Главная страница » Тур Словении 2016. Результаты 3 этапа

Тур Словении 2016. Результаты 3 этапа

16 июня — 19 июняСловения, Шоссе — 2.1. Tour de Slovénie 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Celje — Celjska Koča (ITT)

Дистанция: 16.8 км

 

 

Диего Улисси (Lampre - Merida) празднует свою победу в гонке на время (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)
Диего Улисси (Lampre — Merida) празднует свою победу в гонке на время (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)
Рейн Таарамяэ (Катюша) 2 место на 3 этапе Тура Словении 2016 (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)
Рейн Таарамяэ (Катюша) 2 место на 3 этапе Тура Словении 2016 (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)
Рейн Таарамяэ (Катюша) (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)
Рейн Таарамяэ (Катюша) (фото: SPORTIDA/Tour of Slovenia)

Результаты третьего этапа Тур Словении 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida28:23:00
2Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:00:04
3Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data0:00:52
4Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:10
5Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
6Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:01:14
7Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:22
8José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 180:01:23
9Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:01:24
10Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC0:01:28
11Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:29
12Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:32
13Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:01:44
14Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:01:46
15Alex Peters (GBr) Team Sky0:01:48
16Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:49
17Janez Brajkovic (Slo) Slovenia
18Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:01:51
19Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:01:58
20Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:01
21Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis0:02:04
22Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
23Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC0:02:07
24Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
25Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC0:02:09
26Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:02:12
27Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:02:14
28Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:02:17
29Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:02:20
30Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:21
31Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:02:23
32Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:26
33Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team
34Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:02:30
35Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:02:33
36Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:35
37Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:02:36
38Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
39Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:02:41
40Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:02:42
41Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:02:44
42Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
43Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:02:47
44Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:02:48
45Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:02:49
46Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:50
47Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC0:02:51
48Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:53
49Nils Politt (Ger) Team Katusha0:02:58
50Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:03:02
52Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis0:03:03
53Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:09
54Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis0:03:14
55Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:23
56Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:30
58Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:03:32
59Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:03:33
60Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:03:35
61Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:37
62Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:03:38
63Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:03:39
64Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:03:44
65Marko Pavlic (Slo) Solvenia0:03:45
66Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC0:03:49
67Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:03:50
68Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:03:56
69Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:03:57
70Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:03:58
71Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
72Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:03:59
73Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:05
74Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC
75Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:06
76Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
77Ziga Groselj (Slo) Solvenia0:04:10
78Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
79Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov0:04:11
80Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:13
81Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov0:04:14
82David Per (Slo) Adria Mobil
83Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:04:15
84Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana0:04:16
85Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha0:04:17
86Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:28
87Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:04:29
88Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:04:30
89Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
90Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:04:35
91Jernej Švab (Slo) Solvenia0:04:37
92Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:04:42
93Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:04:45
94Tadej Logar (Slo) Solvenia0:04:47
95Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:48
96Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
97Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team0:04:52
98Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:54
99Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:04:55
100King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge0:04:59
101Elia Viviani (Ita) Team Sky0:05:05
102Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
103Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis0:05:06
104Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil0:05:11
105Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
106Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov0:05:14
107Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
108Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:05:36
109Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
110Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
111Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:05:39
112Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:05:41
113Andrew Fenn (GBr) Team Sky
114Gorazd Per (Slo) Adria Mobil0:05:42
115Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:05:43
116Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:53
117Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil0:05:54
118Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC0:06:01
119Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:06:02
120Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov0:06:06
121Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:06:10
122Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky0:06:16
123Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov
124Luka Cotar (Slo) Solvenia0:06:18
125Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:06:22
126Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team0:06:25
127Matic Grošelj (Slo) Solvenia0:06:29
128David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:06:41
129Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana0:06:56
130Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:07:00
131Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:07:03
132Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov0:08:06
DNFMichael Gogl (Aut) Tinkoff Team

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rein Taaramae (Est) Team Katusha10:42:43
2Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:01:42
3Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:02:38
4Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:47
5Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:02:48
6Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:57
7José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 180:03:00
8Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:03:14
9Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:03:15
10Janez Brajkovic (Slo) Solvenia
11Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:27
12Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis0:03:28
13Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:45
14Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:03:54
15Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:17
16Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:04:39
17Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:53
18Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:04:54
19Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC0:05:12
20Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
21Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:05:42
22Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:05:57
23Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:06:18
24Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data0:06:47
25Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:07:19
26Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:07:28
27Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:07:49
28Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:08:34
29Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC0:09:04
30Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis0:09:22
31Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:11:05
32Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:11:23
33Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:11:29
34Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:12:30
35Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:12:41
36Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:12:43
37Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:13:51
38Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:14:31
39Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:14:36
40Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:14:56
41Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team0:15:26
42Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov0:16:00
43Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:16:22
44Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:16:33
45Nils Politt (Ger) Team Katusha0:17:24
46Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:17:40
47Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:17:46
48Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC0:17:49
49Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:18:23
50Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:18:42
51Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:19:00
52Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:19:06
53Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team0:19:24
54Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team0:19:55
55Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:20:23
56Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:20:50
57Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:22:26
58Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:35
59Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:22:38
60Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:22:49
61Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:22:58
62Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:23:00
63Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
64Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:23:13
65Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov0:23:31
66Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:23:36
67Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:23:38
68Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:23:52
69Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana0:25:16
70Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:25:20
71Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:25:27
72David Per (Slo) Adria Mobil0:25:29
73Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha0:26:11
74King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge0:27:05
75Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:27:08
76Ziga Groselj (Slo) Solvenia0:27:22
77Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:27:40
78Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:27:48
79Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:28:02
80Elia Viviani (Ita) Team Sky0:28:14
81Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC
82Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:28:52
83Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:29:36
84Marko Pavlic (Slo) Solvenia0:30:10
85Jernej Švab (Slo) Solvenia
86Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:30:22
87Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:30:26
88Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:30:30
89Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis0:30:36
90Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:30:38
91Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:30:43
92Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil0:31:19
93Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:31:29
94Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis0:31:34
95Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:31:35
96Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:31:40
97Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:31:57
98Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil0:32:16
99Gorazd Per (Slo) Adria Mobil0:32:28
100Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov0:32:34
101Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:32:39
102Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:33:01
103Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis0:33:02
104Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC0:33:20
105Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:33:33
106Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:33:42
107Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:34:02
108Matic Grošelj (Slo) Solvenia0:34:25
109Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:34:38
110Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:35:13
111Luka Cotar (Slo) Solvenia0:35:28
112Tadej Logar (Slo) Solvenia0:35:40
113Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov0:36:29
114Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC0:36:44
115Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov0:36:56
116Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:37:04
117Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov0:37:41
118Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC0:37:56
119Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:38:13
120Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana0:39:13
121Alex Peters (GBr) Team Sky0:39:30
122Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:40:07
123Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:40:28
124Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team0:41:39
125Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana0:41:53
126Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:43:59
127Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:44:00
128David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:44:21
129Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo0:45:17
130Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:46:13
131Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:46:19
132Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky0:46:42

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.