Вуэльта Испании 2016. Результаты 11 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Среда 31 августа 2016 года

Маршрут: Colunga — Pena Cabarga

Дистанция: 168.6 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Результаты одинадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 3:44:47
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:06
4 Leopold Konig (Cze) Team Sky
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:08
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:13
7 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:14
8 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:00:19
9 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:22
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:30
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:00:36
12 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:38
13 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:47
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:51
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:00:52
17 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:04
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:09
19 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:12
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:01:21
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
22 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:24
23 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:01:35
25 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:01:38
26 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:45
27 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:01:48
28 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:53
29 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:58
30 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:02
31 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:02:18
32 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
33 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
34 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
35 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:32
36 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:02:45
37 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
38 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:02:57
39 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
40 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:03:00
41 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:03
42 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:03:11
43 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:27
44 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
45 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:03:32
46 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:34
47 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
48 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:52
49 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:04:17
50 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
51 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:04:23
52 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:04:42
53 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
54 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
55 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
56 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
57 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
58 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
59 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:04:45
60 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
61 Ian Boswell (USA) Team Sky
62 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
63 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:06
64 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:14
65 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
66 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:05:21
67 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:05:37
68 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
69 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:05:55
70 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
71 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
72 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
73 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
74 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
75 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:06:01
76 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:06:04
77 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
78 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:06
79 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:06:23
80 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:41
81 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:07:00
82 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
83 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:07:12
84 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:07:18
85 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:07:24
86 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:07:25
87 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
88 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:07:39
89 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
90 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:07:42
91 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:44
92 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
93 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:51
94 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:07:52
95 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:08:41
96 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
97 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
98 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:08:44
99 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:47
100 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
101 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
102 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
103 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104 Tiago Machado (Por) Team Katusha
105 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
106 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:08:54
107 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
108 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:08:58
109 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:09:02
110 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:09:04
111 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:09:14
112 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:20
113 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
114 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
115 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
116 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
117 Julien Morice (Fra) Direct Energie
118 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
119 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
120 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
121 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
122 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
123 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
124 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
126 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
127 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
129 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
130 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
131 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:42
132 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
133 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
134 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
135 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
136 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
137 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
138 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
139 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
140 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
141 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
142 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
143 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
144 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
145 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
146 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:11:14
147 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:11:28
148 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:11:37
149 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
150 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:11:56
151 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:12:52
152 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:13:10
153 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
154 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:13:44
155 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
156 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
157 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
DNF José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
DNS Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
DNS Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
DNF Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
DNF Laurent Pichon (Fra) FDJ

[свернуть]

Suances - Спринт - 121.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 4
2 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
3 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1

[свернуть]

Pena Cabarga - Спринт - Финиш - 168.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 25
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 20
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 16
4 Leopold Konig (Cze) Team Sky 14
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 12
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 10
7 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 9
8 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 8
9 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 7
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 6
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 5
12 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 3
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Pena Cabarga - KOM - Финиш - 168.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 10
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 6
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
4 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 126:10:13
2 Team Sky 0:04:46
3 Cannondale-Drapac 0:07:32
4 BMC Racing Team 0:10:38
5 AG2R La Mondiale 0:11:27
6 Etixx — Quick-Step 0:13:13
7 Astana Pro Team 0:24:30
8 Cofidis, Solutions Credits 0:28:37
9 Orica-BikeExchange 0:29:09
10 IAM Cycling 0:29:23
11 Team Katusha 0:30:10
12 Lotto Soudal 0:44:50
13 Trek-Segafredo 0:52:10
14 Caja Rural-Seguros RGA 0:52:18
15 Tinkoff Team 0:59:01
16 Bora-Argon 18 1:10:57
17 Lampre — Merida 1:17:39
18 Dimension Data 1:19:45
19 Team LottoNl-Jumbo 1:21:27
20 FDJ 1:34:00
21 Direct Energie 1:39:13
22 Team Giant-Alpecin 2:28:28

[свернуть]

