Главная страница » Tour de Normandie 2016. 1 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 1 этап результаты

21-27 мартаFranceКарантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

1 Этап. Tour de Normandie 2016.

Вторник 22 марта 2016 года

Маршрут: Mondeville — Forges-les-Eaux

Дистанция: 201 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

Timothy Dupont (Veranda's Willems) празднует свою победу на Nokere Koerse (Tim de Waele/TDWSport.com)
Timothy Dupont (Veranda’s Willems) празднует свою победу на Nokere Koerse (Tim de Waele/TDWSport.com)

22 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Первый Этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT5:17:27
2Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne
3Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
4Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
5Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
6Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
7Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
8Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
9Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
10Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
11Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
12Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
13Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick
14Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
15Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
16Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
17Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
18Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
19Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
20Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
21Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
22Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
23Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
24Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
25Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
26Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
27Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
28Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
29Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
30Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
31Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
32Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
33Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team
34Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
35Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
36Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
37Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
38Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
39Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
40Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
41Edwin Wilson (Swe) Team Joker
42Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
43Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
44Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
45Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
46Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
47Philip Lindau (Swe) Team Joker
48Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
49Alistair Slater (GBr) JLT Condor
50Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
51Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
52Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
53James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
54Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
55Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
56Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
57Christopher Lawless (GBr) JLT Condor
58Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
59Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
60Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
61Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
62Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
63Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
64Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
65Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
66Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
67Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
68Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
69Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
70Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
71Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
72Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
73Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
74Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
75Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
76Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
77Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
78Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
79Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
80Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
81Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
82Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
83Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
84Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
85Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick
86Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
87Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker
88Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
89Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne
90Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
91Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
92Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
93Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
94Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
95Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
96Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
97Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
98Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
99Conor Dunne (Irl) JLT Condor
100Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
101Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
102Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
103Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
104Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto
105Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
106Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
107Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
108Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
109Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
110Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
111Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
112David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
113Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
114Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
115Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
116Edward Laverack (GBr) JLT Condor
117Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
118Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
119Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
120George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
121Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
122Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team
123Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
124Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
125Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
126Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
127Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
128Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør
129Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
130Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
131Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
132Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
133Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
134Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:40
135Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:01:27
136Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
137Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:03:04
138Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:03:54
139Felix English (Irl) Madison Genesis
140Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT

[свернуть]

Спринт 1 - Berville Sure Mer, 59 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 765 pts
2Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
3Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT2
4Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling1

[свернуть]

Спринт 2 - Buchy, 162.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 765 pts
2Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 763
3Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT2
4Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker1

[свернуть]

Финиш - Forges les Eaux, 201 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT25 pts
2Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne20
3Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke16
4Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør14
5Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team12
6Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U2310
7Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy9
8Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac8
9Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction7
10Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre6
11Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac5
12Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker4
13Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick3
14Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC2
15Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto1

[свернуть]

Гора 1 - Periers en Auge, 17 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy5 pts
2Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 763
3Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team2
4Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]

Гора 2 - Bonneville S-Touques

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy5 pts
2Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 763
3Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy2
4Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT1

[свернуть]
Гора 3 - Manneville Sure Risle, 77.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy5 pts
2Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 763
3Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy2
4Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1

