Главная страница » Тур Люксембурга 2016. Результаты 3 этапа

Тур Люксембурга 2016. Результаты 3 этапа

1-5 июня Люксембург, Шоссе — 2.HC. Skoda-Tour de Luxembourg 2016

 

Суббота 4 июня 2016 года

Маршрут: Eschweiler (Wiltz) — Differdange

Дистанция: 177.4 км

 

 

Энтони Терджис выигрывает 3-й этап (фото: Tour of Luxembourg)
Энтони Терджис выигрывает 3-й этап (фото: Tour of Luxembourg)

Результаты Тура Люксембурга 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:57:12
2 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
3 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
5 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:12
6 Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge
7 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
8 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
9 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
10 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
12 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
15 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
16 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18 David Tanner (Aus) IAM Cycling
19 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
20 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
22 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange — Losch
24 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange — Losch
25 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
26 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
27 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:23
28 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:31
29 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
30 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
31 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
32 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:39
33 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:55
34 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:58
35 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:09
36 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
37 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:01:41
40 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:01:50
41 Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange — Losch
42 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
43 Janis Dakteris (Lat) Team Differdange — Losch
44 Tom Thill (Lux) Team Differdange — Losch
45 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
46 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
47 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
49 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
50 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:38
51 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:02:49
52 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:03
53 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
55 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:03:57
56 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
57 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:19
58 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:05:34
59 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
60 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:52
61 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:16
62 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
63 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:06:48
64 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:07:36
65 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
67 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
68 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
69 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
70 Devid Tintori (Ita) Team Differdange — Losch 0:07:39
71 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
72 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
73 Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange — Losch
74 Cheung King Lok (HKg) Orica-GreenEdge 0:09:46
75 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
76 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:35
77 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:12:42
78 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
79 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
80 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
81 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:12:45
83 Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
84 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
85 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
86 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling
87 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
88 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
89 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch
90 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
91 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
92 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
93 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:12:54
94 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:13:02
95 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:13:29
96 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 0:13:31
97 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
98 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
99 Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling
100 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
101 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
102 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
103 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
104 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
105 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
106 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:37
DNF Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
DNF Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
DNS Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
DNS Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
2 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 16
3 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 13
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 11
5 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 9
6 Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge 7
7 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
8 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3
9 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 2
10 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

КОМ 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
3 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 2
4 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

КОМ 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
4 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

КОМ 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
4 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

КОМ 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 5
2 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 3
3 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 2
4 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 3-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12:10:44
2 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:07
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:12
4 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
5 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:13
6 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7 Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:19
8 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:24
9 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:26
10 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:27
11 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:30
12 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:40
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:41
14 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:42
15 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
16 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:43
17 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
18 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 0:00:47
19 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
20 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:53
21 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:57
22 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:01:02
23 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:01:03
24 Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange — Losch 0:01:07
25 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:08
26 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange — Losch
27 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:01:16
28 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
29 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:01:26
30 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:27
31 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:01:36
32 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:01:44
33 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:01:45
34 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:01:52
35 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:18
36 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:02:22
37 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:02:23
38 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:24
39 Tom Thill (Lux) Team Differdange — Losch 0:02:28
40 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:29
41 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:02:31
42 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:02:34
43 Janis Dakteris (Lat) Team Differdange — Losch 0:02:40
44 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:02:47
45 Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange — Losch 0:02:54
46 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:05
47 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:22
48 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:38
49 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:48
50 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:59
51 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:04:11
52 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:04:23
53 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:04:24
54 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:04:40
55 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:04:44
56 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:51
57 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:51
58 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:06:15
59 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:06
60 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:07:14
61 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:07:46
62 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:47
63 Devid Tintori (Ita) Team Differdange — Losch 0:08:27
64 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:08:43
65 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:09:27
66 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:09:32
67 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:10:07
68 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:53
69 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:10:54
70 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:06
71 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:11:08
72 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:11:21
73 Cheung King Lok (HKg) Orica-GreenEdge 0:11:22
74 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:11:53
75 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:00
76 Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange — Losch 0:13:04
77 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:13:44
78 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:13:59
79 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling 0:14:15
80 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:14:16
81 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:14:32
82 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:14:39
83 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:14:47
84 Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group 0:15:01
85 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:02
86 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
87 Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling 0:15:08
88 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:15:09
89 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:20
90 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:15:33
91 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:34
92 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:15:43
93 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:15:44
94 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:16:06
95 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:16:13
96 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:14
97 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
98 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:16:15
99 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:16:44
100 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:50
101 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:17:08
102 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch 0:17:19
103 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:19:02
104 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:19:35
105 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:19:41
106 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:19:53

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 25
2 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 21
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 20
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 19
5 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
6 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 16
7 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 13
8 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 13
9 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 13
10 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 12
11 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 12
12 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 11
13 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
14 Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge 9
15 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9
16 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 7
17 Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group 5
18 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 3
19 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 2
20 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19
2 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 16
3 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12
4 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 7
5 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 5
6 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 5
7 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch 5
8 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 4
9 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 4
10 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 4
11 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 3
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 2
13 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 2
14 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 2
15 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
16 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
17 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
18 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
19 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling 1

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12:10:44
2 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:07
3 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 0:00:12
4 Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:19
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:41
6 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:43
7 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:01:02
8 Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange — Losch 0:01:07
9 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:08
10 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange — Losch
11 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:01:16
12 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:01:44
13 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:01:45
14 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:18
15 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:02:23
16 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:24
17 Tom Thill (Lux) Team Differdange — Losch 0:02:28
18 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:02:31
19 Janis Dakteris (Lat) Team Differdange — Losch 0:02:40
20 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:02:47
21 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:59
22 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:04:23
23 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:07:14
24 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:08:43
25 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:09:27
26 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:53
27 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:11:08
28 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:11:21
29 Cheung King Lok (HKg) Orica-GreenEdge 0:11:22
30 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:00
31 Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange — Losch 0:13:04
32 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:13:44
33 Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling 0:14:15
34 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:14:16
35 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:14:32
36 Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling 0:15:08
37 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:20
38 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:15:33
39 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:15:44
40 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:16:06
41 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:14
42 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
43 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:50
44 Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange — Losch 0:17:19
45 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:19:02
46 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:19:41

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cofidis, Solutions Credits 36:33:16
2 Lotto Soudal 0:00:38
3 Orica-GreenEdge 0:00:51
4 Stšlting Service Group 0:01:02
5 Fortuneo — Vital Concept 0:01:24
6 BMC Racing Team 0:01:47
7 IAM Cycling 0:02:11
8 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:47
9 Team Differdange — Losch 0:03:09
10 ONE Pro Cycling 0:03:10
11 Leopard Pro Cycling 0:03:54
12 Wanty — Groupe Gobert 0:05:43
13 Roompot — Oranje Peloton 0:06:55
14 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:11:32
15 Tinkoff Team 0:33:25

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.