Главная страница » Париж — Ницца 2016. Этап 7 результаты, видео

Париж — Ницца 2016. Этап 7 результаты, видео

Contador, Thomas и Porte на финальном подиуме(Tim de Waele/TDWSport.com)
Contador, Thomas и Porte на финальном подиуме (Tim de Waele/TDWSport.com)
7 этап Париж - Ницца 2016 Фото Tim de Waele TDWSport.com
7 этап Париж — Ницца 2016 Фото Tim de Waele TDWSport.com

Видео Париж — Ницца 2016 7 этап финальные километры

https://youtu.be/JLHf5Vkkup0

13 марта. Результаты Париж — Ницца 2016. Cедьмой этап

Результаты Седьмого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3:16:09
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
3Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
4Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:00:05
5Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
6Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7Rui Costa (Por) Lampre — Merida
8Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
10Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
11Geraint Thomas (GBr) Team Sky
12Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
13Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:10
14David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:00
15Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:18
16Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
17Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
18Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
19Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
20Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
21Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:26
22Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
23Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
24Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
25Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
26Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
27Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
28Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
29Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
30Simon Spilak (Slo) Team Katusha
31Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
32Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
33Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
34Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
35Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:34
36Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:02:54
37Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling0:03:34
38Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
39Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:47
40Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:03:58
41Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
42George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
43Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:09:29
44Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
45Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:10:57
48Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:11:44
49Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
50Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
51Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
52Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
53Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
54Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
55Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
56Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
57Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
58Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
59Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
60Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
61Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
62Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
63Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
64Kévin Reza (Fra) FDJ
65Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
67Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
68Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
69Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
70José Herrada (Spa) Movistar Team
71Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
72Ben Swift (GBr) Team Sky
73Ian Stannard (GBr) Team Sky
74Nicolas Roche (Irl) Team Sky
75Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
76Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
77Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
78Mikel Nieve (Spa) Team Sky
79Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
80Ian Boswell (USA) Team Sky
81Arnaud Courteille (Fra) FDJ
82Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
83Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
84Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:13:36
85Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
86Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
87Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
88Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
90Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
91Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:16:41
92Mario Costa (Por) Lampre — Merida
93Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
94Adrien Petit (Fra) Direct Energie
95Mickael Delage (Fra) FDJ
96Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
97Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
98Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
99Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
100Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
101Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
102Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
103Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
104Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
105Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
106Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
107Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
108Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
109Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
110Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
111Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
112Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
113Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
114Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
115Luke Rowe (GBr) Team Sky
116Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
117Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
118Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
119Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
120Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:23:16
121Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:23:35
122Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
124Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:23:50
125Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:24:27
126Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
127Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
128Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
129Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
130Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
131Tyler Farrar (USA) Dimension Data
DNSJacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
DNSPatrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNSDavide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNSAlexander Kristoff (Nor) Team Katusha
DNFGeoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFCyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFJerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFKoen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFDaniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
DNFStijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFMarcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
DNFTom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFMatteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
DNFMichael Morkov (Den) Team Katusha
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha

[свернуть]

Спринт 1 - Plan du Var - 19.0 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3 pts
2Jesus Herrada (Spa) Movistar Team2
3Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Спринт 2 - La Turbie - 97.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge3 pts
2Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling2
3Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Спринт 3 - Nice - 134 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal15 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team12
3Richie Porte (Aus) BMC Racing Team9
4Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal7
5Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge6
6Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
7Rui Costa (Por) Lampre — Merida4
8Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale2
10Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

KOM 0 - Cote de Durans - 33 км

#Гонщик (страна) командаResult
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie4 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
3Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

KOM - Cote de Levens - 41.0 км

#Гонщик (страна) командаResult
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie4 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
3Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

KOM - Cote de Chateauneuf - 55.5 км

Rider Name (Country) TeamРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie7 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
3Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3
4Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge2
5Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

KOM - Col de Calaison - 69.5 км

Rider Name (Country) TeamРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie7 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
3Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3
4Odd Christian Eiking (Nor) FDJ2
5Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

KOM - Cote de Peille - 86.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jesus Herrada (Spa) Movistar Team10 pts
2Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale8
3Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal6
4Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team4
5David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
6Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida2
7Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

KOM - Col d'Eze - 118.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal10 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team8
3Richie Porte (Aus) BMC Racing Team6
4Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
5Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
6Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team2
7Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team9:49:55
2Lampre — Merida0:01:29
3Astana Pro Team0:02:34
4AG2R La Mondiale0:03:42
5Cannondale Pro Cycling0:04:58
6Lotto Soudal0:10:21
7Team Sky0:10:31
8Orica-GreenEdge0:11:00
9Tinkoff Team0:11:42
10Team Katusha0:11:47
11Team Giant-Alpecin0:13:16
12Team LottoNl-Jumbo0:13:25
13Direct Energie0:15:08
14Etixx-QuickStep0:17:39
15BMC Racing Team0:19:45
16Trek-Segafredo0:23:18
17Delko Marseille Provence KTM0:23:26
18FDJ0:24:54
19Fortuneo — Vital Concept0:27:50
20Cofidis, Solutions Credits0:33:56
21IAM Cycling0:35:52
22Dimension Data0:51:24

