Вуэльта Испании 2016. Результаты 19 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Пятница 9 сентября 2016 года

Маршрут: Xabia — Calpe (ITT)

Дистанция: 39 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты девятнадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 19 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:46:33
2 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:44
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:24
4 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:26
5 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:01:47
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:51
7 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:54
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:01:57
9 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:58
10 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:02:10
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:16
12 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:02:30
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:33
14 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:02:38
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:02:40
16 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:02:47
17 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:02:50
18 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:51
19 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:02:56
20 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:02
21 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
22 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:04
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:03:07
24 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:03:13
25 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:03:18
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:19
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:03:20
28 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:03:30
29 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:35
30 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:03:36
31 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:03:44
32 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:45
33 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:03:49
34 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:03:54
36 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:03:57
37 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:59
38 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:04:01
39 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:04:06
40 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:04:14
41 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:04:19
42 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:20
43 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
44 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
45 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:25
46 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:04:34
47 Michal Golas (Pol) Team Sky
48 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:04:45
49 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:04:50
50 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:04:56
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:03
52 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:04
53 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:05:08
54 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:05:12
55 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:14
56 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:17
57 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:05:19
58 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:20
59 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:05:24
60 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:05:26
61 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:28
62 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:05:30
63 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:05:32
64 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
65 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:33
66 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:40
67 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:44
68 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:05:48
69 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:05:49
70 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:05:54
71 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
72 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
73 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:06:01
74 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:06:02
75 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:06:03
76 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:06:06
77 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
78 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:06:08
79 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:06:10
80 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:11
81 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
82 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:06:12
83 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:06:13
84 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:06:15
85 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:06:16
86 Christian Knees (Ger) Team Sky
87 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:06:21
88 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
89 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:23
90 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:06:24
91 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
92 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:06:28
93 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:06:29
94 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:34
95 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
96 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:06:35
97 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:06:37
98 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:06:38
99 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:06:45
100 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:06:46
101 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
102 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:47
103 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
104 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:06:48
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
106 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
107 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:51
108 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
109 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:06:57
110 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
111 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:06:58
112 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:07:05
113 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:07:06
114 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:13
115 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:14
116 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
117 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:07:15
118 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:07:18
119 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
120 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:07:23
121 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:25
122 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:07:29
123 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:07:30
124 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:34
125 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:07:36
126 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:07:44
127 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:07:54
128 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:58
129 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
130 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:08:02
131 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:08:06
132 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
133 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:09
134 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:08:12
135 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
136 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:14
137 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
138 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:08:17
139 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:08:19
140 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:21
141 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:08:23
143 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:08:24
144 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:08:27
145 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:08:31
146 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:08:34
147 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
148 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:08:35
149 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
150 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:08:38
151 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:08:44
152 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:58
153 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:09:02
154 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:09:04
155 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:09:18
156 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
157 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:09:32
158 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:09:37
159 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:09:41
160 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:09:50
161 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:11:05

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 25
2 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 20
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 16
4 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 14
5 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 10
7 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 9
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 8
9 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 7
10 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 6
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 5
12 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 4
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
14 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 2:25:29
2 Team Sky 0:00:35
3 Astana Pro Team 0:02:02
4 Trek-Segafredo 0:02:27
5 IAM Cycling 0:03:00
6 Etixx — Quick-Step 0:03:05
7 Team LottoNl-Jumbo 0:03:14
8 Team Giant-Alpecin 0:04:36
9 Tinkoff Team 0:04:56
10 AG2R La Mondiale 0:05:02
11 BMC Racing Team 0:05:04
12 Lotto Soudal 0:05:50
13 Cannondale-Drapac 0:06:54
14 Orica-BikeExchange 0:07:02
15 Team Katusha 0:08:14
16 Direct Energie 0:08:15
17 FDJ 0:08:27
18 Cofidis, Solutions Credits 0:10:44
19 Bora-Argon 18 0:12:54
20 Lampre — Merida 0:13:50
21 Dimension Data
22 Caja Rural-Seguros RGA 0:14:16

[свернуть]

