Главная страница » Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 4 результаты

Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 4 результаты

24-27 марта Spain  Эмилия-Романья, Тоскана, Италия, Шоссе — 2.1. Международная неделя Коппи и Бартали 2016

4 Этап. Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Pavullo — Pavullo

Дистанция: 163.3 км

Все новости и результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016

Stefano Pirazzi (Bardiani CSF) на подиуме после 4 этапа (Bettini Photo)
Stefano Pirazzi (Bardiani CSF) на подиуме после 4 этапа (Bettini Photo)

27 марта. Результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016, 4 заключительный этап

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 4:19:01
2 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:16
3 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:00:17
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
5 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
6 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
8 Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
9 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
10 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
11 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
12 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
13 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
14 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
15 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:26
16 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
17 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:00:43
18 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
20 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
21 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:00:46
22 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:51
23 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:01
24 Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:01:49
25 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
26 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia
27 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
28 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
29 James Knox (GBr) Team WIGGINS 0:01:52
30 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:03:13
31 Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:04:34
32 Danny Pate (USA) Rally Cycling
33 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
34 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
35 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
36 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:05:00
37 Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
38 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
39 Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
40 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41 Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
42 Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
43 Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
44 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
45 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
46 Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
47 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
48 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
49 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
50 Philip Deignan (Irl) Team Sky
51 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS 0:05:57
52 Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
53 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
54 Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:06:40
55 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
56 Niklas Eg (Den) Team Trefor
57 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:07:27
58 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
59 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
60 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
61 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
62 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:08:22
63 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
64 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team 0:08:47
65 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
66 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:05
67 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team 0:09:24
69 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier 0:10:07
70 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
71 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
72 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:11:34
73 Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia 0:14:26
74 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:15:28
75 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
76 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:16:28
77 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
78 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:17:05
79 Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
80 Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
81 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
82 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
83 Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
84 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
85 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
86 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
87 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
88 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
89 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:26:47
90 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
91 Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
92 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
93 Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
94 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
95 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
96 Marco Maronese (Ita) Italian National Team
97 Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
98 Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
99 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
101 Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
102 Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
103 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
104 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
105 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
106 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
107 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
108 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
109 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
110 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team
111 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
112 Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
113 Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
114 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
115 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
116 Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
117 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
118 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
119 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
120 Daniel Foder (Den) Team Trefor 0:26:52
121 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
122 Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNF Edward Ravasi (Ita) Italian National Team
DNF Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
DNF Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
DNF Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
DNF Francesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNF Iltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia
DNF Nicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNF Fabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNF Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
DNF Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
DNF Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
DNF Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
DNF David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
DNF Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
DNF Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
DNF Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNF Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNF Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
DNF Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
DNF Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
DNF Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
DNF Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
DNF Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNF Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNF Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNF Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNF Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
DNF Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil
DNF Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
DNF Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
DNF Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
DNF Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
DNF Rob Britton (Can) Rally Cycling
DNF Adam De Vos (Can) Rally Cycling
DNF Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
DNF Tom Zirbel (USA) Rally Cycling
DNF Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
DNF Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
DNF Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 5  pts
2 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 3
3 Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia 2

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5  pts
2 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 3
3 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2

[свернуть]
Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8  pts
2 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 4
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
5 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 1

[свернуть]
Финальная генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 14:14:58
2 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:00:03
3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:19
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:21
5 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:34
6 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:00:38
7 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela 0:00:41
8 Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team 0:00:45
9 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:49
10 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:54
11 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:59
12 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 0:01:01
13 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:15
14 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:01:18
15 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:01:21
16 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:01:22
17 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:44
18 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:01:48
19 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:01:56
20 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:02:30
21 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia 0:02:51
22 Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela 0:03:07
23 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS 0:03:08
24 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
25 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:03:38
26 Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela 0:05:03
27 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:05:07
28 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:10
29 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:53
30 Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:06:28
31 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team 0:06:33
32 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS 0:06:38
33 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela 0:06:53
34 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:06:56
35 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:06:58
36 Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:08:00
37 James Knox (GBr) Team WIGGINS 0:09:07
38 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:40
39 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project 0:09:55
40 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:31
41 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team 0:11:29
42 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:11:49
43 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier 0:11:59
44 Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:12:00
45 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:12:28
46 Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team 0:12:39
47 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:12:42
48 Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia 0:14:11
49 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:14:32
50 Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:17:16
51 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:17:50
52 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:18:24
53 Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:19:03
54 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:19:09
55 Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:19:40
56 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team 0:19:58
57 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project 0:20:10
58 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:21:04
59 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team 0:21:49
60 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:22:27
61 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:22:42
62 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team 0:23:01
63 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:23:13
64 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:24:04
65 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:24:25
66 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:26:57
67 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS 0:26:58
68 Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini 0:27:18
69 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:27:53
70 Niklas Eg (Den) Team Trefor 0:28:13
71 Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia 0:29:17
72 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 0:29:26
73 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:30:52
74 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team 0:30:59
75 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:31:18
76 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier 0:31:45
77 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP 0:31:57
78 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team 0:32:34
79 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:32:42
80 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team 0:33:46
81 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 0:37:49
82 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor 0:37:58
83 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini 0:38:25
84 Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:38:36
85 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:38:49
86 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:39:42
87 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team 0:40:08
88 Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:44:33
89 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team 0:45:45
90 Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team 0:46:47
91 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:47:10
92 Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:47:24
93 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor 0:47:35
94 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:47:55
95 Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team 0:48:07
96 Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:48:10
97 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:48:29
98 Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia 0:49:06
99 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:49:09
100 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
101 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
102 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:49:41
103 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:49:52
104 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor 0:50:13
105 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team 0:50:27
106 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:50:52
107 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team 0:51:09
108 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:51:27
109 Daniel Foder (Den) Team Trefor 0:52:38
110 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega 0:54:23
111 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS 0:54:46
112 Francesco Rosa (Ita) Italian National Team 0:55:02
113 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:55:26
114 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:56:28
115 Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini 0:56:44
116 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club 0:57:00
117 Marco Maronese (Ita) Italian National Team 0:57:35
118 Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega 0:57:47
119 Filippo Ganna (Ita) Italian National Team 0:58:21
120 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:58:22
121 Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:59:57
122 Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 1:00:36

[свернуть]
Очковая классификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 14  pts
2 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 11
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 10
5 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 8
6 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 6
7 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 5
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 4
9 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela 4
10 Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela 4
11 Marco Maronese (Ita) Italian National Team 4
12 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
13 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 2
14 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 1
15 Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 29  pts
2 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project 18
3 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team 15
4 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS 12
5 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 10
6 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 9
7 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
8 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 7
9 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 6
10 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 5
11 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 5
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
13 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 4
14 Philip Deignan (Irl) Team Sky 4
15 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 3
16 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 3
17 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 2
18 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
19 Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia 2
20 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 2
21 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1
22 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.