Главная страница » Tour de Normandie 2016. Пролог результаты

Tour de Normandie 2016. Пролог результаты

21-27 марта France Карантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

Пролог. Tour de Normandie 2016.

Понедельник 21 марта 2016 года

Маршрут: Carentan — Carentan

Дистанция: 6.1 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

Lucus Liss выглядит очень счастливым в своей радужной майке (Bettini Photo)
Lucus Liss выглядит очень счастливым в своей радужной майке (Bettini Photo)

21 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Пролог

Результаты пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:08:07
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:06
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
4 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:08
5 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:00:10
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:12
7 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
8 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
9 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:13
10 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:00:14
11 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
12 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
13 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
14 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
15 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:15
16 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
17 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
18 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:00:16
19 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:17
20 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
21 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
22 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:18
23 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
24 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
25 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 0:00:19
26 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
27 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:20
28 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:21
29 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
30 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
31 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:22
32 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:23
33 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
34 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:24
35 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
36 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
37 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
38 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
39 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:25
40 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
41 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
42 Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis
43 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
44 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:26
45 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
46 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
47 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
48 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:27
49 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
50 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
51 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
52 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT
53 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
54 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:28
55 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
56 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
57 Christopher Lawless (GBr) JLT Condor 0:00:29
58 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
59 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
60 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
61 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:00:30
63 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
64 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
65 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
66 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:31
67 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
68 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
69 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
70 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:32
71 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
72 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
73 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:33
74 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
75 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
76 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
77 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
78 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:00:34
79 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:00:35
80 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
81 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:36
82 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
83 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:00:37
84 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
85 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
86 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
87 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
88 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
89 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:00:39
90 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:00:42
91 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:00:43
92 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
93 Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:44
94 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
95 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
96 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:00:45
97 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick
98 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
99 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:00:46
100 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
101 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
102 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
103 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team 0:00:47
104 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
105 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:48
106 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
107 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
108 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:00:50
109 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:00:51
110 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
111 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
112 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:00:52
113 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
114 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
115 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:54
116 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
117 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:00:57
118 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:00:58
119 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
120 Tristan Robbins (GBr) Madison Genesis
121 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:59
122 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
123 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:01:00
124 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
125 Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:01
126 Felix English (Irl) Madison Genesis 0:01:02
127 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
128 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
129 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:01:03
130 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:01:06
131 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
132 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:01:07
133 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
134 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
135 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:08
136 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:09
137 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team 0:01:14
138 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
139 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:15
140 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:01:20
141 Thomas Moses (GBr) JLT Condor 0:01:24
142 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:25
143 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick 0:01:48

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 10  pts
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 9
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 8
4 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 7
5 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 6
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 5
7 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 4
8 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
9 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 2
10 Philip Lindau (Swe) Team Joker 1

[свернуть]

Командный зачет

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:08:07
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:06
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
4 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:08
5 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:00:10
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:12
7 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
8 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
9 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:13
10 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:00:14
11 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
12 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
13 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
14 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
15 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:15
16 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
17 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
18 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:00:16
19 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:17
20 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
21 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
22 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:18
23 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
24 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
25 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 0:00:19
26 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
27 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:20
28 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:21
29 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
30 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
31 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker 0:00:22
32 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:23
33 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
34 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:24
35 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
36 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
37 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
38 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
39 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:25
40 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
41 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
42 Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis
43 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
44 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:26
45 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
46 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
47 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
48 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:27
49 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
50 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
51 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
52 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT
53 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
54 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:28
55 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
56 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
57 Christopher Lawless (GBr) JLT Condor 0:00:29
58 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
59 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
60 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
61 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:00:30
63 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
64 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
65 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
66 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:31
67 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
68 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
69 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
70 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:32
71 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
72 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
73 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:33
74 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
75 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
76 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
77 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
78 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:00:34
79 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:00:35
80 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
81 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:36
82 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
83 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:00:37
84 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
85 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
86 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
87 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
88 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
89 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:00:39
90 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:00:42
91 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:00:43
92 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
93 Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:44
94 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
95 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
96 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:00:45
97 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick
98 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
99 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:00:46
100 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
101 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
102 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
103 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team 0:00:47
104 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
105 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:48
106 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
107 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
108 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:00:50
109 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:00:51
110 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
111 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
112 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:00:52
113 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
114 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
115 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:54
116 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
117 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:00:57
118 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:00:58
119 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
120 Tristan Robbins (GBr) Madison Genesis
121 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:59
122 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
123 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:01:00
124 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
125 Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:01
126 Felix English (Irl) Madison Genesis 0:01:02
127 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
128 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
129 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:01:03
130 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:01:06
131 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
132 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:01:07
133 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
134 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
135 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:08
136 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:09
137 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team 0:01:14
138 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
139 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:15
140 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:01:20
141 Thomas Moses (GBr) JLT Condor 0:01:24
142 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:25
143 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick 0:01:48

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 10  pts
2 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 9
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 8
4 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 7
5 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 6
6 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 5
7 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 4
8 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
9 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 2
10 Philip Lindau (Swe) Team Joker 1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.