Главная страница » Тиррено — Адриатико 2016. Этап 3 результаты

Тиррено — Адриатико 2016. Этап 3 результаты

Fernando Gaviria (Etixx-QuickStep) (Tim de Waele TDWSport.com)
Fernando Gaviria (Etixx-QuickStep) (Tim de Waele TDWSport.com)

11 марта. Результаты Тиррено — Адриатико 2016. Третий этап

Прямые трансляции и повторы Гонки 

Результаты третьего этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step4:17:28
2Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3Elia Viviani (Ita) Team Sky
4Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
5Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
7Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
8Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
11Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
12José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
13Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
14Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
15Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
16Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
17Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
18Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
19Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
20Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
21Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
22Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
23Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
24Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
25Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
26Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
27Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
28Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
29Wout Poels (Ned) Team Sky
30Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
31Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
32Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
33Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
34Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
35Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
36Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
37Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
38Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
39Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
40Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
41Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
42Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
43Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
44Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
45Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
47Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
48Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
49Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
50Marco Haller (Aut) Team Katusha
51Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
53Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
54Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
55Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
56Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
57Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
58Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
59Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
60Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
61Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
62Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
63Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
64Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
65Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
66Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
67Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
68Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
69Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
70Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
71Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
72Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
73Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
74Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
75Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
76Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
77Thibaut Pinot (Fra) FDJ
78Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
80Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
82Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
83Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
84Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
85Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
86Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
87Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
88Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
89Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
90Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
91Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
92Tiago Machado (Por) Team Katusha
93Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
94Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
95Michal Golas (Pol) Team Sky
96Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
97Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
98Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
99Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
100Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
101Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
102Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
103Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
104Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
105Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
106Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
107Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
108Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
109Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
110Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
111Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
112Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
113Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
114Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
115Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
116Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
117William Bonnet (Fra) FDJ0:00:25
118Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
119Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
120Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:00:27
121Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
122Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
123Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
124Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
125Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
126Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
127Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
128Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
129Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
130Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
131Stef Clement (Ned) IAM Cycling
132Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
133Steve Morabito (Swi) FDJ
134Anthony Roux (Fra) FDJ
135Johan Le Bon (Fra) FDJ
136Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
137Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
138Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
139Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
140Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:00:36
141Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
142Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:00:37
143Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:00:40
144Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
145Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:46
146Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
147Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
148Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
149Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:00:49
150Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:54
151Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha
152Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
153Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
154Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
155Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
156Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
157Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:56
158Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:01:03
159Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:01:06
160Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:01:17
161Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling0:01:23
162Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
163Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
164Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:01:27
165Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:01:33
166Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
167Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
168Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
169Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
170Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
171Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:01:40
172Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:01:54
173Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
174Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
175Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:02:05
176Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:03:02
177Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
178Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
179Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:20
180Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]

Гора 1 - Scansano, 111.8 км

Гонщик (страна) командаResult
1Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling5 pts
2Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA3
3Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec2
4Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Финиш
Гонщик (страна) командаРезультат
1Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step12 pts
2Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge10
3Elia Viviani (Ita) Team Sky8
4Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA8
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team7
6Leigh Howard (Aus) IAM Cycling6
7Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling6
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo5
9Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec5
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin4
11Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida3
12Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
13Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
14Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team28:46:31
2Etixx-QuickStep0:00:01
3Tinkoff Team0:00:11
4Astana Pro Team0:00:15
5Team Sky0:00:21
6Movistar Team0:00:29
7AG2R La Mondiale0:01:24
8Lotto Soudal0:01:35
9IAM Cycling0:01:54
10Cannondale Pro Cycling0:02:03
11Androni Giocattoli — Sidermec0:02:42
12Bora-Argon 180:02:53
13FDJ0:03:12
14CCC Sprandi Polkowice0:03:31
15Dimension Data0:03:47
16Orica-GreenEdge0:04:16
17Team Katusha0:04:45
18Caja Rural-Seguros RGA0:05:37
19Lampre — Merida0:05:48
20Trek-Segafredo0:07:32
21Team LottoNl-Jumbo0:07:57
22Bardiani CSF0:09:55
23Team Giant-Alpecin0:14:38

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9:51:18
2Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:09
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
6Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:11
7Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
8Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:14
9Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:18
10Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
11Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:00:20
12Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:24
14Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
15Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
16Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
17Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:26
18Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:30
19Wout Poels (Ned) Team Sky
20Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
21Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge0:00:34
22Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
23Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:38
24Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
25Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
26Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:45
27Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:00:47
28Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:00:55
29Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
30Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
31Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
32Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:00:59
33Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
34Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:01
35Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:01:04
36Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:01:08
38Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
39Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:13
40Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:01:35
41Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:43
42Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:01:44
43Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:01:54
44Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
45Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
46Tiago Machado (Por) Team Katusha
47Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:02:09
48Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team0:02:10
49Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:02:12
50Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
51Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
52Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
53Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:17
54Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:02:19
55Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:21
56José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:02:29
57Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:02:34
58Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
59Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:44
60Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:02:45
61Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
62Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:02:55
63Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:03:02
64Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:05
65Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:03:10
66Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
67Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:03:16
68Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:03:19
69Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:22
70Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:03:24
71Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:03:26
72Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:03:32
73Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:40
74Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
75Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:03:50
76Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
77Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:03:52
78Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:00
79Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:21
80Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
81Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:04:28
82Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha0:04:35
83Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:04:36
84Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal0:04:41
85Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha0:05:02
86Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:08
87Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:05:11
88Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:05:15
89Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:05:28
90Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:05:36
91Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
92Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
93Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:05:44
94Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:05:54
95Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:05:57
96Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:06:03
97Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo0:06:28
98Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:06:36
99Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:06:41
100Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
101Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:06:42
102Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:06:44
103Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:06:51
104Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:06:52
105Michal Golas (Pol) Team Sky0:07:00
106Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:01
107Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:07:04
108Anthony Roux (Fra) FDJ0:07:09
109Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:07:19
110Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale0:07:22
111Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:29
112Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
113Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:07:31
114Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:07:33
115Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:07:36
116Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:07:37
117Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:07:46
118Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:07:56
119Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:08:06
120Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:08:07
121Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:16
122Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
123Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
124Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:08:23
125Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:08:26
126Stephen Cummings (GBr) Dimension Data0:08:31
127Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:08:35
128Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
129Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:08:45
130Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:09:09
131Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:09:11
132Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:09:16
133Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:09:20
134Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:09:21
135Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:09:28
136Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:09:31
137Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:09:37
138Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:09:39
139Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:09:45
140Johan Le Bon (Fra) FDJ0:09:47
141Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:10:10
142Steve Morabito (Swi) FDJ0:10:15
143Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:10:20
144Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:10:22
145William Bonnet (Fra) FDJ0:10:23
146Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:10:24
147Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling0:10:25
148Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:10:30
149Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:10:35
150Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:10:43
151Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:10:44
152Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:10:52
153Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:10:53
154Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:11:01
155Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
156Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:11:19
157Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:11:21
158Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida0:11:31
159Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:11:35
160Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:11:39
161Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:12:15
162Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:12:26
163Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:12:32
164Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:12:33
165Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:12:42
166Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:13:06
167Elia Viviani (Ita) Team Sky0:13:18
168Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:13:29
169Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:13:43
170Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:13:57
171Marco Haller (Aut) Team Katusha0:14:30
172Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:14:48
173Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:15:06
174Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:15:33
175Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:15:45
176Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:16:51
177Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:17:51
178Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:18:31
179Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:21:54
180Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:24:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team17 pts
2Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step12
3Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step12
4Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF10
5Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge10
6Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA8
7Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data8
8Elia Viviani (Ita) Team Sky8
9Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling7
10Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec7
11Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling6
12Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team6
13Leigh Howard (Aus) IAM Cycling6
14Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team5
16Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo5
17Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team4
18Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin4
19Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal3
20Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida3
21Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
22Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky2
23Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 182
24Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
25Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida2
26Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
27Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step5 pts
2Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling5
3Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida5
4Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling3
5Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 183
6Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA3
7Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team2
8Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2
9Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec2
10Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data1
11Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
12Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Классификация юных гонщиков

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step9:51:29
2Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:23
3Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:50
4Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:01:43
5Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:01
6Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:02:23
7Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:02:44
8Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:02:59
9Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:03:08
10Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:11
11Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:03:39
12Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:05:17
13Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:05:46
14Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:06:25
15Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:06:50
16Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:07:18
17Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
18Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:07:20
19Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:07:56
20Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:05
21Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:09:34
22Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:59
23Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:10:13
24Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:10:33
25Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:11:08
26Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:12:04
27Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:12:22
28Marco Haller (Aut) Team Katusha0:14:19

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team28:46:31
2Etixx-QuickStep0:00:01
3Tinkoff Team0:00:11
4Astana Pro Team0:00:15
5Team Sky0:00:21
6Movistar Team0:00:29
7AG2R La Mondiale0:01:24
8Lotto Soudal0:01:35
9IAM Cycling0:01:54
10Cannondale Pro Cycling0:02:03
11Androni Giocattoli — Sidermec0:02:42
12Bora-Argon 180:02:53
13FDJ0:03:12
14CCC Sprandi Polkowice0:03:31
15Dimension Data0:03:47
16Orica-GreenEdge0:04:16
17Team Katusha0:04:45
18Caja Rural-Seguros RGA0:05:37
19Lampre — Merida0:05:48
20Trek-Segafredo0:07:32
21Team LottoNl-Jumbo0:07:57
22Bardiani CSF0:09:55
23Team Giant-Alpecin0:14:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.