP 0:02:39
6 WANTY — GROUPE GOBERT 0:03:20
7 TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE 0:03:55
8 VIRTU PRO — VELOCONCEPT 0:04:22
9 BARDIANI — CSF 0:04:49
10 RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 0:06:13
11 ROOMPOT ORANJE PELETON 0:08:56
12 TEAM POSTNORD DANMARK 0:09:41
13 ONE PRO CYCLING 0:13:10
14 TEAM COLOQUICK CULT 0:17:29
15 TEAM ALMEBORG BORNHOLM 0:20:32
16 TEAM NOVO NORDISK 1:08:58

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Дании 2016. Результаты 5 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *