Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур де л’Авенир 2016. Результаты 7 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 7 этапа

20 августа — 27 августа Франция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Пятница 26 августа 2016 года

Маршрут: Val d’Isère — Valmeinier

Дистанция: 121.1 км

 

 

Результаты седьмого этапа Тур де л’Авенир 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicholas Schultz (Australia) 3:33:58
2 David Gaudu (France) 0:01:24
3 Jai Hindley (Australia) 0:01:26
4 Edward Ravasi (Italy)
5 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia) 0:01:30
6 Adrien Costa (United States) 0:01:40
7 Matteo Fabro (Italy)
8 Lennard Kämna (Germany) 0:02:36
9 Harm Vanhoucke (Belgium) 0:02:39
10 Tao Geoghegan Hart (Great Britain) 0:02:45
11 Michal Schegel (Czech Republic)
12 Anders Skaarseth (Norway) 0:03:06
13 Artem Nych (Russian Federation) 0:03:22
14 Cristian Rodriguez Martin (Spain) 0:03:26
15 Michael Storer (Australia) 0:03:41
16 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:04:04
17 Patrick Mueller (Switzerland) 0:04:06
18 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:04:55
19 Antwan Tolhoek (Netherlands) 0:05:12
20 Nans Peters (France) 0:06:07
21 Daniel Martinez Poveda (Colombia) 0:06:47
22 Ole Forfang (Norway) 0:07:07
23 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 0:07:12
24 Jasper De Laat (Netherlands) 0:07:48
25 Jokin Etxabe Leturia (Spain) 0:07:53
26 Nikolay Cherkasov (Russian Federation)
27 Neilson Powless (United States Of America)
28 Markus Freiberger (Austria)
29 Thomas Vereecken (Belgium) 0:08:45
30 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:09:30
31 Jan Maas (Netherlands) 0:10:02
32 William Barta (United States Of America) 0:11:46
33 Léo Vincent (France) 0:11:53
34 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:13:13
35 Mohcine El Kouraji (Morocco) 0:13:16
36 Nicholas Dlamini (South Africa)
37 Daniel Lehner (Austria)
38 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)
39 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark)
40 Sergey Rozin (Russian Federation)
41 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
42 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
43 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
44 Gabriel Cullaigh (Great Britain)
45 Joris Nieuwenhuis (Netherlands) 0:14:07
46 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:14:28
47 Nico Denz (Germany) 0:15:06
48 Matthias Reutimann (Switzerland) 0:15:41
49 Filippo Ganna (Italy)
50 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme)
51 Lucas Hamilton (Australia)
52 Aurélien Paret-Peintre (France) 0:15:49
53 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia) 0:15:54
54 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark) 0:19:55
55 Marcel Neuhauser (Austria)
56 Valentin Madouas (France) 0:20:04
57 Sepp Kuss (United States Of America) 0:20:26
58 Logan Owen (United States Of America)
59 Stefan De Bod (South Africa)
60 Adam Sekanina (Czech Republic)
61 Piotr Konwa (Poland)
62 Benjamin Declercq (Belgium)
63 Michael Carbel Svendgaard (Denmark)
64 Abderrahim Zahiri (Morocco)
65 James Knox (Great Britain)
66 Jan Kovar (Czech Republic)
67 Remy Mertz (Belgium)
68 Galym Akhmetov (Kazakhstan) 0:21:18
69 Gian Friesecke (Switzerland) 0:25:00
70 Rei Onodera (Japan)
71 Martin Schaeppi (Switzerland)
72 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme)
73 Jonathan Dibben (Great Britain)
74 Ryan Gibbons (South Africa)
75 Kilian Frankiny (Switzerland)
76 Lukas Spengler (Switzerland)
77 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
78 Andreas Walzel (Austria)
79 Maximilian Schachmann (Germany)
80 Jon Bozic (Slovenia)
81 Sergey Luchshenko (Kazakhstan)
82 Gorazd Per (Slovenia)
83 Ivan Garcia Cortina (Spain)
84 Gasper Katrasnik (Slovenia)
85 Michal Paluta (Poland)
86 Jan Tschernoster (Germany)
87 Alex Aranuru Deba (Spain)
88 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
89 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme)
90 Tom Wirtgen (Luxembourg)
91 Michael Kukrle (Czech Republic)
92 Patrick Haller (Germany)
93 Mathias Le Turnier (France)
94 Lennard Hofstede (Netherlands)
95 Giovanni Carboni (Italy) 0:25:21
96 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain) 0:25:24
97 Simone Consonni (Italy) 0:25:48
98 Vincenzo Albanese (Italy)
99 Pavel Camrda (Czech Republic) 0:25:55
100 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:26:12
101 David Per (Slovenia) 0:26:26
102 Ivan Centrone (Luxembourg)
103 Mounir Makhchoun (Morocco) 0:28:35
104 Matic Groselj (Slovenia) 0:30:28
105 Lukas Schlemmer (Austria) 0:31:22
106 Niklas Eg (Denmark) 0:31:29
107 Amund Grondahl Jansen (Norway) 0:31:58
108 Marek Sipos (Czech Republic) 0:32:01
DNF Marino Kobayashi (Japan)
DNF Takuma Akita (Japan)
DNF Nathan Van Hooydonck (Belgium)
DNF Piotr Brozyna (Poland)
DNF Mads Würtz Schmidt (Denmark)

[свернуть]

Генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Gaudu (France) 21:06:35
2 Edward Ravasi (Italy) 0:00:21
3 Adrien Costa (United States) 0:01:20
4 Harm Vanhoucke (Belgium) 0:01:35
5 Michal Schegel (Czech Republic) 0:01:57
6 Jai Hindley (Australia) 0:02:00
7 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia) 0:02:14
8 Tao Geoghegan Hart (Great Britain) 0:03:10
9 Matteo Fabro (Italy) 0:04:03
10 Michael Storer (Australia) 0:04:42
11 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 0:05:39
12 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:06:33
13 Cristian Rodriguez Martin (Spain) 0:06:40
14 Patrick Mueller (Switzerland) 0:06:59
15 Antwan Tolhoek (Netherlands) 0:08:25
16 Artem Nych (Russian Federation) 0:08:42
17 Markus Freiberger (Austria) 0:10:00
18 Nikolay Cherkasov (Russian Federation) 0:13:53
19 Anders Skaarseth (Norway) 0:14:12
20 Léo Vincent (France) 0:15:08
21 Nicholas Schultz (Australia) 0:17:57
22 Neilson Powless (United States Of America) 0:19:50
23 Daniel Martinez Poveda (Colombia) 0:19:57
24 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:20:34
25 Jan Maas (Netherlands) 0:21:20
26 Nans Peters (France) 0:21:48
27 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme) 0:24:19
28 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme) 0:27:06
29 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia) 0:27:32
30 Maximilian Schachmann (Germany) 0:27:38
31 Alex Aranuru Deba (Spain) 0:28:28
32 William Barta (United States Of America) 0:29:33
33 Abderrahim Zahiri (Morocco) 0:30:21
34 Valentin Madouas (France) 0:30:52
35 Thomas Vereecken (Belgium) 0:31:44
36 Lennard Kämna (Germany) 0:32:27
37 Mohcine El Kouraji (Morocco) 0:32:57
38 Mathias Le Turnier (France) 0:33:34
39 Jan Tschernoster (Germany) 0:34:24
40 Jokin Etxabe Leturia (Spain) 0:34:25
41 Daniel Lehner (Austria) 0:35:30
42 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:36:39
43 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:37:06
44 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark) 0:38:05
45 Aurélien Paret-Peintre (France) 0:38:47
46 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia) 0:40:19
47 Ole Forfang (Norway) 0:40:27
48 Jasper De Laat (Netherlands) 0:41:00
49 Stefan De Bod (South Africa) 0:41:47
50 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:41:55
51 Logan Owen (United States Of America) 0:42:20
52 James Knox (Great Britain) 0:42:49
53 Niklas Eg (Denmark) 0:44:01
54 Nico Denz (Germany) 0:44:52
55 Kilian Frankiny (Switzerland) 0:45:02
56 Remy Mertz (Belgium) 0:45:19
57 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain) 0:46:27
58 Michal Paluta (Poland) 0:46:36
59 Lucas Hamilton (Australia) 0:46:50
60 Wilmar Paredes Zapata (Colombia) 0:47:10
61 Joris Nieuwenhuis (Netherlands) 0:47:15
62 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:48:33
63 Galym Akhmetov (Kazakhstan) 0:50:17
64 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme) 0:50:21
65 Gian Friesecke (Switzerland) 0:50:31
66 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) 0:50:35
67 Piotr Konwa (Poland) 0:51:12
68 Pavel Camrda (Czech Republic) 0:54:57
69 Martin Schaeppi (Switzerland) 0:55:08
70 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:56:23
71 Marcel Neuhauser (Austria) 0:56:34
72 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:56:51
73 Benjamin Declercq (Belgium) 0:56:56
74 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:57:21
75 Giovanni Carboni (Italy) 0:57:32
76 Adam Sekanina (Czech Republic) 0:58:49
77 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme) 0:59:13
78 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:59:28
79 Ivan Centrone (Luxembourg) 0:59:42
80 Michael Carbel Svendgaard (Denmark) 0:59:45
81 Patrick Haller (Germany) 0:59:55
82 Sergey Rozin (Russian Federation) 1:00:27
83 Matthias Reutimann (Switzerland) 1:00:40
84 Filippo Ganna (Italy) 1:00:45
85 Ryan Gibbons (South Africa) 1:01:20
86 Gasper Katrasnik (Slovenia)
87 Jan Kovar (Czech Republic) 1:01:51
88 Michael Kukrle (Czech Republic) 1:01:58
89 Ivan Garcia Cortina (Spain) 1:01:59
90 Vincenzo Albanese (Italy) 1:03:02
91 Gorazd Per (Slovenia) 1:04:36
92 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 1:04:44
93 Amund Grondahl Jansen (Norway) 1:05:48
94 Lukas Spengler (Switzerland) 1:06:17
95 Rei Onodera (Japan) 1:06:26
96 Mounir Makhchoun (Morocco) 1:06:46
97 Lukas Schlemmer (Austria) 1:08:39
98 Lennard Hofstede (Netherlands) 1:08:56
99 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain) 1:09:46
100 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme) 1:12:03
101 David Per (Slovenia) 1:14:12
102 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 1:14:13
103 Matic Groselj (Slovenia) 1:14:19
104 Marek Sipos (Czech Republic) 1:16:20
105 Sepp Kuss (United States Of America) 1:19:04
106 Andreas Walzel (Austria) 1:19:43
107 Simone Consonni (Italy) 1:29:16
108 Jon Bozic (Slovenia) 1:35:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.