Генеральная классификация после 19 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 75:18:52
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:21
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:43
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:04:54
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:07:12
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:07:32
7 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:10:01
8 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:10:07
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:10:11
10 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:11:14
11 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:12:04
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:12:25
13 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:30
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:13:18
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:14:22
16 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:25
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:20:15
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:21:14
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:26:48
20 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:31:21
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:32:06
22 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:39:48
23 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:40:06
24 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:53:35
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:54:04
26 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:54:34
27 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:54:43
28 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:59:36
29 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:59:43
30 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1:06:05
31 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:10:00
32 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:11:02
33 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 1:12:32
34 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:12:50
35 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:12:59
36 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:19:54
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1:20:02
38 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:26:00
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
40 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:26:13
41 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:23
42 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:28:21
43 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:28:33
44 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:31:27
45 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:34:13
46 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:34:31
47 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:35:23
48 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:35:54
49 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:36:32
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
51 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 1:36:37
52 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:37:47
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:40:07
54 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 1:40:33
55 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:41:44
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:48:48
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:56:41
58 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 2:02:23
59 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 2:03:43
60 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:05:50
61 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 2:05:52
62 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2:06:54
63 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2:07:35
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:10:44
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 2:14:48
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:17:59
67 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:18:12
68 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 2:22:04
69 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:24:17
70 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 2:25:28
71 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2:35:24
72 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:40:36
73 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:41:05
74 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:41:29
75 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 2:42:02
76 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2:44:34
77 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:47:50
78 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:48:03
79 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:48:05
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:49:02
81 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:49:06
82 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:50:11
83 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:51:14
84 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:51:20
85 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:51:29
86 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:52:01
87 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:53:35
88 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:53:52
89 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:54:16
90 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 2:54:21
91 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 2:54:30
92 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2:55:39
93 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:56:09
94 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:56:24
95 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:56:53
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:57:38
97 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 2:57:44
98 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 3:00:01
99 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 3:00:18
100 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3:00:35
101 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 3:02:47
102 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3:03:23
103 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 3:03:32
104 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 3:06:13
105 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:08:53
106 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:09:02
107 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3:10:05
108 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3:10:28
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:11:08
110 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:11:55
111 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3:14:45
112 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:15:10
113 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 3:19:50
114 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3:20:33
115 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 3:23:24
116 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 3:24:23
117 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 3:24:32
118 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 3:24:59
119 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:26:16
120 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:28:48
121 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:29:50
122 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:32:24
123 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:34:24
124 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:35:14
125 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:36:35
126 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3:40:40
127 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:41:28
128 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 3:46:20
129 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:46:26
130 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:47:02
131 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:48:40
132 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:50:45
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:52:05
134 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3:53:17
135 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 3:54:45
136 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 3:54:59
137 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:55:36
138 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:59:10
139 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:01:15
140 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 4:06:52
141 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:07:08
142 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 4:07:28
143 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:11:17
144 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:12:19
145 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:12:26
146 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 4:13:04
147 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:15:28
148 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4:19:10
149 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:19:23
150 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:23:46
151 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:24:13
152 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:28:16
153 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4:28:41
154 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 4:29:11
155 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:30:09
156 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:30:31
157 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:31:52
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 4:32:13
159 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4:32:32
160 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 4:37:46
161 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4:37:52

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 93
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 91
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 87
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 83
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 71
6 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 57
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 54
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 53
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 47
10 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 47
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 44
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 39
13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 36
14 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 34
15 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 34
16 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
17 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 31
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 31
19 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 29
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 26
22 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
23 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 25
24 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 25
25 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 25
26 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
27 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 24
28 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 23
29 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 21
30 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 20
31 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
32 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
33 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
34 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
35 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
36 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 17
37 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
38 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 16
39 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
40 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 16
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
42 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 16
43 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 16
44 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 16
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
46 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
47 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
48 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 13
49 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 12
50 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 11
51 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 11
52 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 11
53 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
54 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
55 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
56 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
57 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
58 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
59 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
60 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
61 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
62 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
63 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 5
65 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
66 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
67 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 4
68 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4
69 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
70 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
71 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
72 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
73 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
74 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
75 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 56
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 53
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 34
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 28
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
6 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 18
10 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 18
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
13 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 10
14 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
15 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
17 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
18 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
19 Leopold Konig (Cze) Team Sky 8
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
22 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
23 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
24 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 5
25 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 5
26 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
27 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
28 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
29 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 4
30 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
31 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
32 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
33 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
34 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
36 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 3
38 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 3
39 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
40 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
41 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
43 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
44 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
45 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
46 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
48 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
49 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
50 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
51 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
52 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
53 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
54 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1
55 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
56 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
57 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1
58 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1
59 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
60 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1
61 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1
62 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
63 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
3 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 34
4 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 34
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 37
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 41
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 48
8 Egor Silin (Rus) Team Katusha 49
9 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 53
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 62
11 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 63
12 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 63
13 Leopold Konig (Cze) Team Sky 69
14 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 72
15 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 81
16 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 81
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 99
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 101
19 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 103
20 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 106
21 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 106
22 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 109
23 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 109
24 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 113
25 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 124
26 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 128
27 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 130
28 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 132
29 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 141
30 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 141
31 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 146
32 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 146
33 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 152
34 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 160
35 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 164
36 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 172
37 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 175
38 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 183
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 184
40 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 187
41 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 188
42 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 189
43 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 195
44 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 199
45 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 200
46 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 205
47 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 221
48 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 228
49 Tiago Machado (Por) Team Katusha 228
50 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 228
51 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 247
52 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 251
53 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 252
54 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 259
55 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 261
56 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 286
57 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 297
58 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 300
59 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 309
60 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 331

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 224:56:20
2 Movistar Team 0:14:26
3 Cannondale-Drapac 0:32:39
4 AG2R La Mondiale 0:38:14
5 Astana Pro Team
6 Team Katusha 0:39:57
7 Etixx — Quick-Step 0:52:52
8 IAM Cycling 1:05:29
9 Tinkoff Team 1:16:40
10 Orica-BikeExchange 1:26:50
11 Lotto Soudal 1:36:26
12 Cofidis, Solutions Credits 1:40:06
13 Trek-Segafredo 1:47:53
14 Team Sky 1:51:21
15 Caja Rural-Seguros RGA 2:54:50
16 Lampre — Merida 3:43:02
17 Team LottoNl-Jumbo 3:55:57
18 Dimension Data 4:29:08
19 Bora-Argon 18 4:46:11
20 Team Giant-Alpecin 5:22:25
21 FDJ 5:31:06
22 Direct Energie 5:38:00

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 19 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *