Главная страница » Тур Дании 2016. Результаты 1 этапа

Тур Дании 2016. Результаты 1 этапа

27 июля — 31 июляДания, Шоссе — 2.HC. Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2016

 

Среда 27 июля 2016 года

Маршрут: Herning — Esbjerg

Дистанция: 200 км

 

 

Даниэле Беннати (Tinkoff Team) (фото: Bettini Photo)
Даниэле Беннати (Tinkoff Team)
(фото: Bettini Photo)
Daniel Bennati (Tinkoff) (фото: Getty Images Sport)
Daniel Bennati (Tinkoff)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)
Alex Rasmussen (Team Almeborg-Bornholm) (фото: Getty Images Sport)
Alex Rasmussen (Team Almeborg-Bornholm)
(фото: Getty Images Sport)
Alex Rasmussen (Team Almeborg-Bornholm) (фото: Getty Images Sport)
Alex Rasmussen (Team Almeborg-Bornholm)
(фото: Getty Images Sport)
Daniel Bennati (Tinkoff) (фото: Getty Images Sport)
Daniel Bennati (Tinkoff)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты первого этапа Тур Дании 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team4:32:29
2Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:03
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
4Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
5Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
6Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
7Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
8Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
9Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
10Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
11Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
12Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
13Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
16Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm
17Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
18Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
19Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
20Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
21Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
22Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
23Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team
24Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
26Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
27Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
28Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
29Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
30Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
31Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
32Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
34Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
36Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
37Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
38Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
39Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
40Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
41Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team
42Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
43Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept
44Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
46Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
47Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
48Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
49Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
50Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
51Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
52Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
53Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
54Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:27
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:37
56Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:00:40
57Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:17
58Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
59Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:23
60Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:33
61Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:02:31
62Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:03:30
63Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
64Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm
65Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
66Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm
67Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept
68Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
69Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:33
70Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark0:07:34
71Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm
72Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark
73Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept
74Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
75Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark
76Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
77Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
78Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
79Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
80Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
81Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
82Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm
83Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
84Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
85Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
86David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
87Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm
88Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept
89Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
90Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
91Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept
92Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
93Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
94Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
95Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
96Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
97Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
98Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
99José Mendes (Por) Bora-Argon 18
100Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg-Bornholm
101Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
103Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark
104Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
105Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark
106James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
107John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
108Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm
109Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
110Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm
111Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
112Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team
113Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
114Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
115Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
116Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team
117Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
118Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm
119Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm
120Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
121Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team
122Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
123Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
124Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:31
125Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
2Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm3
3Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team5
2Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team3
3Michael Valgren (Den) Tinkoff Team1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm6
3Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team4
4Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark2

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark6
3Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm4
4Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team2

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tinkoff Team13:37:59
2Team Trefor0:00:14
3Team LottoNl-Jumbo0:00:16
4Topsport Vlaanderen — Baloise
5Astana Pro Team
6Roompot — Oranje Peloton
7Bora-Argon 18
8Wanty — Groupe Gobert
9Riwal Platform Cycling Team
10Stölting Service Group
11Bardiani CSF
12Team Postnord Danmark0:07:34
13ONE Pro Cycling
14Team Coloquick0:07:45
15Team Almeborg-Bornholm0:10:48
16Team Novo Nordisk0:18:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team4:32:17
2Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:09
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:24
4Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:25
5Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:00:27
7Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:28
8Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
9Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
10Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
11Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
13Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
14Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
15Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
17Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
18Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm
19Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
20Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
21Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
22Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
23Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
24Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team
25Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
27Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
29Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
30Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
31Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
32Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
33Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
34Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
35Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
36Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
37Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
39Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
40Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
41Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
42Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team
43Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
44Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept
45Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
47Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
48Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
49Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
50Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
51Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
52Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
53Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
54Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:39
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:49
56Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:00:52
57Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:29
58Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
59Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:35
60Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:45
61Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:02:43
62Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:03:42
63Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
64Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm
65Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
66Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm
67Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept
68Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
69Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:45
70Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:07:45
71Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark0:07:46
72Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm
73Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark
74Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept
75Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
76Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark
77Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
78Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
79Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
80Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
81Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
82Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
83Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm
84Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
85Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
86Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
87David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
88Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm
89Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept
90Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
91Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
92Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept
93Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
94Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
95Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
96Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
97Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
98Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
99Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
100José Mendes (Por) Bora-Argon 18
101Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg-Bornholm
102Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
103Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
104Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark
105Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
106Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark
107James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
108John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
109Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm
110Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
111Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm
112Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
113Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
114Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
115Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
116Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team
117Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
118Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm
119Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm
120Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
121Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team
122Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
123Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
124Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:41
125Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:43

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team18
2Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept12
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
4Erik Baska (Svk) Tinkoff Team9
5Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team8
6Michael Valgren (Den) Tinkoff Team8
7Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 186
8Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
9Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team5
10Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
11Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
12Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark3
13Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm3
14Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
15Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
16Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark6
3Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm4
4Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team2

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm6
3Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team4
4Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept4:32:26
2Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:19
3Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
4Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
5Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
6Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept
7Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
8Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
9Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:20
10Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:02:34
11Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm0:03:33
12Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm0:07:37
13Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark
14Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept
15Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
16Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark
17Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm
18Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept
19Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
20Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark
22Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm
23Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
24Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm
25Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm
26Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
27Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:32

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tinkoff Team13:37:59
2Team Trefor0:00:14
3Team LottoNl-Jumbo0:00:16
4Topsport Vlaanderen — Baloise
5Astana Pro Team
6Roompot — Oranje Peloton
7Bora-Argon 18
8Wanty — Groupe Gobert
9Riwal Platform Cycling Team
10Stölting Service Group
11Bardiani CSF
12Team Postnord Danmark0:07:34
13ONE Pro Cycling
14Team Coloquick0:07:45
15Team Almeborg-Bornholm0:10:48
16Team Novo Nordisk0:18:06

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.