Главная страница » Тиррено — Адриатико 2016. Этап 3 результаты

Тиррено — Адриатико 2016. Этап 3 результаты

Fernando Gaviria (Etixx-QuickStep) (Tim de Waele TDWSport.com)
Fernando Gaviria (Etixx-QuickStep) (Tim de Waele TDWSport.com)

11 марта. Результаты Тиррено — Адриатико 2016. Третий этап

Прямые трансляции и повторы Гонки 

Результаты третьего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 4:17:28
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
5 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
7 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
11 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
12 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
13 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
14 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
15 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
16 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
17 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
18 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
19 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
20 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
21 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
22 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
23 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
24 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
25 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
27 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
28 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
29 Wout Poels (Ned) Team Sky
30 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
31 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
32 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
33 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
34 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
35 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
36 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
37 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
38 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
39 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
40 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
41 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
42 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
43 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
44 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
45 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
47 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
48 Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
49 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
50 Marco Haller (Aut) Team Katusha
51 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
53 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
54 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
55 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
56 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
57 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
58 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
59 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
60 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
61 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
62 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
63 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
64 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
65 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
66 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
67 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
68 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
69 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
70 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
71 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
72 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
73 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
74 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
75 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
76 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
77 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
78 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
80 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
82 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
83 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
84 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
85 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
86 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
87 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
88 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
89 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
90 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
91 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
92 Tiago Machado (Por) Team Katusha
93 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
94 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
95 Michal Golas (Pol) Team Sky
96 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
97 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
98 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
99 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
100 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
101 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
102 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
103 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
104 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
105 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
106 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
107 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
108 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
109 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
110 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
111 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
112 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
113 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
114 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
115 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
116 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
117 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:25
118 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
119 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
120 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:00:27
121 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
122 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
123 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
124 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
125 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
126 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
127 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
128 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
129 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
130 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
131 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
132 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
133 Steve Morabito (Swi) FDJ
134 Anthony Roux (Fra) FDJ
135 Johan Le Bon (Fra) FDJ
136 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
137 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
138 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
139 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
140 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:36
141 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
142 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:00:37
143 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:00:40
144 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
145 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:46
146 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
147 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
148 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
149 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:00:49
150 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:54
151 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha
152 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
154 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
155 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
156 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
157 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:56
158 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:01:03
159 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:01:06
160 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:01:17
161 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:23
162 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
163 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
164 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:01:27
165 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:01:33
166 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
167 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
168 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
169 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
170 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
171 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:01:40
172 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:54
173 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
174 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
175 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:05
176 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:03:02
177 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
178 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
179 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:20
180 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]

Гора 1 - Scansano, 111.8 км

Гонщик (страна) команда Result
1 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5  pts
2 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
4 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Финиш
Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 12  pts
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 10
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
4 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 8
5 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 7
6 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 6
7 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5
9 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 5
10 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
12 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
13 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
14 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 28:46:31
2 Etixx-QuickStep 0:00:01
3 Tinkoff Team 0:00:11
4 Astana Pro Team 0:00:15
5 Team Sky 0:00:21
6 Movistar Team 0:00:29
7 AG2R La Mondiale 0:01:24
8 Lotto Soudal 0:01:35
9 IAM Cycling 0:01:54
10 Cannondale Pro Cycling 0:02:03
11 Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:42
12 Bora-Argon 18 0:02:53
13 FDJ 0:03:12
14 CCC Sprandi Polkowice 0:03:31
15 Dimension Data 0:03:47
16 Orica-GreenEdge 0:04:16
17 Team Katusha 0:04:45
18 Caja Rural-Seguros RGA 0:05:37
19 Lampre — Merida 0:05:48
20 Trek-Segafredo 0:07:32
21 Team LottoNl-Jumbo 0:07:57
22 Bardiani CSF 0:09:55
23 Team Giant-Alpecin 0:14:38

