Главная страница » Тиррено — Адриатико 2016. Этап 7 результаты

Тиррено — Адриатико 2016. Этап 7 результаты

6-13 мартаItalyТиррено-Адриатико/Tirreno-Adriatico 2016

7 Этап. Тиррено-Адриатико 2016. Финальная гонка

Воскресенье 15 марта 2016 года

Маршрут: San Benedetto del Tronto — San Benedetto del Tronto (ITT)

Дистанция: 10.1 км

 

Greg van Avermaet (BMC Racing) in the lead at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg van Avermaet (BMC Racing) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) on his way to winning the final time trial at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com))
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) on his way to winning the final time trial at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com)

 

Fabian Cancellara (Trek - Segafredo) takes the time trial victory in Algarve (Bettini Photo)
Fabian Cancellara (Trek — Segafredo) (Bettini Photo)

15 марта. Результаты Тиррено — Адриатико 2016. Седьмой этап

Результаты седьмого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:11:08
2Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:13
3Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:15
4Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
5Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
6Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:00:17
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:18
8Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:19
9Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:20
10Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:22
11Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:24
12Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
13Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
14Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
15Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:25
16Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
17Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:26
18Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:00:27
19Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
20Thibaut Pinot (Fra) FDJ
21Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:28
22Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:30
23Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:31
24Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
25Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
26Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:33
27Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:00:34
28Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:00:35
30Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:36
31Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:37
33Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:00:38
34Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
35Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:39
36Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
37Steve Morabito (Swi) FDJ
38Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
39Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:40
40Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:00:41
41Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale0:00:42
42Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
43Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:44
44Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:00:45
46Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
47Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:00:46
48Anthony Roux (Fra) FDJ
49Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
50Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
51Wouter Poels (Ned) Team Sky
52Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
53Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:47
54Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:00:48
55Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:49
56Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
57Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:50
58Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
59Tiago Machado (Por) Team Katusha
60Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
61Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:51
62Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
64Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
65Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
66Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
67Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:53
68Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
69Andrey Amador (CRc) Movistar Team
70Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
71Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
72Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
73Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:54
74Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
75Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
76Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:00:55
77Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
78Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:00:56
79Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
80Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
81Michal Golas (Pol) Team Sky0:00:57
82Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
83Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:58
84Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
85Elia Viviani (Ita) Team Sky
86Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:59
87Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
88Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:00
89Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
90Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
91Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:01:01
92Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
93Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:01:02
94Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
95Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:01:03
96Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
97Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
98Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
99Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
100Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:01:04
101Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:01:05
102Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:01:06
103Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
104Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:07
105José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:08
106Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:01:09
107William Bonnet (Fra) FDJ
108Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
109Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
110Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:01:10
111Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
112Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
113Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
114Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
115Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
116Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:01:11
117Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
118Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
119Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
120Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
121Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:01:12
122Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
123Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:13
124Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:01:14
125Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
126Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:01:15
127Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:16
128Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:01:18
129Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
130Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
131Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:01:19
133Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:01:20
134Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:01:22
135Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:23
136Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:01:24
138Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
139Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:01:25
140Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
141Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:26
142Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:01:27
143Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:28
144Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:01:29
145Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:30
146Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
147Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
148Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
149Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:01:31
150Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:35
151Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:37
152Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
153Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:01:38
154Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
155Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:39
156Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:01:40
157Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
158Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:43
159Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:45
160Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
161Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:01:47
162Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:01:48
163Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:01:51
164Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:53
165Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:01:54
166Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
167Marco Haller (Aut) Team Katusha
168Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:59
169Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:02:05
170Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:07
171Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:02:38
172Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:00
173Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:16
174Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:04:05
175Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:04:22
DNSJens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNSMichele Scarponi (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo12 pts
2Johan Le Bon (Fra) FDJ10
3Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step8
4Alex Dowsett (GBr) Movistar Team7
5Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo6
6Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team5
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ4
8Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data3
9Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2
10Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Командный зачет
Гонщик (страна) командаРезультат
1FDJ0:34:22
2Tinkoff Team0:00:13
3Etixx — Quick-Step0:00:15
4Movistar Team0:00:17
5BMC Racing Team0:00:20
6IAM Cycling0:00:24
7Trek-Segafredo0:00:28
8Dimension Data0:00:30
9Team LottoNl-Jumbo0:00:38
10Team Sky0:00:47
11Astana Pro Team0:00:57
12Cannondale Pro Cycling0:01:06
13Orica-GreenEdge0:01:13
14Lotto Soudal0:01:33
15AG2R La Mondiale
16Team Giant-Alpecin0:01:45
17Caja Rural-Seguros RGA0:01:51
18Bora-Argon 180:01:52
19Team Katusha0:01:56
20CCC Sprandi Polkowice0:01:57
21Lampre — Merida0:01:58
22Bardiani CSF0:02:34
23Androni Giocattoli — Sidermec0:03:44

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team20:42:22
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:01
3Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:23
4Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:00:24
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:29
7Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:00:33
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:39
9Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:45
10Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:00:48
11Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:49
12Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:52
13Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:54
14Wouter Poels (Ned) Team Sky0:00:55
15Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:00:57
16Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:01:04
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:01:06
18Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:07
19Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:01:11
20Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:01:15
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:22
22Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:01:27
23Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:32
24Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:38
25Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:01:54
26Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:55
27Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:02:00
28Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:02:08
29Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:02:38
30Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:02:42
31Tiago Machado (Por) Team Katusha0:02:45
32Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:54
33Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:02:57
34Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:03:05
35Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:03:08
36Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:03:09
37José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:03:16
38Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:17
39Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:03:24
40Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:03:40
41Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:03:43
42Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:14
43Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 180:04:15
44Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:19
45Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:04:23
46Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:04:33
47Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:04:41
48Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:04:58
49Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:05:34
50Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:05:39
51Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:06:14
52Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:06:17
53Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:06:24
54Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:07:09
55Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:07:12
56Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:07:17
57Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:07:19
58Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:08:01
59Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:08:02
60Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:08:18
61Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:09:18
62Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:09:22
63Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:09:32
64Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:10:07
65Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:10:21
66Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:11:01
67Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:11:06
68Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
69Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal0:11:12
70Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:11:42
71Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:11:54
72Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:11:59
73Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:12:10
74Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:12:17
75Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:12:39
76Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:12:40
77Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
78Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:12:42
79Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:12:44
80Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:12:45
81Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha0:13:01
82Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:13:19
84Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:14:04
85Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
86Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:09
87Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:14:10
88Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:14:30
89Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:14:33
90Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal0:14:36
91Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:14:52
92Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling0:15:03
93Michal Golas (Pol) Team Sky0:15:12
94Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:15:16
95Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:15:26
96Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97Stephen Cummings (GBr) Dimension Data0:15:29
98Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:15:30
99Steve Morabito (Swi) FDJ0:16:00
100Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:16:19
101Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
102Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:16:52
103Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
104Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:17:09
105Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:17:14
106Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:17:25
107Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:17:41
108Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:17:49
109Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:17:56
110Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:17:57
111Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:18:03
112Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:18:10
113Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:18:20
114Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:18:26
115Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:18:52
116Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:19:08
117Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:19:21
118Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:19:34
119Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:19:42
120Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:19:59
121Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:20:23
122Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:20:29
123Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:21:18
124Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
125Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:21:28
126Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:21:33
127Marco Haller (Aut) Team Katusha0:21:53
128Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:22:03
129Anthony Roux (Fra) FDJ0:22:22
130Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:22:41
131Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:22:49
132Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:23:04
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:23:06
134Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:23:20
135Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:23:27
136William Bonnet (Fra) FDJ0:23:50
137Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:24:06
138Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:24:13
139Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale0:24:26
140Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:24:36
141Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:25:16
142Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:26:11
143Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:26:19
144Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:26:49
145Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:27:59
146Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge0:28:00
147Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:28:05
148Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:28:20
149Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:28:28
150Johan Le Bon (Fra) FDJ0:28:29
151Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:28:44
152Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:29:10
153Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:30:26
154Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida0:30:39
155Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:30:53
156Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:31:18
157Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:31:22
158Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:31:28
159Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:31:31
160Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:32:11
161Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:32:41
162Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:33:57
163Elia Viviani (Ita) Team Sky0:34:13
164Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:34:24
165Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:34:32
166Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:35:30
167Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team0:35:32
168Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:36:33
169Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:36:38
170Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:38:21
171Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:38:44
172Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:38:49
173Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:38:53
174Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:41:33
175Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:43:27

[свернуть]

Очковая Классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team36 pts
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team22
3Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step20
4Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge16
5Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step13
6Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo12
7Stephen Cummings (GBr) Dimension Data12
8Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA11
9Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data11
10Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team11
11Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida10
12Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF10
13Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky10
14Salvatore Puccio (Ita) Team Sky10
15Johan Le Bon (Fra) FDJ10
16Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA8
17Natnael Berhane (Eri) Dimension Data8
18Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step8
19Elia Viviani (Ita) Team Sky8
20Daniel Moreno (Spa) Movistar Team7
21Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling7
22Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida7
23Alex Dowsett (GBr) Movistar Team7
24Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec7
25Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling6
26Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale6
27Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
28Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo6
29Leigh Howard (Aus) IAM Cycling6
30Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team5
31Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale5
32Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal5
33Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team5
34Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 185
35Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida5
36Alexandre Geniez (Fra) FDJ4
37Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin4
38Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal3
39Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
40Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
41Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF3
42Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2
43Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team2
44Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2
45Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
46Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1
47Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
48Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1
49Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 1811 pts
2Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida10
3Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida8
4Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step6
5Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida5
6Andrey Amador (CRc) Movistar Team5
7Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling5
8Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF4
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale3
10Nelson Oliveira (Por) Movistar Team3
11Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling3
12Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec3
13Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA3
14Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA3
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2
16Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team2
17Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team2
18Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2
19Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2
20Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec2
21Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data1
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1
23Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
24Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

Молодежная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
2Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:48:00
3Natnael Berhane (Eri) Dimension Data2:45:00
4Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:51:00
5Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 183:52:00
6Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling4:18:00
7Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo6:56:00
8Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step7:39:00
9Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal8:55:00
10Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1810:38:00
11Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team11:31:00
12Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin12:16:00
13Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin12:21:00
14Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo12:22:00
15Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo12:38:00
16Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo13:46:00
17Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin15:56:00
18Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF17:47:00
19Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling19:11:00
20Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team19:19:00
21Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida20:00:00
22Marco Haller (Aut) Team Katusha21:30:00
23Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge22:26:00
24Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida28:21:00
25Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge31:08:00
26Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF32:18:00
27Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step34:09:00
28Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF38:26:00

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step61:19:51
2Movistar Team0:00:21
3Team Sky0:00:38
4Astana Pro Team0:00:59
5BMC Racing Team0:01:52
6AG2R La Mondiale0:02:23
7Tinkoff Team0:03:03
8Dimension Data0:03:27
9Lotto Soudal0:04:35
10Cannondale Pro Cycling0:04:36
11FDJ0:05:24
12IAM Cycling0:05:25
13Bora-Argon 180:07:52
14Androni Giocattoli — Sidermec0:07:53
15Orica-GreenEdge0:09:57
16Trek-Segafredo0:11:03
17CCC Sprandi Polkowice
18Caja Rural-Seguros RGA0:11:23
19Team Katusha0:15:23
20Team LottoNl-Jumbo0:15:46
21Lampre — Merida0:19:15
22Team Giant-Alpecin0:32:35
23Bardiani CSF0:36:40

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.