Вуэльта Испании 2016. Результаты 18 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Четверг 8 сентября 2016 года

Маршрут: Requena — Gandia

Дистанция: 191 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты восемнадцатого этапа Вуэльта Испании 2016.

Результаты 18 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 4:54:31
2 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
3 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
4 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
5 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
6 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
7 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
8 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
10 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
13 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
14 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
17 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
18 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
20 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
21 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
22 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
23 Christian Knees (Ger) Team Sky
24 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
25 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
26 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
27 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
28 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
29 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
30 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
31 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
32 Christopher Froome (GBr) Team Sky
33 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
34 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
35 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
36 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
37 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
38 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
39 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
40 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
41 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
42 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
43 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
44 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
45 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
46 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
47 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
48 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
49 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
50 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
51 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
52 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
53 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
54 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
55 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
56 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
57 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
58 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
59 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
60 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
61 Egor Silin (Rus) Team Katusha
62 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
63 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
64 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:00:10
65 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:00:14
66 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:15
67 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
68 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
69 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
70 Michal Golas (Pol) Team Sky
71 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
72 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
73 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
74 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
75 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
76 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
77 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
78 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
79 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
80 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
81 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
82 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
83 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
85 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
86 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
88 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
89 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
90 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
91 Julien Morice (Fra) Direct Energie
92 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
93 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:21
95 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
96 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:00:24
97 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:00:26
98 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:00:28
99 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:00:30
100 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:00:43
101 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
102 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
103 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:46
104 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:00:54
105 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:01:14
106 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
107 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:01:49
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
109 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
110 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
111 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
112 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
113 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
114 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
115 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
116 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
117 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
118 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
119 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
120 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
121 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:02:30
122 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:02:32
123 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:02:40
124 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
125 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
126 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:02:42
128 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:45
129 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:03:24
130 Leopold Konig (Cze) Team Sky
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
132 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
133 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
134 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
135 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
136 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
137 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:03:27
138 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:04:04
139 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
140 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
141 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
142 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
143 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
144 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:05:32
145 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
146 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
147 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
148 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
150 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
151 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
152 Ian Boswell (USA) Team Sky
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
154 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
155 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
156 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
159 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
160 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
161 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Промежуточный спринт - Ontinyent, 147 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
2 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 2
3 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 25
2 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 20
3 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 16
4 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 14
5 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 12
6 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 10
7 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 9
8 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 8
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 7
10 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 5
12 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 4
13 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3
14 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 2
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Гора 1 (кат.2) Pto. de Casa del Alto, 69.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 5
2 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 3
3 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 14:43:33
2 Orica-BikeExchange
3 Movistar Team
4 Lotto Soudal
5 Team Katusha
6 AG2R La Mondiale
7 Trek-Segafredo
8 IAM Cycling
9 BMC Racing Team
10 Tinkoff Team
11 Cofidis, Solutions Credits
12 Astana Pro Team
13 Team Sky 0:00:15
14 Caja Rural-Seguros RGA
15 Cannondale-Drapac
16 Direct Energie 0:00:25
17 Team LottoNl-Jumbo 0:00:30
18 Lampre — Merida 0:00:36
19 Bora-Argon 18 0:00:41
20 Team Giant-Alpecin 0:00:43
21 Dimension Data 0:00:58
22 FDJ 0:01:49

[свернуть]

Генеральная классификация после 18 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 74:30:03
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:03:37
3 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:03:57
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:04:02
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:06:03
6 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:07:34
7 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:08:12
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:08:13
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:08:28
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:08:52
11 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:09:03
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:11:02
13 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:13
14 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:44
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:12:32
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:13:48
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:15:56
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:20:11
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:24:50
20 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:29:36
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:30:33
22 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:34:05
23 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:34:46
24 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:47:39
25 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:48:53
26 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:50:03
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:51:17
28 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:59:42
29 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1:00:08
30 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1:06:23
31 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:07:02
32 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:07:56
33 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 1:08:11
34 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:08:24
35 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:08:42
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1:16:29
37 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1:19:49
38 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:21:26
39 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:22:27
40 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:23:08
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:24:14
42 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:24:15
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:24:19
44 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 1:29:35
45 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:30:23
46 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:30:32
47 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:30:47
48 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:30:56
49 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:31:42
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:33:24
51 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:33:40
52 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:36:10
53 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 1:36:55
54 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:39:54
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:40:59
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:45:10
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:51:27
58 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 1:59:21
59 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2:00:19
60 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 2:02:09
61 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 2:02:20
62 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2:03:37
63 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:03:46
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:09:06
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 2:11:03
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:12:39
67 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 2:17:06
68 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:17:55
69 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 2:19:25
70 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:20:12
71 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2:29:06
72 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:35:00
73 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:36:41
74 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 2:37:57
75 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2:40:02
76 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:40:54
77 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:41:21
78 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:41:41
79 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:42:16
80 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:45:16
81 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 2:45:32
82 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:45:42
83 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:47:24
84 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:47:41
85 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:48:10
86 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:49:00
87 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:49:20
88 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:49:22
89 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:49:27
90 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 2:50:00
91 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:50:16
92 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:51:07
93 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 2:52:02
94 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:52:07
95 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:52:10
96 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2:52:11
97 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:52:16
98 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2:53:33
99 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:56:06
100 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:57:09
101 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 2:58:37
102 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 3:00:36
103 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 3:01:38
104 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3:02:43
105 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:04:04
106 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:06:44
107 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:06:56
108 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3:07:02
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:07:12
110 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
111 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:10:08
112 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3:10:13
113 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3:15:51
114 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 3:17:47
115 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 3:19:41
116 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 3:20:45
117 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 3:21:07
118 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:21:35
119 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 3:24:14
120 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:26:16
121 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:26:30
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:29:02
123 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:29:16
124 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:31:36
125 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:34:17
126 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3:35:43
127 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:37:28
128 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 3:39:58
129 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:41:53
130 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:42:44
131 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:43:02
132 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:44:38
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:46:23
134 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3:48:36
135 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 3:48:55
136 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 3:49:46
137 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:54:16
138 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:55:17
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:55:18
140 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 4:00:07
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 4:02:23
142 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:02:50
143 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 4:06:36
144 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:08:25
145 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:08:37
146 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:10:56
147 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:12:55
148 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:15:26
149 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4:17:56
150 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:18:56
151 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:20:59
152 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4:22:23
153 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 4:22:52
154 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:23:43
155 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:24:18
156 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:25:18
157 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4:28:01
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
159 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:28:05
160 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4:31:37
161 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 4:34:08

