Главная страница » Тиррено — Адриатико 2016. Этап 7 результаты

Тиррено — Адриатико 2016. Этап 7 результаты

6-13 марта Italy Тиррено-Адриатико/Tirreno-Adriatico 2016

7 Этап. Тиррено-Адриатико 2016. Финальная гонка

Воскресенье 15 марта 2016 года

Маршрут: San Benedetto del Tronto — San Benedetto del Tronto (ITT)

Дистанция: 10.1 км

 

Greg van Avermaet (BMC Racing) in the lead at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg van Avermaet (BMC Racing) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) on his way to winning the final time trial at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com))
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) on his way to winning the final time trial at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Fabian Cancellara (Trek Segafredo) (Tim de Waele/TDWSport.com)

 

Fabian Cancellara (Trek - Segafredo) takes the time trial victory in Algarve (Bettini Photo)
Fabian Cancellara (Trek — Segafredo) (Bettini Photo)

15 марта. Результаты Тиррено — Адриатико 2016. Седьмой этап

Результаты седьмого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:11:08
2 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:13
3 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:15
4 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
5 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
6 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:00:17
7 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:18
8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:19
9 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:20
10 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:22
11 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:24
12 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
13 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
14 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
15 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:25
16 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
17 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
18 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:27
19 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
20 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
21 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:28
22 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:30
23 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:31
24 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
25 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
26 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:33
27 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:34
28 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:35
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:36
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:37
33 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:00:38
34 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
35 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:39
36 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
37 Steve Morabito (Swi) FDJ
38 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
39 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:40
40 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:00:41
41 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:00:42
42 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
43 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:44
44 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:00:45
46 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
47 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:46
48 Anthony Roux (Fra) FDJ
49 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
50 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
51 Wouter Poels (Ned) Team Sky
52 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
53 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:47
54 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:48
55 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:49
56 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
57 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:50
58 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
59 Tiago Machado (Por) Team Katusha
60 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
61 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:51
62 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
64 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
65 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
66 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
67 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:53
68 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
69 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
70 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
71 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
72 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
73 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:54
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
75 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
76 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:55
77 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
78 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:00:56
79 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
80 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
81 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:57
82 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
83 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:58
84 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
85 Elia Viviani (Ita) Team Sky
86 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:59
87 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
88 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
89 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
90 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
91 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:01:01
92 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
93 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:01:02
94 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
95 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:01:03
96 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
97 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
98 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
99 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
100 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:01:04
101 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:05
102 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:01:06
103 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
104 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:07
105 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:08
106 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:09
107 William Bonnet (Fra) FDJ
108 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
109 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
110 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:10
111 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
112 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
113 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
114 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
115 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
116 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:11
117 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
118 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
119 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
120 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
121 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:01:12
122 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
123 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:13
124 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:01:14
125 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
126 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:15
127 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:16
128 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:01:18
129 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
130 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
131 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:19
133 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:01:20
134 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:01:22
135 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:23
136 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:24
138 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
139 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:01:25
140 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
141 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:26
142 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:01:27
143 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:28
144 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:01:29
145 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:30
146 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
147 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
148 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
149 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:01:31
150 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:35
151 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:37
152 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
153 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:01:38
154 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
155 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:39
156 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:01:40
157 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
158 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:43
159 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:45
160 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
161 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:01:47
162 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:01:48
163 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:51
164 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:53
165 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:01:54
166 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
167 Marco Haller (Aut) Team Katusha
168 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:59
169 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:02:05
170 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:07
171 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:02:38
172 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:00
173 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:16
174 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:04:05
175 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:04:22
DNS Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNS Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 12  pts
2 Johan Le Bon (Fra) FDJ 10
3 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 8
4 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 7
5 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
6 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 5
7 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 4
8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 3
9 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2
10 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Командный зачет
Гонщик (страна) команда Результат
1 FDJ 0:34:22
2 Tinkoff Team 0:00:13
3 Etixx — Quick-Step 0:00:15
4 Movistar Team 0:00:17
5 BMC Racing Team 0:00:20
6 IAM Cycling 0:00:24
7 Trek-Segafredo 0:00:28
8 Dimension Data 0:00:30
9 Team LottoNl-Jumbo 0:00:38
10 Team Sky 0:00:47
11 Astana Pro Team 0:00:57
12 Cannondale Pro Cycling 0:01:06
13 Orica-GreenEdge 0:01:13
14 Lotto Soudal 0:01:33
15 AG2R La Mondiale
16 Team Giant-Alpecin 0:01:45
17 Caja Rural-Seguros RGA 0:01:51
18 Bora-Argon 18 0:01:52
19 Team Katusha 0:01:56
20 CCC Sprandi Polkowice 0:01:57
21 Lampre — Merida 0:01:58
22 Bardiani CSF 0:02:34
23 Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:44

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 20:42:22
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:01
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:23
4 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:00:24
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
7 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:33
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:39
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:45
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:00:48
11 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:49
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:52
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:54
14 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:55
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:57
16 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:04
17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:06
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:07
19 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:01:11
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:15
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:22
22 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:27
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:32
24 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
25 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:54
26 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:55
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:00
28 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:02:08
29 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:02:38
30 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:42
31 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:02:45
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:54
33 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:02:57
34 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:05
35 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:08
36 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:03:09
37 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:16
38 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:17
39 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:03:24
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:40
41 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:03:43
42 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:14
43 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:04:15
44 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:19
45 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:04:23
46 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:04:33
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:41
48 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:04:58
49 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:05:34
50 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:39
51 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:06:14
52 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:06:17
53 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:06:24
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:07:09
55 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:07:12
56 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:07:17
57 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:07:19
58 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:08:01
59 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:08:02
60 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:08:18
61 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:09:18
62 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:09:22
63 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:32
64 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:10:07
65 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:10:21
66 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:11:01
67 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:11:06
68 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
69 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:11:12
70 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:11:42
71 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:11:54
72 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:11:59
73 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:10
74 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:12:17
75 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:12:39
76 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:12:40
77 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
78 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:12:42
79 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:12:44
80 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:45
81 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:13:01
82 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:19
84 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:14:04
85 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
86 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:09
87 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:14:10
88 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:14:30
89 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:33
90 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:14:36
91 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:14:52
92 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:15:03
93 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:15:12
94 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:15:16
95 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:15:26
96 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:15:29
98 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:30
99 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:16:00
100 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:16:19
101 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
102 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:16:52
103 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
104 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:17:09
105 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:17:14
106 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:25
107 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:17:41
108 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:17:49
109 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:17:56
110 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:17:57
111 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:18:03
112 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:18:10
113 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:18:20
114 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:18:26
115 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:18:52
116 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:19:08
117 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:19:21
118 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:34
119 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:42
120 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:19:59
121 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:20:23
122 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:20:29
123 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:21:18
124 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
125 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:21:28
126 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:21:33
127 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:21:53
128 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:22:03
129 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:22:22
130 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:41
131 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:49
132 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:23:04
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:23:06
134 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:23:20
135 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:23:27
136 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:50
137 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:24:06
138 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:24:13
139 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:24:26
140 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:24:36
141 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:25:16
142 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:26:11
143 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:26:19
144 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:26:49
145 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:27:59
146 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:28:00
147 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:28:05
148 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:28:20
149 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:28:28
150 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:28:29
151 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:28:44
152 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:29:10
153 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:30:26
154 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:30:39
155 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:30:53
156 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:31:18
157 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:31:22
158 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:28
159 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:31
160 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:32:11
161 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:32:41
162 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:33:57
163 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:34:13
164 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:34:24
165 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:34:32
166 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:35:30
167 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:35:32
168 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:36:33
169 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:36:38
170 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:38:21
171 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:38:44
172 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:38:49
173 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:38:53
174 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:41:33
175 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:43:27

[свернуть]

Очковая Классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 36  pts
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 22
3 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 20
4 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 16
5 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 13
6 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 12
7 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 12
8 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 11
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 11
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 11
11 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 10
12 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 10
13 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 10
14 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 10
15 Johan Le Bon (Fra) FDJ 10
16 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 8
17 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 8
18 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 8
19 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
20 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 7
21 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 7
22 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 7
23 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 7
24 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 7
25 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 6
27 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
28 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
29 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 6
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
31 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 5
32 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 5
33 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 5
34 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 5
35 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 5
36 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 4
37 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4
38 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 3
39 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
40 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
41 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3
42 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
43 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 2
44 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2
45 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
46 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
48 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1
49 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 11  pts
2 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 10
3 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 8
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 6
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 5
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
7 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
8 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 4
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 3
10 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 3
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
12 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 3
13 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
14 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2
17 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 2
18 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2
19 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
20 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
21 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
23 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
24 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Молодежная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
2 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:48:00
3 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2:45:00
4 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:51:00
5 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 3:52:00
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 4:18:00
7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 6:56:00
8 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 7:39:00
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 8:55:00
10 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 10:38:00
11 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 11:31:00
12 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 12:16:00
13 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 12:21:00
14 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12:22:00
15 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12:38:00
16 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 13:46:00
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 15:56:00
18 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 17:47:00
19 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 19:11:00
20 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 19:19:00
21 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 20:00:00
22 Marco Haller (Aut) Team Katusha 21:30:00
23 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 22:26:00
24 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 28:21:00
25 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 31:08:00
26 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 32:18:00
27 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 34:09:00
28 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 38:26:00

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 61:19:51
2 Movistar Team 0:00:21
3 Team Sky 0:00:38
4 Astana Pro Team 0:00:59
5 BMC Racing Team 0:01:52
6 AG2R La Mondiale 0:02:23
7 Tinkoff Team 0:03:03
8 Dimension Data 0:03:27
9 Lotto Soudal 0:04:35
10 Cannondale Pro Cycling 0:04:36
11 FDJ 0:05:24
12 IAM Cycling 0:05:25
13 Bora-Argon 18 0:07:52
14 Androni Giocattoli — Sidermec 0:07:53
15 Orica-GreenEdge 0:09:57
16 Trek-Segafredo 0:11:03
17 CCC Sprandi Polkowice
18 Caja Rural-Seguros RGA 0:11:23
19 Team Katusha 0:15:23
20 Team LottoNl-Jumbo 0:15:46
21 Lampre — Merida 0:19:15
22 Team Giant-Alpecin 0:32:35
23 Bardiani CSF 0:36:40

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.