Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 5 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 5 этапа

30 августа — 4 сентября Нидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Gennep — Gennep

Дистанция: 126.2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 2:52:30
2 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
3 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
4 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
6 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
9 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
10 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
11 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
12 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
14 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
15 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
16 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
17 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
18 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
19 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
20 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
21 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
22 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
23 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
24 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
26 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
27 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
28 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
30 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
31 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
32 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
34 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
35 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
36 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 0:00:11
37 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:15
38 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
39 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
40 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
41 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
42 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia
43 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
44 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
45 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
46 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
47 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
48 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
49 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
50 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
51 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia
52 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
53 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
54 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS
55 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
56 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
57 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
58 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
59 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
60 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
61 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
62 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
63 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
64 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:00:22
65 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:24
66 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:26
67 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 0:00:32
68 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:00:34
69 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:00:49
70 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:01:20
71 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord
72 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
73 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 2:52:30
2 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
4 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
7 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
8 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
9 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:00:15
10 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
11 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
12 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
14 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
17 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 3
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
3 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 3
2 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
3 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
2 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 2
3 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 12:10:35
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:11
3 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:33
4 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:40
5 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:00:47
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:07
7 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:14
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:17
9 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:32
10 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:01:46
11 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:54
12 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:03
13 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:02:10
14 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:34
15 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:02:39
16 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:27
17 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:34
18 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:23
19 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:04:27
20 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:52
21 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
22 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:15
23 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:05:30
24 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:05:38
25 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:06:00
26 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:06:07
27 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:06:13
28 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:20
29 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:36
30 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:38
31 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:07:14
32 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:19
33 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:28
34 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:53
35 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:08:05
36 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:08:11
37 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:08:31
38 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:50
39 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 0:09:03
40 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:09:15
41 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:09:21
42 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:09:23
43 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:09:39
44 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:10:03
45 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:10:37
46 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:10:44
47 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:11:02
48 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:12:01
49 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS 0:12:05
50 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:12:28
51 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:12:49
52 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:12:51
53 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:12:52
54 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:13:08
55 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:13:10
56 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel 0:13:30
57 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:13:59
58 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:14:01
59 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:14:08
60 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:14:23
61 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord 0:14:53
62 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
63 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:14:57
64 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord 0:15:00
65 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:15:15
66 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:15:17
67 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:15:30
68 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia 0:16:41
69 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:17:33
70 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:20:13
71 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 0:22:51
72 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:23:08
73 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:24:15

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 12:11:42
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:20
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:45
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:08
5 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:05:13
6 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:06:58
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:07:04
8 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:08:14
9 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:09:55
10 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:11:21
11 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:11:45
12 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:12:01
13 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:13:16
14 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:13:46
15 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord 0:13:53
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:14:08
17 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:14:23

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 6
3 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 4
5 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 3
6 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 3
7 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
8 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
9 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 2
10 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 2
11 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 2
12 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 2
13 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
14 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1
15 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 8
2 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
3 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 5
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 4
5 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
6 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
7 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
8 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
9 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 2
10 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
11 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
12 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
13 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 1
14 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 1
15 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 39
2 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 34
3 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 34
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 31
5 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 29
6 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 27
7 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 26
8 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 25
9 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 25
10 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 25
11 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 23
12 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 23
13 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 22
14 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 21
15 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 20
16 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 20
17 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 16
18 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 14
19 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 12
20 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 10
21 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
22 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 8
23 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 8
24 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 8
25 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 8
26 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
27 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 6
28 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 6
29 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 5
30 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
31 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 4
32 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
33 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 3
34 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
35 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 2
36 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 2
37 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 1
38 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 31
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 23
3 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 22
4 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 17
5 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 15
6 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 12
7 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 10
8 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 10
9 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 8
10 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 6
11 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 6
12 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 6
13 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 5
14 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 4
15 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 4
16 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 4
17 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 3
18 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
19 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
20 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 2
21 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 2
22 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 1
23 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1
24 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 36:27:53
2 Canyon Sram Racing 0:06:49
3 RaboLiv Womencyclingteam 0:08:36
4 Orica — AIS 0:08:45
5 Wiggle High5 0:09:06
6 Parkhotel Valkenburg CT 0:10:11
7 Team Liv-Plantur 0:15:56
8 Hitec Products 0:18:33
9 Lensworld-Zannata-Etixx 0:21:49
10 Jan van Arckel 0:35:18
11 Lotto Soudal Ladies 0:36:56
12 Regional Team Scandinavia 0:41:25
13 Regioteam Zuid-Holland 0:41:31
14 Regioteam Noord 0:48:24

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.