Главная страница » Критериум Интернасиональ 2016. Этап 3 результаты, видео

Критериум Интернасиональ 2016. Этап 3 результаты, видео

26-27 мартаSpainКорсика, Франция, Шоссе — 2.HС. Критериум Интернасиональ 2016

3 Этап.Critérium International 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Porto-Vecchio — Col de l’Ospedale

Дистанция: 171.5 км

Все новости и результаты Критериум Интернасиональ 2016

Онлайн трансляции Критериум Интернасиональ 2016

Thibaut Pinot (FDJ) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Thibaut Pinot (FDJ) — победитель Критериум Интернасиональ 2016 (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео 3-го этапа Критериум Интернасиональ 2016

(русские комментарии Евроспорт, 68 минут)

https://youtu.be/ihx7_OKRT7A

27 марта. Результаты Критериум Интернасиональ 2016. 3-го этапа

Результаты 3-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ4:34:18
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:07
3Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:12
4Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:23
5Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:26
6Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:39
7Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:00:47
8Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:01:22
9Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:44
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:01:52
11Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:02:28
12Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:02:48
13Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
14Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:02:52
15Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:02:55
16Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:03:24
17Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
18Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:40
19Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:03:50
20Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:58
21Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:03:59
22Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:04:13
23Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
24Bruno Pires (Por) Team Roth0:04:59
25Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:05:48
26Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:06:51
27Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:06:54
28Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:07:20
29Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:07:36
30Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:07:46
31Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:08:50
32Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
33Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
34Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:20
35Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
36Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
37Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38Matthias Krizek (Aut) Team Roth
39Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
40Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
41Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
43Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:10:56
44Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:02
45Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
46Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
47Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:11:35
48Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:11:44
49Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:11:51
50Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:13:00
51Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre0:13:37
52James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:14:15
53Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:16:28
54Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
55Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:16:37
56Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:16:54
57Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:17:10
58David Belda Garcia (Spa) Team Roth0:17:51
59Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:19:08
60Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:19:54
61Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
DNFJimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
DNFStéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
DNFJulien Duval (Fra) Armee de Terre
DNFYoann Barbas (Fra) Armee de Terre
DNFMaxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFJimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFFlorent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFJeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFJulien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFRudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNFMaxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFAnthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFGuillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFPierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFRomain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFPeter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNFSteele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
DNFKarol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
DNFMarcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
DNFMatthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNFRoland Thalmann (Swi) Team Roth
DNFAndrea Pasqualon (Ita) Team Roth
DNFNico Brüngger (Swi) Team Roth
DNFNicolas Baldo (Fra) Team Roth
DNFValentin Baillifard (Swi) Team Roth
DNFYannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFBenjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFGuillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
DNFJeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNFFabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
DNFSven Reutter (Ger) Stölting Service Group
DNFRasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
DNFRomain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
DNFLennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
DNFRasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
DNFLinus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
DNFCheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
DNFCaleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
DNFAnthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFJerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFLoïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFRayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFPirmin Lang (Swi) IAM Cycling
DNFMatthias Brandle (Aut) IAM Cycling
DNFMarcel Aregger (Swi) IAM Cycling
DNFRamunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
DNFMoreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFBartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
DNFSilvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
DNFSam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
DNFJulien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFAnthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFFrédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFJérémy Roy (Fra) FDJ
DNFAnthony Roux (Fra) FDJ
DNFLaurent Pichon (Fra) FDJ
DNFWilliam Bonnet (Fra) FDJ
DNFBiel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
DNFPatrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
DNFSamuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]
Спринт 1 - Solenzara, 39 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille3 pts
2Laurent Pichon (Fra) FDJ2
3Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille1

[свернуть]
Спринт 2 - Porto Cechio, 154.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM3 pts
2Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling2
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ15 pts
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale12
3Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
4Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale8
5Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin7
6Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling6
7Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 185
8Romain Sicard (Fra) Direct Energie4
9Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling3
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ2

[свернуть]
Гора 1 - Col de Larone, 58 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM6 pts
2Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM4
3Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits2

[свернуть]
Гора 2 - Col de Bavella, 70.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM6 pts
2Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie4
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM2

[свернуть]
Гора 3 - Cod de Bacinu, 104 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM6 pts
2Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie4
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM2

[свернуть]
Гора 5 - Cote de Ceccio, 128 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM6 pts
2Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie4
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM2

[свернуть]
Спойлер

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ6 pts
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale4
3Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits2

[свернуть]
Молодежный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale4:34:25
2Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:19
3Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:32
4Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:37
5Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:02:41
6Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:03:17
7Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:03:43
8Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:06:44
9Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:06:47
10Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:07:29
11Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre0:08:43
12Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:13
13Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
14Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
15Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:11:28
16Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:11:37
17James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:14:08
18Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:16:21
19Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:16:47
20Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:19:01
21Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:19:47

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ag2R La Mondiale13:47:22
2Fdj0:00:12
3Cannondale0:00:23
4Bora-Argon 180:01:59
5Direct Energie0:03:42
6Team Giant-Alpecin0:07:47
7Cofidis, Solutions Credits0:10:17
8Hp Btp — Auber 930:15:38
9Fortuneo — Vital Concept0:19:52
10Delko Marseille Provence Ktm0:22:01
11Armee De Terre0:24:08
12Iam Cycling0:27:01
13Team Roth0:28:42
14One Pro Cycling0:33:09

[свернуть]
Генеральная классификация после третьего этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ6:46:34
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:37
3Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:46
4Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:48
5Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:02
6Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:06
7Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:01:47
8Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:01:54
9Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:02:05
10Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:13
11Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:03:06
12Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:03:20
13Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:03:34
14Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:03:48
15Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:04:02
16Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:04:06
17Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:04:13
18Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:22
19Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
20Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:04:30
21Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:04:35
22Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:04:59
23Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:05:00
24Bruno Pires (Por) Team Roth0:05:55
25Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:07:40
26Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:07:52
27Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:08:11
28Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:08:31
29Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:08:42
30Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:08:49
31Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:09:43
32Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre0:09:45
33Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:09:51
34Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:11:08
35Matthias Krizek (Aut) Team Roth
36Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:11:21
37Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:11:24
38Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:27
39Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:11:31
40Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:11:34
41Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:37
42Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:11:43
43Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 930:11:50
44Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:11:56
45Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:12:03
46Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:12:19
47Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:12:50
48Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:13:13
49Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:13:57
50Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre0:14:13
51James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:14:52
52Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:17:00
53Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:17:17
54Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:17:22
55Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:17:27
56Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:17:34
57Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:17:35
58David Belda Garcia (Spa) Team Roth0:19:09
59Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:19:53
60Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:20:36
61Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:20:44

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ30 pts
2Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale13
3Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin12
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ12
5Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling12
6Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
7Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale8
8Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling8
9Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
10Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 185
11Romain Sicard (Fra) Direct Energie4
12Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie3
13Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM3
14Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling3
15Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
16Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM24 pts
2Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie12
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM10
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ6
5Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale6
6Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie4
7Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits2

[свернуть]
Молодежная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale6:47:11
2Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:09
3Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:29
4Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:36
5Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:02:57
6Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:03:25
7Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:03:53
8Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:07:03
9Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:07:15
10Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:07:34
11Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre0:09:08
12Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:10:47
13Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:50
14Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:11:26
15Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:11:42
16Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:12:13
17James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:14:15
18Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:16:23
19Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:16:50
20Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:19:16
21Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:19:59

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fdj20:25:07
2Cannondale0:00:27
3Ag2R La Mondiale0:00:34
4Bora-Argon 180:02:51
5Direct Energie0:04:30
6Team Giant-Alpecin0:08:31
7Cofidis, Solutions Credits0:11:08
8Hp Btp — Auber 930:17:40
9Fortuneo — Vital Concept0:20:50
10Delko Marseille Provence Ktm0:23:40
11Armee De Terre0:25:35
12Iam Cycling0:27:12
13Team Roth0:30:22
14One Pro Cycling0:34:22

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.