Главная страница » Tour de Normandie 2016. 6 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 6 этап результаты

21-27 марта France Карантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

6 Этап. Tour de Normandie 2016.

Воскресенье 27 марта 2016 года

Маршрут: Coutances — Caen

Дистанция: 150 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tour de Normandie)
Baptiste Planckaert (Landbouwkrediet — Euphony) (Isabelle Duchesne)

27 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Шестой Заключительный Этап

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 3:23:50
2 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
3 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
4 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
5 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
6 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
7 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
8 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
9 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
10 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
11 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
12 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
13 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
14 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
15 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
16 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
17 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
18 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
19 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
20 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
21 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
22 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
23 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
24 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
25 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:07
26 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
27 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction 0:00:09
28 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
29 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:11
30 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:18
31 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:23
32 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:26
33 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:34
34 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:00:44
35 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:02:35
36 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:00
37 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
38 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
39 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
40 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
41 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
42 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
43 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
44 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
45 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
46 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
47 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
48 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
49 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
50 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
51 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:03:07
52 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
53 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
54 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
55 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
56 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:04:23
57 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
58 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
59 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:10:00
60 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
61 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
62 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC
63 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
64 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
65 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
66 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
67 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
68 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
69 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
70 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
71 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
72 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
73 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
74 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
75 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
76 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
77 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
78 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
79 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
80 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
81 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 0:10:27
82 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:11:01
83 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:11:28
84 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
85 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
86 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
87 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
88 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
89 Philip Lindau (Swe) Team Joker
90 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:11:54
91 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:21:45
92 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
93 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 5  pts
2 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 3
3 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
4 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 5  pts
2 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 3
3 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 2
4 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 5  pts
2 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 3
3 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 2
4 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Edwin Wilson (Swe) Team Joker 5  pts
2 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC 3
3 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 2
4 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 5  pts
2 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 3
3 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 2
4 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 25:27:54
2 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:03
3 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
4 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:08
5 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:12
6 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
7 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:17
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 0:00:26
9 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:27
10 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:44
11 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
12 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC 0:00:45
13 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
14 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 0:00:46
15 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:57
16 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:58
17 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:01:01
18 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:01:03
19 Edwin Wilson (Swe) Team Joker 0:01:23
20 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 0:01:57
21 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 0:02:59
22 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy 0:03:44
23 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:03:59
24 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
25 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:04:04
26 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:04:07
27 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:04:20
28 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
29 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:04:36
30 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:04:39
31 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:04:46
32 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:05:16
33 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:05:20
34 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:05:27
35 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:05:35
36 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:06:00
37 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:06:11
38 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:06:34
39 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:07:52
40 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:08:06
41 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:08:28
42 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 0:09:39
43 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 0:09:41
44 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:10:10
45 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:10:44
46 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto 0:10:55
47 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:11:02
48 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT 0:11:17
49 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:11:53
50 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:12:13
51 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT 0:12:36
52 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:13:09
53 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:13:47
54 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:14:44
55 Conor Dunne (Irl) JLT Condor 0:14:45
56 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:15:06
57 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:15:31
58 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 0:15:39
59 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:16:04
60 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction 0:16:53
61 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy 0:17:58
62 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:18:19
63 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:18:23
64 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:19:12
65 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:19:43
66 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:21:40
67 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:21:45
68 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:22:04
69 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC 0:22:16
70 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:22:18
71 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
72 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:22:41
73 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:23:43
74 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto 0:23:58
75 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC 0:25:03
76 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:25:19
77 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 0:27:04
78 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:27:54
79 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:27:57
80 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:29:24
81 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:31:04
82 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:31:34
83 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:31:44
84 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:32:16
85 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:34:17
86 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:34:34
87 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:39:00
88 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:40:19
89 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:42:48
90 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:49:40
91 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:50:16
92 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:52:48
93 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne 1:05:10

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 118  pts
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 71
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 69
4 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 53
5 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 45
6 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 44
7 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy 38
8 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 37
9 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC 36
10 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 35
11 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 31
12 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 25
13 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 25
14 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac 25
15 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 22
16 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 21
17 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 20
18 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 17
19 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 15
20 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 14
21 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 11
22 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 10
23 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 10
24 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 10
25 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 9
26 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 9
27 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 9
28 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 7
29 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 7
30 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 6
31 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 5
32 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 5
33 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5
34 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 4
35 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 4
36 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 3
37 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 3
38 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
39 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 3
40 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 3
41 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 3
42 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
43 Philip Lindau (Swe) Team Joker 2
44 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 2
45 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 1
46 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 1
47 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 1
48 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 31  pts
2 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 25
3 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 15
4 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 14
5 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 14
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 12
7 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 9
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 6
9 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 6
10 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5
11 Edwin Wilson (Swe) Team Joker 5
12 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 5
13 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 4
14 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 4
15 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 4
16 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 4
17 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
18 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 3
19 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 3
20 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 3
21 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC 3
22 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
23 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 2
24 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 2
25 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 2
26 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 2
27 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 2
28 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 2
29 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 1
30 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 1
31 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 1
32 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 1

[свернуть]

Молодёжная классификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 25:28:02
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:04
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:19
4 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:36
5 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:37
6 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 0:00:38
7 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:50
8 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:00:53
9 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy 0:03:36
10 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 0:03:51
11 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:04:12
12 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:04:28
13 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:04:38
14 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:05:27
15 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:06:03
16 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:06:26
17 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:07:44
18 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:08:20
19 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:10:36
20 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:10:54
21 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:11:45
22 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:12:05
23 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:13:39
24 Conor Dunne (Irl) JLT Condor 0:14:37
25 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:14:58
26 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:15:23
27 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 0:15:31
28 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:15:56
29 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy 0:17:50
30 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:18:11
31 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:19:04
32 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:19:35
33 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:21:37
34 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:21:56
35 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:22:10
36 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:23:35
37 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto 0:23:50
38 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:25:11
39 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:27:46
40 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:27:49
41 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:29:16
42 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:30:56
43 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:31:26
44 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:32:08
45 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:34:09
46 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:34:26
47 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:38:52
48 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:42:40
49 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:50:08
50 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:52:40

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Joker 76:25:33
2 Rabobank Development Team 0:00:17
3 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:44
4 Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:03:32
5 Veranda`s Willems CT 0:04:08
6 Lotto Soudal U23 0:05:14
7 An Post — ChainReaction 0:06:28
8 V.C. Rouen 76 0:15:09
9 Vendée U Pays de la Loire 0:15:12
10 Leopard Pro Cycling 0:16:24
11 V.C. Pays de Loudeac 0:19:06
12 Team Raleigh GAC 0:20:18
13 Armée de Terre 0:22:26
14 SEG Racing Academy 0:23:05
15 Team Kuota-Lotto 0:25:42
16 Riwal Platform CT 0:26:05
17 JLT Condor 0:27:47
18 Team Coloquick 0:36:28
19 Bridgestone Anchor CT 1:03:58
20 Equipe National d`Allemagne 1:23:40

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.