Главная страница » Articles » К большим достижениям – в современных фитнес-условиях
К большим достижениям – в современных фитнес-условиях

К большим достижениям – в современных фитнес-условиях

Подготовка фигуры к пляжному сезону – процесс, который можно начинать уже сегодня. Покупка карты хорошего клуба для занятий и плавания станет удачным вариантом времяпрепровождения. Снять стресс и наладить работу организма, достичь желаемых результатов и просто расслабиться можно в динамичной атмосфере, которую предлагает здесь фитнес клуб «Дельфин». Для каждого посетителя доступна система предварительного анализа состава тела, на основании результатов которого выбирается оптимальная программа занятий.

Фитнес на любой вкус

Любители силовых тренировок по достоинству оценивают прекрасное оснащение тренажёрной зоны клуба. Всё оборудование подобрано с учётом современных инноваций в спортивной сфере, включая совмещение тренажёрных элементов и гаджетов. В зоне единоборств к услугам посетителей предлагаются от 5 направлений в группах, по желанию тренировки можно посещать самостоятельно. Разнообразные групповые занятия позволяют сделать выбор в пользу самого эффективного цикла тренировок ради поставленной цели. Работа в группах проводится и по классическим направлениям, и по новейшим разработкам в фитнес-среде.

Фитнес-клуб предлагает эффективные направления, хорошо зарекомендовавшие себя в культуре построения гармоничного тела:

  • Сайкл со специально выделенной зоной предлагается как результативный вид тренировок. Зал оборудован проектором 3D, который помогает погрузиться в условия виртуальной рельности;
  • Методику TRX на базе функциональных тренировок при помощи нагрузки собственным весом;
  • Аэройогу – комплекс на основе принципов йоги, пилатеса, калланетики и стретчинга;
  • Cross training – интенсивный вид функциональной тренировки для достижения быстрыхрезультатов.

Плавать и расслабляться

Огромное значение для здоровья имеет плавание. В фитнес-клубе «Дельфин» наличие трёх бассейнов удовлетворит желания любого: начиная основным бассейном 3*25, наполненном морской водой, и заканчивая гидромассажным бассейном и зоной релакса.

Детская чаша бассейна позволит проводить занятия совместно со своими детьми. Но это далеко не все услуги, которые имеются в клубе для маленьких посетителей. И малышам с полутора лет, и прочим детям вплоть до 14-летнего возраста предлагаются разнообразные занятия танцевального и развивающего характера. Помимо того, клуб оснащён комфортной детской игровой зоной.

Для расслабления клуб предлагает уютную атмосферу банного комплекса, массажные практики и спа-процедуры, а также приятную обстановку кофейни Delphine.

В ближайшее время запланировано открытие нового клуба в г. Пушкино.

Leave a Reply