Главная страница » Три дня де Панне 2016. 3a этап результаты, видео

Три дня де Панне 2016. 3a этап результаты, видео

29-31 марта France Де-Панне, Западная Фландрия, Бельгия, Шоссе — 2.HC. Driedaagse De Panne-Koksijde 2016

Четверг 31 марта 2016 года

Маршрут: De Panne — De Panne

Дистанция: 111.5км

Все новости и результаты Три дня де Панне 2016

Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) празднует свою победу (TDW)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) празднует свою победу (TDW)
arcel Kittel (Etixx-QuickStep) на подиуме (TDW)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) на подиуме (TDW)

Видео Три дня де Панне 2016 3а этап

https://youtu.be/NwJ8VhjIs1s

https://youtu.be/PZ8TvnhxpC8

31 марта. Результаты Три дня де Панне 2016. Третий(а) Этап

Результаты 3a этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 2:27:03
2 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
6 Marc Sarreau (Fra) FDJ
7 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
8 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
9 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
11 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
13 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
14 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
15 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
16 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
17 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
19 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
21 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
22 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
23 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
24 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
26 Elia Viviani (Ita) Team Sky
27 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
28 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
29 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
30 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
31 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
32 Nils Politt (Ger) Team Katusha
33 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
34 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
35 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
36 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
37 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
39 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
40 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
41 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
43 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
44 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
45 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
46 Michael Morkov (Den) Team Katusha
47 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
48 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
49 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
50 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
51 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
52 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
53 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
54 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
55 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
56 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
57 Johan Le Bon (Fra) FDJ
58 Julien Morice (Fra) Direct Energie
59 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:00:38
60 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
61 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
62 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
64 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
65 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
66 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
67 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
68 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
69 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
71 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
72 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
73 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
74 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
75 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
76 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
77 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
78 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
79 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
81 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
82 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
83 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
84 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
85 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
86 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
87 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:00:47
88 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
89 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
90 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
91 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
92 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
93 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:00:53
94 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
95 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:58
96 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
97 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
98 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
99 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:01:00
100 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
101 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
102 Marco Haller (Aut) Team Katusha
103 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
104 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:01:18
105 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:24
106 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:35
107 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
108 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
109 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
110 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:01:53
111 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
112 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:02:08
113 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
114 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
115 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
116 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:00
117 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
118 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNF Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
DNF Christian Knees (Ger) Team Sky
DNF Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNS Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
DNS Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNS Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
DNS Ian Stannard (GBr) Team Sky
DNS Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise

[свернуть]

Спринт 1 - 97.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
3 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Спринт 2 - Aankomstliljn, 111.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 10  pts
2 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 9
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 8
4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 7
5 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 6
6 Marc Sarreau (Fra) FDJ 5
7 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 4
8 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 3
9 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
10 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Молодёжный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 2:27:03
2 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
3 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
4 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5 Nils Politt (Ger) Team Katusha
6 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
10 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
11 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
12 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
13 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team

[свернуть]

Генеральная классификация после 3a этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 11:50:25
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:07
3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:12
4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:45
5 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:47
6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:48
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:50
8 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
9 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:00:51
10 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:52
11 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
13 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
14 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
15 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
17 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
18 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
19 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
20 Nils Politt (Ger) Team Katusha
21 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
22 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
23 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
24 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
25 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
26 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
27 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:01:06
28 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:01:15
29 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:17
30 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
31 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
32 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:23
33 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:02:23
34 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:35
35 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:36
36 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:03:38
37 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
40 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
41 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
43 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
45 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
46 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:03:53
47 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:55
48 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:03:56
49 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:03:57
50 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:04:19
51 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:04:38
52 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:04:56
53 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:05:30
54 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:49
55 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:05:56
56 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:06:17
57 Marc Sarreau (Fra) FDJ
58 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
59 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
61 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
62 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:06:32
63 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:36
64 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:06:42
65 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
66 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:06:58
67 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:07:14
68 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:08:38
69 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:08:54
70 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:10:27
71 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:10:39
72 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:11:04
73 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:12:09
74 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:13:31
75 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
76 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
77 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:13:56
78 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
79 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:14:28
80 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:14:38
81 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
82 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
83 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
84 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
85 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
86 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
87 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
88 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
89 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
90 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
91 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:14:46
92 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:14:49
93 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:14:57
94 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:15:03
95 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
96 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:15:15
97 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:15:28
98 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:15:35
99 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
100 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:15:39
101 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:16:13
102 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
103 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:16:50
104 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela 0:17:11
105 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:17:45
106 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:20:33
107 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:21:22
108 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:21:23
109 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:23:52
110 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
111 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:26:40
112 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:44
113 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:27:51
114 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
115 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
116 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
117 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
118 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 44  pts
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 28
3 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 22
4 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 18
6 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 16
7 Marc Sarreau (Fra) FDJ 15
8 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 14
9 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 12
10 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 12
11 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
12 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 10
13 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 9
14 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 8
15 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
16 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 8
17 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
18 Marco Haller (Aut) Team Katusha 6
19 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 6
20 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 5
21 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 4
22 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 4
23 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
24 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3
25 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
26 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
27 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
28 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 1
29 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 28  pts
2 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 26
3 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 9
5 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 8
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 8
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
8 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
9 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
11 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 3
12 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
13 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
14 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 1
15 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1
16 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 6  pts
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
4 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 4
5 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
6 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2
8 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2
9 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
10 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
11 Michael Morkov (Den) Team Katusha 1
12 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 11:51:10
2 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:07
3 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:50
4 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:53
5 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
7 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:03:11
8 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:32
9 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:05:57
10 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:13:53
11 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:14:12
12 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:14:18
13 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:25:55

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 35:32:29
2 Team Katusha 0:00:36
3 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:12
4 BMC Racing Team
5 Roompot Oranje Peloton 0:03:58
6 Lotto Soudal 0:04:13
7 Team Sky 0:05:04
8 Stölting Service Group 0:06:30
9 Cofidis, Solutions Credits 0:06:44
10 Bora-Argon 18 0:07:03
11 Orica Greenedge 0:09:23
12 Lampre — Merida 0:09:48
13 Nippo — Vini Fantini 0:11:15
14 Fdj 0:12:25
15 Tinkoff 0:13:51
16 Direct Energie 0:14:27
17 Bardiani CSF 0:17:44
18 Cannondale Pro Cycling Team 0:18:54
19 Etixx-QuickStep 0:20:46
20 One Pro Cycling 0:20:48
21 Gazprom — Rusvelo 0:42:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.