Главная страница » Критериум Интернасиональ 2016. Этап 3 результаты, видео

Критериум Интернасиональ 2016. Этап 3 результаты, видео

26-27 марта Spain Корсика, Франция, Шоссе — 2.HС. Критериум Интернасиональ 2016

3 Этап.Critérium International 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Porto-Vecchio — Col de l’Ospedale

Дистанция: 171.5 км

Все новости и результаты Критериум Интернасиональ 2016

Онлайн трансляции Критериум Интернасиональ 2016

Thibaut Pinot (FDJ) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Thibaut Pinot (FDJ) — победитель Критериум Интернасиональ 2016 (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео 3-го этапа Критериум Интернасиональ 2016

(русские комментарии Евроспорт, 68 минут)

https://youtu.be/ihx7_OKRT7A

27 марта. Результаты Критериум Интернасиональ 2016. 3-го этапа

Результаты 3-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 4:34:18
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:07
3 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:12
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:23
5 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:26
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:39
7 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:00:47
8 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:01:22
9 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:44
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:01:52
11 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:02:28
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:02:48
13 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
14 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:02:52
15 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93 0:02:55
16 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:03:24
17 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
18 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:40
19 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:03:50
20 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:58
21 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:03:59
22 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:04:13
23 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
24 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:04:59
25 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:05:48
26 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:06:51
27 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:06:54
28 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:07:20
29 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:07:36
30 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:07:46
31 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:08:50
32 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
33 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
34 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:20
35 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
36 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
37 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
39 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
40 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
41 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
43 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:10:56
44 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:02
45 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
46 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
47 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:35
48 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:11:44
49 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:11:51
50 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:00
51 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre 0:13:37
52 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:14:15
53 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:16:28
54 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
55 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:16:37
56 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:16:54
57 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:17:10
58 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:17:51
59 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:19:08
60 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:19:54
61 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
DNF Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
DNF Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
DNF Julien Duval (Fra) Armee de Terre
DNF Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
DNF Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
DNF Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNF Roland Thalmann (Swi) Team Roth
DNF Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
DNF Nico Brüngger (Swi) Team Roth
DNF Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
DNF Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
DNF Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
DNF Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNF Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
DNF Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
DNF Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
DNF Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
DNF Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
DNF Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
DNF Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
DNF Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
DNF Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
DNF Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
DNF Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
DNF Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
DNF Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
DNF Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
DNF Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
DNF Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Jérémy Roy (Fra) FDJ
DNF Anthony Roux (Fra) FDJ
DNF Laurent Pichon (Fra) FDJ
DNF William Bonnet (Fra) FDJ
DNF Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
DNF Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]
Спринт 1 - Solenzara, 39 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 3  pts
2 Laurent Pichon (Fra) FDJ 2
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 1

[свернуть]
Спринт 2 - Porto Cechio, 154.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3  pts
2 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 15  pts
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
3 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 8
5 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 7
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 6
7 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 5
8 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 4
9 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 2

[свернуть]
Гора 1 - Col de Larone, 58 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6  pts
2 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 4
3 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2

[свернуть]
Гора 2 - Col de Bavella, 70.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6  pts
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 4
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2

[свернуть]
Гора 3 - Cod de Bacinu, 104 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6  pts
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 4
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2

[свернуть]
Гора 5 - Cote de Ceccio, 128 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6  pts
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 4
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2

[свернуть]
Спойлер

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 6  pts
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 4
3 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2

[свернуть]
Молодежный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 4:34:25
2 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:19
3 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:32
4 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:37
5 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:02:41
6 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:03:17
7 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:03:43
8 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:06:44
9 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:06:47
10 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:07:29
11 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre 0:08:43
12 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:13
13 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
14 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
15 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:28
16 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:11:37
17 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:14:08
18 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:16:21
19 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:16:47
20 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:19:01
21 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:19:47

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ag2R La Mondiale 13:47:22
2 Fdj 0:00:12
3 Cannondale 0:00:23
4 Bora-Argon 18 0:01:59
5 Direct Energie 0:03:42
6 Team Giant-Alpecin 0:07:47
7 Cofidis, Solutions Credits 0:10:17
8 Hp Btp — Auber 93 0:15:38
9 Fortuneo — Vital Concept 0:19:52
10 Delko Marseille Provence Ktm 0:22:01
11 Armee De Terre 0:24:08
12 Iam Cycling 0:27:01
13 Team Roth 0:28:42
14 One Pro Cycling 0:33:09

[свернуть]
Генеральная классификация после третьего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 6:46:34
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:37
3 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:46
4 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:48
5 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:02
6 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:06
7 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:01:47
8 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:01:54
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:02:05
10 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:13
11 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:03:06
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:03:20
13 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:34
14 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:03:48
15 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:04:02
16 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93 0:04:06
17 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:13
18 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:22
19 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
20 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:04:30
21 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:04:35
22 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:04:59
23 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:05:00
24 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:05:55
25 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:07:40
26 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:07:52
27 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:08:11
28 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:08:31
29 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:08:42
30 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:08:49
31 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:09:43
32 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre 0:09:45
33 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre 0:09:51
34 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:08
35 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
36 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:21
37 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:11:24
38 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:27
39 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:31
40 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:11:34
41 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:37
42 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:11:43
43 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93 0:11:50
44 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:56
45 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:12:03
46 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:12:19
47 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:12:50
48 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:13
49 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:57
50 Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre 0:14:13
51 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:14:52
52 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:17:00
53 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:17:17
54 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:17:22
55 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:17:27
56 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:17:34
57 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:17:35
58 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:19:09
59 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:19:53
60 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:20:36
61 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:20:44

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 30  pts
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 13
3 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 12
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 12
5 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 12
6 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
7 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 8
8 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 8
9 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
10 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 5
11 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 4
12 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 3
13 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
14 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
15 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
16 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 24  pts
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 12
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 10
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 6
5 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 6
6 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 4
7 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2

[свернуть]
Молодежная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 6:47:11
2 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:09
3 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:29
4 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:36
5 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:02:57
6 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:03:25
7 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:03:53
8 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:07:03
9 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:07:15
10 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:07:34
11 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre 0:09:08
12 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:10:47
13 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:50
14 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:11:26
15 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:42
16 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:12:13
17 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:14:15
18 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:16:23
19 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:16:50
20 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:19:16
21 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:19:59

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fdj 20:25:07
2 Cannondale 0:00:27
3 Ag2R La Mondiale 0:00:34
4 Bora-Argon 18 0:02:51
5 Direct Energie 0:04:30
6 Team Giant-Alpecin 0:08:31
7 Cofidis, Solutions Credits 0:11:08
8 Hp Btp — Auber 93 0:17:40
9 Fortuneo — Vital Concept 0:20:50
10 Delko Marseille Provence Ktm 0:23:40
11 Armee De Terre 0:25:35
12 Iam Cycling 0:27:12
13 Team Roth 0:30:22
14 One Pro Cycling 0:34:22

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.