Тиррено — Адриатико 2016. Этап 4 результаты

Stephen Cummings (Dimension Data) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Stephen Cummings (Dimension Data) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek-Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео: Финиш 4-го Этапа Тиррено — Адриатико 2016

Результаты четвёртого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 6:04:49
2 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:13
3 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
5 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
6 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:16
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:25
8 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
10 Zdenek Štybar (Cze) Etixx — Quick-Step
11 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
12 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
13 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
14 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
15 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
16 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
17 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
18 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
19 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
20 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
21 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
22 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
23 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
24 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
25 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
26 Wout Poels (Ned) Team Sky
27 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
28 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
33 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
34 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
35 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
36 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
37 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
38 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
40 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41 Tiago Machado (Por) Team Katusha
42 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
43 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
44 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
45 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
46 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:01:16
47 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:02:05
48 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
49 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
50 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
51 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
52 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
53 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
54 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
55 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
56 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
57 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
58 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
59 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
60 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
61 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
62 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
63 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
64 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
65 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
66 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
67 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
68 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:04:33
69 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
70 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
71 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
72 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
74 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
75 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
77 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
78 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
79 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
80 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
81 Steve Morabito (Swi) FDJ
82 Michal Golas (Pol) Team Sky
83 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
84 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
85 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
86 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:06:15
87 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
88 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
89 Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
90 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
91 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha
92 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
93 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
94 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
95 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
96 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
98 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
99 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
100 Marco Haller (Aut) Team Katusha
101 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
102 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
103 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
104 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
105 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
106 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
107 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
108 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
109 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
110 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
111 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
112 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
113 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
114 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
115 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
117 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:06:20
118 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:10:11
119 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:27
120 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
121 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:11:34
122 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
123 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
124 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
125 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
126 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
127 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
128 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
129 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
130 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
131 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
132 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:11:45
133 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
134 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
135 Anthony Roux (Fra) FDJ
136 William Bonnet (Fra) FDJ
137 Johan Le Bon (Fra) FDJ
138 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
139 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
140 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
141 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
142 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
143 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
144 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
145 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
146 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
147 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
148 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
149 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
150 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
151 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
152 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
153 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
154 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
155 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
156 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
157 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
158 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
159 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
160 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
161 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
162 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
163 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
164 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
165 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
166 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
167 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
168 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:19:55
169 Elia Viviani (Ita) Team Sky
170 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:19:57
171 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
172 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
173 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
174 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
175 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
176 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
177 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:20:44
178 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
179 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:21:04
DNF Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec

[свернуть]

KOM - Valico della Somma - 130.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 18  pts
2 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
3 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2
4 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

KOM - Montefalco - 164.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 5  pts
2 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 18
3 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2
4 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

KOM - Trevi - 192.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 5  pts
2 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 3
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 2
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1

[свернуть]

KOM - Montefalco - 207.1 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 5  pts
2 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 3
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
4 Zdenek Štybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dimension Data 18:15:05
2 AG2R La Mondiale 0:00:16
3 Movistar Team 0:00:25
4 Team Sky
5 Etixx — Quick-Step 0:00:37
6 BMC Racing Team
7 Astana Pro Team
8 Lotto Soudal 0:02:17
9 Cannondale Pro Cycling
10 Tinkoff Team
11 Androni Giocattoli — Sidermec
12 Trek-Segafredo
13 FDJ
14 IAM Cycling 0:03:57
15 Bora-Argon 18
16 Orica-GreenEdge 0:04:45
17 Caja Rural-Seguros RGA
18 CCC Sprandi Polkowice 0:06:25
19 Team LottoNl-Jumbo
20 Team Katusha 0:08:07
21 Team Giant-Alpecin 0:12:15
22 Lampre — Merida 0:12:19
23 Bardiani CSF 0:23:42

[свернуть]

