Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 6 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 6 результаты, видео

21-27 мартаSpainКалелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

6 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

26 марта 2016 года

Маршрут: Sant Joan Despí — Vilanova i la Geltrú

Дистанция: 197.2 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Davide Cimolai (Lampre-Merida) (Getty Images Sport)
Davide Cimolai (Lampre-Merida) победитель 6-го этапа Вуэльты Каталонии 2016 (Getty Images Sport)
Davide Cimolai (Lampre - Merida) (Tim de Waele TDWSport.com)
Davide Cimolai (Lampre — Merida) (Tim de Waele TDWSport.com)

Видео 6-го этапа Вуэльта Каталонии 2016

(Русские комментарии Евроспорт, 112 минут)

https://youtu.be/7BSlIDXrirY

Результаты 6-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida4:35:13
2Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
3Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
4Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
5Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
6Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
7Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
8Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
9Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
14Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
15Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
16Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
17Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
18Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
20Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
22Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
23Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
24Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
25Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
26Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
27Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
28Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
29Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
30Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
31Marc Soler (Spa) Movistar Team
32Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
34Dayer Quintana (Col) Movistar Team
35Christopher Froome (GBr) Team Sky
36Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
37Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39Winner Anacona (Col) Movistar Team
40Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
41Mikel Nieve (Spa) Team Sky
42Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
43Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
44Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
45Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
46Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
47Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
48Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
49Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
51Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
52Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
53Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
54Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
55Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
56Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
57Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
58Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
59Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
60Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
61Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
62Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
63Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
64Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
65Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
66Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
67Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
69Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
70Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
71Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
72Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
73Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
74Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
75Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
76Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
78Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
79Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
80Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
81Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
82Wouter Poels (Ned) Team Sky
83Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
84Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
85Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
86David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
87Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
88Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
89Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
90Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
91Rein Taaramae (Est) Team Katusha
92Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
93Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:21
94Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
95Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:46
98Kévin Reza (Fra) FDJ0:01:30
99Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:37
100Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
101Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
103Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
104Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
105Cédric Pineau (Fra) FDJ
106Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
107Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
108Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
109Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:01:41
110Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:01:51
111Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:01:54
112Stef Clement (Ned) IAM Cycling
113Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
114Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
115Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
116Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
117Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
118Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
119Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
120Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
121Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:02:36
122Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
123Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
124Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
125Javier Moreno (Spa) Movistar Team
126Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
127Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:02:41
128Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:03:28
129Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
130José Herrada (Spa) Movistar Team
131Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
132Arnaud Courteille (Fra) FDJ
133Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
134Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
135Jérémy Maison (Fra) FDJ0:03:33
136Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
137Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:03:58
138Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:04:52
139Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:57
140Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:59
141Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
142Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
144Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:05:29
145Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
146Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
147Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
148Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
149Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
150Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
151Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
152Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:08:52
153Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
154Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
155Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
156Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
157Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
158Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
159Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:14:11
DNFMarcel Wyss (Swi) IAM Cycling
DNFJavier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFPawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNSAlberto Losada (Spa) Team Katusha
DNSBen Swift (GBr) Team Sky
DNSJesper Hansen (Den) Tinkoff Team
DNSChristian Meier (Can) Orica-GreenEdge
DNSMartin Elmiger (Swi) IAM Cycling

[свернуть]
Гора 1 - Alt de Maladona, 21.6 км

#Гонщик (страна) командаРезультат
1Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team6 pts
2Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step4
3Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
4Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Гора 2 - Alt de Les Ventoses, 116.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge10 pts
2Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert7
3Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step5
4Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
5Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin2
6Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]
Спринт 1 - Castelldefels, 10 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step3 pts
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team2
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Спринт 2 - Vilafranca del Penedes, 95 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3 pts
2Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
3Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Orica-GreenEdge13:45:39
2Cofidis, Solutions Credits
3Lotto Soudal
4Etixx — Quick-Step
5Movistar Team
6Team Katusha
7Caja Rural-Seguros RGA
8Cannondale Pro Cycling
9Dimension Data
10Wanty — Groupe Gobert
11AG2R La Mondiale
12BMC Racing Team
13Astana Pro Team
14Team Giant-Alpecin
15Team LottoNl-Jumbo
16Trek-Segafredo
17IAM Cycling
18Team Sky
19Verva ActiveJet Pro Cycling Team
20CCC Sprandi Polkowice
21Tinkoff Team0:00:21
22Roompot — Oranje Peloton0:01:37
23FDJ0:03:07
24Lampre — Merida0:03:14

[свернуть]
Генеральная классификация после 6-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team23:07:41
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:07
3Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:17
4Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step0:00:18
5Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:27
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:31
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:42
8Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:46
9Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:01:01
10Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:01:16
11Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha0:01:22
12Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:32
13Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:33
14Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:39
15Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:45
16Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:53
17Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:56
18Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
19Winner Anacona (Col) Movistar Team0:02:02
20Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:02:03
21Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:02:06
22Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:12
23Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:19
24Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:02:23
25Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:37
26Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:02:44
27Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:02:50
28Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:04
29Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:03:17
30Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:43
31Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:46
32Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:52
33Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:06:04
34Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:06:54
35Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:06:55
36David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:57
37Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:07:05
38Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:07:55
39Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:08:43
40Wouter Poels (Ned) Team Sky0:09:25
41Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:09:45
42Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:10:29
43Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:11:25
44Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:11:58
45Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:12:53
46Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:31
47Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:14:27
48Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:14:49
49Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:14:58
50Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:16:03
51Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:17:12
52Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:19:02
53Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:19:04
54Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:20:11
55Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:20:23
56José Herrada (Spa) Movistar Team
57Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:20:26
58Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:21:18
59Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:23:08
60Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:23:24
61Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:25:20
62Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:25:23
63Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:25:39
64Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:26:15
65Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:26:26
66Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:26:33
67Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:26:48
68Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:26:59
69Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:27:12
70Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:27:36
71Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:27:57
72Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:28:21
73Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:29:00
74Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:30:28
75Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:30:40
76Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:31:34
77Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:32:43
78Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:33:04
79Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:33:57
80Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:34:41
81Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:34:48
82Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:35:26
83Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:36:37
84Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:36:52
85Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:38:00
86Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:38:13
87Marc Soler (Spa) Movistar Team
88Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:38:35
89Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
90Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:39:50
91Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:40:08
92Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:40:17
93Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:40:29
94Jérémy Maison (Fra) FDJ0:41:34
95Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:42:00
96Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:43:21
97Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:43:51
98Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:44:33
99Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:44:40
100Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:44:53
101Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:45:50
102Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:45:55
103Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:46:08
104Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:46:15
105Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:46:21
106Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:46:31
107Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:46:47
108Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:46:52
109Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:47:12
110Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:47:27
111Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:47:30
112Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:48:22
113Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
114Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:48:53
115Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:49:06
116Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:49:08
117Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:50:33
118Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:52:00
119Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:52:17
120Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:52:18
121Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:52:23
122Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:52:41
123Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:52:52
124Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:52:54
125Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:53:05
126Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:53:29
127Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:53:54
128Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:54:17
129Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:54:38
130Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:54:41
131Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:54:57
132Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:55:11
133Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:55:45
134Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:55:48
135Kévin Reza (Fra) FDJ0:56:05
136Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:56:48
137Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:57:19
138Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:57:54
139Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling0:58:06
140Cameron Meyer (Aus) Dimension Data0:58:21
141Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling0:59:05
142Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:59:31
143Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:59:35
144Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:59:42
145Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:59:43
146Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:59:56
147Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:59:59
148Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling1:01:01
149Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:01:11
151Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:01:32
152Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:02:38
153Cédric Pineau (Fra) FDJ1:03:39
154Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team1:04:28
155Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton1:05:11
156Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:05:13
157Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo1:09:00
158Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:10:36
159Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:17:29

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal117 pts
2Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert81
3Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton66
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team56
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team53
6Richie Porte (Aus) BMC Racing Team52
7Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team40
8Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step38

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal12 pts
2Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step6
3Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo6
4Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha4
5Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step4
6Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
7Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step3
8Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal3

[свернуть]
Молодежная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA23:08:42
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:02
3Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:01:02
4Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:01:22
5Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:36
6Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:43
7Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:42
8Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:05:54

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team82:53:16
2Cannondale Pro Cycling0:01:17
3Movistar Team0:01:59
4AG2R La Mondiale0:04:41
5Team Katusha0:04:45
6Lotto Soudal0:04:53
7Astana Pro Team0:06:31
8Caja Rural-Seguros RGA0:06:40
9IAM Cycling0:07:10
10Team Sky0:08:12
11Wanty — Groupe Gobert0:20:00
12Etixx — Quick-Step0:20:59
13Team LottoNl-Jumbo0:22:24
14Team Giant-Alpecin0:31:57
15Tinkoff Team0:32:02
16Orica-GreenEdge0:33:54
17Trek-Segafredo0:41:27
18Cofidis, Solutions Credits0:47:02
19Dimension Data0:57:53
20CCC Sprandi Polkowice1:06:40
21Roompot — Oranje Peloton1:09:00
22Lampre — Merida1:17:11
23FDJ1:27:23
24Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:51:47

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.