Вуэльта Испании 2016. Результаты 3 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Понедельник 22 августа 2016 года

Маршрут: Marin — Mirador Ezaro

Дистанция: 170 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернадес лидирует в генеральной классификации, Лопес падает в считанных метрах от финиша Александр Женье (FDJ) второй раз в своей карьере выигрывает этап одной из главных веломногодневок года Вуэльты Испании. Француз шел последним в оторвавшейся группе велогонщиков, однако на последних километрах смог вырваться вперед. После отрыва Женье, Рубен Фернандес (Movistar) получил отличную возможность атаковать лидеров пелотона. Попытка дала хорошие плоды, результат: второе место с отставанием от лидера этапа в 21 секунду и лидерство в общей классификации. Его партнер по команде, Вальверде, прибыл к финишу третьим, отстав от товарища всего на три секунды. Четвертое, пятое и шестое место разделили Крис Фрум (Team Sky), Наиро Кинтана (Movistar) и Эстебан Чавес (Orica-BikeExchangeс) отставанием в 32 секунды от лидера.

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 4:28:36
2 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:21
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:26
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky
5 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:32
7 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:00:44
8 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:54
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:00:56
13 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
14 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:02
16 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:06
17 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
18 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
19 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:01:11
20 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
21 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:13
22 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
24 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:15
25 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18
26 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:19
27 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
28 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
29 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:24
30 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:01:25
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:27
32 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:01:30
33 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:01:32
34 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
35 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
36 Egor Silin (Rus) Team Katusha
37 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
38 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
39 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
40 Tiago Machado (Por) Team Katusha
41 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:01:38
44 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
45 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:43
46 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:46
47 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:50
48 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:57
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:01:59
50 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
51 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:02
52 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
53 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
54 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:02:20
56 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
57 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:25
58 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:35
59 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:37
60 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:02:40
61 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:46
62 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:03
63 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:03:04
64 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:03:22
65 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
66 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
67 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
68 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
69 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:03:54
70 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
71 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:04:10
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:04:18
73 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:04:19
74 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:04:21
75 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:23
76 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
77 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
78 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
79 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:38
80 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:50
81 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:04:54
82 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:05:05
83 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
84 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:05:17
85 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:05:19
86 José Herrada (Spa) Movistar Team
87 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:05:34
88 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:05:36
89 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:06:11
90 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:17
91 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:06:28
92 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:06:32
93 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
94 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
95 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:06:52
96 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:07:02
97 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:07:03
98 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:07:10
99 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
100 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:07:26
101 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
102 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
103 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:07:33
104 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:07:53
105 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:07:55
106 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
107 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
108 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:10
109 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:08:18
110 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:08:29
111 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
112 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:09:23
113 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
114 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
115 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:09:27
116 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
117 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
118 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:42
119 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:09:58
120 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:10:00
121 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:10:09
122 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:40
123 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:11:03
124 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
125 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
126 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:11:41
127 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
128 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:12:06
129 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:12:08
130 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:12:14
131 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:12:17
132 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:12:31
133 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
134 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:12:33
135 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
136 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:14:06
137 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:14:12
138 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
139 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:14:35
140 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:14:43
141 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
142 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
143 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
144 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
145 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
146 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
147 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
148 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
150 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
151 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
152 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
153 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
154 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
155 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
156 Christian Knees (Ger) Team Sky
157 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
158 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
159 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
160 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
161 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
162 Laurent Pichon (Fra) FDJ
163 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
164 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
166 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
167 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
168 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:14:59
169 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:15:02
170 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:15:15
171 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:15:28
172 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
173 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:15:37
174 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:15:42
175 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:15:48
176 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
177 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:15:52
178 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:00
179 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:16:11
180 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:16:26
181 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:12
182 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:17:33
183 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:17:56
184 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
185 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
186 Johan Le Bon (Fra) FDJ
187 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
188 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:18:29
189 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
190 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:18:32
191 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:18:51
192 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:19:00
193 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
194 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:19:17
195 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
196 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
197 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:19:28
DNF Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Промежуточный спринт - Caldebarcos, 166 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 4
2 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
3 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 25
2 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 16
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 14
5 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 12
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
7 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 9
8 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 8
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 7
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 6
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
12 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
13 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
14 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 2
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 1 (Cat 3) Alto Lestaio, 118 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 2
3 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 2) Alto Das Paxareiras, 155.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 5
2 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
3 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 3) Mirador de Ézaro, 176.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3
2 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 13:27:07
2 Team Sky 0:01:15
3 Etixx — Quick-Step 0:02:08
4 AG2R La Mondiale 0:02:28
5 BMC Racing Team 0:02:29
6 Cofidis, Solutions Credits 0:02:50
7 Team Katusha 0:03:10
8 IAM Cycling 0:03:21
9 Direct Energie 0:03:29
10 Lotto Soudal 0:03:34
11 Trek-Segafredo 0:03:35
12 Caja Rural-Seguros RGA 0:03:46
13 Cannondale-Drapac 0:03:49
14 Dimension Data 0:04:01
15 Orica-BikeExchange 0:04:33
16 Lampre — Merida 0:04:45
17 Team LottoNl-Jumbo 0:04:47
18 Astana Pro Team 0:07:08
19 Bora-Argon 18 0:08:04
20 Tinkoff Team 0:09:03
21 FDJ 0:09:23
22 Team Giant-Alpecin 0:23:00

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 9:16:07
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:07
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:11
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:00:17
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:46
7 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:47
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:51
9 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:00:58
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:01
11 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:01:23
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:01:31
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:34
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:35
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:01:43
16 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:01:46
17 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:01:50
18 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:52
19 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:02:01
20 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:03
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:02:07
22 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
23 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:02:08
24 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:02:09
25 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
26 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:13
27 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:14
28 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
29 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
30 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:02:25
31 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:02:26
32 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:27
33 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
34 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
35 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:28
36 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:29
37 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:02:34
38 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
39 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:37
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:44
41 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:45
42 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:49
43 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:02:52
44 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:57
45 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:03:01
46 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:03:03
47 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:05
48 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:03:07
49 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:03:11
50 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:03:12
51 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:16
52 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:03:17
53 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:03:18
54 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
55 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:21
56 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:03:39
57 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
58 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:03:45
59 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:56
60 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:03:57
61 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:04:02
62 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:07
63 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:04:10
64 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:04:22
65 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:04:31
66 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:04:50
67 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:05:00
68 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:01
69 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:05:15
70 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:05:18
71 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:05:21
72 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
73 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:05:37
74 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:05:41
75 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:05:42
76 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:44
77 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:05:56
78 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:59
79 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:06:01
80 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:06:10
81 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:06:15
82 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:06:23
83 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
84 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:06:29
85 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:06:47
86 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:07:17
87 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:07:26
88 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:07:27
89 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:07:29
90 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:07:47
91 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:08:04
92 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:08:08
93 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:08:28
94 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:08:43
95 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:08:47
96 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:08:57
97 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:08:58
98 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:08:59
99 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:09:03
100 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:09:06
101 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
102 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:14
103 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:28
104 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:09:33
105 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:10:00
106 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:10:03
107 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:10:48
108 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:10:52
109 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:53
110 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:02
111 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:11:09
112 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:11:27
113 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:11:40
114 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:11:44
115 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:12:14
116 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:12:20
117 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:12:28
118 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:30
119 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:34
120 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:13:02
121 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:13:04
122 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:13:13
123 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:13:14
124 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:13:16
125 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:13:22
126 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:13:31
127 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:13:46
128 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:13:50
129 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:13:52
130 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:14:07
131 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:14:13
132 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:14:36
133 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:40
134 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:50
135 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
136 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:55
137 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:15:16
138 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:15:41
139 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
140 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:15:45
141 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:15:55
142 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:02
143 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:16:13
144 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:16:23
145 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:16:31
146 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
147 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:16:40
148 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:16:41
149 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:16:53
150 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:16:54
151 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 0:17:02
152 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
153 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:18
154 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:17:23
155 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:17:44
156 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:46
157 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:18:04
158 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:07
159 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:18:15
160 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:18:40
161 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
162 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:18:42
163 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:18:46
164 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 0:18:51
165 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:19:00
166 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:19:03
167 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:19:06
168 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:12
169 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:19:13
170 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:19:16
171 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:19:21
172 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:19:46
173 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:20:04
174 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:20:09
175 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
176 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:20:22
177 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:20:33
178 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:20:36
179 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:20:41
180 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:20:56
181 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:58
182 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:21:34
183 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:21:36
184 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:21:50
185 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:21:58
186 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:22:03
187 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:10
188 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:22:18
189 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
190 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:22:50
191 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:23:00
192 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:23:08
193 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:23:43
194 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:52
195 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:24:09
196 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:24:23
197 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:25:44

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 26
2 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 25
3 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
4 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 16
6 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
7 Christopher Froome (GBr) Team Sky 14
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 14
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 12
10 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 12
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
12 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 10
13 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 9
14 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 9
15 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 8
16 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 8
17 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 7
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 7
19 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 6
20 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
21 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
22 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 5
23 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 4
24 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4
25 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
26 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 4
27 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
28 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
29 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
30 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 2
31 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
32 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
33 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1
34 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
35 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 10
2 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
3 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 4
4 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3
5 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
6 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1
8 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 9
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 14
3 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 61
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 62
5 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 67
6 Laurent Pichon (Fra) FDJ 206
7 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 227

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 26:47:41
2 Team Sky 0:01:15
3 Etixx — Quick-Step 0:02:30
4 BMC Racing Team 0:02:36
5 AG2R La Mondiale 0:04:16
6 Cofidis, Solutions Credits 0:04:24
7 Trek-Segafredo 0:04:25
8 Team Katusha 0:04:27
9 IAM Cycling 0:04:34
10 Orica-BikeExchange 0:04:39
11 Cannondale-Drapac 0:04:41
12 Lotto Soudal 0:05:01
13 Team LottoNl-Jumbo 0:05:14
14 Dimension Data 0:05:18
15 Caja Rural-Seguros RGA 0:05:22
16 Direct Energie 0:05:24
17 Lampre — Merida 0:06:53
18 Astana Pro Team 0:08:06
19 Bora-Argon 18 0:09:01
20 Tinkoff Team 0:09:55
21 FDJ 0:10:28
22 Team Giant-Alpecin 0:24:50

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 3 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *