Главная страница » Париж — Ницца 2016. Этап 4 результаты

Париж — Ницца 2016. Этап 4 результаты

Nacer Bouhanni (Cofidis) (Bettini Photo)
Nacer Bouhanni (Cofidis) (Bettini Photo)
Nacer Bouhanni (Cofidis) выиграл 4 этап на Париж - Ницца (Getty Images Sport)
Nacer Bouhanni (Cofidis) выиграл 4 этап на Париж — Ницца (Getty Images Sport)
4 этап Париж - Ницца, снег остался позади (Getty Images Sport)
4 этап Париж — Ницца, снег остался позади (Getty Images Sport)

 

10 марта. Результаты Париж — Ницца 2016. Четвёртый этап

Результаты Четвёртого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:42:29
2 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
5 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
6 Ben Swift (GBr) Team Sky
7 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
8 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
9 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
10 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
12 Mickael Delage (Fra) FDJ
13 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
14 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
16 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
17 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
18 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
19 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
20 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
21 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
22 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
23 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
24 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
26 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
27 Sergio Henao (Col) Team Sky
28 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
29 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
30 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
31 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
32 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
33 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
34 Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
35 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
36 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
37 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
38 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
39 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
40 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
41 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
42 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
44 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
45 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
46 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
47 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
48 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
49 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
50 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
51 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
52 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
53 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
54 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
56 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
57 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
58 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
59 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
60 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
61 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
62 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
64 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
65 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
66 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
67 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
68 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
69 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
70 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
71 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
72 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
73 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
74 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
75 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
76 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
77 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
78 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
79 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
80 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
81 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
82 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
83 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
84 Kévin Reza (Fra) FDJ
85 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
86 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
87 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
88 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
90 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
91 José Herrada (Spa) Movistar Team
92 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
93 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
94 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
95 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
96 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
97 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:26
98 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:01
99 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
100 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:02
101 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
102 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:15
103 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:01:17
104 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:22
105 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:01:26
106 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
107 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
108 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
109 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:01:28
110 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:49
111 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:05
112 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
113 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:04:38
114 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
115 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
116 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
117 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
118 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
119 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
120 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
121 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
122 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
123 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
124 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
125 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
126 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
127 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
128 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
129 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
130 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
131 Luke Rowe (GBr) Team Sky
132 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
133 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
134 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
135 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
136 Ian Stannard (GBr) Team Sky
137 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
138 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
139 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
140 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
141 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
142 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
143 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
144 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
145 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
146 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
147 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
148 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
149 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:51
150 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
151 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
152 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
153 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
154 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
155 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
156 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
157 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
158 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
159 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
160 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
162 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
163 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
164 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
165 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
DNF Nathan Haas (Aus) Dimension Data
DNF Arnaud Demare (Fra) FDJ

[свернуть]

Спринт 1 - Brindas, 80.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 3  pts
2 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]

Спринт 2 - Serrieres, 143.5 км
Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3  pts
2 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 1

[свернуть]

Финиш - Romans-Sur-Isere, 195.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 15  pts
2 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 12
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 9
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 7
5 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
6 Ben Swift (GBr) Team Sky 5
7 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 4
8 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 3
9 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2
10 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Гора 1 - Col De Brouilly, 19.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 4  pts
2 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Гора 2 -Cote de Givors, 108 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 4  pts
2 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]
Гора 3 - Cote de Saint-Uze, 163 км
Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 7  pts
2 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 5
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 3
4 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 2
5 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 14:07:27
2 Team Sky
3 Astana Pro Team
4 IAM Cycling
5 Movistar Team
6 Cofidis, Solutions Credits
7 Team Katusha
8 Team Giant-Alpecin
9 Ag2R La Mondiale
10 FDJ
11 BMC Racing Team
12 Orica GreenEdge
13 Cannondale
14 Etixx-Quick Step
15 Tinkoff
16 Direct Energie
17 Team Lotto Nl — Jumbo
18 Delko Marseille Provence KTM
19 Trek — Segafredo
20 Dimension Data
21 Lampre — Merida
22 Fortuneo — Vital Concept 0:13:54

