Вуэльта Испании 2016. Результаты 2 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Воскресенье 21 августа 2016 года

Маршрут: Ourense — Baiona

Дистанция: 159 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты второго этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 4:16:39
2 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
3 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
5 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
7 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
8 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
9 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
10 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
11 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
12 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
13 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
14 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
16 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
17 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
18 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
19 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
20 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
22 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
23 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
24 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
25 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
26 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
27 Christian Knees (Ger) Team Sky
28 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
29 Christopher Froome (GBr) Team Sky
30 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
31 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
32 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
33 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
34 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-BikeExchange
35 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
36 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
37 Tiago Machado (Por) Team Katusha
38 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
39 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
40 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
41 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
42 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
43 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
45 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
46 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
47 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff Team
48 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
49 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
50 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
51 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
52 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
53 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
54 Leopold Konig (Cze) Team Sky
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
57 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
58 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
59 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
60 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
61 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
62 Simon Clarke (Aus) CDT
63 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
64 Andrew Talansky (USA) CDT
65 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
66 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
67 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
68 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
70 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
71 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
72 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
74 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida
75 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
76 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
77 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
78 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
79 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
80 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
81 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek-Segafredo
82 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
83 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
84 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
85 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
86 Michal Golas (Pol) Team Sky
87 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
88 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
89 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
90 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
91 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
92 Benjamin King (USA) CDT
93 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
94 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
95 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
96 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
97 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
98 Davide Formolo (Ita) CDT
99 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
100 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
101 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
104 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
106 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
107 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
108 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
109 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
110 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
111 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
112 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
113 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
114 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
115 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
116 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) CDT
117 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
118 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
119 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
120 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
121 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
122 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
123 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
124 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
125 Egor Silin (Rus) Team Katusha
126 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
127 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
128 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
129 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
130 Johan Le Bon (Fra) FDJ
131 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
132 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
133 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
134 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
135 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
136 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
137 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
138 Julien Morice (Fra) Direct Energie
139 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
140 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
141 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
142 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
143 Davide Villella (Ita) CDT
144 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
145 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
146 Patrick Bevin (NZl) CDT
147 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
148 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
149 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
150 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
151 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
152 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
153 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
154 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
155 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
156 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
157 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
158 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
159 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:00:23
160 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:00:39
161 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
162 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
163 Ian Boswell (USA) Team Sky
164 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
165 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
166 Moreno Moser (Ita) CDT
167 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
168 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
169 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:00:59
170 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:01:07
171 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
172 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:26
173 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:01:36
175 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
176 Pierre Rolland (Fra) CDT 0:01:38
177 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
178 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:08
179 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
180 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
181 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:02:22
182 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
183 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:02:38
184 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:02:47
185 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
186 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:02:53
187 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:03:42
188 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:03:59
189 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:04:23
190 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
191 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
192 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
193 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
194 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:36
195 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
196 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
197 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
198 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:07:25

[свернуть]

Промежуточный спринт - Vigo - 141.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4
2 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
3 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Очки - Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 25
2 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
3 Magnus Cort (Den) Orica-BikeExchange 16
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 14
5 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 12
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 10
7 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 9
8 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 8
9 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 7
10 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ 6
11 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
12 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 4
13 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
14 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
15 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора - Alto de Fontefria (кат. 3)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3
2 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
3 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick Step 12:49:57
2 Orica Bikeexchange
3 IAM Cycling
4 Team Katusha
5 Team Sky
6 Movistar Team
7 Caja Rural — Seguros RGA
8 BMC Racing Team
9 Lotto NL -Jumbo
10 Cofidis, Solutions Credits
11 Trek — Segafredo
12 Astana Pro Team
13 Lotto Soudal
14 Ag2r La Mondiale
15 Lampre — Merida
16 Dimension Data
17 Team Giant Alpecin
18 Bora-Argon 18
19 Tinkoff
20 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
21 FDJ
22 Direct Energie

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 4:47:16
2 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky
5 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
6 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
7 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky
9 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
10 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:01
12 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:00:02
13 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:04
14 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:00:06
15 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-BikeExchange
16 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
17 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
18 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
19 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:00:07
20 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
21 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
22 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
23 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:12
24 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:22
25 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
26 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
27 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
28 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:27
29 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
30 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
31 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
32 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step 0:00:43
33 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:47
34 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:00:50
35 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
36 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek-Segafredo
37 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
38 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
39 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
40 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff Team 0:00:52
41 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
42 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
43 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
44 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
45 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
46 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
47 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
48 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
49 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
50 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:00:57
51 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
52 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:00:58
53 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
54 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
55 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
56 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
57 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:01:05
58 Johan Le Bon (Fra) FDJ
59 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
60 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:01:12
61 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:01:13
62 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
63 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
64 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
65 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
66 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
67 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
68 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
69 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:01:17
70 Tiago Machado (Por) Team Katusha
71 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
72 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
73 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
74 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
75 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
76 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
77 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
78 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
79 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:19
80 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:01:20
81 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:27
82 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
83 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
84 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
85 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:31
86 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:01:32
87 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:34
88 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
90 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:36
94 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
95 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
96 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
97 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
98 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
100 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:01:44
101 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:48
102 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
103 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
104 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
105 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:50
106 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
107 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
108 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:01:52
109 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:01:55
110 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
111 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
112 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
113 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:02:03
114 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
115 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:02:05
116 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
117 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
118 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:06
119 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:08
120 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida
121 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
122 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
123 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
124 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:11
125 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:02:13
126 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
127 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:02:18
128 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:02:19
129 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:02:23
130 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:02:24
131 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:29
132 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:02:34
133 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
134 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
135 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
136 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
137 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:02:46
138 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:02:49
139 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
140 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:02:51
141 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:03:00
142 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:03:04
143 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
144 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:03:06
145 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:14
146 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:03:15
147 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:03:16
148 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
149 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:18
150 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
151 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:03:19
152 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:03:22
153 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:39
154 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
155 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:03:41
156 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:03:47
157 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
158 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
159 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:03:50
160 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
161 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:58
162 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:04:04
163 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:04:12
164 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
165 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:04:16
166 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:04:19
167 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
168 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
169 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
170 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:04:32
171 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
172 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:04:33
173 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:39
174 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
175 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 0:04:45
176 Laurent Pichon (Fra) FDJ
177 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:51
178 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:04:53
179 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:05:04
180 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:13
181 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
182 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:05:14
183 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:05:18
184 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:21
185 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:05:25
186 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:41
187 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:06:02
188 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
189 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:11
190 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:06:13
191 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:06:50
192 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:07:22
193 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:07:30
194 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:07:50
195 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:08:40
196 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
197 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:08:42
198 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:11:16

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 25
2 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
3 Magnus Cort (Den) Orica-BikeExchange 16
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 14
5 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 12
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 10
7 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 9
8 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 8
9 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 7
10 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ 6
11 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4
13 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 4
14 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
15 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
16 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
17 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 1
18 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3
2 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
3 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 2 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *