Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 11 этапа

20 августа — 11 сентябряИспания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Среда 31 августа 2016 года

Маршрут: Colunga — Pena Cabarga

Дистанция: 168.6 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты одинадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 11 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christopher Froome (GBr) Team Sky3:44:47
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:06
4Leopold Konig (Cze) Team Sky
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:08
6Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:00:13
7Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:14
8Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange0:00:19
9Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:22
10Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:30
11David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:00:36
12Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:38
13Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:47
14Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:00:51
15Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:00:52
17Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:01:04
18Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:01:09
19Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:01:12
20Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:01:21
21Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
22Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:01:24
23Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:01:35
25José Mendes (Por) Bora-Argon 180:01:38
26Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:45
27Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:01:48
28Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:53
29Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:01:58
30Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:02
31Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:02:18
32Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
33Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
34David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
35Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:02:32
36Egor Silin (Rus) Team Katusha0:02:45
37Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
38Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:02:57
39Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
40Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:03:00
41Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:03:03
42Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:03:11
43Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:03:27
44Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
45Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:03:32
46Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:03:34
47Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
48Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:52
49Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:04:17
50Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
51Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:04:23
52Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:04:42
53Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
54Omar Fraile (Spa) Dimension Data
55Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
56Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
57François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
58Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
59Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:04:45
60Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
61Ian Boswell (USA) Team Sky
62Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
63Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:05:06
64Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:05:14
65Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
66Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:05:21
67Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:05:37
68Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
69Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:05:55
70Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
71Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
72Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
73Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
74Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
75Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:06:01
76Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:06:04
77Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
78Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:06
79Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:06:23
80Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:41
81Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 180:07:00
82Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
83Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:07:12
84Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:07:18
85Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:07:24
86Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:07:25
87Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
88Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:07:39
89Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
90Christian Knees (Ger) Team Sky0:07:42
91Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:44
92Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
93Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:51
94Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:07:52
95Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:08:41
96Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
97Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
98Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:08:44
99Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:08:47
100Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
101Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
102Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
103Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104Tiago Machado (Por) Team Katusha
105Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
106Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:08:54
107Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
108Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:08:58
109Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:09:02
110Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:09:04
111José Herrada (Spa) Movistar Team0:09:14
112David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:10:20
113Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
114Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
115Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
116Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
117Julien Morice (Fra) Direct Energie
118Romain Cardis (Fra) Direct Energie
119Alberto Losada (Spa) Team Katusha
120Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
121Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
122Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
123Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
124Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
126Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
127Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
128Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
129Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
130Ryan Anderson (Can) Direct Energie
131Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:10:42
132Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
133Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
134Nick Dougall (RSA) Dimension Data
135Jaco Venter (RSA) Dimension Data
136Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
137Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
138Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
139Tyler Farrar (USA) Dimension Data
140Mario Costa (Por) Lampre — Merida
141Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
142Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
143Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
144Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
145Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
146Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:11:14
147Michal Golas (Pol) Team Sky0:11:28
148Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:11:37
149Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
150Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:11:56
151Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange0:12:52
152Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:13:10
153Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
154Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:13:44
155Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
156Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
157Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
DNFJosé Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
DNSSilvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
DNSSimon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
DNFPatrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
DNFLaurent Pichon (Fra) FDJ

[свернуть]

Suances - Спринт - 121.7 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step4
2Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
3Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 181

[свернуть]

Pena Cabarga - Спринт - Финиш - 168.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christopher Froome (GBr) Team Sky25
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team20
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team16
4Leopold Konig (Cze) Team Sky14
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team12
6Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange10
7Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team9
8Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange8
9Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale7
10Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team6
11David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step5
12Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
13Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale3
14Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac2
15Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits1

[свернуть]

Pena Cabarga - KOM - Финиш - 168.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christopher Froome (GBr) Team Sky10
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team6
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team4
4Leopold Konig (Cze) Team Sky2
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team126:10:13
2Team Sky0:04:46
3Cannondale-Drapac0:07:32
4BMC Racing Team0:10:38
5AG2R La Mondiale0:11:27
6Etixx — Quick-Step0:13:13
7Astana Pro Team0:24:30
8Cofidis, Solutions Credits0:28:37
9Orica-BikeExchange0:29:09
10IAM Cycling0:29:23
11Team Katusha0:30:10
12Lotto Soudal0:44:50
13Trek-Segafredo0:52:10
14Caja Rural-Seguros RGA0:52:18
15Tinkoff Team0:59:01
16Bora-Argon 181:10:57
17Lampre — Merida1:17:39
18Dimension Data1:19:45
19Team LottoNl-Jumbo1:21:27
20FDJ1:34:00
21Direct Energie1:39:13
22Team Giant-Alpecin2:28:28

[свернуть]

Генеральная классификация после 11 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team42:21:48
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:54
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:05
4Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange0:02:34
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:03:08
6Leopold Konig (Cze) Team Sky0:03:09
7Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:03:25
8Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:03:34
9David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:03:45
10Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:56
11Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:05:03
12Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:05:38
13Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:05:44
14Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:55
15Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:06:32
16Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:06:59
17Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:07:26
18Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:07:50
19George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:07:53
20Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:08:10
21Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:08:22
22Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:03
23Kenny Elissonde (Fra) FDJ
24Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:09:09
25Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:10:01
26José Mendes (Por) Bora-Argon 180:10:21
27Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:10:22
28Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:25
29Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:12:04
30Egor Silin (Rus) Team Katusha0:13:05
31Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:15:54
32Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:16:27
33Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:17:52
34Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:20:39
35Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:23:35
36Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:23:39
37Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:23:45
38Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:24:03
39Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:24:39
40Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:25:50
41Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:25:59
42Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:27:25
43Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:31:03
44Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:31:30
45Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:31:53
46Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:39:11
47Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:40:52
48Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:41:58
49Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac0:42:35
50Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:43:36
51Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:43:45
52Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:44:13
53Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:46:11
54Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:48:45
55Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:50:38
56Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:51:14
57Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:52:33
58Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:54:02
59Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:55:04
60Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:55:58
61Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:56:08
62Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:56:48
63Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:57:44
64Ian Boswell (USA) Team Sky0:58:34
65Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:00:16
66Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:02:38
67Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:02:57
68Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1:04:11
69Alexandre Geniez (Fra) FDJ1:05:10
70David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1:07:15
71Tiago Machado (Por) Team Katusha1:08:08
72Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:08:43
73Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida1:08:54
74Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:09:31
75Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling1:11:54
76Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:12:59
77Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1:13:05
78Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal1:13:18
79Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1:13:49
80Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha1:14:29
81Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1:14:54
82Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac1:15:09
83Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:16:11
84Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange1:16:40
85Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal1:16:49
86François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale1:18:47
87Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:19:08
88Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange1:19:25
89José Herrada (Spa) Movistar Team1:21:02
90Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo1:21:44
91Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1:21:52
92Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:22:52
93Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
94Omar Fraile (Spa) Dimension Data1:23:06
95Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 181:23:50
96Nathan Haas (Aus) Dimension Data1:23:55
97Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie1:24:11
98Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie1:24:20
99Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:25:47
100Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling1:27:55
101Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida1:28:00
102Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 181:28:22
103Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1:28:25
104Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:28:55
105Salvatore Puccio (Ita) Team Sky1:29:30
106Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange1:30:56
107Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale1:31:20
108Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 181:31:50
109Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team1:32:43
110Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1:33:17
111Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team1:33:44
112Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal1:34:54
113Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal1:35:38
114Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step1:36:10
115Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac1:36:17
116Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:36:36
117Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team1:36:46
118Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team1:37:03
119Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:37:42
120Michal Golas (Pol) Team Sky1:38:24
121Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha1:38:38
122Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1:39:17
123Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida1:40:08
124Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1:40:19
125Christian Knees (Ger) Team Sky1:41:28
126Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:42:02
127Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 181:42:38
128Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team1:43:34
129Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team1:43:41
130Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo1:45:02
131Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team1:45:17
132Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin1:45:53
133Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:46:56
134Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin1:47:03
135Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida1:47:08
136Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale1:49:01
137Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team1:50:18
138Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling1:51:35
139Ryan Anderson (Can) Direct Energie1:52:54
140Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step1:53:26
141Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team1:54:08
142Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step1:54:23
143Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:55:24
144Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA1:55:33
145Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:56:02
146Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling1:58:38
147Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha1:59:02
148Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange2:00:32
149Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange2:01:32
150Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:03:50
151Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team2:04:26
152Jaco Venter (RSA) Dimension Data2:04:27
153Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo2:05:12
154Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2:07:11
155Mario Costa (Por) Lampre — Merida2:07:14
156Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:07:19
157David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:07:25
158Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida2:07:56
159Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2:08:16
160Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team2:08:31
161Lorenzo Manzin (Fra) FDJ2:08:32
162Brian Nauleau (Fra) Direct Energie2:09:00
163Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step2:10:38
164Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:11:47
165Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:13:29
166Tyler Farrar (USA) Dimension Data2:14:35
167Nick Dougall (RSA) Dimension Data2:15:26
168Johan Le Bon (Fra) FDJ2:16:17
169Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 182:17:45
170Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 182:22:09
171Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange2:22:46
172Julien Morice (Fra) Direct Energie2:23:28
173Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin2:25:28
174Romain Cardis (Fra) Direct Energie2:41:21

