Главная страница » Гран-При Плюэ 2016. Результаты

Гран-При Плюэ 2016. Результаты

27 августа Бретань,Франция, Шоссе — 1.WWT. GP de Plouay 2016

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты Гран-При Плюэ 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 3:12:31
2 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
3 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
4 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
5 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team
6 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
7 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling
8 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
9 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
10 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
11 Malgorzta Jasinska (Pol) Alé Cipollini
12 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Alé Cipollini
14 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:00:01
15 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:24
16 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:20
17 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:06:04
18 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
19 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
20 Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
21 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
22 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
23 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
24 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
25 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
26 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
27 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies
28 Hanna Nilsson (Swe) Lensworld-Zannata
29 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
30 Yumi Kajihara (Jpn) Japan
31 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
32 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
33 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
34 Eri Yonamine (Jpn) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
35 Minami Uwano (Jpn) Japan
36 Lena Gerault (Fra) France
37 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
38 Victorie Guilman (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
39 Simona Bortolotti (Ita) Bepink
40 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
41 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
43 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
44 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
45 Lex Albrecht (Can) Bepink
46 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:06:09
47 Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini
48 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
49 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:06:12
50 Beatrice Rossato (Ita) Alé Cipollini 0:06:14
51 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
52 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
53 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
54 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team 0:06:19
55 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
56 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:06:28
57 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
58 Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
59 Marjolaine Bazin (Fra) France
60 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
61 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:06:31
62 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS 0:06:37
63 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:06:39
64 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
65 Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team
66 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
67 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
68 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:07:25
69 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:07:28
70 Lorena Llamas (Spa) Bizkaia — Durango 0:07:50
71 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
72 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:39
73 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
74 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:09:07

[свернуть]

UCI Женские позиции ВорлдТур

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 946
2 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 604
3 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 545
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 523
5 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 519
6 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 492
7 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 471
8 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 463
9 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 442
10 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 421
11 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 350
12 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 288
13 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 279
14 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 263
15 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 241
16 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 226
17 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 221
18 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 211
19 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 210
20 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS 209
21 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 207
22 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 204
23 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 190
24 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 172
25 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 170
26 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 164
27 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 158
28 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 157
29 Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Footon 156
30 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 152
31 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 145
32 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 145
33 Jolanda Neff (Swi) Servetto Footon 144
34 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 140
35 Dani King (GBr) Wiggle High5 136
36 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 135
37 Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini 130
38 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 123
39 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 122
40 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 118
41 Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM 105
42 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 102
43 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 100
44 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 100
45 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 100
46 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 98
47 Malgorzta Jasinska (Pol) Alé Cipollini 94
48 Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini 92
49 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 90
50 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 87
51 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 79
52 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team 77
53 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 77
54 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 75
55 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS 70
56 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 68
57 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 67
58 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team 61
59 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 61
60 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker 60
61 Heather Fischer (USA) Rally Cycling Women 60
62 Shelley Olds (USA) Cylance Pro Cycling 58
63 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 58
64 Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink 58
65 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women 58
66 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 58
67 Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team 55
68 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 54
69 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 46
70 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 45
71 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 42
72 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team 42
73 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 42
74 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 41
75 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 41
76 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 41
77 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Alé Cipollini 40
78 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 39
79 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Servetto Footon 36
80 Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team 35
81 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 35
82 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team 35
83 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 34
84 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 32
85 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 32
86 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 31
87 Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 30
88 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 30
89 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 30
90 Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini 30
91 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 30
92 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 28
93 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 27
94 Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team 26
95 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker 25
96 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team 25
97 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 25
98 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 24
99 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 24
100 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 24
101 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 22
102 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 21
103 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 20
104 Eri Yonamine (Jpn) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 20
105 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 20
106 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 20
107 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 18
108 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 18
109 Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies 18
110 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 17
111 Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women 16
112 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 15
112 Corinna Lechner (Ger) BTC City Ljubljana 15
114 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 14
114 Amber Neben (USA) Bepink 14
116 Linda Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 14
117 Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 13
118 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 12
119 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS 12
120 Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 12
121 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 12
122 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 12
122 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 12
124 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 11
125 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 11
126 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 10
127 Elizabeth Williams (Aus) Orica-AIS 10
128 Jutatip Maneephan (Tha) 10
129 Sungeun Gu (Kor) 10
130 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 10
130 Ruth Winder (USA) 10
132 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 9
132 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 9
132 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 9
135 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products 8
135 Julie Leth (Den) Hitec Products 8
137 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 8
138 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 8
139 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 8
140 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 8
141 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 7
141 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 7
143 Line Marie Gulliksen (Nor) 6
143 Julie Solvang (Nor) 6
143 Turid Korshavn (Nor) 6
143 Katrine Aalerud (Nor) 6
143 Emma Skjerstad (Nor) 6
148 Jessica Corrin Prinner (USA) Rally Cycling Women 6
149 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 6
150 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 6
151 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 6
152 Rosa Törmänen (Fin) 5
152 Antonia Grondahl (Fin) 5
152 Minna-Maria Kangas (Fin) 5
152 Cecilia Aintila (Fin) 5
156 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 4
157 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
158 Janelle Cole (USA) Twenty16 — Ridebiker 4
159 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 2
160 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana 2
161 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 36
2 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 18
3 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 14
4 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 12
5 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 12
6 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team 10
7 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 10
8 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 6
9 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 6
10 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 6
11 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team 6
12 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 4
13 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 4
14 Janelle Cole (USA) Twenty16 — Ridebiker 4
15 Emma White (USA) Rally Cycling Women 4
16 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Servetto Footon 4
17 Sofia Beggin (Ita) Astana Pro Team 4
18 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 4
19 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 4
20 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 2
21 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 2
22 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 2
23 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 2
24 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 2
25 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 2814
2 Wiggle High5 2023
3 Raboliv Womencyclingteam 1853
4 Canyon Sram Racing 1031
5 Team Liv-Plantur 820
6 Cervelo Bigla Pro Cycling Team 794
7 Orica — AIS 677
8 Ale’ Cipollini 560
9 Hitec Products 426
10 Lensworld-Zannata 373
11 Cylance Pro Cycling 357
12 BTC City Ljubljana 335
13 Poitou-Charentes.Futuroscope.86 330
14 Lotto Soudal Ladies 269
15 Twenty16 — Ridebiker 265
16 Parkhotel Valkenburg Continental Team 254
17 Unitedhealthcare Professional Women’s Cycling Team 210
18 Servetto Footon 180
19 Team Tibco — Silicon Valley Bank 168
20 Bepink 165
21 Chinese Taipei 156
22 Astana Women’s Team 68
23 Rally Cycling 56
23 Hagens Berman /Supermint Pro Cycling Team 56
25 Inpa — Bianchi 52
26 Team Bms Birn 38
27 Drops Cycling Team 35
28 Aromitalia Vaiano 30
29 Norway 24
30 Finland 20
31 Bizkaia — Durango 10
31 Top Girls Fassa Bortolo 10
31 Korea 10
31 Thailand 10
35 United States 8
36 Podium Ambition Pro Cycling P/B Club La Santa 6
37 Topsport Vlaanderen — Etixx 2
37 Lares-Waowdeals Women Cycling Team 2

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.