[свернуть]
Гора 4 - Ste Austreberthe
Гонщик (страна) командаРезультат
1Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 765 pts
2Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
3Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
4Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne5:25:34
2Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:02
3Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:06
4Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:08
5Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker0:00:10
6Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:12
7Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
8Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
9Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
10Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:13
11Philip Lindau (Swe) Team Joker0:00:14
12Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
13Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
14Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
15Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:15
16Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
17Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
18Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
19Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick0:00:16
20James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:17
21Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
22Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction
23Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:00:18
24Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
25Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
26Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction0:00:19
27Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
28Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:20
29Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:21
30Conor Dunne (Irl) JLT Condor
31Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
32Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:00:22
33Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
34Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:23
35Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
36Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:24
37Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
38Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
39Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
40Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT0:00:25
41Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
42Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
43Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:26
44Edwin Wilson (Swe) Team Joker
45Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
46Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
47Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:00:27
48Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
49Alistair Slater (GBr) JLT Condor
50Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
51Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
52Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker0:00:28
53Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
54Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
55Christopher Lawless (GBr) JLT Condor0:00:29
56Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
57Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
58Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
59Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
60Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:00:30
61Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
63Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
64Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:31
65Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
66Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
67Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
68Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:32
69Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
70Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
71David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:33
72Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
73Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
74Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
75Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
76Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling0:00:34
77Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT0:00:35
78Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
79Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling0:00:36
80Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
81Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:00:37
82Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
83Edward Laverack (GBr) JLT Condor
84Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
85Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
86Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
87Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:39
88George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
89Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:00:42
90Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC0:00:43
91Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
92Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:44
93Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
94Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
95Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick0:00:45
96Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
97Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick0:00:46
98Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
99Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
100Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
101Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team0:00:47
102Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
103Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:48
104Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
105Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:00:50
106Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor0:00:51
107Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
108Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
109Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT0:00:52
110Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
111Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
112Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:54
113Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
114Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team0:00:57
115Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy0:00:58
116Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
117Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:59
118Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
119Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:01:00
120Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
121Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:01
122Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:02
123Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
124Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team0:01:03
125Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick0:01:06
126Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick0:01:07
127Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
128Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
129Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U230:01:08
130Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:01:09
131Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team0:01:14
132Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
133Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:15
134Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot0:01:46
135Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick0:01:48
136Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC0:02:47
137Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 760:03:23
138Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling0:04:42
139Felix English (Irl) Madison Genesis0:04:56
140Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT0:05:19

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT29 pts
2Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke25
3Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne20
4Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør14
5Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team12
6Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne10
7Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7610
8Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U2310
9Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling9
10Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy9
11Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac8
12Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto7
13Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker7
14Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction7
15Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre6
16Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire5
17Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac5
18Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis4
19Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker4
20Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team3
21Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 763
22Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy3
23Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick3
24Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør2
25Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC2
26Philip Lindau (Swe) Team Joker1
27Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy15 pts
2Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 7614
3Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy4
4Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT3
5Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team2
6Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT2
7Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT2
8Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne1
9Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT1

[свернуть]

Молодёжная классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne5:25:34
2Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling0:00:06
3Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:12
4Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
5Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
6Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:13
7Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:14
8Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
9James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U230:00:17
10Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:20
11Conor Dunne (Irl) JLT Condor0:00:21
12Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy0:00:22
13Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
14Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre0:00:23
15Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
16Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:24
17Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
18Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:25
19Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U230:00:27
20Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
21Alistair Slater (GBr) JLT Condor
22Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
23Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U230:00:28
24Christopher Lawless (GBr) JLT Condor0:00:29
25Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
26Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
27Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:00:30
28Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
29Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
30Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre0:00:31
31Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:32
32Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
33David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire0:00:33
34Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
35Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
36Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
37Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling0:00:36
38Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
39Edward Laverack (GBr) JLT Condor0:00:37
40Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
41Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne0:00:39
42George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
43Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac0:00:42
44Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:43
45Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 760:00:44
46Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto0:00:45
47Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise0:00:46
48Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team0:00:47
49Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
50Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:48

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leopard Pro Cycling16:17:24
2Cyclingteam Join`s — De Rijke0:00:02
3Equipe National d`Allemagne0:00:03
4Team Joker0:00:04
5Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:10
6Madison Genesis
7Rabobank Development Team0:00:11
8Team Kuota-Lotto0:00:12
9Veranda`s Willems CT0:00:15
10Vendée U Pays de la Loire0:00:18
11An Post — ChainReaction0:00:20
12C.C. Nogent Sur Oise0:00:28
13V.C. Rouen 76
14Lotto Soudal U230:00:30
15SEG Racing Academy0:00:34
16JLT Condor0:00:35
17Armée de Terre0:00:37
18V.C. Pays de Loudeac0:00:48
19Riwal Platform CT0:00:58
20Team Sparebanken Sør0:01:01
21Team Coloquick0:01:05
22Team Raleigh GAC0:01:08
23Aldro Cycling Team0:01:53
24Bridgestone Anchor CT0:01:58

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.