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 14:24:15
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:14
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:24
7 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:25
8 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:27
9 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
10 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:28
11 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:30
12 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:31
13 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
14 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
15 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
16 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
17 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
18 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:37
19 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
20 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:38
21 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
22 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
23 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:41
24 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:42
25 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
26 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:43
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
28 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
29 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:00:46
30 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:47
31 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:48
32 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
33 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:49
34 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
35 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:51
36 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:52
37 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:00:59
38 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:01:01
39 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
40 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:03
41 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
42 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:01:05
43 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:01:07
44 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:01:09
45 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:01:10
46 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
47 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:18
48 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:19
49 Kévin Reza (Fra) FDJ
50 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
51 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:01:20
52 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
53 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:01:22
54 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:23
55 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:01:24
56 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:25
57 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:27
58 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:01:28
59 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:29
60 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:30
61 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:32
62 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:45
63 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:58
64 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:12
65 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:20
66 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:22
67 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:02:24
68 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:57
69 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:03:18
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:03:31
71 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:37
72 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:07
73 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:04:15
74 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:30
75 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:34
76 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:04:46
77 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:04:47
78 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:04:48
79 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
80 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:04:50
81 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:51
82 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:04:52
83 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
84 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:55
85 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:04:57
86 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:05:18
87 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:05:24
88 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:05:28
89 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:05:37
90 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:05:42
91 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:48
92 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:05:56
93 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:59
94 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:06:15
95 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:06:26
96 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:06:32
97 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:06:50
98 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:51
99 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:06:52
100 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:06:53
101 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:00
102 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:07:02
103 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:07:08
104 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:07:22
105 Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM 0:07:54
106 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:07:56
107 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:07:58
108 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:07
109 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:08:15
110 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:08:26
111 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:08:28
112 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:08:34
113 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:08:36
114 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:08:41
115 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:08:45
116 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:08:53
117 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:57
118 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:09:19
119 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:09:26
120 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:52
121 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:53
122 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:09:59
123 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:11
124 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:10:15
125 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:10:26
126 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:10:27
127 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:28
128 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:30
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:10:37
130 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:48
131 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:52
132 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:11:04
133 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:11:14
134 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:11:24
135 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:11:30
136 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:11:38
137 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:12:10
138 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:12:34
139 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:29
140 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:13:40
141 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:13:45
142 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:14:03
143 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:14:45
144 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:47
145 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:14:52
146 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:14:53
147 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:15:07
148 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:15:09
149 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 0:15:18
150 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:15:28
151 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:15:32
152 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:15:41
153 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:49
154 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:16:06
155 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:16:49
156 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:16:58
157 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:17:06
158 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:17:18
159 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:17:27
160 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:17:30
161 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:17:42
162 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:21:05
163 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:21:54
164 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:24:37
165 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:27:24

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 44  pts
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 33
3 Ben Swift (GBr) Team Sky 22
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 14
5 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 13
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 12
7 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 12
8 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 12
9 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 9
10 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 9
11 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 8
12 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 8
13 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 6
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 6
15 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 5
16 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 5
17 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 4
18 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
19 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 4
20 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
21 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
22 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
23 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
24 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 3
25 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
26 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 3
27 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 3
28 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
29 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
30 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 2
31 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2
32 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
33 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
34 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2
35 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 1
36 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1
37 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 15  pts
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 9
3 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 4
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 4
5 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
6 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
7 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4
8 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 4
9 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
10 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 3
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2
13 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 2
14 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2
15 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 1
16 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1
17 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 1
18 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1
19 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 43:13:54
2 Cannondale 0:00:16
3 Astana Pro Team
4 Orica GreenEdge 0:00:19
5 Team Lotto Nl — Jumbo 0:00:23
6 Team Sky 0:00:28
7 IAM Cycling 0:00:33
8 Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
9 FDJ
10 BMC Racing Team 0:00:50
11 Team Giant-Alpecin 0:00:53
12 Ag2R La Mondiale 0:00:55
13 Lotto Soudal 0:01:05
14 Tinkoff 0:01:06
15 Direct Energie 0:01:22
16 Etixx-Quick Step 0:01:23
17 Lampre — Merida 0:02:17
18 Trek — Segafredo 0:02:22
19 Dimension Data 0:02:41
20 Team Katusha 0:05:07
21 Delko Marseille Provence KTM 0:05:38
22 Fortuneo — Vital Concept 0:15:46

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.