Главная страница » Tour de Normandie 2016. 6 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 6 этап результаты

21-27 мартаFranceКарантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

6 Этап. Tour de Normandie 2016.

Воскресенье 27 марта 2016 года

Маршрут: Coutances — Caen

Дистанция: 150 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tour de Normandie)
Baptiste Planckaert (Landbouwkrediet — Euphony) (Isabelle Duchesne)

27 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Шестой Заключительный Этап

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT3:23:50
2Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
3Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
4Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
5Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
6Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
7Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
8Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
9Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
10Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
11Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
12Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
13James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
14Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
15Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
16Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
17Edwin Wilson (Swe) Team Joker
18Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
19Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
20Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
21Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
22Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
23Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
24Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
25Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:07
26Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
27Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction0:00:09
28Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
29Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:11
30Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:18
31Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:23
32Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:26
33Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:34
34Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:00:44
35Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:02:35
36Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:03:00
37Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
38Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
39Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
40Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
41Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
42Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
43Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
44Alistair Slater (GBr) JLT Condor
45Edward Laverack (GBr) JLT Condor
46Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
47Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
48Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
49Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
50Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
51Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:03:07
52Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
53David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
54Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
55Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
56Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:04:23
57Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
58Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
59Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne0:10:00
60Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
61Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
62Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC
63Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
64Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
65Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
66Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
67Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
68Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
69Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
70Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
71Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
72Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
73Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
74Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
75Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
76Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
77Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
78Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
79Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
80Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
81Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy0:10:27
82Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:11:01
83Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:11:28
84Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
85Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
86Conor Dunne (Irl) JLT Condor
87Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
88George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
89Philip Lindau (Swe) Team Joker
90Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:11:54
91Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:21:45
92Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
93Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Risto Raid (Est) V.C. Rouen 765 pts
2Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre3
3Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
4Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre5 pts
2Risto Raid (Est) V.C. Rouen 763
3Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC2
4Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac5 pts
2Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre3
3Edward Laverack (GBr) JLT Condor2
4Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Edwin Wilson (Swe) Team Joker5 pts
2Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC3
3Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction2
4Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke5 pts
2Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC3
3Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick2
4Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot25:27:54
2Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:03
3Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
4Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team0:00:08
5Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:12
6Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
7Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:17
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction0:00:26
9Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:27
10James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:44
11Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
12Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC0:00:45
13Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
14Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker0:00:46
15Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker0:00:57
16Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:58
17Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:01:01
18Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:01:03
19Edwin Wilson (Swe) Team Joker0:01:23
20Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT0:01:57
21Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling0:02:59
22Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy0:03:44
23Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:03:59
24Alistair Slater (GBr) JLT Condor
25Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT0:04:04
26Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:04:07
27Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:04:20
28Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
29Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:04:36
30Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC0:04:39
31David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:04:46
32Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT0:05:16
33Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:05:20
34Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:05:27
35Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:05:35
36Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:06:00
37Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:06:11
38Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:06:34
39Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:07:52
40Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:08:06
41Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:08:28
42Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:09:39
43Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT0:09:41
44Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:10:10
45Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:10:44
46Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto0:10:55
47Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:11:02
48Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT0:11:17
49Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:11:53
50Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:12:13
51Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT0:12:36
52Philip Lindau (Swe) Team Joker0:13:09
53Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:13:47
54Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:14:44
55Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:14:45
56Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:15:06
57Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:15:31
58Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy0:15:39
59Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:16:04
60Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction0:16:53
61Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy0:17:58
62Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:18:19
63Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:18:23
64Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:19:12
65Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:19:43
66Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto0:21:40
67Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:21:45
68Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:22:04
69Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC0:22:16
70Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick0:22:18
71Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
72Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:22:41
73Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:23:43
74Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:23:58
75Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC0:25:03
76Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:25:19
77Risto Raid (Est) V.C. Rouen 760:27:04
78Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:27:54
79Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:27:57
80George Pym (GBr) Team Raleigh GAC0:29:24
81Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:31:04
82Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:31:34
83Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:31:44
84Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:32:16
85Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:34:17
86Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:34:34
87Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:39:00
88Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne0:40:19
89Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:42:48
90Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling0:49:40
91Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:50:16
92Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:52:48
93Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne1:05:10

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT118 pts
2Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke71
3Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction69
4Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre53
5Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot45
6Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot44
7Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy38
8Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team37
9Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC36
10Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team35
11Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 7631
12Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac25
13Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker25
14Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac25
15Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre22
16Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling21
17Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker20
18Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U2317
19Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis15
20Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire14
21Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U2311
22Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7610
23Risto Raid (Est) V.C. Rouen 7610
24Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker10
25Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker9
26Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction9
27Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT9
28Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto7
29Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto7
30Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre6
31Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke5
32Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team5
33Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5
34Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling4
35Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction4
36James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U233
37Alistair Slater (GBr) JLT Condor3
38Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
39Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick3
40Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
41Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne3
42Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
43Philip Lindau (Swe) Team Joker2
44Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør2
45Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team1
46Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC1
47Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT1
48Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT31 pts
2Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT25
3Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy15
4Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre14
5Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7614
6Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire12
7Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy9
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction6
9Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team6
10Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot5
11Edwin Wilson (Swe) Team Joker5
12Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke5
13Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis4
14Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre4
15Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
16Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy4
17Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team3
18Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
19Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC3
20Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker3
21Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC3
22Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
23Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
24Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction2
25Edward Laverack (GBr) JLT Condor2
26Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction2
27Risto Raid (Est) V.C. Rouen 762
28Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick2
29Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker1
30Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1
31Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick1
32Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1

[свернуть]

Молодёжная классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team25:28:02
2Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:04
3Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:19
4James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:36
5Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker0:00:37
6Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker0:00:38
7Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:50
8Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:00:53
9Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy0:03:36
10Alistair Slater (GBr) JLT Condor0:03:51
11Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:04:12
12Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:04:28
13David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:04:38
14Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:05:27
15Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:06:03
16Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:06:26
17Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:07:44
18Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:08:20
19Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:10:36
20Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:10:54
21Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:11:45
22Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:12:05
23Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:13:39
24Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:14:37
25Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction0:14:58
26Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:15:23
27Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy0:15:31
28Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:15:56
29Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy0:17:50
30Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:18:11
31Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:19:04
32Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:19:35
33Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:21:37
34Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:21:56
35Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:22:10
36Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:23:35
37Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:23:50
38Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:25:11
39Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:27:46
40Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:27:49
41George Pym (GBr) Team Raleigh GAC0:29:16
42Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:30:56
43Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:31:26
44Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:32:08
45Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:34:09
46Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:34:26
47Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:38:52
48Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:42:40
49Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:50:08
50Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:52:40

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Joker76:25:33
2Rabobank Development Team0:00:17
3Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:44
4Cyclingteam Join`s — De Rijke0:03:32
5Veranda`s Willems CT0:04:08
6Lotto Soudal U230:05:14
7An Post — ChainReaction0:06:28
8V.C. Rouen 760:15:09
9Vendée U Pays de la Loire0:15:12
10Leopard Pro Cycling0:16:24
11V.C. Pays de Loudeac0:19:06
12Team Raleigh GAC0:20:18
13Armée de Terre0:22:26
14SEG Racing Academy0:23:05
15Team Kuota-Lotto0:25:42
16Riwal Platform CT0:26:05
17JLT Condor0:27:47
18Team Coloquick0:36:28
19Bridgestone Anchor CT1:03:58
20Equipe National d`Allemagne1:23:40

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.