Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Швейцарии 2016. Результаты 9 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 9 этапа



11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Davos — Davos

Дистанция: 117.7 км

 

 

Велогонщик команды Астана, Мигель Анхель Лопес, по итогам финального этапа Тура Швейцарии, стал победителем этой ворлдтуровской гонки!!!

Мигель Анхель Лопес (Astana) в желтой майке после восьмого этапа - победитель всей гонки Тура Швейцарии 2016 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Мигель Анхель Лопес (Astana) в желтой майке после восьмого этапа — победитель всей гонки Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jean-Christophe Peraud (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jean-Christophe Peraud
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hubert DuPont (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hubert DuPont
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Miguel Angel Lopez (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Miguel Angel Lopez
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Юбер Дюпон побеждает Тиджея ван Гардерена (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Юбер Дюпон побеждает Тиджея ван Гардерена
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты девятого этапа Тур Швейцарии 2016.

Результаты 9 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 1:23:55
2 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha  
3 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team  
4 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team  
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
6 Rui Costa (Por) Lampre — Merida  
7 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin  
8 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:56
9 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice  
10 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling  
11 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:17
12 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data  
13 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida  
14 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal  
15 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
16 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
17 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha  
18 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
19 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team  
20 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
21 Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
22 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:21
23 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team  
24 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo  
25 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
26 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team  
27 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:02:59
28 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:03:54
29 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:23
30 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:04:38
31 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice  
32 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha  
33 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:06
34 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida  
35 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida  
36 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling  
37 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:05:54
38 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
39 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling  
40 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
41 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice  
42 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha  
43 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
44 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:01
45 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth  
46 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin  
47 Nico Brüngger (Swi) Team Roth  
48 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
49 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
50 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:06:56
51 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice  
52 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team  
53 Mario Costa (Por) Lampre — Merida  
54 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida  
55 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling  
56 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  
57 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
58 Laurent Pichon (Fra) FDJ  
59 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:07:52
60 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha  
61 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
62 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:24
63 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
64 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:08:31
65 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:33
66 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:08:40
67 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin  
68 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
69 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo  
70 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step  
71 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data  
72 Matthias Krizek (Aut) Team Roth  
73 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo  
74 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth  
75 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:09:15
76 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
77 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice  
78 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
79 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:10:30
80 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:10:35
81 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step  
82 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
83 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
84 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin  
85 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:11:01
86 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge  
87 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale  
88 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida  
89 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team  
90 Ian Boswell (USA) Team Sky  
91 Geraint Thomas (GBr) Team Sky  
92 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo  
93 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
94 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:10
95 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale  
96 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
97 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge  
98 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
99 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team  
100 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
101 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
102 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida  
103 Lukas Jaun (Swi) Team Roth  
104 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling  
105 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling  
106 Tyler Farrar (USA) Dimension Data  
107 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky  
108 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step  
109 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice  
110 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge  
111 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice  
112 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo  
113 Martin Kohler (Swi) Team Roth  
114 Colin Stüssi (Swi) Team Roth  
115 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:11:32
116 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step  
117 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team  
118 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
119 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin  
120 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:12:15
121 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:13:58
122 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team  
123 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:14:23
124 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
125 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:15:20
126 Kévin Reza (Fra) FDJ  
DNF Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step  
DNF Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNF Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
DNF Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
DNS Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo  
DNS Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge  
DNS Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge  
DNS Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team  
DNS Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team  
DNS Leopold Konig (Cze) Team Sky  
DNS Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal  
DNS Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal  
DNS Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal  
DNS Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal  

[свернуть]

Спринт - bügl grand - 13.6 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 6
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 3
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Спринт - haupstrass - 20.6 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 6
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 3
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

points - Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 10
2 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 8
3 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 6
4 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 4
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Гора - flüelapass - 39.8 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 20
2 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 15
3 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 10
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 6
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 4

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 4:14:19
2 Team Katusha  
3 Lampre — Merida 0:03:49
4 Cannondale Pro Cycling Team 0:04:24
5 BMC Racing Team 0:05:39
6 Team Lotto NL — Jumbo 0:06:58
7 CCC Sprandi Polkowice 0:08:54
8 IAM Cycling 0:09:14
9 AG2R La Mondiale 0:11:30
10 Team Giant — Alpecin 0:12:07
11 Trek — Segafredo 0:12:21
12 Team Roth 0:12:27
13 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:13:08
14 Roompot Oranje Peloton 0:14:34
15 Dimension Data 0:15:15
16 Astana Pro Team 0:15:56
17 FDJ 0:17:12
18 Team Sky 0:21:18
19 Etixx — Quick Step 0:21:19
20 Orica Greenedge 0:30:47
21 Tinkoff 0:33:57

