Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 10 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Понедельник 29 августа 2016 года

Маршрут: Lugones — Lagos de Covadonga

Дистанция: 186.6 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты десятого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 10 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4:50:31
2 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:24
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:25
4 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:00:28
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
6 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
7 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:01:02
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:01:05
9 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:01:09
10 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:11
11 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:01:24
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
13 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
14 Egor Silin (Rus) Team Katusha
15 Leopold Konig (Cze) Team Sky
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
17 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
18 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
19 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:34
20 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
21 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:01:49
22 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:02:02
23 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:02:17
24 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:18
24 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
26 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:02:25
27 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:46
28 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:02:55
29 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:03:06
30 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:03:08
31 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
32 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:15
33 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:24
34 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
35 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
36 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:03:27
37 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:29
38 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:03:33
39 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:01
40 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:04:26
41 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:04:33
42 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:05:21
43 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
44 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:28
45 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:06:09
46 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:22
47 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:06:23
48 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
49 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:06:33
50 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:47
51 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:09:00
52 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
53 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
54 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:30
55 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:10:01
56 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
57 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
58 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
59 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
60 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:12:05
61 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
62 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
63 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
64 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
65 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
66 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
67 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
68 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
69 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
70 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
71 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
73 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
74 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
75 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
76 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
77 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
78 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
79 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
80 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:12:12
81 José Herrada (Spa) Movistar Team
82 Ian Boswell (USA) Team Sky
83 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:13:28
84 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:31
85 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
86 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
87 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:13:56
88 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:14:57
89 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:16:00
90 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:16:17
91 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
92 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
93 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
94 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
95 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
96 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
97 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
98 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
99 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
100 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:16:21
101 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
102 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
103 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
104 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
105 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
106 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
107 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
108 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
109 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
110 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
111 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:16:39
112 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:18:06
113 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:19:56
114 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
115 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
116 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:20:56
117 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:21:43
118 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
119 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
120 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
121 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
122 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
123 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
124 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
125 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
126 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
127 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
128 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
129 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
130 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
131 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
132 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
133 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
134 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
135 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
136 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
137 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
138 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
139 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
140 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
141 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
142 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
143 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
145 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:22:42
146 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:26:20
147 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
148 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
149 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
151 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
152 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
153 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
154 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
155 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
156 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
157 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
159 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
160 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
161 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
162 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
163 Johan Le Bon (Fra) FDJ
164 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:46
165 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:26:58
166 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:27:02
167 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:27:36
168 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:27:52
169 Julien Morice (Fra) Direct Energie
170 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:28:40
171 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
172 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:28:43
173 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
174 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:28:45
175 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:28:53
176 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:30:51
177 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:32:26
178 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
179 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
DNF Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
DNF Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
DNF Kévin Reza (Fra) FDJ

[свернуть]

Спринт 1 - Caangas de Onis, 167 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Egor Silin (Rus) Team Katusha 4
2 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2
3 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Финиш - Lagos de Covadonga, 188.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 25
2 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
4 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 14
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 12
6 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 10
7 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 9
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 8
9 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 7
10 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 6
11 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 5
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 4
13 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 3
14 Egor Silin (Rus) Team Katusha 2
15 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 1 - Alto del Mirador del Fito, 148.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 10
2 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 6
3 Egor Silin (Rus) Team Katusha 4
4 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2
5 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Гора 2 - Lagos de Covadonga, 188.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 15
2 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
4 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 4
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 14:34:03
2 Team Sky 0:01:51
3 Cannondale-Drapac 0:02:21
4 BMC Racing Team 0:04:48
5 AG2R La Mondiale 0:05:33
6 Cofidis, Solutions Credits 0:06:34
7 Orica-BikeExchange 0:07:28
8 Etixx — Quick-Step 0:08:42
9 Team LottoNl-Jumbo 0:09:41
10 Caja Rural-Seguros RGA 0:10:51
11 Team Katusha 0:11:57
12 IAM Cycling 0:13:22
13 Astana Pro Team 0:13:30
14 Tinkoff Team 0:13:57
15 Lotto Soudal 0:17:32
16 Trek-Segafredo 0:19:46
17 Dimension Data 0:20:04
18 FDJ 0:23:24
19 Lampre — Merida 0:23:45
20 Direct Energie 0:25:23
21 Team Giant-Alpecin 0:26:06
22 Bora-Argon 18 0:33:37

[свернуть]

Генеральная классификация после 10 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 38:37:07
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:57
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:58
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:02:09
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:02:54
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:02:57
7 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:03
8 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:06
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:14
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:20
11 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:49
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:04:05
13 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:20
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:47
15 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:05:02
16 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:11
17 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:05:22
18 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:05:50
19 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:06
20 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:06:12
21 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:06:40
22 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:06:55
23 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:07:09
24 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:22
25 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:06
26 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:08:34
27 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:08:37
28 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:55
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:09:07
30 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:09:56
31 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:10:14
32 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:11:31
33 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:12:49
34 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:13:37
35 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:16:59
36 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:17:32
37 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:20:06
38 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:20:42
39 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:21:11
40 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:21:33
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:21:44
42 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:23:26
43 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:27:23
44 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:28:39
45 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:29:49
46 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:29:55
47 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:33:51
48 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:35:20
49 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:46
50 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:36:34
51 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:37:35
52 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:38:45
53 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:41:23
54 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:41:30
55 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:43:54
56 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:46:23
57 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:46:31
58 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:48:34
59 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:48:35
60 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:49:30
61 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:50:28
62 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:52:25
63 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:53:43
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:55:06
65 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:56:18
66 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:56:37
67 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:57:52
68 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:58:09
69 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:58:59
70 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:59:15
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:00:01
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:00:58
73 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1:01:28
74 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:02:29
75 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:02:52
76 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:04:18
77 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 1:04:22
78 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:04:51
79 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 1:04:59
80 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:05:42
81 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:05:54
82 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:06:23
83 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:06:58
84 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:07:11
85 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:07:18
86 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:07:32
87 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:07:36
88 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:08:59
89 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:09:32
90 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:11:37
91 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:11:42
92 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 1:13:58
93 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:13:59
94 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:15:02
95 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 1:15:08
96 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:15:27
97 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:15:43
98 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:16:14
99 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:17:07
100 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:17:23
101 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:17:40
102 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:18:02
103 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:18:04
104 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:18:18
105 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:19:32
106 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:21:53
107 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:22:08
108 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:22:17
109 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:22:29
110 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 1:22:56
111 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1:24:45
112 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 1:25:20
113 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 1:25:44
114 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:25:48
115 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 1:26:08
116 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:26:28
117 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:26:50
118 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:40
119 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:28:01
120 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 1:28:44
121 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:28:51
122 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:29:17
123 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:29:42
124 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:30:53
125 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:31:32
126 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1:31:50
127 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:32:15
128 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 1:32:44
129 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
130 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:32:49
131 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:33:08
132 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:33:09
133 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:33:40
134 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:34:14
135 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 1:35:27
136 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:37:11
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:38:59
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 1:39:15
139 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 1:40:01
140 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 1:40:18
141 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:41:00
142 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:41:02
143 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 1:41:09
144 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 1:42:28
145 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 1:42:59
146 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:43:00
147 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 1:45:29
148 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 1:46:08
149 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 1:47:50
150 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:47:54
151 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:48:12
152 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 1:48:34
153 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:50:36
154 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:52:24
155 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:52:55
156 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1:53:01
157 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:53:02
158 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:53:39
159 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 1:54:08
160 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:54:24
161 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:55:15
162 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:56:13
163 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 1:56:26
164 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:56:59
165 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:57:50
166 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1:58:34
167 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2:00:59
168 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:01:48
169 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:01:53
170 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 2:02:41
171 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 2:03:47
172 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 2:04:38
173 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 2:06:57
174 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 2:07:45
175 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 2:08:22
176 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:10:03
177 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2:13:02
178 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2:16:55
179 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2:30:55

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 65
2 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
3 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 53
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 44
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 42
6 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
7 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 34
9 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 32
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 27
11 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
12 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 25
13 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 23
14 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 23
15 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 21
16 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 21
17 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
18 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
19 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
21 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
22 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
23 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 19
25 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 18
26 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
27 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
28 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 18
29 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
30 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
31 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
32 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
33 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
34 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
35 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 15
36 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
37 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
38 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
39 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
40 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 14
41 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
42 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
43 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 12
44 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 12
45 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 10
46 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
47 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
48 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
49 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
50 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 9
51 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
52 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
53 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
54 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
55 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 7
56 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
57 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 7
58 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
59 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 6
60 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 6
61 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
62 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
63 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 5
65 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 5
66 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
67 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 5
68 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
69 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
70 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
71 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 4
72 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
74 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
75 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 3
76 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
77 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
78 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
79 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
80 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
81 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
82 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
83 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
84 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
85 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
86 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1
87 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1
88 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
89 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
90 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
91 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
92 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
93 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 20
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 19
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 15
5 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
6 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 10
7 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
8 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
11 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
12 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
13 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 5
14 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
15 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
16 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
18 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
19 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3
20 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
21 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 3
22 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
23 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
24 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
25 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
27 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
28 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
29 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
30 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
31 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
32 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
33 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
34 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
35 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 21
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 23
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 25
5 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 53
6 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 69
7 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 74
8 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 77
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 78
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 80
11 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 80
12 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 94
13 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 98
14 Egor Silin (Rus) Team Katusha 100
15 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 108
16 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 113
17 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 125
18 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 129
19 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 131
20 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 136
21 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 144
22 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 151
23 Tiago Machado (Por) Team Katusha 157
24 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 159
25 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 169
26 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 177
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 182
28 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 186
29 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 188
30 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 191
31 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 197
32 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 205
33 Laurent Pichon (Fra) FDJ 282
34 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 293

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 114:54:34
2 Cannondale-Drapac 0:03:40
3 Team Sky 0:04:54
4 Etixx — Quick-Step 0:05:09
5 BMC Racing Team 0:07:47
6 AG2R La Mondiale 0:08:33
7 Astana Pro Team 0:19:07
8 IAM Cycling 0:20:57
9 Team Katusha 0:21:43
10 Cofidis, Solutions Credits 0:24:06
11 Orica-BikeExchange 0:27:57
12 Lotto Soudal 0:36:19
13 Trek-Segafredo 0:40:55
14 Tinkoff Team 0:43:27
15 Caja Rural-Seguros RGA 0:46:20
16 Bora-Argon 18 0:57:33
17 Team LottoNl-Jumbo 1:05:40
18 Dimension Data 1:06:18
19 Lampre — Merida 1:06:50
20 Direct Energie 1:20:02
21 FDJ 1:23:21
22 Team Giant-Alpecin 2:16:13

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.