Главная страница » Париж — Ницца 2016. Этап 6 результаты

Париж — Ницца 2016. Этап 6 результаты

Ilnur Zakarin (Katusha) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Ilnur Zakarin (Katusha) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео: Финиш 6-го Этапа Париж — Ницца 2016

Результаты шестого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4:45:11
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:01
4Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:07
5Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:10
6Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:20
7Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:00:31
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
9Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
10Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
11Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
13Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:49
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:55
15Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:01:48
16Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:02:15
17Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
18Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:02:21
20Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
21Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:02:27
22Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:02:38
23David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:03:00
24Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:03:21
25Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
26Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:03:43
27Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:04:27
28Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:04:46
29José Herrada (Spa) Movistar Team0:05:05
30Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:06:03
31Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:06:13
32Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:06:15
33Ben Swift (GBr) Team Sky
34Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:06:55
35Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:52
36Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:41
37George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:09:47
38Ian Boswell (USA) Team Sky0:10:42
39Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:11:02
40Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:12:04
41Nicolas Roche (Irl) Team Sky
42Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
43Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
44Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
45Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:14:25
46Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
47Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
48Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
49Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
50Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
51Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
52Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
53Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
54Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
55Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
56Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:15:50
57Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
58Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:17:11
59Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
60Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
61Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:18:02
62Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:20:03
63Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
64Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
65Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
66Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
67Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
68Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
69Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
70Ian Stannard (GBr) Team Sky
71Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
72Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
73Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
74Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
75Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
76Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:20:49
77Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
78Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
79Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
80Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
81Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
82Luke Rowe (GBr) Team Sky
83Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:22:17
84Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:22:34
85Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:23:34
86Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:23:57
87Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
88Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:24:35
89Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:25:35
90Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
91Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
92Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
93Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
94Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
95Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
96Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
97Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
99Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
100Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
101Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
102Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
103Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
104Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
105Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
106Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
107Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
108Michael Morkov (Den) Team Katusha
109Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
110Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:34:41
111Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:35:58
112Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
113Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
114Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
115Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
116Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
117Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
118Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
119Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
120Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
121Adrien Petit (Fra) Direct Energie
122Mickael Delage (Fra) FDJ
123Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
124Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
125Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
126Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
127Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
128Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
129Tyler Farrar (USA) Dimension Data
130Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
131Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132Kévin Reza (Fra) FDJ
133Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
135Arnaud Courteille (Fra) FDJ
136Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
137Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
138Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
139Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
140Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
141Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
142Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
143Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
144Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
145Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
146Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
147Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
DNFDaniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
DNFVegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
DNFYoucef Reguigui (Alg) Dimension Data
DNFWouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFAndrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
DNFChristophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFNacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFCheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
DNFLars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNFSven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha

[свернуть]

Coursegoules - 52.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step3 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
3Antoine Duchesne (Can) Direct Energie1

[свернуть]

Levens - 148.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie3 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team2
3Sergio Henao (Col) Team Sky1

[свернуть]

La Madone d'Utelle - 177 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha15 pts
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky12
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team9
4Richie Porte (Aus) BMC Racing Team7
5Sergio Henao (Col) Team Sky6
6Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge5
7Rui Costa (Por) Lampre — Merida4
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3
9Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team2
10Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1

[свернуть]

Cote de Gattieres - 10.0 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal7 pts
2Jesus Herrada (Spa) Movistar Team5
3Kévin Reza (Fra) FDJ3
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ2
5Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Cote de Coursegoules - 50 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal7 pts
2Antoine Duchesne (Can) Direct Energie5
3Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM3
4Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida2
5Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Cote de la Sigale - 91 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal7 pts
2Antoine Duchesne (Can) Direct Energie5
3Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step3
4Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
5Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Cote d'Ascros - 106.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal10 pts
2Antoine Duchesne (Can) Direct Energie8
3Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step6
4Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling4
5Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale3
6Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
7Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida1

[свернуть]

Cote de Levens - 145 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie7 pts
2Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
3Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team3
4Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team2
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team1

[свернуть]

Cote Duranus - 157 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie7 pts
2Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
3Ian Boswell (USA) Team Sky3
4Ben Swift (GBr) Team Sky2
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky1

[свернуть]

La Madone d'Utelle - 177 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha10 pts
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky8
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team6
4Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
5Sergio Henao (Col) Team Sky3
6Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge2
7Rui Costa (Por) Lampre — Merida1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky14:16:32
2Astana Pro Team0:06:10
3Movistar Team0:07:58
4Cannondale Pro Cycling0:08:17
5Team LottoNl-Jumbo0:11:58
6AG2R La Mondiale0:14:14
7Team Katusha0:15:14
8Tinkoff Team0:17:09
9Lotto Soudal0:17:18
10Lampre — Merida0:17:40
11BMC Racing Team0:25:37
12Team Giant-Alpecin0:27:27
13Etixx-QuickStep0:30:02
14Direct Energie0:34:04
15Orica-GreenEdge0:39:27
16Cofidis, Solutions Credits0:42:09
17Delko Marseille Provence KTM0:44:31
18IAM Cycling0:46:48
19Fortuneo — Vital Concept0:50:54
20Trek-Segafredo1:04:06
21FDJ1:16:24
22Dimension Data1:25:22

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 Этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Geraint Thomas (GBr) Team Sky24:10:26
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:15
3Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:20
4Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:21
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:32
6Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:37
7Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:39
8Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:44
9Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:00:51
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:00
11Rui Costa (Por) Lampre — Merida0:01:07
12Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:09
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:12
14Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:39
15Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:02:32
16Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:02:42
17Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:02:54
18Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:03:05
19Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:03:36
20Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:03:39
21Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:43
22David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:04:17
23Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:05:19
24Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:06:17
25Ben Swift (GBr) Team Sky0:06:40
26Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:07:07
27Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:07:09
28Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:08:22
29Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:08:27
30José Herrada (Spa) Movistar Team0:09:22
31Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:02
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:10:15
33Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:12:09
34Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:12:22
35Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:13:05
36Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:13:36
37Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:13:52
38Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:14:36
39Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:14:53
40Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:15:01
41Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:15:22
42Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:15:40
43Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:15:44
44Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:15:56
45Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:17:00
46Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:17:12
47Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:19:08
48Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:19:14
49Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:19:46
50Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:20:55
51Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:20:57
52Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:21:09
53Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:21:41
54George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:21:53
55Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:22:00
56Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:22:21
57Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:22:27
58Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:22:55
59Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:23:09
60Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:23:54
61Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:24:20
62Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:24:23
63Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
64Ian Stannard (GBr) Team Sky0:25:14
65Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:25:23
66Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:25:49
67Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:26:04
68Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:26:44
69Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:26:58
70Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:28:30
71Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:28:43
72Ian Boswell (USA) Team Sky0:28:51
73Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:30:24
74Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:30:33
75Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:30:38
76Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling0:31:41
77Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:31:45
78Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:32:22
79Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:32:29
80Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:33:42
81Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:34:45
82Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:35:02
83Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:36:16
84Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:36:40
85Kévin Reza (Fra) FDJ0:37:04
86Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:37:07
87Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:37:10
88Michael Morkov (Den) Team Katusha0:38:00
89Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:39:16
90Luke Rowe (GBr) Team Sky0:39:33
91Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:40:07
92Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:40:30
93Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:40:44
94Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:42:41
95Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:42:59
96Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:43:29
97Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:43:52
98Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:44:05
99Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:44:31
100Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:44:35
101Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:45:05
102Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:45:11
103Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:45:12
104Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:45:32
105Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:46:37
106Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:46:38
107Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ0:46:43
108Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:46:54
109Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:46:57
110Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:47:01
111Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:47:33
112Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:48:43
113Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:49:14
114Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:49:27
115Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:49:28
116Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:50:18
117Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step0:50:29
118Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:51:49
119Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:51:59
120Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:53:12
121Mickael Delage (Fra) FDJ0:53:29
122Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:53:53
123Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:54:50
124Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:55:11
125Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:55:44
126Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:56:59
127Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:57:14
128Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:57:20
129Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:57:25
130Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:57:48
131Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge0:58:07
132Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:59:22
133Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:59:25
134Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:59:32
135Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM0:59:34
136Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:59:38
137Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM1:01:24
138Tyler Farrar (USA) Dimension Data1:02:45
139Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin1:02:55
140Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept1:02:58
141Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:03:54
142Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling1:06:05
143Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge1:08:02
144Matt Brammeier (Irl) Dimension Data1:08:11
145Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data1:10:00
146Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge1:12:01
147Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1:14:24

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53 pts
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha26
3Ben Swift (GBr) Team Sky22
4Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team18
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky18
6Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha15
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin12
8Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo12
9Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo12
10Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team11
11Jesus Herrada (Spa) Movistar Team11
12Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo10
13Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling9
14Adrien Petit (Fra) Direct Energie9
15Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM8
16Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team8
17Richie Porte (Aus) BMC Racing Team7
18Sergio Henao (Col) Team Sky7
19Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida7
20Antoine Duchesne (Can) Direct Energie5
21Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
22Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge5
23Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5
24Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
25Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step5
26Matt Brammeier (Irl) Dimension Data4
27Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal4
28Rui Costa (Por) Lampre — Merida4
29Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling4
30Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step4
31Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie3
32Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step3
33Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step3
34Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3
35Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
36Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
37Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
38Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM3
39Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling3
40Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling3
41Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie2
42Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling2
43Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
44Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
45Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
46Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1
47Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida1
48Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antoine Duchesne (Can) Direct Energie56 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal35
3Jesus Herrada (Spa) Movistar Team33
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ20
5Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM18
6Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept13
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky11
8Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha10
9Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie9
10Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step9
11Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team6
12Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge5
13Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
14Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
15Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step5
16Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team4
17David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step4
18Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
19Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
20Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale4
21Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida4
22Sergio Henao (Col) Team Sky3
23Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team3
24Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3
25Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling3
26Ian Boswell (USA) Team Sky3
27Kévin Reza (Fra) FDJ3
28Ben Swift (GBr) Team Sky2
29José Herrada (Spa) Movistar Team2
30Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team2
31Angelo Tulik (Fra) Direct Energie2
32Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo2
33Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo2
34Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1
35Rui Costa (Por) Lampre — Merida1
36Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling1
37Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team1
38Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM1
39Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie1
40Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team1
41Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky72:33:15
2Astana Pro Team0:05:37
3Movistar Team0:07:30
4Cannondale Pro Cycling0:08:05
5AG2R La Mondiale0:14:41
6Tinkoff Team0:17:47
7Lotto Soudal0:18:14
8Team LottoNl-Jumbo0:18:16
9Lampre — Merida0:19:29
10Team Katusha0:19:53
11BMC Racing Team0:25:59
12Team Giant-Alpecin0:27:52
13Etixx-QuickStep0:30:57
14Direct Energie0:34:58
15Orica-GreenEdge0:39:18
16Cofidis, Solutions Credits0:42:25
17IAM Cycling0:46:53
18Delko Marseille Provence KTM0:49:41
19Fortuneo — Vital Concept1:06:12
20Trek-Segafredo1:16:21
21FDJ1:23:56
22Dimension Data1:59:31

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.