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 30:55:58
2 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:12
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:18
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:42
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:04
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:26
7 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:02:09
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:38
9 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:02:48
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:05:08
11 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:06:38
12 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:07:04
13 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:09:13
14 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:09:43
15 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:10:21
16 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:11:52
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:12:31
18 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:12:56
19 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:17:08
20 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:05
21 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:22:10
22 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:23:56
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:29
24 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:27:05
25 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:29:01
26 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:29:16
27 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:29:23
28 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:29:27
29 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:30:34
30 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:32:05
31 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:33:30
32 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:33:53
33 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:34:24
34 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:36:54
35 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:37:41
36 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:39:23
37 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:39:53
38 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:40:47
39 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:42:51
40 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:43:20
41 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:44:29
42 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:44:58
43 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:47:44
44 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:48:32
45 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:49:37
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:50:17
47 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:32
48 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:51:54
49 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:52:50
50 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:52:57
51 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:54:24
52 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:54:47
53 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:55:17
54 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:55:25
55 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:55:35
56 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:55:56
57 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:57:07
58 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:57:10
59 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:57:16
60 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:57:21
61 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:58:52
62 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:59:04
63 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:59:14
64 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:59:41
65 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 1:00:53
66 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 1:02:10
67 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:02:16
68 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:02:58
69 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1:03:24
70 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 1:03:25
71 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 1:03:49
72 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 1:03:56
73 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 1:04:26
74 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 1:04:48
75 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 1:05:03
76 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1:05:14
77 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 1:05:19
78 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 1:06:12
79 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:07:28
80 Bruno Pires (Por) Team Roth 1:07:51
81 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:07:56
82 Kévin Reza (Fra) FDJ 1:07:58
83 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:08:50
84 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 1:10:09
85 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1:10:42
86 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:11:04
87 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 1:11:18
88 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1:12:01
89 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:12:40
90 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1:12:48
91 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 1:13:35
92 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 1:13:51
93 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:14:30
94 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 1:15:10
95 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:17:04
96 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:18:20
97 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:18:29
98 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:18:30
99 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:18:37
100 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 1:19:41
101 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 1:19:45
102 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1:20:08
103 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 1:20:46
104 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:20:59
105 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1:22:00
106 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 1:26:51
107 Martin Kohler (Swi) Team Roth 1:27:40
108 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 1:27:48
109 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:27:56
110 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:28:02
111 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:29:47
112 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:30:18
113 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 1:31:26
114 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 1:31:57
115 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:32:28
116 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:32:31
117 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 1:32:47
118 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:33:19
119 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:33:22
120 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:33:30
121 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1:34:09
122 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 1:36:45
123 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 1:40:03
124 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 1:40:08
125 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 1:43:19
126 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 1:47:47

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 56
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 26
3 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 20
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 18
5 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 18
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 16
7 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 14
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 14
9 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 11
10 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 10
11 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 10
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 8
13 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 8
14 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
15 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 8
16 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
17 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
18 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
19 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 6
20 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
21 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
22 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
23 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4
24 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
25 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
26 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
27 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
28 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
29 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1
30 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
31 Kévin Reza (Fra) FDJ 1
32 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
33 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 104
2 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 50
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 42
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 39
5 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 30
6 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 22
7 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 16
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 15
9 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 15
10 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 15
11 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 13
12 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 12
13 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
14 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 10
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 10
16 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
17 Bruno Pires (Por) Team Roth 10
18 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 10
19 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 8
20 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
21 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 7
22 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
23 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 6
24 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
25 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
26 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 6
27 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
28 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4
29 Winner Anacona (Col) Movistar Team 4
30 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
31 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
32 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
33 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2
34 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
35 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
36 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1
37 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
38 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1
39 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 93:12:34
2 Movistar Team 0:04:53
3 BMC Racing Team 0:07:33
4 CCC Sprandi Polkowice 0:17:40
5 IAM Cycling 0:25:22
6 Team Sky 0:28:37
7 Lampre — Merida 0:32:18
8 Trek — Segafredo 0:39:05
9 Team Giant — Alpecin 0:47:57
10 Astana Pro Team 0:49:22
11 Cannondale Pro Cycling Team 0:50:03
12 Team Lotto NL — Jumbo 0:50:58
13 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:57:49
14 AG2R La Mondiale 1:04:40
15 FDJ 1:19:52
16 Etixx — Quick Step 1:42:29
17 Dimension Data 1:57:43
18 Roompot Oranje Peloton 2:04:52
19 Orica Greenedge 2:08:47
20 Team Roth 2:29:45
21 Tinkoff 3:25:44

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.