Tour de Normandie 2016. 5 этап результаты

21-27 марта France Карантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

5 Этап. Tour de Normandie 2016.

Субота 26 марта 2016 года

Маршрут: Trévières — Villedieu-les-Poêles

Дистанция: 180 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

(Tour de Normandie)
Победитель спринтерской классификации — Baptiste Planckaert (Landbouwkrediet — Euphony) (Isabelle Duchesne)

26 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Пятый Этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 4:46:09
2 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:34
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
4 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
5 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
6 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
7 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
8 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
9 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
10 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
11 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
12 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
13 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
14 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
15 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
16 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
17 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
18 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
19 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:56
20 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:57
21 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
22 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
23 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:59
24 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
25 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
26 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
27 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:01:03
28 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
29 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:08
30 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
31 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:11
32 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
33 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:14
34 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:01:29
35 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:01:46
36 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:02:37
37 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:02:38
38 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
39 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
40 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:02:43
41 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
42 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
43 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:02:48
44 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:02:58
45 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
46 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:03:10
47 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
48 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:03:17
49 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
50 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:03:21
51 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:04:31
52 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:04:43
53 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
54 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
55 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
56 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
57 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
58 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
59 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
60 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
61 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
63 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:05:08
64 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:05:59
65 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:06:02
66 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis 0:07:06
67 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC 0:07:27
68 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
69 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
70 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
71 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
72 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
73 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
74 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
75 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:07:38
76 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
77 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick
78 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
79 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:08:52
80 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:11:28
81 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:11:34
82 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
83 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
84 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
85 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
86 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
87 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
88 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
89 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
90 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
91 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
92 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
93 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
94 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
95 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
96 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
97 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
98 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
99 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
100 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
101 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
102 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
103 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
104 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
105 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
106 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
107 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
108 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
109 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
110 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
111 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
112 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
113 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
114 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
115 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
116 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:12:05
117 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:17:35
118 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
DNF Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
DNF Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
DNF Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør
DNF Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
DNF Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
DNS Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
DNS Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 5  pts
2 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 3
3 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
4 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 5  pts
2 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
3 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 2
4 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 25  pts
2 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 20
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 16
4 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 14
5 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy 12
6 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 10
7 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 9
8 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 8
9 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC 7
10 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 6
11 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 5
12 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 4
13 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 3
14 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 2
15 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
3 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 2
4 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
3 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 2
4 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]

Гора 3

# Rider Name (Country) Team Result
1 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 5  pts
2 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
3 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 2
4 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 22:04:04
2 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 0:00:03
3 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:04
4 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:08
5 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:15
6 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:17
7 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:22
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 0:00:26
9 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:27
10 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:44
11 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
12 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 0:00:46
13 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
14 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:49
15 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC 0:00:51
16 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:57
17 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:58
18 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 0:00:59
19 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:01:01
20 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:01:03
21 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:07
22 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:01:09
23 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT 0:01:17
24 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:20
25 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
26 Edwin Wilson (Swe) Team Joker 0:01:23
27 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:01:24
28 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 0:01:31
29 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:36
30 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:39
31 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
32 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:01:41
33 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:42
34 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:02:13
35 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:02:43
36 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 0:02:59
37 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:03:00
38 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:11
39 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:03:16
40 Conor Dunne (Irl) JLT Condor 0:03:17
41 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:03:30
42 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT 0:03:32
43 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:03:34
44 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:03:38
45 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
46 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:03:47
47 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:04:51
48 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:05:07
49 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
50 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 0:05:12
51 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 0:05:18
52 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:05:25
53 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:05:27
54 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:06:04
55 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis 0:07:41
56 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:07:44
57 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:07:51
58 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:07:52
59 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto 0:07:55
60 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy 0:07:58
61 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:08:02
62 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT 0:08:13
63 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:08:23
64 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:08:28
65 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 0:09:32
66 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 0:09:52
67 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:11:40
68 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:45
69 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:11:46
70 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis 0:11:47
71 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre 0:11:57
72 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76 0:11:58
73 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:12:02
74 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:12:04
75 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:12:15
76 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC 0:12:16
77 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
78 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:12:18
79 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
80 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team 0:12:23
81 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:12:24
82 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:12:41
83 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto 0:13:58
84 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:14:18
85 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC 0:15:03
86 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:15:20
87 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:16:24
88 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction 0:16:44
89 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:17:56
90 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
91 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:17:57
92 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:18:20
93 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:18:50
94 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:19:12
95 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:19:14
96 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:21:04
97 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:21:34
98 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:21:44
99 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:22:16
100 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:22:22
101 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:23:24
102 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 0:24:00
103 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:24:17
104 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:24:49
105 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:27:06
106 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:27:55
107 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:28:09
108 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:28:31
109 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:30:19
110 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT 0:31:19
111 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:31:20
112 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:31:34
113 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:42:48
114 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:43:25
115 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:43:56
116 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick 0:44:41
117 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 0:49:31
118 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:55:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 93  pts
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 63
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 57
4 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 43
5 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 43
6 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 35
7 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy 35
8 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 31
9 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 29
10 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 28
11 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 26
12 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac 25
13 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 22
14 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 21
15 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac 18
16 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 18
17 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 17
18 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC 16
19 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 14
20 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 14
21 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT 12
22 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 10
23 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 10
24 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 9
25 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 9
26 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 9
27 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 9
28 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 7
29 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 7
30 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 6
31 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 6
32 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 5
33 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 5
34 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 5
35 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 5
36 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling 4
37 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 4
38 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 3
39 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 3
40 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 3
41 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 3
42 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 3
43 Philip Lindau (Swe) Team Joker 2
44 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 2
45 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 2
46 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 1
47 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 1
48 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction 1
49 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 1
50 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 30  pts
2 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 25
3 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 15
4 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 14
5 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 14
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 11
7 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 11
8 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 9
9 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 6
10 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 6
11 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 6
12 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5
13 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 4
14 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 4
15 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 4
16 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
17 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 3
18 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 3
19 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 2
20 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
21 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 2
22 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 2
23 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 1
24 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 1
25 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 1
26 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 22:04:12
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:07
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:19
4 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:36
5 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 0:00:38
6 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
7 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:41
8 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:50
9 Alistair Slater (GBr) JLT Condor 0:00:51
10 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:00:53
11 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:12
12 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:28
13 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:01:31
14 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:34
15 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:03
16 Conor Dunne (Irl) JLT Condor 0:03:09
17 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:03:26
18 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:03:30
19 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
20 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:03:39
21 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:04:43
22 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy 0:05:04
23 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:05:56
24 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:07:36
25 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:07:43
26 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:07:44
27 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy 0:07:50
28 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:07:54
29 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:08:20
30 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:37
31 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:11:38
32 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:11:54
33 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:11:56
34 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:12:07
35 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76 0:12:08
36 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:12:10
37 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23 0:12:16
38 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto 0:13:50
39 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:14:10
40 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT 0:15:12
41 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:16:16
42 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:17:48
43 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
44 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:17:49
45 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:18:12
46 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:19:04
47 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:19:06
48 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:20:56
49 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:21:26
50 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:22:08
51 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:24:09
52 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:24:41
53 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:26:58
54 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:28:01
55 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:28:23
56 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 0:31:12
57 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:31:26
58 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:42:40
59 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:43:17
60 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:43:48
61 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team 0:49:23

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Joker 66:14:03
2 Rabobank Development Team 0:00:17
3 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:33
4 Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:57
5 An Post — ChainReaction 0:03:19
6 Veranda`s Willems CT 0:03:41
7 Lotto Soudal U23 0:05:14
8 Vendée U Pays de la Loire 0:06:05
9 V.C. Pays de Loudeac 0:06:06
10 SEG Racing Academy 0:07:05
11 Team Raleigh GAC 0:07:18
12 Team Kuota-Lotto 0:09:42
13 JLT Condor 0:10:19
14 V.C. Rouen 76 0:11:55
15 Riwal Platform CT 0:12:56
16 Team Coloquick 0:13:21
17 Leopard Pro Cycling 0:13:24
18 Madison Genesis 0:18:09
19 C.C. Nogent Sur Oise 0:20:46
20 Armée de Terre 0:21:56
21 Team Sparebanken Sør 0:25:27
22 Bridgestone Anchor CT 0:32:57
23 Equipe National d`Allemagne 0:51:46
24 Aldro Cycling Team 0:56:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.