Главная страница » Париж-Ницца 2016. Этап 3 результаты

Париж-Ницца 2016. Этап 3 результаты

Michael Matthews celebrates on the podium with his yellow jersey, after the second stage of the 74th edition of the Paris-Nice (Getty Images Sport)
Michael Matthews празднует на подиуме в своей жёлтой майке, после второго этапа 74 гонки Париж-Ницца (Getty Images Sport)

 

9 марта. Результаты Париж — Ницца 2016. Третий этап

Генеральная классификация после третьего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 9:41:46
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:14
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:24
7 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:25
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:27
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
11 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:28
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:30
13 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:31
14 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
17 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
18 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
19 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:37
20 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
21 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:38
22 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:40
23 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
24 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
25 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:41
26 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:42
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:43
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
30 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
31 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:00:46
32 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:47
34 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:48
35 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:49
36 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
37 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:00:50
38 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:51
39 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:54
40 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:59
41 Mickael Delage (Fra) FDJ
42 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:01:01
43 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
44 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:02
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:03
46 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
47 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:04
48 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:01:05
49 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
50 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:01:07
51 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:01:09
52 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:10
53 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
54 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
55 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:01:14
56 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:01:18
57 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
58 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:19
59 Kévin Reza (Fra) FDJ
60 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
61 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:01:20
62 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
63 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:22
64 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
65 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:23
66 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:01:24
67 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:25
69 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:27
70 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:01:28
71 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
72 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:29
73 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:30
74 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:32
75 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:01:35
76 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:45
77 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:48
78 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:01:52
79 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:01:54
80 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:58
81 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:02:14
82 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:20
83 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:22
84 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:24
85 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:57
86 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:59
87 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:01
88 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:03:24
89 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:03:31
90 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:37
91 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:54
92 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:03:56
93 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:03:58
94 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:07
95 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
96 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:04:15
97 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:04:19
98 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:04:23
99 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:30
100 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:34
101 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:04:39
102 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:04:46
103 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:04:47
104 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:04:48
105 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
106 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:04:50
107 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:51
108 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:04:52
109 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
110 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:04:53
111 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:04:57
112 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:04:58
113 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:50
114 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:06:00
115 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:14
116 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:06:46
117 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:06:50
118 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:51
119 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:06:53
120 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:00
121 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
122 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
123 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:07:02
124 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:06
125 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:07:08
126 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:07:16
127 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:07:32
128 Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM 0:07:54
129 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:01
130 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:08:51
131 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:08:53
132 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:00
133 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:09:02
134 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:09:07
135 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:09:15
136 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:09:19
137 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:09:25
138 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:53
139 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:58
140 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:09:59
141 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:07
142 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:09
143 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:11
144 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:10:15
145 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
146 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:10:27
147 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
148 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:10:29
149 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:30
150 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:10:36
151 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:10:37
152 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:10:38
153 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:10:39
154 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 0:10:42
155 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:48
156 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:10:50
157 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:10:51
158 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:54
159 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:11:07
160 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:11:08
161 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:11
162 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:12:04
163 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:12:20
164 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:14:14
165 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:15:03
166 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:20:33
167 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:24:37
DNF Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
DNF Arthur Vichot (Fra) FDJ
DNF Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
DNS Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNS Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 38  pts
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 21
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
4 Ben Swift (GBr) Team Sky 17
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 12
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 12
7 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 9
8 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 9
9 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 8
10 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 7
11 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 6
12 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 6
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 6
14 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 5
15 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 5
16 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
17 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 4
18 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
19 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
20 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
21 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
22 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 3
23 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 3
24 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
25 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 2
26 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
27 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2
29 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1
30 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 4  pts
2 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
3 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
5 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4
6 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 4
7 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
8 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2
9 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 2
10 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2
11 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 2
12 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 1
13 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 1
14 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1
15 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 29:06:27
2 Cannondale 0:00:16
3 Astana Pro Team
4 Orica-Greenedge 0:00:19
5 Team Lottonl-Jumbo 0:00:23
6 Team Sky 0:00:28
7 Iam Cycling 0:00:33
8 Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
9 FDJ
10 Bmc Racing Team 0:00:50
11 Team Giant-Alpecin 0:00:53
12 Ag2R La Mondiale 0:00:55
13 Lotto Soudal 0:01:05
14 Tinkoff Team 0:01:06
15 Direct Energie 0:01:22
16 Etixx-Quick Step 0:01:23
17 Fortuneo — Vital Concept 0:01:52
18 Lampre — Merida 0:02:17
19 Trek-Segafredo 0:02:22
20 Dimension Data 0:02:41
21 Team Katusha 0:05:07
22 Delko Marseille Provence KTM 0:05:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.