Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 5 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 5 этапа

30 августа — 4 сентябряНидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Gennep — Gennep

Дистанция: 126.2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2:52:30
2Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
3Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
4Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
5Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
6Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
7Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
9Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
10Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
11Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
12Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
14Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
15Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
16Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
17Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
18Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
19Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
20Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
21Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
22Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
23Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
24Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
26Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
27Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
28Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
30Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
31Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
32Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
34Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
35Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
36Sarah Roy (Aus) Orica-AIS0:00:11
37Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:15
38Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
39Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
40Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
41Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
42Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
43Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
44Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
45Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
46Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
47Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
48Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
49Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
50Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
51Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
52Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
53Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
54Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
55Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
56Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
57Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
58Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
59Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
60Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
61Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
62Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
63Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
64Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:00:22
65Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:24
66Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:26
67Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies0:00:32
68Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:00:34
69Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:00:49
70Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:01:20
71Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
72Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
73Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies2:52:30
2Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
3Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
4Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
5Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
6Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
7Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
8Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
9Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:00:15
10Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
11Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
12Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
14Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
15Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
16Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS3
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
3Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata3
2Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2
3Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
2Thea Thorsen (Nor) Hitec Products2
3Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam12:10:35
2Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:11
3Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:33
4Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:40
5Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:00:47
6Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:07
7Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:14
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:01:17
9Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:32
10Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:01:46
11Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:01:54
12Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:03
13Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:02:10
14Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:34
15Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:02:39
16Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:03:27
17Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:03:34
18Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:23
19Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:04:27
20Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:52
21Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
22Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:15
23Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:05:30
24Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:05:38
25Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:06:00
26Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:06:07
27Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:06:13
28Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:20
29Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:36
30Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:38
31Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:07:14
32Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:19
33Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:07:28
34Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:07:53
35Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:08:05
36Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia0:08:11
37Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:08:31
38Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:50
39Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High50:09:03
40Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:09:15
41Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:09:21
42Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:09:23
43Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:09:39
44Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:10:03
45Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:10:37
46Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:10:44
47Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:11:02
48Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:12:01
49Jessica Allen (Aus) Orica-AIS0:12:05
50Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:12:28
51Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies0:12:49
52Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:12:51
53Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:12:52
54Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:13:08
55Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:13:10
56Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:13:30
57Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing0:13:59
58Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:14:01
59Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:14:08
60Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:14:23
61Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord0:14:53
62Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
63Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:14:57
64Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord0:15:00
65Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:15:15
66Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products0:15:17
67Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:15:30
68Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia0:16:41
69Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord0:17:33
70Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies0:20:13
71Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies0:22:51
72Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:23:08
73Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia0:24:15

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team12:11:42
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:20
3Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:03:45
4Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:08
5Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:13
6Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:06:58
7Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia0:07:04
8Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:08:14
9Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:09:55
10Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:11:21
11Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:11:45
12Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:12:01
13Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:13:16
14Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord0:13:46
15Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord0:13:53
16Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:14:08
17Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:14:23

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team9
2Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam6
3Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team5
4Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam4
5Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS3
6Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur3
7Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
8Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
9Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia2
10Sarah Roy (Aus) Orica-AIS2
11Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies2
12Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata2
13Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
14Amy Pieters (Ned) Wiggle High51
15Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata8
2Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team7
3Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata5
4Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam4
5Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
6Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3
7Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
8Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
9Thea Thorsen (Nor) Hitec Products2
10Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2
11Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
12Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
13Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies1
14Tayler Wiles (USA) Orica-AIS1
15Amy Pieters (Ned) Wiggle High51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing39
2Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata34
3Loren Rowney (Aus) Orica-AIS34
4Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam31
5Sarah Roy (Aus) Orica-AIS29
6Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur27
7Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing26
8Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team25
9Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam25
10Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia25
11Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam23
12Amy Pieters (Ned) Wiggle High523
13Emilie Moberg (Nor) Hitec Products22
14Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur21
15Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel20
16Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata20
17Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High516
18Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing14
19Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur12
20Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies10
21Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team9
22Emma Johansson (Swe) Wiggle High58
23Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata8
24Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata8
25Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team8
26Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team7
27Audrey Cordon (Fra) Wiggle High56
28Simona Frapporti (Ita) Hitec Products6
29Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS5
30Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team5
31Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam4
32Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
33Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam3
34Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
35Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products2
36Tayler Wiles (USA) Orica-AIS2
37Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS1
38Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam31
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing23
3Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata22
4Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam17
5Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata15
6Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team12
7Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam10
8Loren Rowney (Aus) Orica-AIS10
9Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team8
10Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing6
11Sarah Roy (Aus) Orica-AIS6
12Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team6
13Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur5
14Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam4
15Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team4
16Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing4
17Amy Pieters (Ned) Wiggle High53
18Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
19Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
20Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2
21Thea Thorsen (Nor) Hitec Products2
22Audrey Cordon (Fra) Wiggle High51
23Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1
24Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam36:27:53
2Canyon Sram Racing0:06:49
3RaboLiv Womencyclingteam0:08:36
4Orica — AIS0:08:45
5Wiggle High50:09:06
6Parkhotel Valkenburg CT0:10:11
7Team Liv-Plantur0:15:56
8Hitec Products0:18:33
9Lensworld-Zannata-Etixx0:21:49
10Jan van Arckel0:35:18
11Lotto Soudal Ladies0:36:56
12Regional Team Scandinavia0:41:25
13Regioteam Zuid-Holland0:41:31
14Regioteam Noord0:48:24

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.