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 93
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 86
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 76
4 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 62
6 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 57
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 54
8 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 47
9 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 47
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 45
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 44
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 39
13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 36
14 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 34
15 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 34
16 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
17 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 31
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 31
19 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 29
21 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
22 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 25
23 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 25
24 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 25
25 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
26 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 23
27 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 20
28 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
29 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
30 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
31 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
32 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
33 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 17
34 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
35 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
36 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 16
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
38 Leopold Konig (Cze) Team Sky 16
39 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 16
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
41 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 15
42 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
43 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 14
44 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
45 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 13
46 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
47 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 12
48 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 11
49 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 11
50 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 11
51 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
52 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
53 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
54 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
55 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
56 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
57 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
58 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
59 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
60 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
61 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
62 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 5
63 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
65 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4
66 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
67 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
68 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
69 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
70 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1
71 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
72 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
73 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
74 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ -1
75 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha -2
76 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal -3
77 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team -5
78 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
79 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5
80 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie -5
81 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 -5
82 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo -7
83 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling -8
84 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 -8
85 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale -8
86 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step -9
87 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team -9
88 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step -10
89 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team -13
90 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale -13
91 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal -13
92 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits -15
93 José Herrada (Spa) Movistar Team -15
94 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 -16
95 Romain Cardis (Fra) Direct Energie -17
96 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal -17
97 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling -18
98 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits -18
99 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits -19
100 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ -20
101 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA -20
102 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin -20
103 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha -20
104 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky -21
105 Tiago Machado (Por) Team Katusha -21
106 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky -22
107 Ryan Anderson (Can) Direct Energie -22
108 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal -23
109 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling -23
110 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo -23
111 Julien Morice (Fra) Direct Energie -23
112 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida -24
113 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 -24
114 Michal Golas (Pol) Team Sky -24
115 Christian Knees (Ger) Team Sky -24
116 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie -24
117 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team -25
118 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 -25
119 Romain Sicard (Fra) Direct Energie -25
120 Alberto Losada (Spa) Team Katusha -25
121 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo -25
122 Ian Boswell (USA) Team Sky -25
123 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ -25
124 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac -25
125 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -25
126 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange -25
127 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale -25
128 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin -25
129 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo -25
130 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
131 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal -25
132 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange -25
133 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team -25
134 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
135 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky -25
136 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal -25
137 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits -25
138 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin -25
139 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
140 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange -25
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step -25
142 Jaco Venter (RSA) Dimension Data -25
143 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo -25
144 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team -25
145 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida -25
146 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step -25
147 Tyler Farrar (USA) Dimension Data -25
148 Nick Dougall (RSA) Dimension Data -25
149 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale -25
150 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange -25

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 56
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 53
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 34
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 28
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
6 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 18
10 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 18
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
13 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 10
14 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
15 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
17 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
18 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
19 Leopold Konig (Cze) Team Sky 8
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
22 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
23 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
24 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 5
25 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 5
26 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
27 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
28 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
29 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 4
30 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
31 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
32 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
33 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
34 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
36 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 3
38 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 3
39 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
40 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
41 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
43 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
44 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
45 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2
46 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
48 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
49 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
50 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
51 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
52 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
53 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
54 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1
55 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
56 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
57 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1
58 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1
59 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
60 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1
61 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1
62 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
63 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 18
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 32
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 35
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 38
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 40
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 46
8 Egor Silin (Rus) Team Katusha 48
9 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 53
10 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 62
11 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 65
12 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 67
13 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 69
14 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 74
15 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 83
16 Leopold Konig (Cze) Team Sky 86
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 95
18 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 99
19 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 99
20 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 102
21 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 103
22 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 107
23 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 110
24 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 121
25 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 122
26 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 124
27 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 125
28 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 131
29 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 136
30 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 138
31 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 143
32 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 149
33 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 151
34 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 158
35 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 159
36 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 169
37 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 172
38 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 182
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 183
40 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 185
41 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 186
42 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 186
43 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 191
44 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 195
45 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 203
46 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 207
47 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 216
48 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 225
49 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 226
50 Tiago Machado (Por) Team Katusha 233
51 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 246
52 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 247
53 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 252
54 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 254
55 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 261
56 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 284
57 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 295
58 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 309
59 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 327
60 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 352

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 222:25:47
2 Movistar Team 0:19:30
3 Cannondale-Drapac 0:30:49
4 Team Katusha 0:36:47
5 AG2R La Mondiale 0:38:16
6 Astana Pro Team 0:41:16
7 Etixx — Quick-Step 0:54:51
8 IAM Cycling 1:07:33
9 Tinkoff Team 1:16:48
10 Orica-BikeExchange 1:24:52
11 Cofidis, Solutions Credits 1:34:26
12 Lotto Soudal 1:35:40
13 Trek-Segafredo 1:50:30
14 Team Sky 1:55:50
15 Caja Rural-Seguros RGA 2:45:38
16 Lampre — Merida 3:34:16
17 Team LottoNl-Jumbo 3:57:47
18 Dimension Data 4:20:22
19 Bora-Argon 18 4:38:21
20 Team Giant-Alpecin 5:22:53
21 FDJ 5:27:43
22 Direct Energie 5:34:49

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 18 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *