Главная страница » Tour de Normandie 2016. 5 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 5 этап результаты

21-27 мартаFranceКарантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

5 Этап. Tour de Normandie 2016.

Субота 26 марта 2016 года

Маршрут: Trévières — Villedieu-les-Poêles

Дистанция: 180 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tour de Normandie)
Победитель спринтерской классификации — Baptiste Planckaert (Landbouwkrediet — Euphony) (Isabelle Duchesne)

26 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Пятый Этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot4:46:09
2Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:34
3Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
4Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
5Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
6Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
7Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
8Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
9Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
10Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
11Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
12Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
13Alistair Slater (GBr) JLT Condor
14Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
15Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
16James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
17Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
18Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
19Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:56
20Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:00:57
21Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
22Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
23Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:59
24Edwin Wilson (Swe) Team Joker
25Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
26Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
27Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC0:01:03
28Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
29David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:08
30Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
31Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:01:11
32Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
33Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:14
34Philip Lindau (Swe) Team Joker0:01:29
35Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:01:46
36Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:02:37
37Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:02:38
38Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
39Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
40Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:02:43
41Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
42Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
43Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:02:48
44Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:02:58
45Conor Dunne (Irl) JLT Condor
46Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:03:10
47Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
48Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT0:03:17
49Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
50Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:03:21
51Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:04:31
52Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:04:43
53Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
54Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
55Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
56Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
57Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
58Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
59Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
60Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
61Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
63Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:05:08
64Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:05:59
65George Pym (GBr) Team Raleigh GAC0:06:02
66Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis0:07:06
67Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC0:07:27
68Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
69Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
70Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
71Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
72Edward Laverack (GBr) JLT Condor
73Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
74Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
75Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:07:38
76Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
77Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick
78Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
79Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:08:52
80Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:11:28
81Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto0:11:34
82Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
83Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
84Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
85Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
86Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
87Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
88Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
89Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
90Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
91Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
92Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
93Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
94Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
95Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
96Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
97Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
98Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
99Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
100Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
101Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
102Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
103Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
104Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
105Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
106Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
107Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
108Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
109Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
110Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
111Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
112Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
113Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
114Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
115Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
116Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:12:05
117Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:17:35
118Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
DNFNicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
DNFFranz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
DNFChristian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør
DNFJoachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
DNFKevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
DNSPatrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
DNSFridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac5 pts
2Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT3
3Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
4Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac5 pts
2Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
3Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac2
4Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot25 pts
2Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT20
3Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction16
4Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke14
5Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy12
6Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis10
7Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team9
8Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot8
9Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC7
10Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker6
11Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker5
12Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling4
13Alistair Slater (GBr) JLT Condor3
14Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre2
15Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
3Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team2
4Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
3Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team2
4Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Гора 3

#Rider Name (Country) TeamResult
1Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT5 pts
2Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
3Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team2
4Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot22:04:04
2Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre0:00:03
3Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:04
4Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team0:00:08
5Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:15
6Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:17
7Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:22
8Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction0:00:26
9Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:27
10James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:44
11Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
12Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker0:00:46
13Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
14Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker0:00:49
15Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC0:00:51
16Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker0:00:57
17Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:58
18Alistair Slater (GBr) JLT Condor0:00:59
19Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:01:01
20Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:01:03
21Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:01:07
22Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto0:01:09
23Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT0:01:17
24Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:01:20
25Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
26Edwin Wilson (Swe) Team Joker0:01:23
27Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:01:24
28Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT0:01:31
29Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:36
30David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:39
31Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
32Philip Lindau (Swe) Team Joker0:01:41
33Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:01:42
34Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:02:13
35Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:02:43
36Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling0:02:59
37Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:03:00
38Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:03:11
39Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:03:16
40Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:03:17
41Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT0:03:30
42Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT0:03:32
43Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:03:34
44Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:03:38
45Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
46Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:03:47
47Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:04:51
48Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT0:05:07
49Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
50Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy0:05:12
51Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT0:05:18
52Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:05:25
53Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:05:27
54Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:06:04
55Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis0:07:41
56Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:07:44
57Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:07:51
58Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:07:52
59Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto0:07:55
60Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy0:07:58
61Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:08:02
62Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT0:08:13
63Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:08:23
64Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:08:28
65Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:09:32
66Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT0:09:52
67Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto0:11:40
68Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:45
69Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:11:46
70Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis0:11:47
71Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre0:11:57
72Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 760:11:58
73Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:12:02
74Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:12:04
75Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:12:15
76Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC0:12:16
77Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
78Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick0:12:18
79Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
80Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team0:12:23
81Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:12:24
82Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:12:41
83Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:13:58
84Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:14:18
85Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC0:15:03
86Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:15:20
87Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:16:24
88Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction0:16:44
89Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:17:56
90George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
91Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:17:57
92Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:18:20
93Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:18:50
94Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:19:12
95Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:19:14
96Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:21:04
97Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:21:34
98Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:21:44
99Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:22:16
100Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:22:22
101Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick0:23:24
102Risto Raid (Est) V.C. Rouen 760:24:00
103Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:24:17
104Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:24:49
105Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:27:06
106Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling0:27:55
107Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:28:09
108Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:28:31
109Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne0:30:19
110Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT0:31:19
111Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:31:20
112Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:31:34
113Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:42:48
114Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne0:43:25
115Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team0:43:56
116Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick0:44:41
117Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:49:31
118Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:55:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT93 pts
2Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke63
3Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction57
4Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot43
5Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre43
6Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team35
7Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy35
8Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise31
9Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot29
10Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team28
11Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 7626
12Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac25
13Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre22
14Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling21
15Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac18
16Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker18
17Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U2317
18Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC16
19Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis14
20Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire14
21Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT12
22Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7610
23Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker10
24Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker9
25Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker9
26Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction9
27Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT9
28Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto7
29Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto7
30Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre6
31Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick6
32Risto Raid (Est) V.C. Rouen 765
33Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team5
34Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U235
35Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT5
36Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling4
37Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction4
38Alistair Slater (GBr) JLT Condor3
39Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac3
40Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy3
41Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
42Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne3
43Philip Lindau (Swe) Team Joker2
44Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør2
45Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac2
46Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team1
47Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT1
48Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction1
49Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team1
50Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT30 pts
2Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT25
3Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy15
4Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre14
5Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7614
6Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire11
7Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac11
8Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy9
9Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction6
10Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team6
11Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team6
12Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot5
13Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis4
14Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team4
15Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy4
16Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team3
17Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
18Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker3
19Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction2
20Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke2
21Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
22Risto Raid (Est) V.C. Rouen 762
23Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker1
24Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick1
25Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1
26Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team22:04:12
2Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 760:00:07
3Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:19
4James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:36
5Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker0:00:38
6Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
7Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker0:00:41
8Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:00:50
9Alistair Slater (GBr) JLT Condor0:00:51
10Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team0:00:53
11Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U230:01:12
12Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:28
13David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:01:31
14Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:01:34
15Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:03:03
16Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:03:09
17Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy0:03:26
18Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:03:30
19Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
20Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:03:39
21Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:04:43
22Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy0:05:04
23Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction0:05:56
24Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:07:36
25Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:07:43
26Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:07:44
27Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy0:07:50
28Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:07:54
29Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:08:20
30Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:37
31Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:11:38
32Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:11:54
33Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:11:56
34Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:12:07
35Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 760:12:08
36Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:12:10
37Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U230:12:16
38Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:13:50
39Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:14:10
40Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT0:15:12
41Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:16:16
42Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:17:48
43George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
44Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:17:49
45Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:18:12
46Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:19:04
47Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:19:06
48Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:20:56
49Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:21:26
50Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team0:22:08
51Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:24:09
52Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:24:41
53Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:26:58
54Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:28:01
55Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:28:23
56Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre0:31:12
57Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:31:26
58Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:42:40
59Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne0:43:17
60Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team0:43:48
61Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team0:49:23

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Joker66:14:03
2Rabobank Development Team0:00:17
3Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:33
4Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:57
5An Post — ChainReaction0:03:19
6Veranda`s Willems CT0:03:41
7Lotto Soudal U230:05:14
8Vendée U Pays de la Loire0:06:05
9V.C. Pays de Loudeac0:06:06
10SEG Racing Academy0:07:05
11Team Raleigh GAC0:07:18
12Team Kuota-Lotto0:09:42
13JLT Condor0:10:19
14V.C. Rouen 760:11:55
15Riwal Platform CT0:12:56
16Team Coloquick0:13:21
17Leopard Pro Cycling0:13:24
18Madison Genesis0:18:09
19C.C. Nogent Sur Oise0:20:46
20Armée de Terre0:21:56
21Team Sparebanken Sør0:25:27
22Bridgestone Anchor CT0:32:57
23Equipe National d`Allemagne0:51:46
24Aldro Cycling Team0:56:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.