Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 3 этапа

20 августа — 11 сентябряИспания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Понедельник 22 августа 2016 года

Маршрут: Marin — Mirador Ezaro

Дистанция: 170 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернадес лидирует в генеральной классификации, Лопес падает в считанных метрах от финиша Александр Женье (FDJ) второй раз в своей карьере выигрывает этап одной из главных веломногодневок года Вуэльты Испании. Француз шел последним в оторвавшейся группе велогонщиков, однако на последних километрах смог вырваться вперед. После отрыва Женье, Рубен Фернандес (Movistar) получил отличную возможность атаковать лидеров пелотона. Попытка дала хорошие плоды, результат: второе место с отставанием от лидера этапа в 21 секунду и лидерство в общей классификации. Его партнер по команде, Вальверде, прибыл к финишу третьим, отстав от товарища всего на три секунды. Четвертое, пятое и шестое место разделили Крис Фрум (Team Sky), Наиро Кинтана (Movistar) и Эстебан Чавес (Orica-BikeExchangeс) отставанием в 32 секунды от лидера.

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ4:28:36
2Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:21
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:26
4Christopher Froome (GBr) Team Sky
5Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:32
7Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:00:44
8Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:54
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
10Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:00:56
13Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
14Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
15Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:01:02
16Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:06
17David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
18José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
19Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:01:11
20Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
21Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:01:13
22Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
23Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
24Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:01:15
25Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:18
26Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:01:19
27Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
28Kenny Elissonde (Fra) FDJ
29Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:24
30Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:01:25
31Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:27
32Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:01:30
33Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:01:32
34Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
35Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
36Egor Silin (Rus) Team Katusha
37Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
38Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
39José Mendes (Por) Bora-Argon 18
40Tiago Machado (Por) Team Katusha
41Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
42Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:01:38
44Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
45Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:01:43
46Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:46
47Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:01:50
48Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:57
49Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:01:59
50Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
51Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:02
52George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
53Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
54Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:02:20
56Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
57Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:02:25
58Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:35
59Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:02:37
60Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:02:40
61Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:46
62Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:03
63Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:03:04
64Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac0:03:22
65Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
66Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
67Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
68Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
69Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange0:03:54
70Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
71Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:04:10
72Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:18
73Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:04:19
74Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:04:21
75Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:23
76Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
77Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
78Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
79Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:38
80François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:04:50
81Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:04:54
82Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:05:05
83Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
84Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:05:17
85Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:05:19
86José Herrada (Spa) Movistar Team
87Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:05:34
88Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:05:36
89Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:06:11
90Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:17
91Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange0:06:28
92Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:06:32
93Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
94Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
95Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:06:52
96Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:07:02
97Ian Boswell (USA) Team Sky0:07:03
98Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 180:07:10
99Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
100Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:07:26
101Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
102Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
103Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:07:33
104Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:07:53
105Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:07:55
106Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
107Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
108Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:08:10
109Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:08:18
110Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:08:29
111Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
112Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:09:23
113Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
114Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
115Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:09:27
116Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
117Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
118Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:09:42
119Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:09:58
120Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:10:00
121Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:10:09
122Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:10:40
123Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:11:03
124Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
125Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
126Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:11:41
127Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
128Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:12:06
129Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:12:08
130Tony Hurel (Fra) Direct Energie0:12:14
131Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:12:17
132Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:12:31
133Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
134Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:12:33
135Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
136Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:14:06
137Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:14:12
138Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
139Brian Nauleau (Fra) Direct Energie0:14:35
140Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:14:43
141Ryan Anderson (Can) Direct Energie
142Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
143Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
144Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
145Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
146Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
147Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
148Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
149Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
150Nick Dougall (RSA) Dimension Data
151Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
152Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
153Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
154Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
155Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
156Christian Knees (Ger) Team Sky
157Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
158Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
159Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
160Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
161Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
162Laurent Pichon (Fra) FDJ
163Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
164Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
166Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
167Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
168David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:14:59
169Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange0:15:02
170Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:15:15
171Kévin Reza (Fra) FDJ0:15:28
172Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
173Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:15:37
174Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:15:42
175Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:15:48
176Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
177Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:15:52
178David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:00
179Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:16:11
180Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange0:16:26
181Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:12
182Julien Morice (Fra) Direct Energie0:17:33
183Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:17:56
184Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
185Romain Cardis (Fra) Direct Energie
186Johan Le Bon (Fra) FDJ
187Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
188Michal Golas (Pol) Team Sky0:18:29
189Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
190Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange0:18:32
191Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:18:51
192Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:19:00
193Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
194Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:19:17
195Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
196Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
197Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:19:28
DNFWarren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Промежуточный спринт - Caldebarcos, 166 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step4
2Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2
3Alexandre Geniez (Fra) FDJ1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ25
2Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team16
4Christopher Froome (GBr) Team Sky14
5Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange12
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
7Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data9
8Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team8
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team7
10Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step6
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
12Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal4
13Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida3
14Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale2
15Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1

