Главная страница » Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 4 результаты

Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 4 результаты

24-27 мартаSpain Эмилия-Романья, Тоскана, Италия, Шоссе — 2.1. Международная неделя Коппи и Бартали 2016

4 Этап. Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Pavullo — Pavullo

Дистанция: 163.3 км

Все новости и результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016

Stefano Pirazzi (Bardiani CSF) на подиуме после 4 этапа (Bettini Photo)
Stefano Pirazzi (Bardiani CSF) на подиуме после 4 этапа (Bettini Photo)

27 марта. Результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016, 4 заключительный этап

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF4:19:01
2Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team0:00:16
3Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:00:17
4Gianni Moscon (Ita) Team Sky
5Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
6Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
8Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
9Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
10Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
11Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
12Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
13Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
14Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
15Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:26
16Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
17Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:43
18Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
20Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
21Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:00:46
22Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:00:51
23Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:01
24Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:01:49
25Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
26Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia
27Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
28Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
29James Knox (GBr) Team WIGGINS0:01:52
30Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:03:13
31Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:04:34
32Danny Pate (USA) Rally Cycling
33Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
34David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
35Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
36Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:05:00
37Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
38Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
39Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
40Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
42Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
43Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
44Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
45Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
46Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
47Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
48Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
49Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
50Philip Deignan (Irl) Team Sky
51Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS0:05:57
52Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
53Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
54Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:06:40
55Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
56Niklas Eg (Den) Team Trefor
57Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team0:07:27
58Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
59Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
60Evan Huffman (USA) Rally Cycling
61Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
62Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:08:22
63Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
64Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team0:08:47
65Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
66Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:09:05
67Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:09:24
69Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier0:10:07
70Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
71Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
72Alex Peters (GBr) Team Sky0:11:34
73Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia0:14:26
74Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:15:28
75Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
76Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini0:16:28
77Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
78Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:17:05
79Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
80Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
81Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
82Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
83Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
84Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
85Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
86Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
87Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
88Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
89Gorazd Per (Slo) Adria Mobil0:26:47
90Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
91Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
92Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
93Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
94Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
95Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
96Marco Maronese (Ita) Italian National Team
97Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
98Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
99Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
100Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
101Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
102Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
103Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
104Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
105Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
106Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
107Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
108Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
109Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
110Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team
111Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
112Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
113Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
114Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
115Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
116Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
117Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
118Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
119Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
120Daniel Foder (Den) Team Trefor0:26:52
121Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
122Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNFEdward Ravasi (Ita) Italian National Team
DNFXabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
DNFSamuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
DNFJulen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
DNFFrancesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFMirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFAlexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFArtem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFKirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFGiacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFDaniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFKazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFGenki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFRuben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFDries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFOtto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJake Kelly (GBr) Team WIGGINS
DNFFrancesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNFIltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia
DNFNicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNFFabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia
DNFWojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
DNFGuy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
DNFFilippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
DNFRaffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
DNFDavid Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
DNFDavide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
DNFMattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
DNFEnrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
DNFJulian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNFKai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
DNFPatrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
DNFSebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
DNFAlexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
DNFDennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
DNFMario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
DNFMeher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNFXhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNFMarlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNFAndrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
DNFMattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
DNFMatej Mesojedec (Slo) Adria Mobil
DNFMads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
DNFAndreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
DNFChristian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
DNFJesse Anthony (USA) Rally Cycling
DNFRob Britton (Can) Rally Cycling
DNFAdam De Vos (Can) Rally Cycling
DNFPierrick Naud (Can) Rally Cycling
DNFTom Zirbel (USA) Rally Cycling
DNFMetkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
DNFManuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
DNFJakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMaksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNFJosip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
DNFGuillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini5 pts
2Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini3
3Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia2

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo5 pts
2Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky3
3David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2

[свернуть]
Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo8 pts
2Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky6
3Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec4
4Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
5Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier1

[свернуть]
Финальная генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo14:14:58
2Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:00:03
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:19
4Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:00:21
5Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:34
6Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:00:38
7Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela0:00:41
8Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team0:00:45
9Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:49
10Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:54
11Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:59
12Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team0:01:01
13Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:15
14Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:01:18
15Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:01:21
16Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:01:22
17Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:44
18Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:01:48
19Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:01:56
20Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:02:30
21Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia0:02:51
22Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela0:03:07
23Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:03:08
24Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
25Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:03:38
26Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela0:05:03
27Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:05:07
28Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:05:10
29Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:53
30Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:06:28
31Chris Butler (USA) Cycling Academy Team0:06:33
32Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:06:38
33Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela0:06:53
34Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:06:56
35David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:06:58
36Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka0:08:00
37James Knox (GBr) Team WIGGINS0:09:07
38Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:09:40
39Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:09:55
40Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:10:31
41Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team0:11:29
42Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:11:49
43Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier0:11:59
44Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:12:00
45Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:12:28
46Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team0:12:39
47Alex Peters (GBr) Team Sky0:12:42
48Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia0:14:11
49Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:14:32
50Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:17:16
51Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:17:50
52Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:18:24
53Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:19:03
54Philip Deignan (Irl) Team Sky0:19:09
55Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:19:40
56Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team0:19:58
57Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project0:20:10
58Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:21:04
59Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team0:21:49
60Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:22:27
61Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team0:22:42
62Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team0:23:01
63Danny Pate (USA) Rally Cycling0:23:13
64Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team0:24:04
65Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:24:25
66Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier0:26:57
67Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS0:26:58
68Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini0:27:18
69Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS0:27:53
70Niklas Eg (Den) Team Trefor0:28:13
71Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia0:29:17
72Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini0:29:26
73Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team0:30:52
74Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:30:59
75Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini0:31:18
76Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier0:31:45
77Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:31:57
78Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team0:32:34
79Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:32:42
80Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team0:33:46
81Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project0:37:49
82Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor0:37:58
83Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini0:38:25
84Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:38:36
85Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:38:49
86Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:39:42
87Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team0:40:08
88Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:44:33
89Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team0:45:45
90Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team0:46:47
91Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:47:10
92Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project0:47:24
93Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor0:47:35
94Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:47:55
95Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team0:48:07
96Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:48:10
97Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team0:48:29
98Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia0:49:06
99Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:49:09
100Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
101Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
102Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini0:49:41
103Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:49:52
104Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor0:50:13
105Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team0:50:27
106Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:50:52
107Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team0:51:09
108Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:51:27
109Daniel Foder (Den) Team Trefor0:52:38
110Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega0:54:23
111Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS0:54:46
112Francesco Rosa (Ita) Italian National Team0:55:02
113Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:55:26
114Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:56:28
115Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini0:56:44
116Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:57:00
117Marco Maronese (Ita) Italian National Team0:57:35
118Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega0:57:47
119Filippo Ganna (Ita) Italian National Team0:58:21
120Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:58:22
121Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:59:57
122Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling1:00:36

[свернуть]
Очковая классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier14 pts
2Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky11
4Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF10
5Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team8
6Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project6
7Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team5
8Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF4
9Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela4
10Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela4
11Marco Maronese (Ita) Italian National Team4
12Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
13Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP2
14Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky1
15Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo29 pts
2Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project18
3Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team15
4Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS12
5Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec10
6Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team9
7Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF8
8Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky7
9Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team6
10Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini5
11Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier5
12David Lopez Garcia (Spa) Team Sky4
13Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini4
14Philip Deignan (Irl) Team Sky4
15Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky3
16Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini3
17Gianni Moscon (Ita) Team Sky2
18Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2
19Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia2
20Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project2
21Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF1
22Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.