Главная страница » Три дня де Панне 2016. 1 этап результаты, видео обзор

Три дня де Панне 2016. 1 этап результаты, видео обзор

29-31 мартаFranceДе-Панне, Западная Фландрия, Бельгия, Шоссе — 2.HC. Driedaagse De Panne-Koksijde 2016

Вторник 29 марта 2016 года

Маршрут: De Panne — Zottegem

Дистанция: 198.2 км

Все новости и результаты Три дня де Панне 2016

Превью и составы команд Три дня де Панне 2016

Alexander Kristoff (Katusha) (Getty Images Sport)
Alexander Kristoff (Katusha) (Getty Images Sport)

Краткий видео обзор Три дня де Панне 2016

https://youtu.be/K6aXXmXNrCQ

29 марта. Результаты Три дня де Панне 2016. Первый Этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:22:34
2Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
3Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
4Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:00:29
5Luke Rowe (GBr) Team Sky
6Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:00:36
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
8Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
9Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
10Marco Haller (Aut) Team Katusha
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
13Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
14Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
15Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
17Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
18Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
19Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
20Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
22Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
23Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
24Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
25Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
27Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
28Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
29Nils Politt (Ger) Team Katusha
30Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
31Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
32Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
33Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
34Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
35Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
36Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
37Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
38Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
39Michael Morkov (Den) Team Katusha
40Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:59
41Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
42Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:22
43Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44Ryan Anderson (Can) Direct Energie
45Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
46Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
48Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
49Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
51Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
52Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
53Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
54Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
55Ian Stannard (GBr) Team Sky
56Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
57Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
58Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
59Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
60Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
61Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
62Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
63Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
64Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
65Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:05:14
66Christian Knees (Ger) Team Sky
67Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
68André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:06:01
69Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
70Olivier Le Gac (Fra) FDJ
71Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
73Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
74Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
75Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
76Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
77Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
78Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
79Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
80Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
81Marc Sarreau (Fra) FDJ
82Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
83Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:10:23
84Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
85Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
86Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
87Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
88Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step0:11:05
90Julien Morice (Fra) Direct Energie
91Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:13:15
92Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
93Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
94Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
95Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
96Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
98Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
99Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
100Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
101Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
102Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:14:22
103Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
104Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
105Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
106Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
107Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
108Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
109Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
110Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
111Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
112Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
113Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
114Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
115Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
116Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
117Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
118Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
119Adrien Petit (Fra) Direct Energie
120Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
121Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
122Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
123André Greipel (Ger) Lotto Soudal
124Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
125Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
126Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127Romain Cardis (Fra) Direct Energie
128Yohann Gene (Fra) Direct Energie
129Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
130Elia Viviani (Ita) Team Sky
131Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
132Andrew Fenn (GBr) Team Sky
133Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
134Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
135Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
136Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
137Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
138Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
DNFTim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFMarc Fournier (Fra) FDJ
DNFKristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
DNFKristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
DNFMatti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
DNFPatrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNFJasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNFKirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFAlexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFAlexander Kamp (Den) Stölting Service Group
DNFEugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
DNFMirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFXu Gang (Tpe) Lampre — Merida
DNFAndrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNFChun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNFBarry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFSteele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
DNFChris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
DNFJoshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
DNFMatthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNFManabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFAntoine Duchesne (Can) Direct Energie
DNFLuca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFLorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
DNFMitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
DNFYoann Offredo (Fra) FDJ
DNFJakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela

[свернуть]
Спринт 1 - 41.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky3pts
2Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step2
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]
Спринт 2 - 100.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky3pts
2Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge2
3Michael Morkov (Den) Team Katusha1

[свернуть]
Спринт 3 - 149.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3pts
2Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]
Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha20pts
2Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team18
3Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team16
4Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group14
5Luke Rowe (GBr) Team Sky12
6Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela9
8Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team8
9Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal7
10Marco Haller (Aut) Team Katusha6
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
12Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step4
13Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 183
14Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
15Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]
KOM 1 - Edelare - 80.1 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team5pts
2Christian Knees (Ger) Team Sky3
3Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1

[свернуть]
KOM 2 - Leberg - 88.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team5pts
2Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team3
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha1

[свернуть]
KOM 3 - Berendries - 92.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team5pts
2Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3
3Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1

[свернуть]
KOM 4 - Berendries - 114.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team5pts
2Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team3
3Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team1

[свернуть]
KOM 5 - Ten Bosse - 119.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luke Rowe (GBr) Team Sky5pts
2Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team3
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]
KOM 6 - De Muur - 131.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5pts
2Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team3
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]
KOM 7 - Klemhoustraat - 144.1 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team5pts
2Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3
3Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge1

[свернуть]
KOM 8 -Berendries - 163.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team5pts
2Luke Rowe (GBr) Team Sky3
3Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group1

[свернуть]
KOM 9 - Ten Bosse - 168.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5pts
2Luke Rowe (GBr) Team Sky3
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha1

[свернуть]
KOM 10 - De Muur - 180.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5pts
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3
3Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1

[свернуть]
KOM 11 - Klemhoustraat - 192.9 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5pts
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3
3Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1

[свернуть]
Молодежный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group4:23:03
2Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:07
3Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:53
4Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
5Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
7Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:32
9Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
10Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling0:12:46
11Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
12Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group0:13:53
13Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
14Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team13:08:18
2Team Katusha0:00:36
3Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:12
4Southeast — Venezuela
5BMC Racing Team
6Lotto Soudal0:03:58
7Roompot Oranje Peloton
8Team Sky0:04:14
9Stölting Service Group0:06:30
10Bora-Argon 180:06:44
11Cofidis, Solutions Credits
12Lampre — Merida0:09:23
13Orica Greenedge
14Nippo — Vini Fantini0:11:15
15Fdj0:12:25
16Tinkoff0:13:51
17Direct Energie0:14:27
18Bardiani Csf0:17:44
19Cannondale Pro Cycling Team0:18:29
20One Pro Cycling0:19:23
21ETIXX — QUICK STEP0:20:46
22Gazprom — Rusvelo0:29:03

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:22:24
2Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:01
3Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:06
4Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:00:39
5Luke Rowe (GBr) Team Sky
6Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:42
7Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:44
8Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
9Michael Morkov (Den) Team Katusha0:00:45
10Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:00:46
11Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
12Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
13Marco Haller (Aut) Team Katusha
14Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
16Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
17Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
19Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
20Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
22Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
23Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
24Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
26Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
28Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
29Nils Politt (Ger) Team Katusha
30Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
31Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
32Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
33Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
34Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
35Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
36Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
37Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
38Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:00:56
39Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
40Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:01:03
41Johan Le Bon (Fra) FDJ0:01:09
42Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:32
43Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44Ryan Anderson (Can) Direct Energie
45Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
46Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
48Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
49Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
51Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
52Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
53Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
54Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
55Ian Stannard (GBr) Team Sky
56Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
57Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
58Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
59Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
60Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
61Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
62Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
63Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
64Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
65Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling0:05:24
66Christian Knees (Ger) Team Sky
67Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
68André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:06:11
69Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
70Olivier Le Gac (Fra) FDJ
71Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
73Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
74Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
75Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
76Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
77Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
78Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
79Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
80Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
81Marc Sarreau (Fra) FDJ
82Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
83Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:10:33
84Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
85Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
86Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
87Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
88Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:53
89Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step0:11:15
90Julien Morice (Fra) Direct Energie
91Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:13:25
92Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
93Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
94Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
95Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
96Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
98Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
99Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
100Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
101Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
102Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:14:32
103Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
104Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
105Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
106Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
107Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
108Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
109Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
110Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
111Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
112Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
113Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
114Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
115Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
116Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
117Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
118Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
119Adrien Petit (Fra) Direct Energie
120Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
121Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
122Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
123André Greipel (Ger) Lotto Soudal
124Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
125Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
126Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127Romain Cardis (Fra) Direct Energie
128Yohann Gene (Fra) Direct Energie
129Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
130Elia Viviani (Ita) Team Sky
131Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
132Andrew Fenn (GBr) Team Sky
133Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
134Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
135Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
136Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
137Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
138Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha20pts
2Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team18
3Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team16
4Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group14
5Luke Rowe (GBr) Team Sky12
6Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela9
8Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team8
9Marco Haller (Aut) Team Katusha6
10Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
11Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step4
12Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 183
13Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
14Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2
15Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1
16Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela-5

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team28pts
2Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team26
3Luke Rowe (GBr) Team Sky11
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha8
5Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team7
6Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team5
7Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3
8Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team3
9Christian Knees (Ger) Team Sky3
10Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge2
11Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group1
12Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge1
13Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team1

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky6pts
2Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge4
3Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3
4Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step2
5Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2
6Michael Morkov (Den) Team Katusha1

[свернуть]
U23 классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group4:23:03
2Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:07
3Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:53
4Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
5Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
7Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:32
9Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
10Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling0:12:46
11Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
12Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group0:13:53
13Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
14Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team13:08:18
2Team Katusha0:00:36
3Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:12
4Southeast — Venezuela
5BMC Racing Team
6Lotto Soudal0:03:58
7Roompot Oranje Peloton
8Team Sky0:04:14
9Stölting Service Group0:06:30
10Bora-Argon 180:06:44
11Cofidis, Solutions Credits
12Lampre — Merida0:09:23
13Orica Greenedge
14Nippo — Vini Fantini0:11:15
15Fdj0:12:25
16Tinkoff0:13:51
17Direct Energie0:14:27
18Bardiani Csf0:17:44
19Cannondale Pro Cycling Team0:18:29
20One Pro Cycling0:19:23
21ETIXX — QUICK STEP0:20:46
22Gazprom — Rusvelo0:29:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.