[свернуть]

Гора 1 (Cat 3) Alto Lestaio, 118 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling3
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ2
3Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 2) Alto Das Paxareiras, 155.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ5
2Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step3
3Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 3) Mirador de Ézaro, 176.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ3
2Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team13:27:07
2Team Sky0:01:15
3Etixx — Quick-Step0:02:08
4AG2R La Mondiale0:02:28
5BMC Racing Team0:02:29
6Cofidis, Solutions Credits0:02:50
7Team Katusha0:03:10
8IAM Cycling0:03:21
9Direct Energie0:03:29
10Lotto Soudal0:03:34
11Trek-Segafredo0:03:35
12Caja Rural-Seguros RGA0:03:46
13Cannondale-Drapac0:03:49
14Dimension Data0:04:01
15Orica-BikeExchange0:04:33
16Lampre — Merida0:04:45
17Team LottoNl-Jumbo0:04:47
18Astana Pro Team0:07:08
19Bora-Argon 180:08:04
20Tinkoff Team0:09:03
21FDJ0:09:23
22Team Giant-Alpecin0:23:00

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team9:16:07
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:07
3Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:11
4Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange0:00:17
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:46
7Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:00:47
8Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:51
9Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:00:58
10Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:01
11Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:01:23
12Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:01:31
13David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:34
14Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:01:35
15Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:01:43
16Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:01:46
17Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:01:50
18Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:01:52
19Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:02:01
20Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:02:03
21Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:02:07
22Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
23Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:08
24Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:02:09
25Kenny Elissonde (Fra) FDJ
26Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:13
27Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:14
28José Mendes (Por) Bora-Argon 18
29George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
30Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:02:25
31Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:02:26
32José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:02:27
33Alberto Losada (Spa) Team Katusha
34Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
35Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:28
36Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:02:29
37Tiago Machado (Por) Team Katusha0:02:34
38Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
39Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:37
40Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:02:44
41Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:45
42Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:02:49
43Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:02:52
44Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:57
45Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:03:01
46Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:03:03
47Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:05
48Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:03:07
49Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:03:11
50Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:03:12
51Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:16
52Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:03:17
53Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:03:18
54Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
55Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:21
56Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:03:39
57Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
58Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange0:03:45
59Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:56
60Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:03:57
61Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:04:02
62Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:07
63Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:10
64Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:04:22
65Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:04:31
66Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:04:50
67Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:05:00
68Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:05:01
69Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:05:15
70Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:05:18
71Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:05:21
72Nathan Haas (Aus) Dimension Data
73Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:05:37
74Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac0:05:41
75Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:05:42
76Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:44
77Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:05:56
78Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:59
79Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:06:01
80Egor Silin (Rus) Team Katusha0:06:10
81Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:06:15
82Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:06:23
83Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
84Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:06:29
85Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:06:47
86José Herrada (Spa) Movistar Team0:07:17
87Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:07:26
88Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:07:27
89Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:07:29
90Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:07:47
91Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:08:04
92Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:08:08
93Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:08:28
94Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:08:43
95Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:08:47
96Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:08:57
97Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 180:08:58
98Ian Boswell (USA) Team Sky0:08:59
99Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:09:03
100Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac0:09:06
101Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
102François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:09:14
103Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:09:28
104Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:09:33
105Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:10:00
106Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange0:10:03
107Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:10:48
108Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:10:52
109Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:53
110Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:11:02
111Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:11:09
112Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:11:27
113Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:11:40
114Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:11:44
115Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:12:14
116Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:12:20
117Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:12:28
118Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:12:30
119Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:12:34
120Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 180:13:02
121Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:13:04
122Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:13:13
123Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:13:14
124Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:13:16
125Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:13:22
126Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:13:31
127Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:13:46
128Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:13:50
129Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:13:52
130Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:14:07
131Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:14:13
132Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:14:36
133Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:14:40
134Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:14:50
135Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
136Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:55
137Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:15:16
138Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:15:41
139Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
140Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:15:45
141Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:15:55
142Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:02
143Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange0:16:13
144Ryan Anderson (Can) Direct Energie0:16:23
145Christian Knees (Ger) Team Sky0:16:31
146Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
147Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:16:40
148Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:16:41
149Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:16:53
150Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:16:54
151Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac0:17:02
152Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
153Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:17:18
154Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:17:23
155Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:17:44
156Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:17:46
157Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:18:04
158Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:18:07
159Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida0:18:15
160Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:18:40
161Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
162Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:18:42
163Johan Le Bon (Fra) FDJ0:18:46
164Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 180:18:51
165Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:19:00
166Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange0:19:03
167Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:19:06
168Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:19:12
169Laurent Pichon (Fra) FDJ0:19:13
170David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:19:16
171Tony Hurel (Fra) Direct Energie0:19:21
172Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:19:46
173Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:20:04
174Julien Morice (Fra) Direct Energie0:20:09
175Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
176Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:20:22
177Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:20:33
178Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:20:36
179Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:20:41
180Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:20:56
181David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:20:58
182Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:21:34
183Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:21:36
184Brian Nauleau (Fra) Direct Energie0:21:50
185Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:21:58
186Kévin Reza (Fra) FDJ0:22:03
187Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:10
188Michal Golas (Pol) Team Sky0:22:18
189Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
190Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange0:22:50
191Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:23:00
192Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:23:08
193Romain Cardis (Fra) Direct Energie0:23:43
194Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:23:52
195Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:24:09
196Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:24:23
197Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:25:44

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ26
2Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step25
3Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
4Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
5Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team16
6Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange16
7Christopher Froome (GBr) Team Sky14
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky14
9Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange12
10Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling12
11Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
12Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data10
13Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data9
14Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo9
15Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team8
16Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha8
17Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team7
18Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team7
19Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step6
20Lorenzo Manzin (Fra) FDJ6
21Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
22Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange5
23Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step4
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team4
25Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal4
26Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team4
27Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida3
28Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
29Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2
30Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale2
31Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
32Laurent Pichon (Fra) FDJ2
33Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1
34Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida1
35Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ10
2Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
3Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step4
4Laurent Pichon (Fra) FDJ3
5Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2
6Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 182
7Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team1
8Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team9
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team14
3Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step61
4Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling62
5Alexandre Geniez (Fra) FDJ67
6Laurent Pichon (Fra) FDJ206
7Brian Nauleau (Fra) Direct Energie227

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team26:47:41
2Team Sky0:01:15
3Etixx — Quick-Step0:02:30
4BMC Racing Team0:02:36
5AG2R La Mondiale0:04:16
6Cofidis, Solutions Credits0:04:24
7Trek-Segafredo0:04:25
8Team Katusha0:04:27
9IAM Cycling0:04:34
10Orica-BikeExchange0:04:39
11Cannondale-Drapac0:04:41
12Lotto Soudal0:05:01
13Team LottoNl-Jumbo0:05:14
14Dimension Data0:05:18
15Caja Rural-Seguros RGA0:05:22
16Direct Energie0:05:24
17Lampre — Merida0:06:53
18Astana Pro Team0:08:06
19Bora-Argon 180:09:01
20Tinkoff Team0:09:55
21FDJ0:10:28
22Team Giant-Alpecin0:24:50

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.