Генеральная классификация после четвёртого Этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Zdenek Štybar (Cze) Etixx — Quick-Step 15:56:32
2 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:09
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:11
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:14
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:18
9 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:00:20
11 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:24
12 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:26
15 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
16 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:30
17 Wout Poels (Ned) Team Sky
18 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
19 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge 0:00:34
20 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
21 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:38
22 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:46
23 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:47
24 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:55
26 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:04
28 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:08
29 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:13
30 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:35
31 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:43
32 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:54
33 Tiago Machado (Por) Team Katusha
34 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:00
35 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:04
36 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:10
37 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:02:12
38 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:17
39 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:18
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
41 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:21
42 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:25
43 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:29
44 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:02:35
45 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
46 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha 0:02:48
47 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:05
48 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:19
49 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:22
50 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:03:34
51 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
52 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:52
53 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
54 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:04:25
55 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:06
56 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:05:11
57 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:05:30
58 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:05:32
59 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:05:52
60 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:06:01
61 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:06:03
62 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:06:20
63 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:06:42
64 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:06:52
65 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:07:18
66 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
67 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:37
68 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:07:56
69 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:08
70 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:08:31
71 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:08:40
72 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:08:49
73 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:08:52
74 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:06
75 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:09:09
76 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:09:22
77 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:09:23
78 Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:09:30
79 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:09:40
80 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:09:44
81 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:10:25
82 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:10:26
83 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:10:51
84 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:10:52
85 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:58
86 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:11:03
87 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:11:08
88 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:11:18
89 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
90 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:27
91 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:11:34
92 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:37
93 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:12:15
94 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo 0:12:18
95 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:24
96 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:12:31
97 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
98 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
99 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:12:34
100 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:12:42
101 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:51
102 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:12:54
103 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:13:15
104 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:13:18
105 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:13:19
106 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:23
107 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:13:26
108 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:36
109 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:14:06
110 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:14:15
111 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:14:23
112 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:25
113 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
114 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:14:33
115 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
116 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:14:35
117 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:15:10
118 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:15:18
119 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:15:29
120 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:15:30
121 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:15:35
122 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:15:40
123 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:15:48
124 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:00
125 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:16:34
126 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:16:44
127 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:16:51
128 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:16:55
129 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:16:56
130 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:17:04
131 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:56
132 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:18:29
133 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:18:31
134 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:18:45
135 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:18:57
136 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:19:16
137 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:27
138 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:36
139 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:20:18
140 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:20:20
141 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:20:36
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:20:40
143 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:20:41
144 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:21:07
145 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:21:40
146 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:21:42
147 William Bonnet (Fra) FDJ 0:21:43
148 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:21:55
149 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:22:04
150 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:22:13
151 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:22:21
152 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:22:30
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:22:40
154 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:22:59
155 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:08
156 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:23:35
157 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:23:51
158 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:23:52
159 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:24:26
160 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:24:49
161 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:25:03
162 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:25:17
163 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:26:26
164 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:26:53
165 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:27:05
166 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:27:57
167 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:28:11
168 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:29:09
169 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:30:00
170 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:30:24
171 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:43
172 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:31:58
173 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:32:05
174 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:32:48
175 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:33:14
176 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:35:07
177 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:36:06
178 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:37:23
179 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:38:03

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 21  pts
2 Zdenek Štybar (Cze) Etixx — Quick-Step 13
3 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 12
4 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 12
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 10
6 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 10
7 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 10
8 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 10
9 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 8
10 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 8
11 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 8
12 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
13 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 7
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team 7
15 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 7
16 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 7
17 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
18 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 6
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 6
20 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
21 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 6
22 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 6
23 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
24 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 5
25 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 5
26 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5
27 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 5
28 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4
29 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
30 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
31 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 11  pts
2 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 8
3 Zdenek Štybar (Cze) Etixx — Quick-Step 6
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 5
5 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 5
6 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
7 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 5
8 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 4
9 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 3
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 3
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
12 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
14 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 2
15 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 2
16 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
17 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
18 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
19 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 15:56:43
2 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:23
3 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:07
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:08
5 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:11
6 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:03:23
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:41
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:05:19
9 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:07:07
10 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:26
11 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:08:58
12 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:52
13 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:07
14 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:26
15 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:13
16 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:40
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:14:04
18 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:15:24
19 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:15:49
20 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:45
21 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:18:34
22 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:16
23 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:20:09
24 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:21:53
25 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:23:24
26 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:32
27 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:31:47
28 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:31:54

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 47:02:13
2 Etixx — Quick-Step 0:00:01
3 Team Sky 0:00:09
4 Astana Pro Team 0:00:15
5 Movistar Team 0:00:17
6 AG2R La Mondiale 0:01:03
7 Tinkoff Team 0:01:51
8 Dimension Data 0:03:10
9 Lotto Soudal 0:03:15
10 Cannondale Pro Cycling 0:03:43
11 Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:22
12 FDJ 0:04:52
13 IAM Cycling 0:05:14
14 Bora-Argon 18 0:06:13
15 Orica-GreenEdge 0:08:24
16 Trek-Segafredo 0:09:12
17 CCC Sprandi Polkowice 0:09:19
18 Caja Rural-Seguros RGA 0:09:45
19 Team Katusha 0:12:15
20 Team LottoNl-Jumbo 0:13:45
21 Lampre — Merida 0:17:30
22 Team Giant-Alpecin 0:26:16
23 Bardiani CSF 0:33:00

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.