Главная страница » Tour de Normandie 2016. 4 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 4 этап результаты

21-27 мартаFranceКарантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

4 Этап. Tour de Normandie 2016.

Пятница 25 марта 2016 года

Маршрут: Bagnoles-de-l’Orne — Bagnoles-de-l’Orne

Дистанция: 160 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tour de Normandie)
(Tour de Normandie)

25 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Четвёртый Этап

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre3:40:19
2Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
3Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:05
4Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:18
5Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
6Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
7Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
8Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
9Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
10Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick
11Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
12Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
13Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
14Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
15Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
16Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
17Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
18Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
19Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
20Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
21Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
22Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
23Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
24Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
25Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
26Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
27James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
28Philip Lindau (Swe) Team Joker
29Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
30Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
31Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
32Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
33Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
34Edwin Wilson (Swe) Team Joker
35Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
36Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
37Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
38Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
39Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
40Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
41Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
42Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
43Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
44Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
45Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
46Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
47Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
48Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
49Alistair Slater (GBr) JLT Condor
50Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
51Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
52Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
53Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
54Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
55Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
56Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
57George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
58Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
59Edward Laverack (GBr) JLT Condor
60Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
61Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
62David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
63Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
64Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
65Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
66Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
67Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
68Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
69Conor Dunne (Irl) JLT Condor
70Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
71Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
72Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
73Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
74Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
75Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
76Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
77Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
78Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
79Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
80Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
81Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
82Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
83Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
84Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
85Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
86Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
87Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
88Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
89Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
90Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
91Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
92Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
93Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
94Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:00:36
95Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:38
96Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:00:47
97Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
98Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
99Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:57
100Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:02:12
101Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:02:19
102Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
103Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne0:03:14
104Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
105Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
106Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør0:03:17
107Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction0:05:04
108Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
109Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:05:32
110Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:06:15
111Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
112Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
113Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:07:52
114Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:13:33
115Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:13:44
116Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:16:19
117Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
118Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
119Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
120Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
121Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør
122Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
123Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
124Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
125Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
DNFMiguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team
DNFIsmael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team
DNFAdrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
DNFLucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne
DNFFelix English (Irl) Madison Genesis
DNFVincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
DNFDany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre17:17:24
2Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:01
3Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team0:00:05
4Dylan Kowalski (Fra)0:00:12
5Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke0:00:15
6Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:24
7Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:25
8Romain Bacon (Fra)0:00:26
9Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:00:27
10Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:30
11Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:00:37
12Antoine Leplingard (Fra)
13Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
14Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke0:00:38
15Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:39
16Baptiste Plackaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:41
17James Shaw (GBr)
18Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
19Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
20Cyrille Patoux (Fra)
21Andreas Vangstad (Nor) Team Sparenbanken Sor0:00:42
22Philip Lindau (Swe) Team Joker0:00:43
23Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre
24Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
25Willem Ariesen (Ned) Seg Racing Academy
26Corentin Ermenault (Fra)0:00:44
27Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
28Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
29Tim De Troyer (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:46
30Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
31Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling0:00:47
32Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke0:00:48
33Sebastian Mora Vedri (Spa) Team Raleigh Gac
34Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction
35Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:00:50
36Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:00:51
37Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
38Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre0:00:52
39Taruia Krainer (Fra)0:00:53
40Paul Ourselin (Fra)
41Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
42Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker0:00:54
43Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
44Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
45Kevin Deltombe (Bel)
46Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:55
47Edvin Wilsson (Swe) Team Joker
48Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
49Melvin Rulliere (Fra)
50Michael Goolaerts (Bel)0:00:56
51Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
52Alistair Slater (GBr) JLT Condor
53Joachim Vanreyten (Bel)0:00:57
54Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:00:58
55Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
56Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:59
57Raffael Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
58Jan Tschernoster (Ger) Germany0:01:01
59David Rivière (Fra)0:01:02
60Camille Guerin (Fra)
61Magnus Klaris (Den) Seg Racing Academy
62Martijn De Jong (Ned) Seg Racing Academy
63Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:01:05
64Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis0:01:06
65Edward Laverack (GBr) JLT Condor
66Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team
67Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
68Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh Gac0:01:07
69Kristian Aasvold (Nor) Team Sparenbanken Sor0:01:12
70Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh Gac0:01:13
71Christopher Piry (Fra)
72Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick0:01:15
73Julien Van Haverbeke (Fra)
74Unai Intziarte (Spa)0:01:20
75Erwann Corbel (Fra)0:01:21
76Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction0:01:26
77Julius Van Den Berg (Ned) Seg Racing Academy0:01:27
78Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team
79Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparenbanken Sor0:01:31
80Milan Menten (Bel)0:01:32
81Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:01:35
82Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team0:01:38
83Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:02:55
84Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team0:03:15
85Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction0:03:37
86Connor Mcconvey (Irl) An Post-Chainreaction0:05:41
87Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:06:54
88Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team0:07:01
89Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling0:07:02
90Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
91Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:07:17
92Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh Gac0:08:07
93Clément Bomme (Fra)0:08:11
94Emiel Planckaert (Bel)0:08:12
95Erwan Brenterch (Fra)0:08:32
96Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team0:11:19
97Justin Mottier (Fra)0:12:13
98Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:12:16
99George Pym (GBr) Team Raleigh Gac0:12:25
100Rubén Sánchez (Spa)0:12:43
101Risto Raid (Est)0:12:57
102Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre0:14:16
103Morgan Lamoisson (Fra)0:14:38
104Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparenbanken Sor0:15:29
105Marco Mathis (Ger) Germany0:16:03
106Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick0:16:17
107Juanjo Agüero (Spa)0:16:48
108Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Pro Cycling0:16:52
109Nicholas Schultz (Aus) Seg Racing Academy
110Andreas Erland (Nor) Team Sparenbanken Sor0:17:06
111Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team0:17:22
112Kevin Guillot (Fra)
113Freddy Ovett (Aus) Seg Racing Academy0:17:28
114Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:17:32
115Michel Koch (Ger) Germany0:19:16
116Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:20:16
117Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:20:31
118Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:22:10
119Jack Escritt (GBr) Team Raleigh Gac0:31:51
120Patrick Haller (Ger) Germany0:32:22
121Senen Landaburu (Spa)0:32:53
122Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick0:33:38
123Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:38:28
124Christian E Kaggestad (Nor) Team Sparenbanken Sor0:40:04
125Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team0:44:01

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Risto Raid (Est) V.C. Rouen 7613 pts
2Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre12
3Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction10
4Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7610
5Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team10
6Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac5
7Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire4
8Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction4
9Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
10Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT3
11Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT3
12Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
13Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise2
14Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT27 pts
2Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy15
3Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre14
4Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7614
5Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire11
6Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac11
7Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT10
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction6
9Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team6
10Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot5
11Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire5
12Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis4
13Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
14Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy4
15Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team3
16Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker3
17Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
18Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
19Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction2
20Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
21Risto Raid (Est) V.C. Rouen 762
22Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker1
23Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1
24Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick1
25Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling1
26Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team17:17:29
2Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:07
3Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:19
4Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:25
5Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:32
6James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:36
7Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:37
8Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:38
9Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
10Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
11Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:39
12Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker0:00:41
13Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:00:45
14Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:00:46
15Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:47
16Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:48
17Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:00:49
18Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:00:51
19Alistair Slater (GBr) JLT Condor
20Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U230:00:52
21Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:00:53
22Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:54
23Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:56
24David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:57
25Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
26Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
27Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
28Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:01:00
29Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:01:01
30Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:07
31Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 760:01:08
32Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:01:10
33Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:01:21
34Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:01:22
35Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:26
36Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:01:27
37Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:01:30
38Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:02:50
39Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:03:10
40Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:03:32
41Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:06:49
42Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:06:56
43Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling0:06:57
44Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:07:12
45Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:08:06
46Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:08:07
47Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:12:08
48Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:12:11
49George Pym (GBr) Team Raleigh GAC0:12:20
50Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:12:38
51Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:14:11
52Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør0:15:24
53Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:15:58
54Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:16:43
55Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:16:47
56Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:17:01
57Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT0:17:17
58Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
59Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:17:23
60Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:20:26
61Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:22:05
62Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:31:46
63Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne0:32:17
64Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team0:32:48
65Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:38:23
66Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør0:39:59

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rabobank Development Team52:53:46
2Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:03
3Armée de Terre0:00:04
4Team Joker0:00:08
5Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:18
6Leopard Pro Cycling0:00:23
7V.C. Rouen 760:00:26
8Team Kuota-Lotto0:00:29
9Veranda`s Willems CT0:00:32
10C.C. Nogent Sur Oise0:00:36
11Madison Genesis0:00:45
12An Post — ChainReaction0:00:49
13Lotto Soudal U230:00:50
14Vendée U Pays de la Loire
15SEG Racing Academy0:01:00
16V.C. Pays de Loudeac0:01:05
17JLT Condor0:01:10
18Riwal Platform CT0:01:28
19Team Raleigh GAC0:01:29
20Team Sparebanken Sør0:01:31
21Team Coloquick0:01:40
22Bridgestone Anchor CT0:04:12
23Equipe National d`Allemagne0:18:54
24Aldro Cycling Team0:29:05

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.