Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 7 этапа

20 августа — 11 сентябряИспания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Пятница 26 августа 2016 года

Маршрут: Maceda — Puebla de Sanabria

Дистанция: 158.3 км

 

Смотрите видео 7-го этапа Вуэльты Испании 2016

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Контадор падает перед финишем, Апатума лидирует в общем зачете

Йонас Ван Генехтен (IAM Cycling) вырывает победу после напряженного дня. Бельгиец оборачивает суету на последних километрах в свою пользу и первым пересекает финишную черту в Пуэбла-де-Санабриа.

После потери шансов на высокий результат в общем зачете, казахстанская Астана сосредоточилась на борьбе за победу на этапах и взвинтила темп гонки за 50 километров до финиша. Однако пойти в отрыв так и не удалось никому из гонщиков: отколовшиеся Луис Леон Санчес (Astana) и Саймон Кларк (Cannondale-Drapac) были настигнуты пелотоном за 9 км до финиша.

Гонка завершилась массовым финишем, который смог обернуть в свою пользу Ван Генехтен. Всего лишь полколеса отстал Даниэле Беннати (Tinkoff). Третий – Алехандро Вальверде (Movistar), он уже не впервые в нынешнем розыгрыше упускает победу на этапе.

Дарвин Атапума закончил гонку в лидирующей группе и сохранил красную майку. Однако отрыв перед Вальверде сократился до 8 секунд. Третьим в генеральной классификации Фрум с отставанием от лидера в 42 секунды.

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты седьмого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling3:55:44
2Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
5Kévin Reza (Fra) FDJ
6Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
7Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
8Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
11Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
12Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
14Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
15Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
17Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
18Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
19Leopold Konig (Cze) Team Sky
20Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
21Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
22Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
23Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
24Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
25Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
26Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
27Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
29Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
30Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
31Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
32Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
33Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
34Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
35Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
36Nairo Quintana (Col) Movistar Team
37Christopher Froome (GBr) Team Sky
38Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
39Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
40Romain Sicard (Fra) Direct Energie
41Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
42Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
43Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
44Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
45Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
46François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
47David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
48Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
49George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
50Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
51Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
52Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
53Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
54Egor Silin (Rus) Team Katusha
55Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
56Christian Knees (Ger) Team Sky
57Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
58Tiago Machado (Por) Team Katusha
59Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
60Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
61Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
62Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
63Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
64Kenny Elissonde (Fra) FDJ
65José Mendes (Por) Bora-Argon 18
66Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
67Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
68Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
69Nathan Haas (Aus) Dimension Data
70Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
71Alberto Losada (Spa) Team Katusha
72Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
73Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
74Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
75Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
76Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
77Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
78Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
79Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
80Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
81Jaco Venter (RSA) Dimension Data
82Michal Golas (Pol) Team Sky
83David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
84Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
85Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
86Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
87Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
88Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
89Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
90Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
91Alexandre Geniez (Fra) FDJ
92Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
93Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
94Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
95Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
96Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
97Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
98Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
99Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
100Ian Boswell (USA) Team Sky
101Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
102Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
103Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
104Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
105José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
106Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
107Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:09:15
108Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:09:48
109Mario Costa (Por) Lampre — Merida
110Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:09:50
111Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
112Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
113Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
114Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
116Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
117Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
118Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:11:09
120Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
121Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
122Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
123Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
124Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
125Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
126Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
127Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
128Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
129Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
131Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
132Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
133Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
134Ryan Anderson (Can) Direct Energie
135Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
136Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
137Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
138Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
139Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
140Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
141Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
142Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
143Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
144Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
145Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
146Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
147Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
148Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
149Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
150Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
151Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
152Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
153Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
154Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
155Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
156Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
157Nick Dougall (RSA) Dimension Data
158Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
159José Herrada (Spa) Movistar Team
160David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
161Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
162Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
163Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
164Tyler Farrar (USA) Dimension Data
165Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
166Julien Morice (Fra) Direct Energie0:16:34
167Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
168Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
169Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
170Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
171Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
172Romain Cardis (Fra) Direct Energie
173Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
174Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
175Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
176Laurent Pichon (Fra) FDJ
177Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
178Johan Le Bon (Fra) FDJ
179Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
180Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
181Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
182Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:17:48
183Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
184Tony Hurel (Fra) Direct Energie
185Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
186Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Спринт 1 - A Gudiña. N-525. Спринт Intermedio - 104.0 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
3Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1

[свернуть]

Финиш Line Points - Meta. Puebla De Sanabria. - 158.5 Km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling25
2Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team20
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team16
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team14
5Kévin Reza (Fra) FDJ12
6Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale10
7Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step9
8Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data8
9Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
10Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal6
11Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team5
12Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
13Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3
14Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
15Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 181

[свернуть]

KOM 1 - Pto De Allariz. - 25.3 Km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits3
2Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling2
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

KOM 2 - Alto De Fumaces - 80.5 Km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits3
2Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
3Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1

[свернуть]

KOM 3 - Alto De Padornelo. - 140.0 Km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits3
2Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac2
3Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Most Combative

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1AG2R La Mondiale11:47:12
2BMC Racing Team
3Cofidis, Solutions Credits
4Movistar Team
5IAM Cycling
6FDJ
7Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
8Etixx — Quick Step
9Team Sky
10Orica BikeExchange
11Lotto Soudal
12Bora-Argon 18
13Team Giant Alpecin
14Astana Pro Team
15Team Katusha
16Tinkoff
17Lampre — Merida
18Dimension Data
19Trek — Segafredo
20Caja Rural — Seguros RGA
21Direct Energie0:11:09
22Lotto Nl -Jumbo0:19:40

[свернуть]

Генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team25:41:05
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:24
3Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:32
4Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:38
5Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:01:07
7Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:12
8Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:01:14
9Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:22
10Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:01:28
11Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
12Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:01:52
13David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:55
14Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:07
15Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:02:13
16Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:02:17
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:02:20
18Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:02:34
19Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:02:46
20Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:02:50
21José Mendes (Por) Bora-Argon 180:02:51
22Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:57
23George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:03:09
24Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:03:10
25Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:03:11
26Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:03:13
27Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:22
28Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:42
29Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:03:44
30Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:03:49
31Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
32Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:03:54
33Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:03:56
34Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:03:58
35Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:04:27
36Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:04:35
37Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:06:09
38Egor Silin (Rus) Team Katusha0:07:15
39Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:07:30
40Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:08:35
41Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac0:10:18
42Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:12:19
43Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:13:40
44Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:13:41
45Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:14:23
46Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:15:47
47Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:16:08
48Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
49Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:16:27
50Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:16:55
51Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:17:41
52Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:18:00
53Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:21:25
54Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac0:22:15
55Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:22:17
56Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:23:16
57Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:23:28
58Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:23:47
59Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:25:23
60Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:25:29
61Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:26:08
62Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:26:46
63Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:26:51
64Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:27:21
65Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:27:22
66Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:28:36
67Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:29:14
68Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:29:22
69Ian Boswell (USA) Team Sky0:29:32
70Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:30:32
71Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:31:00
72Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange0:32:33
73Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:34:17
74Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:34:57
75Tiago Machado (Por) Team Katusha0:35:21
76Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:36:14
77Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:36:15
78Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:36:29
79Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:37:46
80Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:37:54
81José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:38:08
82Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:38:22
83Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:40:19
84Alexandre Geniez (Fra) FDJ
85José Herrada (Spa) Movistar Team0:41:41
86Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:42:03
87Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:42:48
88Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:43:01
89Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:43:08
90Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:43:24
91Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:44:42
92Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:44:48
93François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:44:55
94Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:45:17
95Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:45:50
96Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:45:52
97Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:46:25
98Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:46:31
99Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:46:50
100Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:46:53
101Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:47:08
102Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:47:09
103Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:47:25
104Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:47:37
105Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:48:15
106Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
107Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:48:33
108Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 180:48:43
109David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
110Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:49:16
111Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:49:44
112Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:50:05
113Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:50:10
114Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:50:22
115Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:50:31
116Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:50:46
117Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:51:07
118Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:51:12
119Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange0:51:54
120Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:52:12
121Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:52:21
122Michal Golas (Pol) Team Sky0:53:00
123Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:53:02
124Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:53:04
125Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:53:13
126Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:53:14
127Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:53:15
128Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 180:53:18
129Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:53:47
130Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:54:20
131Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:55:09
132Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:55:18
133Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:56:00
134Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:56:17
135Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:56:33
136Christian Knees (Ger) Team Sky0:56:35
137Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:57:10
138Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:57:29
139Kévin Reza (Fra) FDJ0:57:40
140Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:58:48
141Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team1:00:00
142Jaco Venter (RSA) Dimension Data1:00:12
143Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step1:00:37
144Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
145Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac1:00:58
146Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:01:43
147Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida1:02:21
148Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha1:02:35
149Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:02:44
150Rory Sutherland (Aus) Movistar Team1:03:52
151Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie1:04:26
152Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha1:04:29
153Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac1:04:35
154Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange1:05:24
155Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1:05:25
156Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:05:30
157Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:06:50
158Ryan Anderson (Can) Direct Energie1:07:07
159Omar Fraile (Spa) Dimension Data1:07:57
160Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange1:07:58
161Mario Costa (Por) Lampre — Merida1:08:13
162Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:08:26
163Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1:08:39
164Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:09:00
165Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:09:08
166Tyler Farrar (USA) Dimension Data1:09:17
167Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin1:09:53
168Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:10:25
169David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:12:11
170Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:12:26
171Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 181:12:27
172Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA1:12:37
173Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team1:13:40
174Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1:13:49
175Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1:14:05
176Nick Dougall (RSA) Dimension Data1:14:21
177Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange1:14:31
178Johan Le Bon (Fra) FDJ1:15:25
179Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step1:15:38
180Tony Hurel (Fra) Direct Energie1:16:32
181Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:16:54
182Laurent Pichon (Fra) FDJ1:17:04
183Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 181:17:52
184Julien Morice (Fra) Direct Energie1:19:13
185Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1:24:54
186Romain Cardis (Fra) Direct Energie1:36:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step60
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team50
3Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team39
4Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling37
5Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo36
6Kévin Reza (Fra) FDJ28
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ26
8Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange25
9Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie25
10Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits23
11Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team20
12Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
13Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team20
14Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team18
16Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac18
17Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data18
18Christopher Froome (GBr) Team Sky16
19Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team16
20Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange16
21Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal15
22Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale15
23Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team15
24Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange14
25Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team14
26Nairo Quintana (Col) Movistar Team13
27Kenny Elissonde (Fra) FDJ12
28Nathan Haas (Aus) Dimension Data12
29Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin12
30Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step10
31Daniel Moreno (Spa) Movistar Team10
32Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo10
33Mathias Frank (Swi) IAM Cycling9
34Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac9
35Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data9
36Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team8
37Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team8
38Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin8
39Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha8
40Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
41Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
42Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits7
43Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac6
44José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA6
45Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 186
46Lorenzo Manzin (Fra) FDJ6
47Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step5
48Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale5
49Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
50Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling5
51Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange5
52Tiago Machado (Por) Team Katusha4
53Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step4
54Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
55Omar Fraile (Spa) Dimension Data4
56Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal4
57Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
58Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
59Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida3
60Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data3
61Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale3
62Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
63Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling2
64Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2
65Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
66Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
67Laurent Pichon (Fra) FDJ2
68Julien Morice (Fra) Direct Energie2
69Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1
70Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
71Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1
72Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1
73Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida1
74Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 181
75Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1
76Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac-5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ10
2Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal8
4Omar Fraile (Spa) Dimension Data6
5Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie5
6Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
7Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step4
8Tiago Machado (Por) Team Katusha3
9Laurent Pichon (Fra) FDJ3
10Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team3
11Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3
12Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
13Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2
14Egor Silin (Rus) Team Katusha2
15Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac2
16Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2
17Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 182
18Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling2
19Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team1
20Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
21Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1
22Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale1
23Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
24Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac1
25Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
26Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Combined Classification

Гонщик (страна) командаРезультат
1Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team22
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team23
3Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team57
4Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step59
5Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie75
6Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team76
7Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac78
8Alexandre Geniez (Fra) FDJ92
9Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac112
10Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale125
11Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits128
12Tiago Machado (Por) Team Katusha135
13Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA143
14Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step151
15Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling153
16Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal170
17Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18173
18Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling195
19Sander Armee (Bel) Lotto Soudal208
20Omar Fraile (Spa) Dimension Data218
21Laurent Pichon (Fra) FDJ258
22Brian Nauleau (Fra) Direct Energie276

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team76:03:00
2BMC Racing Team0:00:53
3Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:01:09
4Team Sky0:01:12
5Etixx — Quick Step0:01:50
6Lotto Soudal0:05:53
7IAM Cycling0:07:07
8AG2R La Mondiale0:07:46
9Astana Pro Team0:08:33
10Trek — Segafredo0:08:59
11Orica BikeExchange0:13:48
12Team Katusha0:14:36
13Cofidis, Solutions Credits0:17:55
14Tinkoff0:20:59
15Dimension Data0:23:23
16Bora-Argon 180:23:25
17Caja Rural — Seguros RGA0:26:29
18Lampre — Merida0:37:33
19Lotto Nl -Jumbo0:45:29
20Direct Energie0:51:59
21FDJ0:52:58
22Team Giant Alpecin1:38:30

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.