Главная страница » Тур Страны Басков 2016. 1 этап результаты

Тур Страны Басков 2016. 1 этап результаты

4-9 апреля
Spain  Эчеваррия, Страна Басков, Испания, Шоссе — WorldTour. Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2016

Понедельник 4 апреля 2016 года

Маршрут: Etxebarria — Markina-Xemein

Дистанция: 144 км

Видео первого этапа Тура Страны Басков

Все новости и результаты Тур Страны Басков 2016

Превью и составы команд Тур Страны Басков 2016

Luis Leon Sanchez (Astana) выиграл первый этап Тура Страны Басков (Tim de Waele/TDWSport.com)
Luis Leon Sanchez (Astana) выиграл первый этап Тура Страны Басков (Tim de Waele/TDWSport.com)

 

Luis Leon Sanchez (Astana)(Tim de Waele/TDWSport.com)
Luis Leon Sanchez (Astana)(Tim de Waele/TDWSport.com)

4 апреля. Результаты Тур Страны Басков 2016. Первый этап

Результаты 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 3:54:21
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
6 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
11 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
12 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
14 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
15 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
17 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
18 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
19 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
20 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
21 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
22 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
23 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
25 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
26 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
28 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
29 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
30 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
31 Sergio Henao (Col) Team Sky
32 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
33 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
35 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
36 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
37 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
38 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
39 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
40 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
41 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
42 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
43 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
44 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
45 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
46 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
47 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
48 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
49 Egor Silin (Rus) Team Katusha
50 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
51 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
52 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
53 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
54 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
56 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
58 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
59 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
60 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:01:13
61 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:05
62 Sebastian Henao (Col) Team Sky
63 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
64 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
65 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
66 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
67 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
68 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
69 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
70 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
71 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
72 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
73 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
74 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
75 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
76 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
77 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
78 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
79 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:03:05
80 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ
82 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
83 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
84 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
85 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:07
86 Philip Deignan (Irl) Team Sky
87 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:06:48
88 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
89 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
90 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
91 Steve Morabito (Swi) FDJ
92 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
93 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
94 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
95 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
96 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
97 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
98 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
99 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
100 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:07:13
101 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
102 Cédric Pineau (Fra) FDJ
103 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
104 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
105 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
106 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
107 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
108 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
109 David Tanner (Aus) IAM Cycling
110 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:08:24
111 Winner Anacona (Col) Movistar Team
112 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
113 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
114 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
115 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
116 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
117 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
118 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
119 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
120 William Bonnet (Fra) FDJ
121 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
123 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
124 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
125 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
126 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
127 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
128 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
129 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:02
130 Anthony Roux (Fra) FDJ
131 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
132 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
133 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
134 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
135 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
136 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
137 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:12:52
139 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
140 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
142 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143 Arthur Vichot (Fra) FDJ
144 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
145 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
146 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
147 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:22
148 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
149 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
150 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
151 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
152 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
153 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:19:20
154 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
155 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
156 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
157 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
158 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team

[свернуть]
Очковый зачет
Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 25  pts
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 16
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 14
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 12
6 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 10
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 9
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 8
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 7
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 6
11 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 5
12 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 3
14 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 2
15 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Спринт 1 - Markina Xemein

# Rider Name (Country) Team Result
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
3 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Спринт 2 - Poligono Industrial Etxebarria

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Спринт 3 - Elgoibar

# Rider Name (Country) Team Result
1 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
3 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]
Гора 1 - Gontzagaigana

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3  pts
2 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
3 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1

[свернуть]
Гора 2 - Santa Eufemia

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 3 - Azkarate

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
4 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 1

[свернуть]
Гора 4 - San Miguel

# Rider Name (Country) Team Result
1 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
4 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]
Gontzagaigana

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]
Гора 5 - Santa Eufemia

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]
Гора 6 - Ixua

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10  pts
2 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
3 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 6
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 4
5 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
6 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]
Гора 7 - San Miguel

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 6  pts
2 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
3 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
4 Sergio Henao (Col) Team Sky 1

[свернуть]
Командный зачет
Гонщик (страна) команда Результат
1 AG2R La Mondiale 11:43:03
2 Orica-GreenEdge
3 Cannondale Pro Cycling
4 Cofidis, Solutions Credits
5 Team Katusha
6 Astana Pro Team
7 Movistar Team
8 Etixx — Quick-Step
9 Lampre — Merida
10 Team Sky 0:00:18
11 Trek-Segafredo 0:02:05
12 Team LottoNl-Jumbo
13 Lotto Soudal
14 Dimension Data
15 BMC Racing Team
16 Caja Rural-Seguros RGA 0:02:23
17 FDJ 0:03:05
18 Team Giant-Alpecin 0:04:10
19 Tinkoff Team 0:06:48
20 IAM Cycling 0:12:23

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 3:54:21
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
6 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
11 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
12 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
14 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
15 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
17 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
18 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
19 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
20 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
21 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
22 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
23 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
25 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
26 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
28 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
29 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
30 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
31 Sergio Henao (Col) Team Sky
32 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
33 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
35 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
36 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
37 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
38 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
39 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
40 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
41 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
42 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
43 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
44 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
45 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
46 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
47 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
48 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
49 Egor Silin (Rus) Team Katusha
50 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
51 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
52 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
53 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
54 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
56 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
58 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
59 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
60 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:01:13
61 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:05
62 Sebastian Henao (Col) Team Sky
63 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
64 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
65 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
66 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
67 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
68 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
69 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
70 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
71 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
72 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
73 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
74 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
75 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
76 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
77 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
78 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
79 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:03:05
80 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ
82 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
83 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
84 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
85 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:07
86 Philip Deignan (Irl) Team Sky
87 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:06:48
88 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
89 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
90 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
91 Steve Morabito (Swi) FDJ
92 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
93 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
94 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
95 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
96 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
97 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
98 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
99 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
100 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:07:13
101 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
102 Cédric Pineau (Fra) FDJ
103 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
104 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
105 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
106 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
107 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
108 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
109 David Tanner (Aus) IAM Cycling
110 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:08:24
111 Winner Anacona (Col) Movistar Team
112 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
113 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
114 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
115 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
116 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
117 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
118 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
119 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
120 William Bonnet (Fra) FDJ
121 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
123 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
124 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
125 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
126 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
127 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
128 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
129 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:02
130 Anthony Roux (Fra) FDJ
131 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
132 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
133 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
134 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
135 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
136 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
137 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:12:52
139 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
140 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
142 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143 Arthur Vichot (Fra) FDJ
144 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
145 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
146 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
147 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:22
148 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
149 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
150 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
151 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
152 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
153 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:19:20
154 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
155 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
156 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
157 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
158 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 25  pts
2 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 16
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 14
5 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 12
6 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 10
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 9
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 8
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 7
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 6
11 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 5
12 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 3
14 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 2
15 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Спринтерская классификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6  pts
2 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 3
3 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
4 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
5 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1
7 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 16
3 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
4 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
5 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 6
7 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 6
8 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
9 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 4
10 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
12 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
13 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1
15 Sergio Henao (Col) Team Sky 1
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
17 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1
18 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1
19 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 AG2R La Mondiale 11:43:03
2 Orica-GreenEdge
3 Cannondale Pro Cycling
4 Cofidis, Solutions Credits
5 Team Katusha
6 Astana Pro Team
7 Movistar Team
8 Etixx — Quick-Step
9 Lampre — Merida
10 Team Sky 0:00:18
11 Trek-Segafredo 0:02:05
12 Team LottoNl-Jumbo
13 Lotto Soudal
14 Dimension Data
15 BMC Racing Team
16 Caja Rural-Seguros RGA 0:02:23
17 FDJ 0:03:05
18 Team Giant-Alpecin 0:04:10
19 Tinkoff Team 0:06:48
20 IAM Cycling 0:12:23

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.