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Geraint Thomas (GBr) Team Sky27:26:40
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:04
3Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:12
4Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:20
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:37
6Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:44
7Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:00:51
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:00
10Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:01:07
11Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:09
12Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:53
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:33
14Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:03:21
15Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:03:53
16Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:04:03
17Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:04:07
18Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:04:26
19Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:05:00
20David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:05:12
21Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:07:38
22Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:09:43
23Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:09:56
24Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:10:38
25Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:11:23
26Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:11:28
27Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:13:07
28Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:13:18
29Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:13:30
30Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:13:35
31Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:14:26
32Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:16:14
33Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:16:58
34Ben Swift (GBr) Team Sky0:18:19
35Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:18:29
36Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:20:35
37José Herrada (Spa) Movistar Team0:21:01
38Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:23:16
39Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:23:33
40Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:23:43
41Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:24:21
42Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:24:50
43Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:25:15
44Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:25:33
45George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:25:46
46Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:26:32
47Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:27:01
48Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:27:19
49Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:27:23
50Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:27:35
51Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:28:16
52Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:28:51
53Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:30:38
54Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:30:47
55Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:32:19
56Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:34:06
57Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling0:35:08
58Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:35:33
59Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:36:02
60Ian Stannard (GBr) Team Sky0:36:53
61Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:37:02
62Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:37:28
63Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:37:45
64Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:38:17
65Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:38:36
66Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:38:44
67Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:39:45
68Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:40:09
69Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:40:22
70Ian Boswell (USA) Team Sky0:40:30
71Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:40:45
72Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:42:09
73Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:42:40
74Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:43:20
75Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:43:24
76Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:44:08
77Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:44:09
78Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:45:21
79Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:46:33
80Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:47:00
81Kévin Reza (Fra) FDJ0:48:43
82Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:48:58
83Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:49:27
84Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:50:55
85Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:52:09
86Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:52:23
87Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:53:38
88Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:53:43
89Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:53:46
90Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:54:08
91Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:54:19
92Luke Rowe (GBr) Team Sky0:56:09
93Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:58:06
94Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ0:58:22
95Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:58:40
96Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:59:27
97Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:59:35
98Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept1:00:08
99Michael Valgren (Den) Tinkoff Team1:00:22
100Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1:00:41
101Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge1:01:06
102Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge1:01:07
103Arnaud Courteille (Fra) FDJ1:01:57
104Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida1:02:08
105Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM1:02:45
106Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo1:03:30
107Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo1:04:09
108Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM1:05:20
109Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:07:22
110Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:08:35
111Mickael Delage (Fra) FDJ1:10:05
112Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge1:11:38
113Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1:11:47
114Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM1:13:03
115Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie1:13:50
116Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
117Adrien Petit (Fra) Direct Energie1:14:24
118Mario Costa (Por) Lampre — Merida1:16:01
119Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step1:16:08
120Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo1:16:14
121Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:17:25
122Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin1:19:31
123Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept1:19:34
124Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM1:23:04
125Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data1:26:36
126Tyler Farrar (USA) Dimension Data1:27:07
127Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling1:30:27
128Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge1:32:24
129Matt Brammeier (Irl) Dimension Data1:32:33
130Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge1:36:23
131Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1:38:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team23
3Ben Swift (GBr) Team Sky22
4Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team18
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky18
6Richie Porte (Aus) BMC Racing Team16
7Jesus Herrada (Spa) Movistar Team16
8Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha15
9Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal15
10Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin12
11Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo12
12Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo12
13Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge11
14Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal11
15Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo10
16Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team9
17Adrien Petit (Fra) Direct Energie9
18Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal8
19Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM8
20Rui Costa (Por) Lampre — Merida8
21Sergio Henao (Col) Team Sky7
22Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
23Antoine Duchesne (Can) Direct Energie5
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5
25Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5
26Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
27Matt Brammeier (Irl) Dimension Data4
28Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling4
29Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge3
30Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
31Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step3
32Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
33Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
34Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
35Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM3
36Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling3
37Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling3
38Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie2
39Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling2
40Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling2
41Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
42Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
43Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale1
44Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida1
45Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1
46Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1
47Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie78 pts
2Jesus Herrada (Spa) Movistar Team51
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal49
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ20
5Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM18
6Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal16
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha14
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team14
9Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
10Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale12
11Geraint Thomas (GBr) Team Sky11
12Richie Porte (Aus) BMC Racing Team10
13Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie9
14Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step9
15David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step7
16Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team6
17Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida6
18Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge5
19Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
20Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
21Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
22Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team4
23Sergio Henao (Col) Team Sky3
24Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
25Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team3
26Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge3
27Ian Boswell (USA) Team Sky3
28Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3
29Kévin Reza (Fra) FDJ3
30Ben Swift (GBr) Team Sky2
31José Herrada (Spa) Movistar Team2
32Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team2
33Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling2
34Angelo Tulik (Fra) Direct Energie2
35Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo2
36Odd Christian Eiking (Nor) FDJ2
37Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo2
38Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1
39Rui Costa (Por) Lampre — Merida1
40Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team1
41Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM1
42Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie1
43Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling1
44Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team1
45Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida1
46Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team82:30:40
2Astana Pro Team0:00:41
3Team Sky0:03:01
4Cannondale Pro Cycling0:05:33
5AG2R La Mondiale0:10:53
6Lampre — Merida0:13:28
7Lotto Soudal0:21:05
8Tinkoff Team0:21:59
9Team Katusha0:24:10
10Team LottoNl-Jumbo0:24:11
11Team Giant-Alpecin0:33:38
12BMC Racing Team0:38:14
13Etixx-QuickStep0:41:06
14Direct Energie0:42:36
15Orica-GreenEdge0:42:48
16Delko Marseille Provence KTM1:05:37
17Cofidis, Solutions Credits1:08:51
18IAM Cycling1:15:15
19Fortuneo — Vital Concept1:26:32
20Trek-Segafredo1:32:09
21FDJ1:41:20
22Dimension Data2:43:25

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.