Генеральная классификация после 11 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 42:21:48
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:54
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:05
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:02:34
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:08
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:03:09
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:25
8 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:34
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:45
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:56
11 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:05:03
12 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:05:38
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:44
14 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:55
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:32
16 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:59
17 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:07:26
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:50
19 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:07:53
20 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:08:10
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:22
22 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:03
23 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:09:09
25 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:10:01
26 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:10:21
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:10:22
28 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:25
29 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:12:04
30 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:13:05
31 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:15:54
32 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:16:27
33 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:17:52
34 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:20:39
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:23:35
36 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:23:39
37 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:23:45
38 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:24:03
39 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:24:39
40 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:25:50
41 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:25:59
42 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:27:25
43 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:31:03
44 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:31:30
45 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:31:53
46 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:39:11
47 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:40:52
48 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:41:58
49 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:42:35
50 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:43:36
51 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:43:45
52 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:13
53 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:46:11
54 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:48:45
55 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:50:38
56 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:51:14
57 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:52:33
58 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:54:02
59 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:55:04
60 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:55:58
61 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:56:08
62 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:56:48
63 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:57:44
64 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:58:34
65 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:00:16
66 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:02:38
67 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:02:57
68 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:04:11
69 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1:05:10
70 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:07:15
71 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:08:08
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:08:43
73 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:08:54
74 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:09:31
75 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1:11:54
76 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:12:59
77 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:13:05
78 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:13:18
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:13:49
80 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:14:29
81 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:14:54
82 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:15:09
83 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:16:11
84 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:16:40
85 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:16:49
86 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:18:47
87 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:19:08
88 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:19:25
89 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:21:02
90 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:21:44
91 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:21:52
92 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:22:52
93 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
94 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:23:06
95 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:23:50
96 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 1:23:55
97 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 1:24:11
98 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:24:20
99 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:25:47
100 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:27:55
101 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:28:00
102 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 1:28:22
103 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:28:25
104 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:55
105 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:29:30
106 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 1:30:56
107 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:31:20
108 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1:31:50
109 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:32:43
110 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:33:17
111 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:33:44
112 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 1:34:54
113 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:35:38
114 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 1:36:10
115 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 1:36:17
116 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:36:36
117 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 1:36:46
118 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 1:37:03
119 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:37:42
120 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:38:24
121 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:38:38
122 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:39:17
123 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:40:08
124 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:40:19
125 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:41:28
126 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:42:02
127 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1:42:38
128 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:43:34
129 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:43:41
130 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:45:02
131 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:45:17
132 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 1:45:53
133 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:46:56
134 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:47:03
135 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 1:47:08
136 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 1:49:01
137 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:50:18
138 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:51:35
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 1:52:54
140 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:53:26
141 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 1:54:08
142 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 1:54:23
143 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:55:24
144 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 1:55:33
145 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:56:02
146 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 1:58:38
147 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1:59:02
148 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 2:00:32
149 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 2:01:32
150 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:03:50
151 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 2:04:26
152 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:04:27
153 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:05:12
154 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:07:11
155 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 2:07:14
156 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:07:19
157 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:07:25
158 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:07:56
159 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:08:16
160 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:08:31
161 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 2:08:32
162 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 2:09:00
163 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:10:38
164 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2:11:47
165 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 2:13:29
166 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 2:14:35
167 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 2:15:26
168 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:16:17
169 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 2:17:45
170 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 2:22:09
171 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 2:22:46
172 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2:23:28
173 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:25:28
174 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2:41:21

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 81
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 62
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 59
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 53
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 44
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 42
8 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 32
11 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 31
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 31
13 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
14 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 25
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
16 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 21
17 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 21
18 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 21
19 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
21 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
22 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
23 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
24 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
25 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
26 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 19
27 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 18
28 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
29 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
30 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 18
31 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
32 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
33 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
34 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
35 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
36 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
37 Leopold Konig (Cze) Team Sky 15
38 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
39 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
40 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
41 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 14
42 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
43 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
44 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
45 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
46 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 12
47 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 12
48 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
49 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 10
50 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
51 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
52 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
53 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
54 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 9
55 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
56 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
57 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
58 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
59 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
60 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 7
61 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
62 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
63 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 6
64 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
65 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
66 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
67 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
68 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 5
69 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
70 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
71 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
72 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
74 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
75 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 3
76 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
77 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
78 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
79 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
80 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
81 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
82 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
83 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
84 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
85 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1
86 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
87 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
88 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
89 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
90 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
91 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
92 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 21
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 20
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 19
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
6 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 10
8 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
10 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
12 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
13 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
14 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
15 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
16 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
18 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
19 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 3
20 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
21 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
22 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
23 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
24 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
25 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
26 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
27 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
28 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
29 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
30 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
31 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
32 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
33 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
34 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 11
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 15
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 28
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 46
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 55
7 Leopold Konig (Cze) Team Sky 66
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 69
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 79
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 82
11 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 82
12 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 84
13 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 88
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 96
15 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 101
16 Egor Silin (Rus) Team Katusha 103
17 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 108
18 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 109
19 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 124
20 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 127
21 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 130
22 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 135
23 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 148
24 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 158
25 Tiago Machado (Por) Team Katusha 159
26 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 171
27 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 177
28 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 184
29 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 184
30 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 188
31 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 194
32 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 206
33 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 287

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 11 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *