Главная страница » La Course by Le Tour de France 2016. Результаты

La Course by Le Tour de France 2016. Результаты

24 июляПариж,Франция, Шоссе — WWT. La Course by Le Tour de France 2016

 

Воскресенье 24 июля 2016 года

 (фото: Wiggle High5)

(фото: Wiggle High5)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Chloe Hosking (Wiggle-High 5) победила на женском Тур де Франс (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Chloe Hosking (Wiggle-High 5) победила на женском Тур де Франс
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Chloe Hosking (Wiggle-High 5) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Chloe Hosking (Wiggle-High 5)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты La Course by Le Tour de France 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chloe Hosking (Aus) Wiggle High52:01:27
2Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla
5Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
6Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
7Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
8Joanne Kiesanowski (NZl) Team Tibco — Silicon Valley Bank
9Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
10Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
11Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink
12Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
13Diana Penuela Martinez (Col) Unitedhealthcare
14Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
15Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
16Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
17Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
18Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
19Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini
20Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
21Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
22Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
23Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
24Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:00:04
25Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
26Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
27Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
28Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
30Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
31Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:06
32Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies
33Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
34Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
35Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:09
36Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:11
37Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
38Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
39Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
40Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:00:29
41Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:36
42Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
43Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
44Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
45Jessica Allen (Aus) Orica — AIS0:00:39
46Vita Heine (Nor) Hitec Products0:00:54
47Fiona Dutriaux (Fra) France
48Véra Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Cont.0:01:06
49Simona Bortolotti (Ita) Bepink
50Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
51Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
52Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
53Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
54Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
55Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
56Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
57Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
58Lauren Hall (USA) Team Tibco — Silicon Valley Bank
59Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
60Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
61Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
62Chantal Hofmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
63Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:01:36
64Corinna Lechner (Ger) BTC City Ljubljana0:01:39
65Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
66Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
67Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:50
68Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
69Kathrin Hammes (Ger) Team Tibco — Silicon Valley Bank
70Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:02:17
71Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
72Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana
73Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing0:02:33
74Iris Sachet (Fra) France0:02:43
75Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:03:03
76Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
77Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:41
78Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
79Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
80Lauren Stephens (USA) Team Tibco — Silicon Valley Bank0:04:23
81Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:39
82Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:04:57
83Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:05:01
84Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam
85Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam
86Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:05:04
87Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:05:17
88Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:37
89Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products0:06:06
89Julie Leth (Den) Hitec Products0:06:23
91Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
92Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
93Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling0:06:24
DNFCécilia Le Bris (Fra) France
DNFSoline Lamboley (Fra) France
DNFMarion Borras (Fra) France
DNFMarjolaine Bazin (Fra) France
DNFFanny Riberot (Fra) Astana Women’s Team
DNFSara Pillon (Ita) Astana Pro Team
DNFSofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
DNFJenelle Crooks (Aus) Orica-AIS
DNFNicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
DNFGuilia Nanni (Ita) Bepink
DNFTereza Medvedova (Svk) Bepink
DNFTone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNFAlison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
DNFRossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
DNFKendall Ryan (USA) Team Tibco — Silicon Valley Bank
DNFBrianna Walle (USA) Team Tibco — Silicon Valley Bank
DNFLauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
DNFCari Higgins (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
DNFKatie Hall (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
DNFAnna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
DNFMarta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
DNFDalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
DNFAnnalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini
DNFMartina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini
DNFAmy Roberts (GBr) Wiggle High5
DNFLucy Garner (GBr) Wiggle High5
DNFBarbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata33
2Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx24
3Mia Radotic (Cro) Btc City Ljubljana14
4Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink13
5Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team11
6Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team7
7Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam6
8Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing6
9Kathrin Hammes (Ger) Team Tibco — Silicon Valley Bank5
10Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur3
11Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.863
12Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
13Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling3
14Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink3
15Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
16Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam2
17Joëlle Numainville (Can) Cervelo Bigla2
18Jessica Allen (Aus) ORICA-AIS2
19Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Womencyclingteam1
20Chloe Hosking (Aus) Wiggle High51
21Brianna Walle (USA) Team Tibco-Silicon Valley1
22Lauren Stephens (USA) Team Tibco-Silicon Valley1
23Véra Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Cont.1
24Eugenia Bujak (Pol) Btc City Ljubljana1
25Marjolaine Bazin (Fra) France1
26Soline Lamboley (Fra) France1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.