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team81
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team62
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step60
4Christopher Froome (GBr) Team Sky59
5Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team53
6Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo44
7Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange42
8Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling37
9Alexandre Geniez (Fra) FDJ36
10David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step32
11Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange31
12Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team31
13Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie25
14Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha25
15Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits24
16Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin21
17Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team21
18Mathias Frank (Swi) IAM Cycling21
19Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team20
20Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
21Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale20
22Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo20
23Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team20
24Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling20
25Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
26Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team19
27Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team18
28Omar Fraile (Spa) Dimension Data18
29Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac18
30Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data18
31Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha17
32Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step16
33Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team16
34Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie16
35Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac16
36Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange16
37Leopold Konig (Cze) Team Sky15
38Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal15
39Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale15
40Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team15
41Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team14
42Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step14
43Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida14
44Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
45Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale12
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ12
47Nathan Haas (Aus) Dimension Data12
48Daniel Moreno (Spa) Movistar Team10
49Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale10
50Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data10
51Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9
52Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac9
53Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 189
54Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team9
55Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin8
56Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
57Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
58Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
59Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
60Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits7
61Egor Silin (Rus) Team Katusha6
62Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
63Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 186
64Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team6
65Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
66Lorenzo Manzin (Fra) FDJ6
67Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
68Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling5
69Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange5
70Tiago Machado (Por) Team Katusha4
71Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
72Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
73Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal4
74Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
75Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac3
76Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida3
77Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data3
78Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
79Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac2
80Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling2
81Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2
82Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
83Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
84Julien Morice (Fra) Direct Energie2
85Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1
86Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1
87Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
88Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida1
89Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 181
90Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 181
91Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1
92Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac-5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team21
2Omar Fraile (Spa) Dimension Data20
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal19
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ19
5Christopher Froome (GBr) Team Sky16
6Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits15
7Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha10
8Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
9David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step8
10Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team7
12Egor Silin (Rus) Team Katusha6
13Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie5
14Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
15Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
16Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie4
17Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
18Tiago Machado (Por) Team Katusha3
19Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team3
20Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3
21Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
22Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
23Leopold Konig (Cze) Team Sky2
24Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2
25Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
26Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 182
27Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac2
28Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida2
29Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team1
30Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
31Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1
32Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
33Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
34Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
2Christopher Froome (GBr) Team Sky11
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team15
4David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step28
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team46
6Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team55
7Leopold Konig (Cze) Team Sky66
8Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team69
9Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale79
10Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo82
11Alexandre Geniez (Fra) FDJ82
12Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie84
13Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team88
14Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step96
15Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha101
16Egor Silin (Rus) Team Katusha103
17Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale108
18Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac109
19Omar Fraile (Spa) Dimension Data124
20Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step127
21Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal130
22Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits135
23Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie148
24Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA158
25Tiago Machado (Por) Team Katusha159
26Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling171
27Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac177
28Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18184
29Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling184
30Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling188
31Sander Armee (Bel) Lotto Soudal194
32Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida206
33Brian Nauleau (Fra) Direct Energie287

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.