Главная страница » Гран При Лондона 2016. Результаты

Гран При Лондона 2016. Результаты

30 июля Лондон, Англия, Великобритания. Шоссе — WWT. Prudential Ride London Grand Prix 2016

 

Суббота 30 июля 2016 года

 

 

Кирстен Вилд (Hitec Products) побеждает в гонке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Кирстен Вилд (Hitec Products) побеждает в гонке
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Jessica Allen (AUS) из команды Orica-AIS Cycling Team атакует (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Jessica Allen (AUS) из команды Orica-AIS Cycling Team атакует
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Roxane Fournier (Poitou-Charentes.Futuroscope.86) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Roxane Fournier (Poitou-Charentes.Futuroscope.86)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Erica Allar (Rally Cyclinh) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Erica Allar (Rally Cyclinh)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Joelle Numainville (Cervelo Bigla) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Joelle Numainville (Cervelo Bigla)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alice Arzuffi (Lensworld-Zannata) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Alice Arzuffi (Lensworld-Zannata)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты Гран При Лондона 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 1:28:12
2 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
3 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
4 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
6 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
7 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
8 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling
9 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
10 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
11 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
12 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini
13 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
14 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
16 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
17 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
18 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
19 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
21 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
22 Kendall Ryan (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
23 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
24 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
25 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
26 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
27 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
28 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
29 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
30 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
31 Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
32 Erica Allar (USA) Rally Cycling Women
33 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
34 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
35 Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
36 Annasley Park (GBr) Great Britain
37 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
38 Emma White (USA) Rally Cycling Women
39 Corinna Lechner (Ger) BTC City Ljubljana
40 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling Women
41 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
42 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
43 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
44 Malgorzta Jasinska (Pol) Alé Cipollini
45 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
46 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
47 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
48 Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
49 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
50 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
51 Hayley Jones (GBr) Great Britain
52 Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
53 Dani King (GBr) Wiggle High5
54 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
55 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
56 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
57 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team
58 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
59 Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini
60 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
61 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
62 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
63 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
64 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
65 Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
66 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:22
67 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
68 Jenelle Crooks (Aus) Orica-AIS
69 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
70 Fanny Riberot (Fra) Astana Pro Team
71 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
72 Kathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank
73 Julie Leth (Den) Hitec Products
74 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
75 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
76 Megan Barker (GBr) Great Britain
77 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
78 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
79 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
80 Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
81 Mieke Kroeger (Ger) Canyon-SRAM
82 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
83 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
84 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
85 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
86 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 0:00:40
87 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:43
88 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
89 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:55
90 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:01:23
91 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team 0:03:31
92 Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini
93 Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products 0:06:51
94 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:07:08
95 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:08:28
96 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team
97 Manon Lloyd (GBr) Great Britain
98 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
99 Abigail Dentus (GBr) Great Britain
100 Catherine Ouellette (Can) Rally Cycling Women
101 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
102 Elena Bissolati (Ita) Bepink
103 Heather Fischer (USA) Rally Cycling Women
104 Jessica Corrin Prinner (USA) Rally Cycling Women
105 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
106 Lenny Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
107 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNF Sara Pillon (Ita) Astana Pro Team
DNF Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNF Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
DNF Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Giulia Nanni (Ita) Bepink

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.