Классика Брюсселя 2016. Результаты

Рубрики: Велогонки Шоссе, Новости Шоссе, Однодневные велогонки, Результаты, Результаты Шоссе
3 сентября Брюссель, Бельгия, Шоссе — 1.HC. Brussels Cycling Classic 2016

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты Классики Брюсселя 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 4:35:10
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
5 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
6 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
8 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
9 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
10 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
11 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
12 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon
13 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
14 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
16 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
17 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
18 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
19 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
20 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
21 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
23 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
24 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
25 Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon
26 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
27 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
28 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
29 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
30 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
31 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
32 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
33 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
34 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
36 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
37 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
38 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
40 Marc Sarreau (Fra) FDJ
41 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
43 Yoann Offredo (Fra) FDJ
44 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
46 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
48 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
49 Ivan Garcia Cortina (Spa)
50 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
51 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
52 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
53 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
54 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon
55 Cédric Pineau (Fra) FDJ
56 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
57 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
58 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
59 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
60 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
61 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
62 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
64 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
66 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
67 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
69 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
70 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:18
71 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
72 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
73 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
74 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
75 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
76 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
77 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
78 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:00:42
79 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
80 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
81 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
82 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:05
83 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
84 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
85 Simon Sellier (Fra) Direct Energie
86 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
87 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:42
88 Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:59
89 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:34
90 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
91 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
92 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
93 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
94 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:05
95 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon 0:03:25
96 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
98 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
99 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
100 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
101 Thomas Vaubourzeix (Fra) 0:04:12
102 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:04:46
103 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
104 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
105 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
106 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon
107 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
108 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
109 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
110 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
111 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
112 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
113 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal
114 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
115 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
116 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
117 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
118 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal
119 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
120 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini
121 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
122 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast
123 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
124 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
125 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
126 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
127 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
128 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
130 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
131 William Bonnet (Fra) FDJ
132 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
133 Andrea Vaccher (Ita) Team Roth
134 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
135 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie 0:06:36
DNF Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
DNF Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Etienne Fabre (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNF Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNF Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNF Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
DNF Oliviero Troia (Ita) Lampre — Merida
DNF Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
DNF Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM
DNF Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM
DNF Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNF Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
DNF Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
DNF Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
DNF Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
DNF Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
DNF Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
DNF Marco D’urbano (Ita) Team Roth
DNF Andrea Zordan (Ita) Team Roth
DNF Martin Kohler (Swi) Team Roth
DNF Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast
DNF Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon
DNF Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon
DNF Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Классика Брюсселя 2016. Результаты
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *