Главная страница » Тур Страны Басков 2016. 3 этап результаты

Тур Страны Басков 2016. 3 этап результаты

4-9 апреля
Spain Эчеваррия, Страна Басков, Испания, Шоссе — WorldTour. Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2016

Среда 6 апреля 2016 года

Маршрут: Vitoria-Gasteiz — Lesaka

Дистанция: 194.5 км

 

Видео Третьего этапа Тура Страны Басков здесь

Все новости и результаты Тур Страны Басков 2016

Превью и составы команд Тур Страны Басков 2016

Stephen Cummings (Dimension Data) празднует свою победу (Tim de Waele/TDWSport.com)
Stephen Cummings (Dimension Data) празднует свою победу (Tim de Waele/TDWSport.com)

6 апреля. Результаты Тур Страны Басков 2016.

Третий этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 5:01:57
2 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
4 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
6 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
7 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
8 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
10 Sergio Henao (Col) Team Sky
11 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
12 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
13 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
14 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
15 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
16 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
17 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
19 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
20 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
21 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
22 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
23 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
24 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
25 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
26 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
28 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
30 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
31 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
32 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
34 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
36 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
37 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
38 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
39 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
40 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
41 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
42 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
43 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
44 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
45 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
46 Sebastian Henao (Col) Team Sky
47 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
48 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
50 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
51 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
52 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
53 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:19
54 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:33
55 Jérémy Roy (Fra) FDJ
56 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
57 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
58 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
59 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
60 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
61 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
62 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
63 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
65 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
66 Philip Deignan (Irl) Team Sky
67 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
68 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
69 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
70 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
71 Steve Morabito (Swi) FDJ
72 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
73 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
74 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
75 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
76 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
77 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:57
78 David Tanner (Aus) IAM Cycling
79 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
80 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
81 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:06:29
82 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
83 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
84 Egor Silin (Rus) Team Katusha
85 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
86 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
87 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
88 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
89 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
90 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
91 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
92 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
93 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
94 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
95 Arthur Vichot (Fra) FDJ
96 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
97 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
98 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
99 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:08:28
100 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
101 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:11:30
102 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
103 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
104 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
105 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:42
106 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:13:53
107 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
108 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
109 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
111 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
112 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
113 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
114 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
115 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
116 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
117 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
118 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
119 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
120 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
121 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
122 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
123 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
124 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
125 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
126 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
127 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:13:58
128 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
129 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:15:54
130 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
131 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
132 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
133 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
134 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
135 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
136 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
137 Cédric Pineau (Fra) FDJ
138 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
139 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
140 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
141 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
142 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
143 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
144 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
145 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
146 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
147 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
148 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
149 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
150 William Bonnet (Fra) FDJ
151 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
152 Winner Anacona (Col) Movistar Team

[свернуть]

Спринт 1 - Lekuberri

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 3  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
3 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Спринт 2 - Olartzun

Гонщик (страна) команда Результат
1 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
3 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Спринт 3 - Lesaka
Гонщик (страна) команда Результат
1 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 3  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
3 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Гора 1 - Uitzi

Гонщик (страна) команда Результат
1 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3  pts
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2
3 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Гора 2 - Usategieta

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6  pts
2 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
3 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2
4 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Гора 3 - Aritxulegi

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6  pts
2 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 4
3 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
4 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 4 - Agina

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6  pts
2 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 4
3 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 2
4 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]
Гора 5 - Le Piedad

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 2
3 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]
Финиш
Гонщик (страна) команда Результат
1 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 25  pts
2 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 20
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 16
4 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
6 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 10
7 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 9
8 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
9 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 7
10 Sergio Henao (Col) Team Sky 6
11 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 5
12 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
13 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 3
14 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
15 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13:39:35
2 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:01
3 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:05
4 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:09
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:11
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:13
7 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:15
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
9 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
11 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
12 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
13 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:00:20
14 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:22
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
16 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:26
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
19 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
21 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:33
22 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:37
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:43
24 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:52
25 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:00:58
26 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:03
27 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
28 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:01:14
29 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:01:17
30 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
31 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:25
32 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:01:55
33 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
34 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:02:10
35 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:02:36
36 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:03:08
37 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:03:13
38 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:18
39 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:03:23
40 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:47
41 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
42 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:03:55
43 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:57
44 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:58
45 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:04:43
46 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:04:46
47 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:49
48 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:04:57
49 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:04:58
50 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:03
51 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:15
52 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:06:17
53 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:48
54 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:07:06
55 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:07:12
56 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:07:38
57 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:07:58
58 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:08:06
59 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:20
60 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:08:21
61 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:08:30
62 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:09:11
63 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:09:25
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:09:47
65 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:10:35
66 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:11:01
67 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:11:08
68 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:12:13
69 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:12:21
70 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:12:51
71 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:13:05
72 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
73 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:13:14
74 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:13:22
75 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:13:51
76 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:14:10
77 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:14:11
78 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:14:32
79 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:14:33
80 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:15:07
81 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:15:13
82 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:48
83 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:16:13
84 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:16:22
85 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:16:37
86 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:17:04
87 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:17:29
88 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:17:40
89 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:18:03
90 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:18:11
91 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:18:50
92 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:28
93 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:19:30
94 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:20:59
95 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:21:20
96 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:21:43
97 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:22:05
98 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:23:40
99 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:23:59
100 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:24:12
101 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
102 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:28
103 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:24:32
104 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:25:03
105 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:09
106 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:25:42
107 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:25:44
108 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:26:27
109 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:27:13
110 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:27:54
111 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:28:48
112 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
113 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:29:02
114 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:29:17
115 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:29:40
116 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:30:00
117 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:30:06
118 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:30:18
119 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:30:29
120 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:30:49
121 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:30:50
122 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:30:54
123 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:07
124 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:31:12
125 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:31:31
126 William Bonnet (Fra) FDJ 0:32:00
127 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 0:32:14
128 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:32:38
129 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:33:51
130 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:34:03
131 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:34:37
132 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:35:07
133 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:35:31
134 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:35:59
135 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
136 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:36:24
137 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:36:28
138 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
139 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:37:58
140 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:38:00
141 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:38:25
142 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:40:03
143 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:40:04
144 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
145 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
146 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:40:55
147 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:43:02
148 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:43:58
149 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
150 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:45:24
151 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:50:05
152 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:50:22

[свернуть]

Спринтерская классификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 9  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
3 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 6
4 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
5 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 3
6 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
7 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
8 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
9 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
10 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1
11 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
12 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1
13 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 36  pts
2 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 30
3 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 25
4 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 25
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 25
6 Sergio Henao (Col) Team Sky 22
7 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 22
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
9 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
10 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 16
11 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 15
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 14
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 13
15 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 13
16 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 12
17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
18 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
19 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 10
20 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 10
21 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 9
22 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
23 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
24 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 6
25 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 5
26 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
27 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
28 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
29 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 3
30 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 3
31 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 2
32 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
33 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 2
34 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 1
35 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 28  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 22
3 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 21
4 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 14
5 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
6 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 12
7 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 9
8 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
9 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 7
10 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
11 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 6
12 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 5
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
14 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 5
15 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 4
16 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 4
17 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3
18 Sergio Henao (Col) Team Sky 3
19 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 3
20 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
22 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
23 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2
24 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 1
25 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 1
26 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1
27 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
29 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team SKY 41:00:16
2 Team Katusha 0:00:18
3 Cannondale Pro Cycling Team 0:00:19
4 Movistar Team 0:00:25
5 AG2R La Mondiale 0:00:41
6 Cofidis Solutions Crèdits 0:01:01
7 Astana Pro Team 0:01:19
8 Trek-Segafredo 0:02:39
9 Lampre — Merida 0:05:13
10 Orica GreenEDGE 0:05:41
11 Lotto Soudal 0:06:01
12 Etixx — Quick Step 0:08:14
13 Team Dimension Data for Qhubeka
14 FDJ 0:08:17
15 BMC Racing Team 0:08:32
16 Tinkoff 0:09:20
17 Team LottoNL — Jumbo 0:11:06
18 Team Giant — Alpecin 0:11:14
19 Caja Rural — Seguros RGA 0:11:54
20 IAM Cycling 0:44:45

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.