Главная страница » RideLondon Classic 2016. Результаты

RideLondon Classic 2016. Результаты

31 июляЛондон, Англия, Великобритания. Шоссе — 1.HC. RideLondon Classic 2016

 

Воскресенье 31 июля 2016 года

 

 

Том Бонен (Etixx-QuickStep) выигрывает сложную Классику RideLondon (фото: Getty Images Sport)
Том Бонен (Etixx-QuickStep) выигрывает сложную Классику RideLondon
(фото: Getty Images Sport)
Столкновение в поле на Классике RideLondon 2016 (фото: Getty Images Sport)
Столкновение в поле на Классике RideLondon 2016
(фото: Getty Images Sport)
Отрыв дня на подъеме в Классике RideLondon 2016(фото: Getty Images Sport)
Отрыв дня на подъеме в Классике RideLondon 2016
(фото: Getty Images Sport)
Сольный отрыва Герайнта Томаса (Team Sky), ктоторый пытается добраться до финишной черты(фото: Getty Images Sport)
Сольный отрыва Герайнта Томаса (Team Sky), ктоторый пытается добраться до финишной черты
(фото: Getty Images Sport)
Герайнт Томас (Team Sky) в отрыве (фото: Getty Images Sport)
Герайнт Томас (Team Sky) в отрыве
(фото: Getty Images Sport)
Герайнт Томас (Team Sky) и Патрик Бевин (Cannondale-Drapac) (фото: Prudential RideLondon)
Герайнт Томас (Team Sky) и Патрик Бевин (Cannondale-Drapac)
(фото: Prudential RideLondon)
Финальный подиум: Марк Реншо, Том Бонен и Майкл Мэттьюс (фото: Getty Images Sport)
Финальный подиум: Марк Реншо, Том Бонен и Майкл Мэттьюс
(фото: Getty Images Sport)
 (фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)
Jonathan Lastra (Caja Rural) с призом лучшего спринтера (фото: Prudential RideLondon)
Jonathan Lastra (Caja Rural) с призом лучшего спринтера
(фото: Prudential RideLondon)

Результаты RideLondon Classic 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step4:43:55
2Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
3Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
4Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
5Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
6Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
7Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
8Tobyn Horton (GBr) Madison Genesis
9Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
10Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
11Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
12Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
13Christopher Lawless (GBr) JLT Condor
14Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
15Dylan Page (Swi) Team Roth
16Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
17Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
18Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
21Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
22Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction
24Jonathan McEvoy (GBr) NFTO
25Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
26Christian Knees (Ger) Team Sky
27Russell Downing (GBr) JLT Condor
28Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis
29Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30Adrià Moreno Sala (Spa) Team Raleigh Gac
31Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh Gac
32Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
34Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
35Steven Lampier (GBr) JLT Condor
36Ian Stannard (GBr) Team Sky
37Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
38Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39Jack Pullar (GBr) Pedal Heaven
40Edmund Bradbury (GBr) NFTO
41Christopher Froome (GBr) Team Sky
42Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
43Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
44Ben Swift (GBr) Team Sky
45Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
46Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
48Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
49Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
50Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
51Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
52Marc Demaar (Ned) Roompot — Oranje Peloton
53Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
54Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
55Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
56Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
57Jacob Scott (GBr) An Post-Chainreaction
58Thomas Moses (GBr) JLT Condor
59Samuel Harrison (GBr) Team WIGGINS
60Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
62Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
63Alistair Slater (GBr) JLT Condor0:00:16
64Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
65Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:19
67Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:20
68Tyler Farrar (USA) Dimension Data
69Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
70Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
71Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:24
72Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:00:28
73Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis0:00:40
74Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:50
75Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:55
76Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:02
77Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:01:51
78Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:02:37
79Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:03:33
80Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:03:46
82Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:03:54
83Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange0:04:35
84Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
85Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
86Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
87Matthew Holmes (GBr) Madison Genesis
88Conor Dunne (Irl) JLT Condor
89Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:56
90Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:08:46
91Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
92Ian Bibby (GBr) NFTO0:10:54
93Sebastian Mora Vedri (Spa) Team Raleigh Gac0:13:02
94Dexter Gardias (GBr) Pedal Heaven0:13:53
95Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling0:15:32
96Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:17:10
97Max Stedman (GBr) Pedal Heaven0:19:15
98Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac0:19:59
99Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:20:42
100Lukas Jaun (Swi) Team Roth
101Steven Roach (GBr) Team Raleigh Gac
102Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
103Will Fox (GBr) Pedal Heaven
104James Gullen (GBr) Pedal Heaven
105Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth
106Marco D’urbano (Ita) Team Roth
107Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction
DNFEmiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction
DNFOliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction
DNFGrischa Janorschke (Ger) Team Roth
DNFTristan Marguet (Swi) Team Roth
DNFGruffudd Lewis (GBr) Madison Genesis
DNFKris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
DNFFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNFHector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFIker Azkarate Ramirez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFJack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
DNFYanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
DNFMatthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNFPeter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNFDale Appleby (GBr) NFTO
DNFLiam Stones (GBr) NFTO
DNFRhys Lloyd (GBr) NFTO
DNFAdam Blythe (GBr) Tinkoff Team
DNFDaniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
DNFIan Field (GBr) Team Great Britain
DNFOliver Wood (GBr) Team Great Britain
DNFMatthew Gibson (GBr) Team Great Britain
DNFKai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFAlbert Torres Barcelo (Spa) Team Raleigh Gac
DNFEvan Oliphant (GBr) Team Raleigh Gac
DNFKenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFRuben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFAndrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
DNFDavide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
DNFHamish Schreurs (NZl) Etixx — Quick-Step
DNFPawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFAdam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFLukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFStephen Cummings (GBr) Dimension Data
DNFKenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFJean Bosco Nsengimana (Rwa) Stradalli — Bike Aid
DNFJoseph Areruya (Rwa) Team Rwanda
DNFJean Claude Uwizeyimana (Rwa) Team Rwanda
DNFSamuel Mugisha (Rwa) Team Rwanda
DNFAlex Paton (GBr) Pedal Heaven
DSQConnor McConvey (Irl) An Post-Chainreaction

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.