Главная страница » Три дня де Панне 2016. Превью, составы команд

Три дня де Панне 2016. Превью, составы команд

29-31 мартаBelgiumDe Panne, Belgium, Шоссе — 2.HC, Driedaagse De Panne-Koksijde 2016

 

Все новости Три дня де Панне 2016

Маршрут: De Panne — De Panne

Дистанция: 535 км

Три дня де Панне 2016
Три дня де Панне 2016

Составы команд

Стартовый лист

KATUSHA (KAT)
RUS
1    KRISTOFF  Alexander    NOR
2    BYSTRØM  Sven Erik    NOR
3    HALLER  Marco    AUT
4    ISAYCHEV  Vladimir    RUS
5    LAGUTIN  Sergey    RUS
6    MORKOV  Michael    DEN
7    POLITT  Nils    GER
8    PORSEV  Alexander    RUS

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
11    KEISSE  Iljo    BEL
12    KITTEL  Marcel    GER
13    LAMPAERT  Yves    BEL
14    MARTINELLI  Davide    ITA
15    RICHEZE  Maximiliano Ariel    ARG
16    SABATINI  Fabio    ITA
17    VAN KEIRSBULCK  Guillaume    BEL
18    WISNIOWSKI  Lukasz    POL

TINKOFF (TNK)
RUS
21    BASKA  Erik    SVK
22    BOARO  Manuele    ITA
23    BRUTT  Pavel    RUS
24    KOLÁR  Michal    SVK
25    MCCARTHY  Jay    AUS
26    SAGAN  Juraj    SVK
27    TOSATTO  Matteo    ITA
28    TRUSOV  Nikolay    RUS

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
31    BAK  Lars Ytting    DEN
32    DE BIE  Sean    BEL
33    DE BUYST  Jasper    BEL
34    DEBUSSCHERE  Jens    BEL
35    DOCKX  Gert    BEL
36    FRISON  Frederik    BEL
37    GREIPEL  André    GER
38    WALLAYS  Jelle    BEL
39    SIEBERG  Marcel    GER

ASTANA (AST)
KAZ
41    DE VREESE  Laurens    BEL
42    FUGLSANG  Jakob    DEN
43    GRUZDEV  Dmitriy    KAZ
44    GUARDINI  Andrea    ITA
45    LUTSENKO  Alexey    KAZ
46    SMUKULIS  Gatis    LAT
47    TLEUBAYEV  Ruslan    KAZ
48    WESTRA  Lieuwe    NED

BMC RACING (BMC)
USA
51    BOHLI  Tom    SUI
52    GERTS  Floris    NED
53    KUENG  Stefan    SUI
54    PHINNEY  Taylor    USA
55    SCHÄR  Michael    SUI
56    TEUNS  Dylan    BEL
57    VLIEGEN  Loic    BEL
58    ZABEL  Rick    GER

CANNONDALE (CPT)
USA
61    BAUER  Jack    NZL
62    BEVIN  Patrick    NZL
63    KOREN  Kristijan    SLO
64    LANGEVELD  Sebastian    NED
65    MARANGONI  Alan    ITA
66    MULLEN  Ryan    IRL
67    SKJERPING  Kristoffer    NOR
68    WIPPERT  Wouter    NED

FDJ (FDJ)
FRA
71    DELAGE  Mickael    FRA
72    FISCHER  Murilo Antonio    BRA
73    HOELGAARD  Daniel    NOR
74    KONOVALOVAS  Ignatas    LTU
75    LADAGNOUS  Matthieu    FRA
76    LE BON  Johan    FRA
77    LE GAC  Olivier    FRA
78    SARREAU  Marc    FRA

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
81    CATTANEO  Mattia    ITA
82    XU  Gang    CHN
83    FENG  Chun Kai    TPE
84    FERRARI  Roberto    ITA
85    KUMP  Marko    SLO
86    MODOLO  Sacha    ITA
87    PIBERNIK  Luka    SLO
88    ZURLO  Federico    ITA

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
91    BEWLEY  Sam    NZL
92    DOCKER  Mitchell    AUS
93    DURBRIDGE  Luke    AUS
94    HAYMAN  Mathew    AUS
95    JUUL JENSEN  Christopher    DEN
96    MEZGEC  Luka    SLO
97    NIELSEN  Magnus Cort    DEN
98    TUFT  Svein    CAN

SKY (SKY)
GBR
101    FENN  Andrew    GBR
102    KNEES  Christian    GER
103    PETERS  Alex    GBR
104    PUCCIO  Salvatore    ITA
105    ROWE  Luke    GBR
106    STANNARD  Ian    GBR
107    VAN POPPEL  Danny    NED
108    VIVIANI  Elia    ITA

BARDIANI CSF (BAR)
ITA
111    ANDREETTA  Simone    ITA
112    BARBIN  Enrico    ITA
113    BOEM  Nicola    ITA
114    COLBRELLI  Sonny    ITA
115    MAESTRI  Mirco    ITA
116    RUFFONI  Nicola    ITA
117    SIMION  Paolo    ITA
118    STERBINI  Luca    ITA

BORA-ARGON 18 (BOA)
GER
121    BARTA  Jan    CZE
122    BAUHAUS  Phil    GER
123    DEMPSTER  Zakkari    AUS
124    MATZKA  Ralf    GER
125    PÖSTLBERGER  Lukas    AUT
126    SCHILLINGER  Andreas    GER
127    SCHWARZMANN  Michael    GER
128    THWAITES  Scott    GBR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF)
FRA
131    AHLSTRAND  Jonas    SWE
132    COUSIN  Jerome    FRA
133    JOEAAR  Gert    EST
134    LAPORTE  Christophe    FRA
135    LEMOINE  Cyril    FRA
136    SENECHAL  Florian    FRA
137    VAN STAEYEN  Michael    BEL
138    VAN BILSEN  Kenneth    BEL

DIRECT ENERGIE (DEN)
FRA
141    ANDERSON  Ryan    CAN
142    CARDIS  Romain    FRA
143    CHAVANEL  Sylvain    FRA
144    DUCHESNE  Antoine    CAN
145    GENE  Yohann    FRA
146    GRELLIER  Fabien    FRA
147    MORICE  Julien    FRA
148    PETIT  Adrien    FRA

NIPPO — VINI FANTINI (NIP)
ITA
151    COLLI  Daniele    ITA
152    FILOSI  Iuri    ITA
153    GROSU  Eduard Michael    ROU
154    KOISHI  Yuma    JPN
155    KUBOKI  Kazushige    JPN
156    MARINI  Nicolas    ITA
157    STACCHIOTTI  Riccardo    ITA
158    VIOLA  Antonio    ITA

ONE PRO CYCLING (ONE)
GBR
161    BIALOBLOCKI  Marcin    POL
162    GOSS  Matthew Harley    AUS
163    HOUSE  Kristian    GBR
164    HUNT  Joshua    GBR
165    LANDER  Sebastian    DEN
166    MCCORMICK  Hayden    NZL
167    MORTENSEN  Martin    DEN
168    VON HOFF  Steele    AUS

ROOMPOT — ORANJE PELOTON (ROP)
NED
171    ASSELMAN  Jesper    NED
172    DE VRIES  Berden    NED
173    KREDER  Michel    NED
174    KREDER  Raymond    NED
175    LOOIJ  André    NED
176    MARKUS  Barry    NED
177    VAN GINNEKEN  Sjoerd    NED
178    VAN GOETHEM  Brian    NED
179    REUS  Kai    NED

SOUTHEAST — VENEZUELA (STH)
ITA
181    BELLETTI  Manuel    ITA
182    DAL COL  Andrea    ITA
183    FEDI  Andrea    ITA
184    FONZI  Giuseppe    ITA
185    MARECZKO  Jakub    ITA
186    POZZATO  Filippo    ITA
187    TEDESCHI  Mirko    ITA
188    ZHUPA  Eugert    ALB

STÖLTING SERVICE GROUP (SSG)
GER
191    CIOLEK  Gerald    GER
192    HANSEN  Lasse Norman    DEN
193    KAMP  Alexander    DEN
194    KIRSCH  Alex    LUX
195    PEDERSEN  Mads    DEN
196    REIHS  Michael    DEN
197    SVENDGAARD  Michael Carbel    DEN
198    TENBROCK  Jonas    GER

TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE (TSV)
BEL
201    CAPIOT  Amaury    BEL
202    STEELS  Stijn    BEL
203    FARAZIJN  Maxime    BEL
204    HELVEN  Sander    BEL
205    RICKAERT  Jonas    BEL
206    VAN HOECKE  Gijs    BEL
207    VAN LERBERGHE  Bert    BEL
208    VANSPEYBROUCK  Pieter    BEL

WANTY — GROUPE GOBERT (WGG)
BEL
211    BACKAERT  Frederik    BEL
212    DE HAES  Kenny    BEL
213    DEMOITIE  Antoine    BEL
214    DEVRIENDT  Tom    BEL
215    JANS  Roy    BEL
216    NAPOLITANO  Danilo    ITA
217    STENUIT  Robin    BEL
218    VAN MELSEN  Kevin    BEL

GAZPROM-RUSVELO (GAZ)
RUS
221    BOEV  Igor    RUS
222    SAVITSKIY  Ivan    RUS
223    KURBATOV  Alexey    RUS
224    MANAKOV  Viktor    RUS
225    NIKOLAEV  Sergey    RUS
226    SVESHNIKOV  Kirill    RUS
227    SOLOMENNIKOV  Andrei    RUS
228    STASH  Mamyr    RUS

[свернуть]

Маршруты и профили всех этапов Три дня де Панне 2016

Вторник, 29 марта. 1 этап: De Panne — Zottegem 198.2 км

Три дня де Панне 2016
Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 1 (нажмите для увеличения на картинку)
Три дня де Панне 2016 профиль 1-го этапа (нажмите для увеличения на картинку)
Три дня де Панне 2016 профиль 1-го этапа (нажмите для увеличения на картинку)

Среда, 30 марта. 2 этап: Zottegem — Koksijde 211.1 км

Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 2
Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 2 (нажмите для увеличения на картинку)
Три дня де Панне 2016 профиль 2-го этапа
Три дня де Панне 2016 профиль 2-го этапа (нажмите для увеличения на картинку)

Четверг, 31 марта. 3a этап: De Panne — De Panne 111.5 км

Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 3a
Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 3a (нажмите для увеличения на картинку)
Три дня де Панне 2016 профиль 3a этапа
Три дня де Панне 2016 профиль 3a этапа (нажмите для увеличения на картинку)

Четверг, 31 марта. 3b этап: De Panne — De Panne (ITT) 14.2 км

Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 3b
Маршрут Три дня де Панне 2016 этап 3b (нажмите для увеличения на картинку)
Три дня де Панне 2016 профиль 3b этапа
Три дня де Панне 2016 профиль 3b этапа (нажмите для увеличения на картинку)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.