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9:51:18
2 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:09
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:11
7 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
8 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:14
9 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:18
10 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
11 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:00:20
12 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:24
14 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
15 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
16 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
17 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:26
18 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:30
19 Wout Poels (Ned) Team Sky
20 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
21 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge 0:00:34
22 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
23 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:38
24 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
25 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
26 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:45
27 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:47
28 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:00:55
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
30 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
31 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
32 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:59
33 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
34 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:01
35 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:04
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:08
38 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
39 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:13
40 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:35
41 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:43
42 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:44
43 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:54
44 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
45 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
46 Tiago Machado (Por) Team Katusha
47 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:02:09
48 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:02:10
49 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:02:12
50 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
51 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
52 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
53 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:17
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:19
55 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:21
56 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:29
57 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:34
58 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
59 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:44
60 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:02:45
61 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
62 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:55
63 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:03:02
64 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:05
65 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:10
66 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
67 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:16
68 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:19
69 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:22
70 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:03:24
71 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:26
72 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:03:32
73 Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:40
74 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
75 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:03:50
76 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
77 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:03:52
78 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:00
79 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:21
80 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
81 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:04:28
82 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:04:35
83 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:04:36
84 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:04:41
85 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:05:02
86 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:08
87 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:05:11
88 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:05:15
89 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:28
90 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:05:36
91 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
92 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
93 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:05:44
94 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:05:54
95 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:05:57
96 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:06:03
97 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo 0:06:28
98 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:36
99 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:06:41
100 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
101 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:06:42
102 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:06:44
103 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:06:51
104 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:06:52
105 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:07:00
106 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:01
107 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:07:04
108 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:07:09
109 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:19
110 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:07:22
111 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:29
112 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
113 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:07:31
114 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:33
115 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:07:36
116 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:07:37
117 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:46
118 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:07:56
119 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:08:06
120 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:08:07
121 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:16
122 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
123 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
124 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:08:23
125 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:08:26
126 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:08:31
127 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:35
128 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
129 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:08:45
130 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:09:09
131 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:09:11
132 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:09:16
133 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:09:20
134 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:09:21
135 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:09:28
136 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:09:31
137 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:09:37
138 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:39
139 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:09:45
140 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:09:47
141 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:10:10
142 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:10:15
143 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:10:20
144 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:10:22
145 William Bonnet (Fra) FDJ 0:10:23
146 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:24
147 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:10:25
148 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:10:30
149 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:10:35
150 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:10:43
151 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:10:44
152 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:10:52
153 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:10:53
154 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:11:01
155 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
156 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:19
157 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:11:21
158 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:11:31
159 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:11:35
160 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:11:39
161 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:12:15
162 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:12:26
163 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:12:32
164 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:12:33
165 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:12:42
166 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:13:06
167 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:13:18
168 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:13:29
169 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:13:43
170 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:13:57
171 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:14:30
172 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:14:48
173 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:15:06
174 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:15:33
175 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:15:45
176 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:16:51
177 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:17:51
178 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:18:31
179 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:21:54
180 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:24:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 17  pts
2 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 12
3 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 12
4 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 10
5 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 10
6 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 8
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 8
8 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
9 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 7
10 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 7
11 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
12 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 6
13 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 6
14 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
16 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5
17 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 4
18 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4
19 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 3
20 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
21 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
22 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 2
23 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
24 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
25 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 2
26 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
27 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 5  pts
2 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
3 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 5
4 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
5 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
6 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
7 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 2
8 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
9 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
10 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1
11 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
12 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Классификация юных гонщиков

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 9:51:29
2 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:23
3 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:50
4 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:01:43
5 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:01
6 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:23
7 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:44
8 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:02:59
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:08
10 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:11
11 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:03:39
12 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:17
13 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:05:46
14 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:25
15 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:50
16 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:18
17 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
18 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:07:20
19 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:07:56
20 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:05
21 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:09:34
22 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:09:59
23 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:13
24 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:10:33
25 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:08
26 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:12:04
27 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:12:22
28 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:14:19

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 28:46:31
2 Etixx-QuickStep 0:00:01
3 Tinkoff Team 0:00:11
4 Astana Pro Team 0:00:15
5 Team Sky 0:00:21
6 Movistar Team 0:00:29
7 AG2R La Mondiale 0:01:24
8 Lotto Soudal 0:01:35
9 IAM Cycling 0:01:54
10 Cannondale Pro Cycling 0:02:03
11 Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:42
12 Bora-Argon 18 0:02:53
13 FDJ 0:03:12
14 CCC Sprandi Polkowice 0:03:31
15 Dimension Data 0:03:47
16 Orica-GreenEdge 0:04:16
17 Team Katusha 0:04:45
18 Caja Rural-Seguros RGA 0:05:37
19 Lampre — Merida 0:05:48
20 Trek-Segafredo 0:07:32
21 Team LottoNl-Jumbo 0:07:57
22 Bardiani CSF 0:09:55
23 Team Giant-Alpecin 0:14:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.