Главная страница » Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 3 результаты

Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 3 результаты

24-27 мартаSpain Эмилия-Романья, Тоскана, Италия, Шоссе — 2.1. Международная неделя Коппи и Бартали 2016

3 Этап. Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2016.

26 марта 2016 года

Маршрут: Calderara di Reno (Loc. Bargellino) — Crevalcore

Дистанция: 172 км

Все новости и результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016

(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)

26 марта. Результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016, 3 этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela3:34:00
2Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
3Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
4Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
5Marco Maronese (Ita) Italian National Team
6Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
7Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team
8Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
9Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
10Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
11Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
12Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
13Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
14Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
15Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
16Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
18Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
19Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
20Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
21Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
22Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
23Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
24Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
25Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
26Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
28Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
29Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
31Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
32Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
34Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
35Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
36Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
37Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
38Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
39Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
40Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
41Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
42Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
43Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
44Iltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia
45Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
46Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
47Alex Peters (GBr) Team Sky
48Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
49Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
50Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
51Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
52Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
53Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
54Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
55Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
56Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
58Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
59Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
60Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
61Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
62Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
63Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
64Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
65Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia
66Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
67Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
68Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
69Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
70Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
71Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
72Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
73Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
74Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
75Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
76Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
77Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
78Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
79Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
81Domen Novak (Slo) Adria Mobil
82Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
83Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
84Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
85Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
86Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
87Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
88Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
89Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
90Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
91Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
92Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
93Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
94Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
95Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
96Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
97Niklas Eg (Den) Team Trefor
98Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil
99David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
100Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
101Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
102Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
103Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
104Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
105Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
106Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
107Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
108Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
109Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
110Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
111Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
112Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
113Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
114Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
115Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
116Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
117Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
118Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
119Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
120Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
121Francesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
122Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
123James Knox (GBr) Team WIGGINS
124Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
125Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
126Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
127Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
128Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
129Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
130Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
131Nicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia
132Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
133Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team
134Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
135Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
136Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
137Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia
138Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
139Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
140Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
141Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
142Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
143Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team0:00:27
144Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
145Fabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia0:00:30
146Tom Zirbel (USA) Rally Cycling0:00:43
147Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:01:02
148Rob Britton (Can) Rally Cycling0:01:04
149Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
150Adam De Vos (Can) Rally Cycling
151Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
152Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
153Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
154David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
155Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
156Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS0:01:07
157Danny Pate (USA) Rally Cycling0:01:11
158Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
159Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:01:27
160Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:01:42
161Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team0:01:44
162Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
163Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
164Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:02:00
165Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
166Edward Ravasi (Ita) Italian National Team
167Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team0:02:18
168Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
169Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team
170Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
171Philip Deignan (Irl) Team Sky
172Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
173Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
174Daniel Foder (Den) Team Trefor
175Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
176Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
177Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
178Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia0:03:38
179Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:03:39
180Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:03:41

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo9:55:40
2Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:00:07
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:19
4Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela0:00:20
5Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:34
6Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:00:38
7Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela0:00:41
8Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team0:00:45
9Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
10Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:00:48
11Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:49
12Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:50
14Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:52
15Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:00:55
16Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:56
17Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team0:01:08
18Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:01:18
19Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia0:01:19
20Domen Novak (Slo) Adria Mobil
21Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:01:22
22Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:01:25
23Alex Peters (GBr) Team Sky
24Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela0:01:35
25Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
26Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:36
27Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:01:39
28Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:43
29Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:44
30Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:01:45
31Chris Butler (USA) Cycling Academy Team0:01:50
32Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:02:06
33Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier0:02:09
34Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela0:02:10
35Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:02:11
36Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:02:13
37Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka0:02:20
38Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:02:30
39Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team0:02:33
40David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:02:41
41Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:42
42Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:03:08
43Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:26
44Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:05:06
45Rob Britton (Can) Rally Cycling0:05:50
46Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team0:06:13
47Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:06:27
48Edward Ravasi (Ita) Italian National Team0:06:45
49Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team0:06:46
50Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:07:06
51Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team0:07:16
52Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
53James Knox (GBr) Team WIGGINS0:07:32
54Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team0:07:56
55Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:08:11
56Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:09:14
57Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia0:09:28
58Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka0:10:13
59Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:10:28
60Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:10:53
61Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:12:01
62Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:12:44
63Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team0:12:48
64Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team0:13:38
65Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:14:10
66Philip Deignan (Irl) Team Sky0:14:26
67Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project0:14:30
68Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team0:14:39
69Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:14:46
70Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:14:57
71Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini0:15:07
72Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia0:15:08
73Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:15:09
74Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:15:17
75Adam De Vos (Can) Rally Cycling0:15:26
76Jesse Anthony (USA) Rally Cycling0:15:35
77Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:16:10
78Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:16:21
79Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier0:17:07
80Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:17:56
81Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team0:17:59
82Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:42
83Danny Pate (USA) Rally Cycling0:18:56
84Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team0:19:15
85Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela0:19:52
86Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:40
87Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project0:20:54
88Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor0:20:58
89Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project0:21:01
90Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor0:21:05
91Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor0:21:10
92Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS0:21:18
93Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
94Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
95Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini0:21:21
96Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela0:21:23
97Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team0:21:24
98Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:21:25
99Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
100Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier0:21:31
101Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini0:21:37
102Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
103Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:21:40
104Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team0:21:47
105Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:21:48
106Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor0:21:50
107Niklas Eg (Den) Team Trefor
108Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:21:52
109Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier0:21:55
110Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:21:56
111Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team0:21:59
112Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:22:01
113Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:22:03
114Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini0:22:35
115Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia0:22:36
116Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:22:39
117Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
118Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
119Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:22:54
120Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team0:23:02
121Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS0:23:10
122Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini0:23:11
123Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:23:20
124Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:23:22
125Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor0:23:38
126Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:23:41
127Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team0:23:42
128Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team0:23:57
129Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team0:24:04
130Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:24:08
131Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:24:22
132Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:24:24
133Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team0:24:39
134Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
135Iltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia0:24:45
136Francesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
137Tom Zirbel (USA) Rally Cycling0:24:55
138Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:24:57
139Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
140Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:25:15
141Fabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia
142Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:25:32
143Daniel Foder (Den) Team Trefor0:26:03
144Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier0:27:03
145Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:27:20
146Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:27:21
147Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:27:45
148Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:27:49
149Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:27:53
150Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS0:28:16
151Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier0:28:22
152Francesco Rosa (Ita) Italian National Team0:28:32
153Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:28:45
154Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:28:56
155Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team0:28:58
156Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:29:22
157Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:29:58
158Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team0:29:59
159Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini0:30:14
160Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela0:30:15
161Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:30:26
162Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:30:30
163Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:30:32
164Nicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia0:30:58
165Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:31:01
166Marco Maronese (Ita) Italian National Team0:31:05
167Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega0:31:17
168Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:31:35
169Filippo Ganna (Ita) Italian National Team0:31:51
170Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:31:52
171Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team0:32:24
172Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:33:07
173Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:33:27
174Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:34:01
175Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:34:04
176Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil0:34:15
177David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:34:18
178Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:34:54
179Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor0:35:32
180Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:37:12

[свернуть]
Очковая классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP14 pts
2Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo10
3Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela10
4Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela10
5Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team10
6Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier8
7Gianni Moscon (Ita) Team Sky6
8Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project6
9Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team5
10Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec5
11Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela4
12Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF4
13Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini4
14Marco Maronese (Ita) Italian National Team4
15Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini3
16Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP2
17Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier2
18Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project18 pts
2Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo16
3Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team15
4Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS12
5Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team9
6Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF6
7Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec6
8Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team6
9Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier4
10Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini4
11Philip Deignan (Irl) Team Sky4
12Gianni Moscon (Ita) Team Sky2
13David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2
14Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2
15Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project2
16Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF1
17Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky1
18Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.